NFT бесплатно ограниченная серия. - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
DenisZX

NFT бесплатно ограниченная серия.

Recommended Posts

Всем дорого времени суток! 

Создалл коллекцию загорелся идеей ТРУСЫ. 

Скожу сразу весь хейт принимаю с теплом т.к все трусы отрисованны дальше только магия🙌 не нужно писать про искусство и подобные вещи просто смотрите на коллекцию крипто панк мин смоимость 100k$  картинка 8битов 32 пикселя. 

Вступление: на данный момент развиваю мидийку узнаваемость и подумал а почему бы не раздать 100трусов комюнити для поддержания коллекции. 

Активно продаю на PipeFlare после запуска NFT маркета да вы не поверите но люди покупают. 

Так вот дорожная карта примерно такая 

1.Раздать 100 трусов активным пользователям крипто индустрии. 

2.дров коллекции в 1000 NFT. 

3.Узнаваемость в сми ( навожу справки, хейтерам 90к₽ купить статью на 12 Эл.газетах)

4.Выпуск коина на полигон testnet. 

5.Дальше только к звездам 🔥

Сейчас создаю команду для работы над проэктом т.к в России небыло ещё ничего грандиозного (хейтерам, нет не было.)

 

По вопросам сотрудничества на добровольных началах может писать в лс.

 

Профиль opensea: https://opensea.io/DenisZX

Коллекция:https://opensea.io/collection/underpants

Инста:https://www.instagram.com/denis_rapira/ буду признателен )

!!! Одно из условий!!!

Быть активным пользователем форума.

P.s так как я не собираюсь хоронить коллекцию на кошельках.

Всем удачи и ххх.🔥

На сегодняшний момент 16 форумчан одеты в трусы остался ты.

Нормальная цена для выставления на продажу 5-7$

Инструкция:Вы отправляете адрес MATIC сюда в тему.

Дальше вы можете выставить на продажу на онесеа или на другом любом маркете в котором есть сеть poligon

 

  • Я отправляю вам NFT->>>>

image.png.8f494870d7433bae9a897bd1661218d7.png

Газ за транзакцию не платится и вам при выставлении на продажу ничего не нужно платить т.к я уже все заплатил по сути.

изображение.png.9ad1ccfea879d652fb3735c03291a047.png

для более подробной информации нужно искать в инте т.к скоро бинас добавит poligon и можно будет выгрузить туда но когда это будет вопрос времени.

Edited by DenisZX
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы всё понятно на данный в вашем сообщении. Есть вопрос по поводу цены. Какую выставлять или это не имеет значения, т.к. вы всё равно получаете процент от продажи? Я правильно уловил суть? Если это так, то вот мой адрес: 0x3d9C310E0D8FD396b6B90c84025cd31AfF183643

  • Useful or interesting 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, но Вам лучше сделать оригинальное описание топика, без копирования текста из предыдущего, иначе модератор просто удалит ее. Да и саму тему желательно изменить, раз у Вас уже есть такая. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тема уже встречалась на форуме, имею виду название. Ну что же, вот номер кошелька, можете скинуть мне: 0x519c46623bE61a74b3f19dB82be5b98146751d46 

С удовольствием буду сдежить за ходом событий. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Вроде бы всё понятно на данный в вашем сообщении. Есть вопрос по поводу цены. Какую выставлять или это не имеет значения, т.к. вы всё равно получаете процент от продажи? Я правильно уловил суть? Если это так, то вот мой адрес: 0x3d9C310E0D8FD396b6B90c84025cd31AfF183643

Нормальная цена для выставления на продажу 5-7$

Процент роялити на опенсеа 10% и его не убрать так что да я тоже получу 0.10 центов)

2 hours ago, fruktik said:

Вроде бы всё понятно на данный в вашем сообщении. Есть вопрос по поводу цены. Какую выставлять или это не имеет значения, т.к. вы всё равно получаете процент от продажи? Я правильно уловил суть? Если это так, то вот мой адрес: 0x3d9C310E0D8FD396b6B90c84025cd31AfF183643

Отправил)image.png.f0d0889489948d9b3ef2c6eb318fb734.png

 

2 hours ago, bliznec said:

Такая тема уже встречалась на форуме, имею виду название. Ну что же, вот номер кошелька, можете скинуть мне: 0x519c46623bE61a74b3f19dB82be5b98146751d46 

С удовольствием буду сдежить за ходом событий. 

Готово)image.png.0c85358abca93828013fc3374cb5bc1f.png

  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foomitox said:

0xd8Ab8f628c9ed9C7cd3378e11ae2dC1E55740E80

 

Можно NFTшку?

Ловиииimage.png.4794c57377279f096e1099c6a5644041.png

 

2 hours ago, cryptomaniak said:

0x0427b9493DB7c4A5a8d2E9095Cf4d4832398451C

Готово)image.png.6a5f48cfc86bf3f9bac26efb43450ef7.png

 

2 hours ago, KSdemkina said:

0xf40d87043a0a6006e21983adaa6bdb585b599f89

Тоже отправил) image.png.633e22232ca5b62e078e246c0cf58750.png

  • +3 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятый раз адрес пишу! Жду nft

0xf84dc3eb684e032cb717a16f8c30457b9de179ba


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisZX said:

Скожу сразу весь хейт принимаю с теплом т.к все трусы отрисованны дальше только магия🙌 не нужно писать про искусство и подобные вещи просто смотрите на коллекцию крипто панк мин смоимость 100k$  картинка 8битов 32 пикселя. 

То что описание изменили - это правильно. 😎👍 

А на счет крипто-панков сравнение не уместное: во-первых, там хоть и пиксели 24на24, но они и то оригинальные в отличии от ваших, т.е. авторские нарисованные. Во-вторых, они были первыми в своем роде. 

