Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 240 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

3 hours ago, Riz83 said:

На шибе сейчас боковик перешел в нисходящий тренд, хотя, при желании, это можно рассматривать как коррекцию от импульса. Хотя импульс был короткий по времени, а коррекция намного дольше. Рынок ждёт движения по битку, чтобы пойти следом))

 

Да, движение по битку все ждем, и я полагаю поедем вниз. Но большинство знакомых и аналитиков, думают что будет поход на 18к, а затем только вниз.

Удивлен я что шибы сегодня за догами не побежали, хотя те растут без видимого повода. На хайпе, хотя Маск ничего не писал.

В целом ждем закрытия рынка, к вечеру воскресенья будет по идее повышенная волатильность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 03:49, kok90 said:

Там аналитики различные заладили, что из-за фтх все может упасть с текущих в два раза. Типа народ рано расслабляется)

Ну, посмотрим. Что тут скажешь. Видно будет. Пока вроде не падаем, даже отчет об инфляции хороший по итогу.

Похоже на правду. Биток, хоть и обновил лой, но всё же для "полной картины" дна, считаю, недостаточно красноты. Думаю, стоит ожидать движений как в ноябре 2018 или на ковид, когда за сутки биток и все остальные потеряли по 50+%...

  • +3 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Это же хайп, который удалось вокруг них разогнать. Как показывает практика, функционал не играет такой роли, как крутой пиар и возможность раскрутить монету

Ну, сейчас то они за счёт чего держаться? Я вообще думал, что при такой ситуации, как сейчас, они как домино полетят вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 12:30, Klep said:

Пока не утихнут все эти проблемы с банкротством ФТХ ни каких разворотов и быть не может ...не то что шиба даже биткоин выше 8 тысяч сходить не сможет пока не утихнет весь этот скандал созданный Сизым и кучерявым.

ФТХ - это, конечно, грязная и неприятная история (хотя и закономерная), но особого влияния на шибу это не оказало. На графике ниже это видно. Так, комариный укус) Шиба и так с ноября 2021 по июнь 2022 летела в пропасть и без ФТХ.

2022-11-13_130642.thumb.png.d6c489668cfe7c6c66418468f793f78b.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, может слышали новость, оказывается на крипто бирже крипто ком зранится 20% всей шибы. Это по сути крупнейший холдер, интересно кто это там такими объёмами торгует и почему именно на этой бирже то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Народ, может слышали новость, оказывается на крипто бирже крипто ком зранится 20% всей шибы. Это по сути крупнейший холдер, интересно кто это там такими объёмами торгует и почему именно на этой бирже то. 

Я читал эту новость и она меня реально огорчила .. не понимаю что должно быть в голове что бы такие суммы держать в таком проекте не удивлюсь если все кто торгует на этой площадке после таких новостей тут же вывели свои деньги от туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 13:54, CryptoVanokZ said:

Ну да сейчас рано говорить о смене тренда не только шибы а и всего рынка в частности. Еще не пришло время и фиг поймешь когда оно придёт скорее всего после завершений войны а когда она закончится так же не понятно

Есть большая вероятность, что буллран начнётся в следующем году. Основной вопрос только с каких отметок?)) Вряд-ли теперешнюю цену можно назвать дном. Та же шиба может сделает импульс и до буллрана, если будет какая-то подходящая новость, но рынок в целом еще будет падать.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Мне кажется эта монета повторит судьбу луны, все к этому идет. Хотя не упадет конечно прям так как луна. Но ниже 0.100 центов думаю спокойно. 

Посмотрим, по идее да, этой монетке конец. Но биржа вроде еще пытается выбраться, поставили мощного дядьку вытаскивать ее. 

Пока же бин убирает фьючи по ней - но это возможно и к лучшему, будет больше волатильности на самой фтт.

Но лучше шиб закупить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Riz83 said:

Есть большая вероятность, что буллран начнётся в следующем году. Основной вопрос только с каких отметок?)) Вряд-ли теперешнюю цену можно назвать дном. Та же шиба может сделает импульс и до буллрана, если будет какая-то подходящая новость, но рынок в целом еще будет падать.

Ну как бы и да. Ну в 23 год рост может конечно же начаться но я думаю что по битку максимум что мы сможем увидеть это косарей так 40 может 50 но о перехае мне кажется речи не идет(в 23 году по крайней мере).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mak$imu$ said:

Похоже на правду. Биток, хоть и обновил лой, но всё же для "полной картины" дна, считаю, недостаточно красноты. Думаю, стоит ожидать движений как в ноябре 2018 или на ковид, когда за сутки биток и все остальные потеряли по 50+%...

