Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 243 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

8 hours ago, Riz83 said:

Полностью согласен, запрыгивать на ходу - проигрышная стратегия. Покупать надо ДО пампа, а не ВО ВРЕМЯ пампа. кстати, шиба опять начала флетить - явно идёт подготовка к импульсу. Если вниз прострел будет - то печально всё будет, конечно.

2022-11-20_125835.thumb.png.0985c2bc622a46d3c4a49f23bff948fd.png

Похоже все таки вниз. Причем биток не особо сыпится пока.

Зато отчего то  сыпяться доги. А за ними и шиба. Доги упал на почти 5 процентов, причем инфы я не нашел почему это случилось.,

Шиба пробила уровень 900 - а доги падали ниже 8 центов. И то и то плохо...

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, abobus said:

Тут согласен полностью. Они сами не заинтересованы в том, чтобы за раз покупать. И им выгоден более длительный медвежий рынок. Чем дольше он продлится и чем сильнее упадет, тем больше они получат прибыли в будущем

Тем более они обьемы сейчас подешевке набирают, а потом так же медленно будут разгружатся, но им нужно цены потом выше толкать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 23:28, Jekson24 said:

Заметно, что сейчас покупают аккуратно, объемами большими не лезут, определённо когда будут они набраны, внезапно будет что-то интересное. 

Да рост каждый раз случается стремительно, пока  большинство соображает что произошло, пока сомневаются в том  а не ложный ли это взлёт цена уходит очень высоко.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну киты по сути не чем не отличаются от "нас". Мы покупаем обычно лесенкой и они так же. Покупать на всю котлету обычно не правильно, даже для людей с большим банком

А вот нет. Так многие только рассуждают, а потом берут на всю котлету и радуются, пока очередное пробитие не случится.)

У нас и на форуме много гуру, которые за все это время с форума только на сухари к пиву снимают, зато рассуждают.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 16:10, klon68 said:

Тут осталось уже пара месяцев всего и они должны как минимум свой стейл запустить, но все конечно ждут запуска игры, а даже про обещанный открытый альфа тест, что-то они перестали говорить, они вообще там хоть реально разработки ведут или нет.

Вот здесь то стоит уже опасаться того что в итоге щиток может и вправду оказаться на все 100% тем щитком и кинуть народ. Хотя они могут ждать булрана, но с нынешнем положении дел, если владельцам Шибы нужен будет фиат, то за день смогут слить его на -80%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

А вот нет. Так многие только рассуждают, а потом берут на всю котлету и радуются, пока очередное пробитие не случится.)

У нас и на форуме много гуру, которые за все это время с форума только на сухари к пиву снимают, зато рассуждают.)

Ну это уже называется человеческим фактором. И у меня такое бывает, знаешь как нужно делать, как не нужно но порой в спешке и в каком то страхе делаешь все совсем не так 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoVanokZ said:

Ну это уже называется человеческим фактором. И у меня такое бывает, знаешь как нужно делать, как не нужно но порой в спешке и в каком то страхе делаешь все совсем не так 

Да, такое тоже бывает. Этому тоже надо хорошо учится, я имею ввиду стараться сохранять свои эмоции при себе и работать с чистой головой. Особенно если щитками заниматься решил.😏

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Вот здесь то стоит уже опасаться того что в итоге щиток может и вправду оказаться на все 100% тем щитком и кинуть народ. Хотя они могут ждать булрана, но с нынешнем положении дел, если владельцам Шибы нужен будет фиат, то за день смогут слить его на -80%

Заходя в шибу, да и в любой другой мем коин ты должен по сути распрощаться со своими деньгами, потому что там скам может произойти в любой момент. Ну а разрабы конечно пока очень сильно кидают свое комьюнити, столько обещаний было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, такое тоже бывает. Этому тоже надо хорошо учится, я имею ввиду стараться сохранять свои эмоции при себе и работать с чистой головой. Особенно если щитками заниматься решил.😏

 

Это называется дисциплина, она в торговли по моему мнению один из основных факторов благодаря которому можно добиться хоть какого то успеха

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Похоже все таки вниз. Причем биток не особо сыпится пока.

Зато отчего то  сыпяться доги. А за ними и шиба. Доги упал на почти 5 процентов, причем инфы я не нашел почему это случилось.,

Шиба пробила уровень 900 - а доги падали ниже 8 центов. И то и то плохо...

 

Да, шиба после консолидации полетела вниз. Вполне ожидаемо. На рынке пока нет позитива, ведь слишком мало прошло времени с момента банкротства ФТХ, рынок еще некоторое время будет под воздействием этой негативной новости.

2022-11-21_164026.thumb.png.ad13dd268ba59d0cdf7aa40150ad3037.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 16:10, klon68 said:

Тут осталось уже пара месяцев всего и они должны как минимум свой стейл запустить, но все конечно ждут запуска игры, а даже про обещанный открытый альфа тест, что-то они перестали говорить, они вообще там хоть реально разработки ведут или нет.

Вот здесь то стоит уже опасаться того что в итоге щиток может и вправду оказаться на все 100% тем щитком и кинуть народ. Хотя они могут ждать булрана, но с нынешнем положении дел, если владельцам Шибы нужен будет фиат, то за день смогут слить его на -80%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoZ said:

Вот здесь то стоит уже опасаться того что в итоге щиток может и вправду оказаться на все 100% тем щитком и кинуть народ. Хотя они могут ждать булрана, но с нынешнем положении дел, если владельцам Шибы нужен будет фиат, то за день смогут слить его на -80%

Булрана ждать можно долго, но тот же выпуск стейла явно не должен к этому быть привязан. А уж про то что об их мета вселенной вообще ничего не слышно, хотя обещали общий доступ открыть к тестам я вообще молчу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Да, шиба после консолидации полетела вниз. Вполне ожидаемо. На рынке пока нет позитива, ведь слишком мало прошло времени с момента банкротства ФТХ, рынок еще некоторое время будет под воздействием этой негативной новости.

