Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 149 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

On 21.05.2022 at 12:52, Kulinski said:

так в неё тогда нормальные бакби залили, вот она и подпрыгнула в топ по кмк, конечно если разрабы сделают всё как и гооврили, то мы можем в принципе не плохой курс увидеть в будущем

 

Ну, так и ждем того, что разрабы сделают такого, чтобы опять хлынула волна денег в нее, как в прошлый раз. Проблема в том, что те, кто ее раскачивали, уже поимели и им проще найти какой-то новый проект для такой раскачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Некоторые строят инвестиции так покупают на фонде что-то, покупают биткоин и уже на процентов 10-15 покупают альткоины.

У меня процентов 60 примерно в биткоине, потому-что банк пока не большой, и я готов еще рисковать. А тем у кого уже большой банк конечно будет намного надежнее хранить все биткоине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, как говорится все на свой страх и риск было сделано. А что там особо говорить, будет форк 1к1 по количеству битка у вас на балансе биржи, ссылка на таймер в Твиттере биржи.)

Всегда это нужно понимать, когда в такие проекты инвестируешь. Уже посмотрел про это, пока не очень понятно будет, ну думаю что возможность на этом заработать будет, и это уже хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Так а сколько они туда инвестируют? Пару тысяч долларов или минимальный процент от их общего портфеля или депозита? И это факт, подумайте сами какой же дурак будет в свою очередь закупать на миллионы долларов шиба ину? Это либо дурак который в казике состояние выиграл случайно либо не пойму как такое может происходить на сегодняшний день, когда есть альткоины технологичные и хорошие. 

Ну я вот скинул новость(продублирую еще раз: НОВОСТЬ) в которой указано что кит купил шибы на 1,5 миллиарда долларов(именно на столько допустим тесла купил биткоина). Было это в том году еще, в ноябре месяце, но это первая попавшая новость их там не мало есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:09, Nekolajtisenko said:

А ну в таком случае конечно продавать смысла не какого нет, я думал вы покупали прям на солидную суму, хотя бы на пару сотен баксов.

Та не, это было больше года назад когда как раз шиба была на пике своей цены и доходила тогда до 70 центов. Я купил да 20 долларов по 40 центов попробовать с надеждой на то что как все тогда говорили что доги побьет отметку в доллар. А после этого как я купил рынок начал идти на коррекцию и теперь вот сижу по ней убытке.

У Вас шибы много?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Нельзя исключать такого сценария, но все будет зависеть от блоксейна и что они сделают, какой вообще алгоритм, пропускная способность и конечная эмиссия. Здесь есть, что изучить на будущее. Но пока точек для роста шибы я не вижу. Хайп был. И хайп прошел.

 

БНБ все-таки дефляционный токен. Шиба подобным еще похвастаться не может.

Я думаю почтив все будет похоже на бнб чейн и рядовой пользователь разницы замечать не будет. Но еще не понятно выпустят они его или уже нет. Их не поймешь, новостей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну хоть как-то, но должна наверно будет подорожать. Вопрос только насколько. Может совсем не сильно. Так что и не чего, не заработаешь на ней. Ну посмотрим, как оно будет там.

Если сделают все о чем заявили то я конечно думаю что подорожать должна. Ну это еще будет зависить от того на сколько сильным будет маркетинг, от него многое зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 23:11, abobus said:

Как по мне, то о картеле бред какой-то. Как то все уж слишком продуманно, как для шайки преступников. Тем более он с кем-то общался, даже в начале переводил битки другим людям

Так его никто не знает, какое общался? Эта шайка преступников на то и картель, что там головы сидят, по этому все возможно, создателя битка в живую никто не знает, какое общался?

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Та не, это было больше года назад когда как раз шиба была на пике своей цены и доходила тогда до 70 центов. Я купил да 20 долларов по 40 центов попробовать с надеждой на то что как все тогда говорили что доги побьет отметку в доллар. А после этого как я купил рынок начал идти на коррекцию и теперь вот сижу по ней убытке.