Ну еще на 50 процентов при текущих 16500 - это ниже 10к. Я понимаю, что бинанс и ко стараются, и нагнетают фуд - но слабо верится что так низко можем упасть, при текущем уровне популярности крипты... Да год назад биток по 69к был - думаете его не будут откупать по 14к в безумных количествах?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну как бы и да. Ну в 23 год рост может конечно же начаться но я думаю что по битку максимум что мы сможем увидеть это косарей так 40 может 50 но о перехае мне кажется речи не идет(в 23 году по крайней мере).

Да, перехая в след. году, конечно, ожидать не стоит. Скорей всего, будет достаточно приятная крипто-весна, в ходе которой рынок сделает пару иксов; биток с условных 20к долетит до предполагаемых вами 40к, далее коррекция и флет на все лето, в течении которого против рынка будет расти один лайткоин в преддверии своего халвинга...

  • +2 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, движение по битку все ждем, и я полагаю поедем вниз. Но большинство знакомых и аналитиков, думают что будет поход на 18к, а затем только вниз.

Удивлен я что шибы сегодня за догами не побежали, хотя те растут без видимого повода. На хайпе, хотя Маск ничего не писал.

В целом ждем закрытия рынка, к вечеру воскресенья будет по идее повышенная волатильность.

Доги могут расти в ожидании твита - люди заранее могут закупаться. Маск дрессирует людей не хуже того, как Павлов дрессировал людей=)) А шибу несколько часов кто-то красиво и технично сливает)) Прямо идеальный канал выходит, залюбоваться можно=)

2022-11-13_210835.thumb.png.6b42871780815f02457bb3e1d701fa4a.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Посмотрим, по идее да, этой монетке конец. Но биржа вроде еще пытается выбраться, поставили мощного дядьку вытаскивать ее. 

Пока же бин убирает фьючи по ней - но это возможно и к лучшему, будет больше волатильности на самой фтт.

Но лучше шиб закупить)

Видел собираются делистинг по фтт провести и как раз таки на бинансе он будет. Луне он не помог, с этой монетой думаю такая же беда будет. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2022 at 1:34 PM, CryptoVanokZ said:

Та такое бывает в мире крипты вот по этому всегда и говорят не держать много денег на централизованных биржах так как просто это не безопасно. Могут и просто отжать и не отдать в случае скама.

 

Тут не только для тех, кто на бирже держал деньги неприятности, но и для холдеров их токена. Да и ранее с кошельком Цельсиус то же самое произошло

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak$imu$ said:

Да, перехая в след. году, конечно, ожидать не стоит. Скорей всего, будет достаточно приятная крипто-весна, в ходе которой рынок сделает пару иксов; биток с условных 20к долетит до предполагаемых вами 40к, далее коррекция и флет на все лето, в течении которого против рынка будет расти один лайткоин в преддверии своего халвинга...

Ну я думаю что примерно так все и будет как вы описали, но конечно будет лучше если все будет не много иначе, еще более оптимистичней скажем так... Главное чтобы не было хуже прогнозов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну я думаю что примерно так все и будет как вы описали, но конечно будет лучше если все будет не много иначе, еще более оптимистичней скажем так... Главное чтобы не было хуже прогнозов

Худшее мы наблюдаем сейчас, и пессимистичные прогнозы, если все еще уместны, то на ближайшее время. Можем запросто еще в ноябре увидеть перелой куда-нибудь вплоть до 11к проколом фитиля, но это уж наверняка окажется последним дном, хоть и фомо после него будет еще длиться немало времени. А в след. году уже вряд ли будут подобные потрясения, все-таки цикличность рынка никто не отменял.

  • +3 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 10:36, vady76 said:

Могут если мелкие вклады в общей сумме будут колоссальными, но это будет как у догов кратковременный рост, потому что если шиба вырастит на 100 процентов все начнут продавать и уронят цену.

Ну,не факт что прям все начнут продавать при таком росте ? Кто-то начнет и докупать ,кто-то изначально расчитывает на 3-5 иксов ,а кто-то и про таколй актив впервые услышит только при таком росте и тоже захочет закупиться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну как бы и да. Ну в 23 год рост может конечно же начаться но я думаю что по битку максимум что мы сможем увидеть это косарей так 40 может 50 но о перехае мне кажется речи не идет(в 23 году по крайней мере).

