Доверительное управление. В чём же выгода тех кто предлагает подобные услуги? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Доверительное управление. В чём же выгода тех кто предлагает подобные услуги?

Recommended Posts

On 14.03.2022 at 17:56, TheMoneyBraide said:

Вот я о чём и толкую. В том же PF-7 уже можно было несколько раз окупится, кто заходил пару лет назад. Cryptime вон два года уже как пашет тоже можно было неплохо заработать. Это лишь единичные примеры из всего что есть. 

Я тоже в доверительное управление если так можно сказать,,, но скорее всего что это фонд, и получаю процент в крипте, стабильно каждую неделю...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IonMatfei1 said:

Я тоже в доверительное управление если так можно сказать,,, но скорее всего что это фонд, и получаю процент в крипте, стабильно каждую неделю...

Не тот что в подписи случайно ? Так у них там не совсем всё стабильно на данный момент, у меня кстати достаточно много знакомых туда нормальные суммы занесли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pistole457 said:

Не тот что в подписи случайно ? Так у них там не совсем всё стабильно на данный момент, у меня кстати достаточно много знакомых туда нормальные суммы занесли.

Да, именно тот, проблемы они имеют но это временно, главное что команда работает и прибыль капает, у меня тоже не мало туда вложено, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 19:50, Syltan09 said:

Каждый из нас по факту мошенник, только некоторые из нас зарабатывают на мошенничестве чтобы заработать) А кто-то по приколу этим занимается. Но по сути, есть нормальные люди в нашем мире)

Не сказал бы что каждый человек мошенник, моет быть вы имели ввиду что есть моменты когда в жизни приходится обманывать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheMoneyBraide said:

В прямом смысле нет, в косвенном можно как то приравнять 😄 Это всё юмор конечно, но каждый из нас в своём роде мошенник. Тот же трейдинг = спекуляции, спекуляции в какой то степени = мошенничество. Просто тут дело вообще в другом и речь изначально шла о том, что многие разводилы прячатся под видом ДУ, и это факт.

Ну да, немного мы отошли от темы. А мошенники в каждой сфере, абсолютно, внутри крипты они везде, ду, обменники, биржи, кошельки, аирдропы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 15:37, IonMatfei1 said:

Да, именно тот, проблемы они имеют но это временно, главное что команда работает и прибыль капает, у меня тоже не мало туда вложено, 

Я в Амире пока 100$ оставил, хотел усиливатся но не стал, и наверное слава богу. Просто я больше реалист и слабо верю во временные проблемы и работу команды когда с одних условий на другие перепрыгивают. Кстати какая прибыль капает если они вообще работу ЛК сейчас ограничили, и принудительно отправляют всё в накопительный. Толку от такой прибыли ? 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 15:37, IonMatfei1 said:

Да, именно тот, проблемы они имеют но это временно, главное что команда работает и прибыль капает, у меня тоже не мало туда вложено, 

Я слабо в это верю когда такими методами пользоватся начинают. И проблемы уже не первый месяц идут за это время уже можно было что то конкретное решить а они назначили принудительный реинвест и даже нет срока когда это всё закончится. Так же почему то странным образом у амбоссадоров начинают аккаунты закрыватся в соц сетях или вовсе пропадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я в Амире пока 100$ оставил, хотел усиливатся но не стал, и наверное слава богу. Просто я больше реалист и слабо верю во временные проблемы и работу команды когда с одних условий на другие перепрыгивают. Кстати какая прибыль капает если они вообще работу ЛК сейчас ограничили, и принудительно отправляют всё в накопительный. Толку от такой прибыли ? 😄

Проблема сейчас в том что невозможно  выводить, а прибыль они выплачивают каждую неделю, я вообще  пока выводить не собирался,,, так что для меня эта проблема с выводом не очень критична.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fayne said:

Изначально же доверительное управление выгоднее всего , и именно благодаря этому можно было неплохие средства зарабатывать 

Тут ещё надо найти кому доверять свои деньги 💰 а то на таких довериях можно очень легко и просто всё  потерять, а хороши они тем что тебе не надо замарачиватся и думать куда вложить свои деньги  чтобы  не потерять их, а просто отдал в управление и капает процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolikostenko said:

Ну если бы такое было бы со мной то я бы все проверял так как это крипта люди могут быть обманчивы, везде скам в основном 

Обычно доверительное управление ничего хорошого не сулит, сейчас есть биржи с опциями торговли по ордера других успешных трейдеров. Но я не думаю что это хороший вариант

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, anatolikostenko said:

Ну если бы такое было бы со мной то я бы все проверял так как это крипта люди могут быть обманчивы, везде скам в основном 

Правильно отметили что,,,, с основном,,,  надо тщательно изучать  и уж потом доверять свои средства кому-то,  не всё так просто как кажется  на первый взгляд. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 18:52, IonMatfei1 said:

Проблема сейчас в том что невозможно  выводить, а прибыль они выплачивают каждую неделю, я вообще  пока выводить не собирался,,, так что для меня эта проблема с выводом не очень критична.

Насчёт каждой недели я бы тоже опроверг. Уже более 3 недель за время моего участия только пролетело мимо. И сейчас же в принудительном порядке всё на накопительный счёт пишут отправлять. Поэтому по факту реинвест без вывода, всё не очень вери гуд. И почему в медиа подчищать начинают немого, непонятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 18:52, IonMatfei1 said:

Проблема сейчас в том что невозможно  выводить, а прибыль они выплачивают каждую неделю, я вообще  пока выводить не собирался,,, так что для меня эта проблема с выводом не очень критична.

