Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

On 13.06.2022 at 16:40, goshan45 said:

А по-другому никак нельзя, многие люди думают что все просто и прозрачно, но это не так нужно стараться чтобы чего-то добиться, как бы банально это не звучало.

Все хотят получать деньги из воздуха. Особо не прикладывая усилий, но таких вариантов нету, везде нужно стараться и развиваться, чтобы делать деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 7:05 PM, Tanchik777 said:

17488 для вас это не сильно ниже чем 20 тыс? Это как минимум на 13% ниже чем 20 тыс. И есть мнение что это далеко не конец. Потому что цена не закрепилась сейчас вше 20к. 

Процентное соотношение не столь важно, так как для битка изменение в цене на 2-3 к - это вообще ничто, особенно в такой период. А так думаю, что мы пока похожим туда-сюда вокруг 20и пойдем вверх

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Так у меня аналогичная ситуация. Купил чисто на авось, вдруг что выгорит. В итоге прогорело. И фиг с ними, пусть валяются на кошельке себе. Есть не просят.😂

Ну, это из другой оперы.),

У меня только доги, которые я купил по 40 центов, я уже рассказывал это, и то было по глупости тоже. Сейчас таких ошибок уже не делаю и сразу в случае чего продаю. А лучше вообще не покупать такого хлама что бы потом не бояться за него и он не валялся на балансе))

Хотя мне кажется что фан токены всегда будут актуальные. Люди не могут жить без халявы, а мошенники без лохов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kileso said:

Если уж на то пошло, то для того, кто вкладывает 100к под 5 процентов, это так же, как вы вложите свои 100 долларов под 5 процентов, т.е. заработок практически никакой. Чем выше ваш банк, тем выше ваши запросы.

Ну так а почему тогда богатые люди держат свои средства в банке допусти? Их вполне устраивают такие проценты. Люди с большими банками не зарабатывают сотни процентов, 10-20 годовых это уже очень крутой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:41, Antip2019 said:

Где блокчейн? Где мета? Потому что шиток, у него эмиссия видели какая? Залетела в топ потому что был хайп и многие залетали в неё на довольно крупные суммы, сейчас в цене сильно потеряла.

как это где метавселенная , можете прекрасно ознакомится на сайте,  так же есть shiba swap площадка , blockchain  на стадии разработки все это есть в открытом доступе,  лучше чем докажите что это шиток -мусор ?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gangster_1 said:

как это где метавселенная , можете прекрасно ознакомится на сайте,  так же есть shiba swap площадка , blockchain  на стадии разработки все это есть в открытом доступе,  лучше чем докажите что это шиток -мусор ?

Ну да пока что это мусор, у меня у самого пару миллионов этого мусора покупал по цене 0.00003 с плюсом, сейчас было бы больше 10 миллионов если купить. Ну работают пусть работают,  я же сам хочу заработать на шибе 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:28, Nekolajtisenko said:

Может быть, но вроде есть доказательство этого, там же через блокчейн можно все посмотреть, действительно ли была эта покупка или просто как вы сказали вброс. Но я почему то думаю что правда.

Через блокчейн можно посмотреть кошелек, но кому он принадлежит  нет. А там вроде имена никакие не говорили и посмотреть то нельзя было. Так что шанс что это кошелек был задействован в этой афере велик. 

Хотя я не исключаю что такое реально могло быть. Но это случается настолько редко, как и выиграть лотерею. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Вот именно, что люди есть разные и у каждого свой уровень риска, как и собственно баланс, выделенный на крипту.

Но я бы все равно сильно разбазаривать деньги на щитки не стал бы и никому не советую.