Конечно, никакого перехая в 2023 не будет. Фаза экспоненциального роста будет лишь в 2024, ну или в 2025. В следующем году будет лишь слом нисходящего тренда, который начался с ноября прошлого года. За битком уже и шиба подтянется)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 14:09, Riz83 said:

ФТХ - это, конечно, грязная и неприятная история (хотя и закономерная), но особого влияния на шибу это не оказало. На графике ниже это видно. Так, комариный укус) Шиба и так с ноября 2021 по июнь 2022 летела в пропасть и без ФТХ.

2022-11-13_130642.thumb.png.d6c489668cfe7c6c66418468f793f78b.png

Я удивлен тому что какие то биржи по 20% своих средств держали в этом мем коине...лудоманы одним словом а не собственники бирж там...интересно когда теперь будет рост шибы и будет ли он вообще ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Я читал эту новость и она меня реально огорчила .. не понимаю что должно быть в голове что бы такие суммы держать в таком проекте не удивлюсь если все кто торгует на этой площадке после таких новостей тут же вывели свои деньги от туда.

Ну тут надо все же понять, это сама биржа активы в шибе держит, если так то это реально беда, или это просто показатель того, что для торгов шибой люди предпочитают именно эту биржу и по этому туда и заводят ее в таких обьемах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Тут не только для тех, кто на бирже держал деньги неприятности, но и для холдеров их токена. Да и ранее с кошельком Цельсиус то же самое произошло

Это не первый случай за год и не последний... И вот я думаю если медвежка будет еще дольше вероятней и скамов будет больше. Могут и другие биржи поскамиться ведь наверняка большая часть работала по принципу фтх то есть инвестировала деньги клиентов которые сейчас они потеряли допустим(на спаде).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mak$imu$ said:

Худшее мы наблюдаем сейчас, и пессимистичные прогнозы, если все еще уместны, то на ближайшее время. Можем запросто еще в ноябре увидеть перелой куда-нибудь вплоть до 11к проколом фитиля, но это уж наверняка окажется последним дном, хоть и фомо после него будет еще длиться немало времени. А в след. году уже вряд ли будут подобные потрясения, все-таки цикличность рынка никто не отменял.

Конечно не отменяли, за падением всегда идет рост просто интервал может быть месяц, может быть год а может быть и два года уже от ситуации зависит от того на сколько сильнее паданение и как люди настроены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Конечно, никакого перехая в 2023 не будет. Фаза экспоненциального роста будет лишь в 2024, ну или в 2025. В следующем году будет лишь слом нисходящего тренда, который начался с ноября прошлого года. За битком уже и шиба подтянется)

Ну по ходу дела будет видно я все таки хоть и знаю что не чего хорошего не будет но как говорится надежда умирает последней... Все таки думаешь а может какая то темка появится новая из за её рынок норм себя "чухать" будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Доги могут расти в ожидании твита - люди заранее могут закупаться. Маск дрессирует людей не хуже того, как Павлов дрессировал людей=)) А шибу несколько часов кто-то красиво и технично сливает)) Прямо идеальный канал выходит, залюбоваться можно=)

2022-11-13_210835.thumb.png.6b42871780815f02457bb3e1d701fa4a.png

Сегодня день токенов кошельков. Твт, с98, и т.д.

Все остальное страдает. Так что шибки похоже не зря скидывали, ой не зря. Причем, разрабы шиб еще могут попасть в тренд - анонсировав блокчейн + собственный кошелек. 

Но вряд ли они к этому готовы. Учитывая что свое время они потратили на создание игры и движухи в метавселенной, которая теперь никому не нужна.

В целом рынок дерганный. Шибы могут очень вниз поехать при пробое битка 15к.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 17:23, kok90 said:

Ну глобально вы правы, кто ж в здравом уме будет убивать свою кормовую базу, а для США все союзники такие. Но притопить еще больше - эт запросто. Не будьте наивным. США  перетаскивает все крупные заводы Европы себе, а Европе продает сжиженный газ - вот только достроят миллиардные пункты приема)) Не буду с вами спорить на эту тему)

По баксу то же самое, у всех валяться экономики из-за политики ФРС, которая кстати не особо и помогает - но да, все норм.

А шибы у вас есть? Или просто интересуетесь? Слышали новость, создали в твиттере разрабы аккаунт - под новости блокчейна от шиб.

Шибы слава богу у меня нет и не планирую заводить такой шлак. Я считаю что фан монеты созданы китами специально что бы выкачивать деньги со слабых рук и привлекать хомяков и любителей халявы. Долго такие монеты существовать не будут, и рано или поздно они соскамяться. 

А Вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...