 

Вопрос что дальше. Вроде бы еще есть более 20 дней до новых повышений от ФРС. Что в это время будет делать рынок? Проблема еще в том, что ФРС  через день дает новые данные по ставке, то на 0,5 повысят в декабре - то на 0,75...Это тоже не дает стабилизировать рынки.

Ну и фуд после ФТХ никуда не девается, это да.

Ждем пока, куда рынки далее поедут...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 11:05, Yriyst said:

Это тоже не показатель. Шиба все равно при этом остаётся в топе. Вообще чудеса. Обычно на медвежке с подобными токенами такие чудеса не происходят.

На это ответа нет.

Вот именно из-за чего за ними стоят точно достаточно крупные игроки, которые решились целиться на долгосрочную или зарабатывать на краткосроке у народа. И видимо могут при желании донести токен и до булрана чтобы заработать там побольше, но это в лучшем случае, а в худшем жёсткое падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да рост каждый раз случается стремительно, пока  большинство соображает что произошло, пока сомневаются в том  а не ложный ли это взлёт цена уходит очень высоко.

А когда цена начинает расти задумываются купить и думаю все равно дорого, в конце концов покупают когда фактически пора продавать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

А когда цена начинает расти задумываются купить и думаю все равно дорого, в конце концов покупают когда фактически пора продавать. 

Вот именно по этому и получается зарабатывать у тех кто делает всё вовремя. Пытаться поймать дно изначально затея не очень. Сделать это можно чисто случайно а как то  высчитать практически не возможно, так же и с пиком цены.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2022 at 12:05 PM, Yriyst said:

Естественно, они будут на разных ценовых коридорах различные объемы брать. Это точно.

Я и сам за то, чтобы на одном уровне на всю котлету не заходить. Мало ли, что дальше может быть.

Мне кажется, что у них там такие бюджеты, что ещё надолго хватит скупать. Особенно если рынок и дальше будет падать, а цены будут становиться все дешевле

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Вопрос что дальше. Вроде бы еще есть более 20 дней до новых повышений от ФРС. Что в это время будет делать рынок? Проблема еще в том, что ФРС  через день дает новые данные по ставке, то на 0,5 повысят в декабре - то на 0,75...Это тоже не дает стабилизировать рынки.

Ну и фуд после ФТХ никуда не девается, это да.

Ждем пока, куда рынки далее поедут...

Ну если говорить о классическом теханализе, то на шибе сейчас треугольник-поджатие, который пробивается обычно вниз. Окончание такого треугольника - это околофлетовое движение, которое подготавливает цену к импульсу. Скоро увидим развязку.

2022-11-21_211227.thumb.png.7ac6acc9c98d764b916863460f827b8e.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Вот именно по этому и получается зарабатывать у тех кто делает всё вовремя. Пытаться поймать дно изначально затея не очень. Сделать это можно чисто случайно а как то  высчитать практически не возможно, так же и с пиком цены.

Совершенно верно, я помню как в ютубе прогнозировали пики через график по альтам огромные а сейчас эти блогеры даже видео не снимаю по этому поводу. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это называется дисциплина, она в торговли по моему мнению один из основных факторов благодаря которому можно добиться хоть какого то успеха

Я тоже так считаю. Поэтому тут импульсивным людям очень сложно. Тут либо учится себя сдерживать, либо выбирать какие-то другие варианты. По сути только холд остаётся, если так хочется в крипте остаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Совершенно верно, я помню как в ютубе прогнозировали пики через график по альтам огромные а сейчас эти блогеры даже видео не снимаю по этому поводу. 

Ну конечно, что они будут признаваться что наврали что ли? Вы вспомните как где-топол года - год назад, каждый блогер про шибу кричал ,что она вырастит чуть ли не до цента, где сейчас все эти предсказальщики то?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Я тоже так считаю. Поэтому тут импульсивным людям очень сложно. Тут либо учится себя сдерживать, либо выбирать какие-то другие варианты. По сути только холд остаётся, если так хочется в крипте остаться.

Это да, но конечно бывают случаи что и "импульсивные" люди добываются каких то результатов, но обычно это на бычьем рынке, он довольно щедрый для всех людей, можно особо даже и монеты не выбирать ведь в большей части все растет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что у них там такие бюджеты, что ещё надолго хватит скупать. Особенно если рынок и дальше будет падать, а цены будут становиться все дешевле

Я не знаю сколько у них там денег. Да и все они не могут тратить, есть же какие-то лимиты у них. Поэтому когда-то откупать точно перестанут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Совершенно верно, я помню как в ютубе прогнозировали пики через график по альтам огромные а сейчас эти блогеры даже видео не снимаю по этому поводу. 

Хорошо хоть так , Есть ведь те кто прогнозировали рост , какие то пики , но после того как произошло падение удалили видео и стали снимать другое уже о минимумах и говорить- а я говорил что будет падение))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Ну если говорить о классическом теханализе, то на шибе сейчас треугольник-поджатие, который пробивается обычно вниз. Окончание такого треугольника - это околофлетовое движение, которое подготавливает цену к импульсу. Скоро увидим развязку.

2022-11-21_211227.thumb.png.7ac6acc9c98d764b916863460f827b8e.png

Похоже по шибе сходим на прошлогодние летние минимумы это 0,00х600-0,00х700.

Все зависит от битка, насколько сильно он упадет, если ниже 15к, то дискотека только начинается...

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...