Чисто по спекулировать можно без рисков тоже скучно жить но нужно идти только на обдуманные риски и точно быть уверенным что это того стоит и прибыль точно будет и она не разачерует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну да пока что это мусор, у меня у самого пару миллионов этого мусора покупал по цене 0.00003 с плюсом, сейчас было бы больше 10 миллионов если купить. Ну работают пусть работают,  я же сам хочу заработать на шибе 

Да все мы хотели бы шибу купить в начале, так же как и биток, но момоент упущен, сейчас остается только ждать что разрабы все обещанное реализуют и получится дефицит через сжигание, а вместе с ним и рост курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

На какой то процент он все таки подрос, для кого то и это оказалось радостью пусть тешат себя надеждами. Жаль бедных стали еще беднее.

Это их выбор был чисто. Я вот теперь уже точно понял, что из подобных монет, если был у них уже взрывной рост, то на такой же вновь рассчитывать не стоит. Процент этого слишком маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Да все мы хотели бы шибу купить в начале, так же как и биток, но момоент упущен, сейчас остается только ждать что разрабы все обещанное реализуют и получится дефицит через сжигание, а вместе с ним и рост курса.

Да хотелось бы чтобы реально сжигали в огромном количестве шибу, видел недавно видео что-то там какое-то огромное количество шибы сожгли, но может быть просто название для привлечения зрителя. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Чисто по спекулировать можно без рисков тоже скучно жить но нужно идти только на обдуманные риски и точно быть уверенным что это того стоит и прибыль точно будет и она не разачерует.

Так и есть. Вообще сложно представить тот факт, что человек с нормальным капиталом будет идти на подобные необдуманные шаги. Это очень маловероятно. 
В это все верят, но добился этого с шибой будет почти невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Ну это как повезет. Один мой знакомый искал всякий щитки, вкладывал по 10 долларов и надеялся на рост. Одна таки слабенько так пампанулась - но в итоге вложения в другие не отбились. С тех пор по чуть-чуть вкладывает только в биток. Так что я не рискую несмотря ни на что - сколько там на дне всяких ноунейм монеток валяется? И какие шансы на их рост?

Конечно не стоит покупать все подряд токены в надежде на большой рост. лучше тогда покупать доги на перспективу роста. Шансы на рост у шибы есть только в одном случае когда они перейдут на свой блокчейн. но чем дольше они тянут с этим тем у людей больше наступает разочарование и они начинают скидывать токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Так можно же и самому хайп это замутить) доги тоже особо на хайпе не были, а он взялся за них, так что может быть и за шибу возьмётся, но доги видимо более интереснее ему. 

Да, скорее всего так и будет, если что и будет вообще. Только Маск может и заднюю включить, он же это уже делал не раз верно.)

Может и решит с шибой такое провернуть, но вероятность, конечно , маленькая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Конечно не стоит покупать все подряд токены в надежде на большой рост. лучше тогда покупать доги на перспективу роста. Шансы на рост у шибы есть только в одном случае когда они перейдут на свой блокчейн. но чем дольше они тянут с этим тем у людей больше наступает разочарование и они начинают скидывать токены.

А какая перспектива у Догов? Я вот только сегодня говорила о том, что их как раз не вижу от слова совсем. К Шибе, настолько тут пообщалась, тоже отношение не самое лучшее. Потому и тут перспектив не вижу, даже со своим блокчейном. Разве что - он будет с высокой безопасностью и низкой комсой, им удастся перетянуть к себе какие-то проекты с Эфира.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

У меня только доги, которые я купил по 40 центов, я уже рассказывал это, и то было по глупости тоже. Сейчас таких ошибок уже не делаю и сразу в случае чего продаю. А лучше вообще не покупать такого хлама что бы потом не бояться за него и он не валялся на балансе))

Хотя мне кажется что фан токены всегда будут актуальные. Люди не могут жить без халявы, а мошенники без лохов))

Ахаха, да, я помню , вы рассказывали. Такая же шляпа и с шибой, только ее вы совсем чуть-чуть же покупали, да?