Был один из достойнейших проектов по сути, единственный кто надежду подавал и всё таки смогли создать вот такие проблемы. Как по мне его уже тупо хейтеры топили и недоброжелатели ,консервативные инвесторы. По сути люди тоже могут заскамить даже банк. Сейчас мало направлений осталось, куда можно деньги вложить, по сравнению с тем что было к примеру год назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Насчёт каждой недели я бы тоже опроверг. Уже более 3 недель за время моего участия только пролетело мимо. И сейчас же в принудительном порядке всё на накопительный счёт пишут отправлять. Поэтому по факту реинвест без вывода, всё не очень вери гуд. И почему в медиа подчищать начинают немого, непонятно.

В принципе  в инвестиции всегда надо фиксировать часть прибыли и выводить если хочется  чувствовать что зарабатываешь,  а если всё  на реинвест то это только  приупножаются циферки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andy Karlo said:

Доверия может привести и к скаму, не зря же говорят, что прежде чем довериться человеку, нужно хорошо проверить правдивость его слов  

Совсем по другому вы говорили до этого) ну если речь идет про ваши средства то конечно же будешь бдительным и проверять все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

В принципе  в инвестиции всегда надо фиксировать часть прибыли и выводить если хочется  чувствовать что зарабатываешь,  а если всё  на реинвест то это только  приупножаются циферки.

Вот именно, что лучше всего выводить то, что ты заработал, хотя бы часть, иначе толку ты от этого не почувствуешь. Что может привести к плохим последствиям. Уж лучше стремиться всё делать постепенно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wild said:

Вот именно, что лучше всего выводить то, что ты заработал, хотя бы часть, иначе толку ты от этого не почувствуешь. Что может привести к плохим последствиям. Уж лучше стремиться всё делать постепенно. 

Можно свой капитал несколько лет приумножить до очень хороших сумм и ничего не выводить, и в один день можно всё  потерять и получится  что ничего не заработали так как ничего не выводили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 09:22, IonMatfei1 said:

В принципе  в инвестиции всегда надо фиксировать часть прибыли и выводить если хочется  чувствовать что зарабатываешь,  а если всё  на реинвест то это только  приупножаются циферки.

Да, только реинвест не осознанный а принудительный, я и сам хотел усиливаться, но что то воздержался и походу не зря, усилил другие направления. Но глядя на настроения людей уже попращался с теми деньгами, что в Амире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

Можно свой капитал несколько лет приумножить до очень хороших сумм и ничего не выводить, и в один день можно всё  потерять и получится  что ничего не заработали так как ничего не выводили.

С одной стороны получается всё в реинвест это хорошая стратегия для быстрого роста а с тругой стороны очень провальная. Либо надо просто делать максимальную диверсификацию. Кто то просто всё в одно направление вбухивает, одна из распространённых ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Да, только реинвест не осознанный а принудительный, я и сам хотел усиливаться, но что то воздержался и походу не зря, усилил другие направления. Но глядя на настроения людей уже попращался с теми деньгами, что в Амире.

Не стоит заранее хоронить его, он ещё  себя покажет, уже можно выводить прибыль которая капает, так что по тихонько всё  начинает нормализироватся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Не стоит заранее хоронить его, он ещё  себя покажет, уже можно выводить прибыль которая капает, так что по тихонько всё  начинает нормализироватся.

Ну потихоньку капают это ерунда по сути, надо чтобы прям нормально так капало) Хех. Иначе толку нет от крипты и твоих вложений в пустоту. так можно и просто замкнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, San4ok said:

Ну потихоньку капают это ерунда по сути, надо чтобы прям нормально так капало) Хех. Иначе толку нет от крипты и твоих вложений в пустоту. так можно и просто замкнуться

Знаешь уж лучше потихоньку капают чем сидеть и думать, а что же делать дальше, как же развиваться и как же быть дальше. Много разговором, меньше действий у вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Не стоит заранее хоронить его, он ещё  себя покажет, уже можно выводить прибыль которая капает, так что по тихонько всё  начинает нормализироватся.

Откуда инфа ? Я что то пропустил ? Вроде в ресурсах лазит видел только что доступ в ЛК восстановили и все деньги что были на накопительный отправили. Даже если так, у кого суммы малые при нынешних комиссиях будут копить на минималки долго, кормится опять будут амбоссадоры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, San4ok said:

Ну потихоньку капают это ерунда по сути, надо чтобы прям нормально так капало) Хех. Иначе толку нет от крипты и твоих вложений в пустоту. так можно и просто замкнуться

Доверительное управление  это не хайп  проект чтобы  получать по 30%-40% в месяц,  как вы хотите чтобы нормально так капало, хватит и по 5% в месяц и благодаря  сложному проценту будет где-то  100% годовых,, или это тоже мало.🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Не стоит заранее хоронить его, он ещё  себя покажет, уже можно выводить прибыль которая капает, так что по тихонько всё  начинает нормализироватся.

Я в их телеге сейчас периодически погуливаю, что то там подобных новостей не видел. Кстати говорят ещё что раньше у них на почту письма приходили, а теперь через раз. У меня знакомые которые участвовали что то пока молчат, я как услышал от них, что всё не очень хорошо так и думал что ситуация не меняется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...