Но это не хейт, а просто мое мнение, если у Вас начнут покупать NFT-трусы, да я только ЗА и буду рад вашему успеху. 😉

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

То что описание изменили - это правильно. 😎👍 

А на счет крипто-панков сравнение не уместное: во-первых, там хоть и пиксели 24на24, но они и то оригинальные в отличии от ваших, т.е. авторские нарисованные. Во-вторых, они были первыми в своем роде. 

Но это не хейт, а просто мое мнение, если у Вас начнут покупать NFT-трусы, да я только ЗА и буду рад вашему успеху. 😉

Ладно, времени не много прошло, всех ещё первыми называть можно, Где стринги? А также других нфтюх побольше))))))).

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

То что описание изменили - это правильно. 😎👍 

А на счет крипто-панков сравнение не уместное: во-первых, там хоть и пиксели 24на24, но они и то оригинальные в отличии от ваших, т.е. авторские нарисованные. Во-вторых, они были первыми в своем роде. 

Но это не хейт, а просто мое мнение, если у Вас начнут покупать NFT-трусы, да я только ЗА и буду рад вашему успеху. 😉

Они были не нарисованные а сгенерированны 😌

  • Useful or interesting 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, тоже войду в ряд попрашаек ))) Можно и мне тоже нфт, вот ни когда мне ещё ни кто трусы не дарил, а теперь будет такой повод что бы получить их, пусть даже и вертуальные, но всё же трусы, ))) 0x2292fA7f3250FB0Cc9172eFFc88426a12e0C6343 Прикрепляю и свой адрес кошелька. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 18:19, DenisZX said:

На сегодняшний момент 16 форумчан одеты в трусы остался ты.

Нормальная цена для выставления на продажу 5-7$

Инструкция:Вы отправляете адрес MATIC сюда в тему.

Дальше вы можете выставить на продажу на онесеа или на другом любом маркете в котором есть сеть poligon

Если 16 формучан одеты в трусы, то я также как они буду с Вами в теме! Да еще партия труханов ограниченна, то вот адрес: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989  - жду от Вас еще эксклюзивных труханов, видимо тех, мне оказалось мало!

А так желаю успехов реализации Ваших планов по NFT!

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю нашелся тут добрый человек, который решил одеть всех форумчан. Ну что же, вначале труселя, потом может и футболками начнут одаривать. Как то тема навеяла историю про михалыча в красных труселях.. Ну что же, раз дают трусы, то думаю и себе взять для коллекции, подберите мне что то на вот этот адрес 0x25ddbE2f9044418649093bDB59A5fa03B78404Ea

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Если 16 формучан одеты в трусы, то я также как они буду с Вами в теме! Да еще партия труханов ограниченна, то вот адрес: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989  - жду от Вас еще эксклюзивных труханов, видимо тех, мне оказалось мало!

А так желаю успехов реализации Ваших планов по NFT!

Спасибо отправлю у меня ещё будет подарки, сейчас собираю команду для дольнейшей реализации проекта, выпуск на BCS листинг на Бинанс только уже 3d и с первыми продажами розыгрышь вот такой прелести?) 

IMG-20211127-WA0008.jpg

  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DenisZX said:

Спасибо отправлю у меня ещё будет подарки, сейчас собираю команду для дольнейшей реализации проекта, выпуск на BCS листинг на Бинанс только уже 3d и с первыми продажами розыгрышь вот такой прелести?) 

IMG-20211127-WA0008.jpg

Вот я смотру на картинку и понимаю то, что все представленные женские NFT - труханы нарисованы Вами в ручную, а не с помощью программ. Если Да!, то это впечатляет. Надеюсь Вы соберите отличную команду и реализуете свой проект по полной. Буду следить за Вашим творчеством и постараюсь по участвовать в Ваших розыгрышах!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kurgiva said:

Вот я смотру на картинку и понимаю то, что все представленные женские NFT - труханы нарисованы Вами в ручную, а не с помощью программ. Если Да!, то это впечатляет. Надеюсь Вы соберите отличную команду и реализуете свой проект по полной. Буду следить за Вашим творчеством и постараюсь по участвовать в Ваших розыгрышах!

❤️ Планы грандиозные 

  • +3 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно мне тоже со спанчбобом?)

 

0x9C678caA951a9247Fab677525d49adF7c6510E76

 

Удачи, в ваших начинаниях!)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

А можно мне тоже со спанчбобом?)

 

0x9C678caA951a9247Fab677525d49adF7c6510E76

 

Удачи, в ваших начинаниях!)

Боба уже( Но есть Драконннн лови) image.png.5c371d19f84f255b18a00ea9c35eef5d.png

Ребята не забывайте лайкать коллекцию вам не сложно а мне приятно)

 

  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Joe.qp said:

Это пока что все, чем я могу тебя поблагодарить! 😉

 

https://t.me/johny_btc/46

Боже спасибо, что ты есть. Такие люди как ты мотивируют меня еще больше😎🔥

Отправил еще спасибо❤️

image.png.d64fd14104048e1d6e163be4dcfae9ae.png

Edited by DenisZX
  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там из 100 трусов осталось, себе оставил тс? И дальше что? На бинанс нфт продавать? Можно банан  закидать нфт. Но результат тоже под вопросом я думаю. Там фуфел покупать не станут. Сертификат на килограмм золота может и купят).

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, axl953 said:

Сколько там из 100 трусов осталось, себе оставил тс? И дальше что? На бинанс нфт продавать? Можно банан  закидать нфт. Но результат тоже под вопросом я думаю. Там фуфел покупать не станут. Сертификат на килограмм золота может и купят).

До листинга на Бинанс я успею прокачать медийку и поднять качество NFT ещё на три головы) 

Edited by DenisZX
  • +2 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...