Тут согласен, верно мыслите. Мавроди дело говорил.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну там нет штампования тронов ради откупа юсдд этого самого троновоского и это факт, но вот скам и крупная просадка юсдд заберет с собой и так трон ибо ударит по репутации всех проектов  Джастин Сана и Трона в том числе и просадка неизбежна если юсдд не выдержит, а он уже не выдерживает и давно отвязался от ценника доллара. 

Ну пока сам трон держится очень даже не плохо и рост показывает, а вот стейбл да, чувствует себя не самым лучшим образом. Сами себе лишние проблемы создали. Было же норм и без стейбла этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RDSquad said:

Все хотят получать деньги из воздуха. Особо не прикладывая усилий, но таких вариантов нету, везде нужно стараться и развиваться, чтобы делать деньги.

Деньги любят труда любимых людей, небольшая тофтология но всё же, лично в моем понятии лёгких денег не бывает, только упорный труд и саморазвития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да, скорее всего так и будет, если что и будет вообще. Только Маск может и заднюю включить, он же это уже делал не раз верно.)

Может и решит с шибой такое провернуть, но вероятность, конечно , маленькая.

Да уж,  а многие рассчитывали на его поддержку искали какие-то коды в сайте теслы или где то ещё, много чего хотят конечно комьюнити, но получат ли они то чего хотят не понятно. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 11:50 AM, Yriyst said:

Ну, либо это просто какие-то отчаянные люди, либо совсем не разбирающиеся, но при этом имеющие кучу лишних денег. Других объяснений нет.

Тут неувязочка, не думаю, что такой человек как Илон Маск, который имеет столько денег, совершенно не разбирается,в какую монету лучше инвестировать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Это их выбор был чисто. Я вот теперь уже точно понял, что из подобных монет, если был у них уже взрывной рост, то на такой же вновь рассчитывать не стоит. Процент этого слишком маленький.

Последнюю цену посмотрел по Шибе 0.00001 , дальнейшее падение очевидно и дальнейшее обеднение масс тоже, а выбор у них был небольшой никто не смог из них понести в Биткоин , и если последний имеет шанс восстановится то Шиба никогда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

А так думаю, что мы пока похожим туда-сюда вокруг 20и пойдем вверх

Ситуация с USDD совершенно не выровнялась а TDC уже просрочил одно из своих обязательств. Аламеда на фоне заявлений не торопится им помогать, он может уйти на дно и тогда плакал ваш верх. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну пока сам трон держится очень даже не плохо и рост показывает, а вот стейбл да, чувствует себя не самым лучшим образом. Сами себе лишние проблемы создали. Было же норм и без стейбла этого.

Он уже давно от доллара отвязался и спроса никакого там нет и пахнет им не будет в ближайшее время после этого и даже без этого ибо есть тезер и другие стейблкоины с десятками лярдов капитализации и в такое время банально другие стейблкоины привязанные к стоимости доллара никому не нужны и это факт, тем более молодые и после такого скама юст. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ну да пока что это мусор, у меня у самого пару миллионов этого мусора покупал по цене 0.00003 с плюсом, сейчас было бы больше 10 миллионов если купить. Ну работают пусть работают,  я же сам хочу заработать на шибе 

я не считаю актив который заходил до недавнего времени в топ 10 по капитализации мусором,  ну это даже звучит смешно , обосновать никто не может тот факт что это фантик , то что это мем,  не означает что это шлак

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:19, IceCreamy said:

Через блокчейн можно посмотреть кошелек, но кому он принадлежит  нет. А там вроде имена никакие не говорили и посмотреть то нельзя было. Так что шанс что это кошелек был задействован в этой афере велик. 

Хотя я не исключаю что такое реально могло быть. Но это случается настолько редко, как и выиграть лотерею. 

Но все же как то по цепочке проследить можно. Допустим если средства продавали делали это скорее всего на бирже, а там я думаю уже есть данные пользователя, и при должном расследовании можно все выяснить кому принадлежит кошелек, но признаюсь сделать это не каждому под силу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...