У Вас шибы много?

Вы наверное шибу с доги перепутали, доги был по 70 центов, шиба же не была даже 1 цент. Шибы не очень много, сейчас примерно на 150 баксов, думаю больше не докупать. Но планы могут изменится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 11:54, Yriyst said:

Так и нет смысла. Будем ждать роста, сколько на это понадобится. Он все равно начнется. Я вот все думаю, они там собираются шевелиться или нет. Сколько они уже кота тянут. Про блокчейн так и не слова.

А я сейчас не слежу за шибой. Как-то хайп угас,  рынок сейчас в медвежей фазе, по этому и нет хайпа среди мем коинов т прочих альтов, что там с шибой и их блокченом так же не знаю.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я думаю почтив все будет похоже на бнб чейн и рядовой пользователь разницы замечать не будет. Но еще не понятно выпустят они его или уже нет. Их не поймешь, новостей нет.

Почему похоже? Они его собираются форкнуть или взять за ориентир? Ничего подобного я пока не слышал. Может вы лучше осведомлены на что будет похожа их будущая сеть, если они конечно реализует все задуманное.

В любом случае еще один бинанс-чейн рынку не нужен. 

По-моему подражателей уже итак достаточно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:02, benzotrav said:

Какие киты там могут быть? Киты после Терры возможно даже задумаются о эфире и исключат его из своего портфеля как в целом все альткоины, ведь они до этого кроме эфира и биткоина и части лайткоина ничего не покупали вовсе и доверия никакого не то что нет к альткоинам как солана которые технологичные и за ними стоят миллиарды долларов фондового рынка спонсирования и лучшая технологичность, так они по вашему шиба ину спекулятивный шлак брать будут?

Да все напуганы Террой , а это был не из последних проектов, не то что Шиба , а здесь еще и Лайт подключился не совсем с удачным обновлением как выяснилось и уже разносится Интернетом , ждем и от Лайта нечто похожего. Шиба тем более будет игнорироваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я вот скинул новость(продублирую еще раз: НОВОСТЬ) в которой указано что кит купил шибы на 1,5 миллиарда долларов(именно на столько допустим тесла купил биткоина). Было это в том году еще, в ноябре месяце, но это первая попавшая новость их там не мало есть.

Так а откуда нам знать сейчас ли есть у него? Это во первых, во вторых у меня не открывается этот сайт и там домен .ру, я ведь житель Украины все-таки. Мы не знаем не слил ли он и не спекулянт ли это или инсайдер перед пампами того же Маска, или это вовсе не сами компании Маска чтобы поддерживать его детища за которые он взялся рекламировать и пампить. 

  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

А вот вы сами. Приходите в рынок криптовалюты, чтобы только зарабатывать или ещё как-то развиваться? 
 

Я прихожу только ради развития, потому что заработки у меня минимальные сейчас и я понимаю что при должном развитии буду дальше хорошо зарабатывать, а вот вы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Если сделают все о чем заявили то я конечно думаю что подорожать должна. Ну это еще будет зависить от того на сколько сильным будет маркетинг, от него многое зависит.

Ну если сделают прям то что обещали, то тоже считаю, что должна будет подорожать так хорошо. Ну маркетинг думаю они сделают нормальным. Он и сейчас, есть у них.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так а откуда нам знать сейчас ли есть у него? Это во первых, во вторых у меня не открывается этот сайт и там домен .ру, я ведь житель Украины все-таки. Мы не знаем не слил ли он и не спекулянт ли это или инсайдер перед пампами того же Маска, или это вовсе не сами компании Маска чтобы поддерживать его детища за которые он взялся рекламировать и пампить. 

А что по поводу ВПН, установил и пользуйся - открывай другие сайты. А так мне тоже много новостей попадалась о том, что киты покупали Шибу и вкладывали не плохие суммы. Я да же поискал новость и вот отрывок:

Цитировать

Шиба-ину (SHIB) входит в десятку самых покупаемых токенов, поскольку гигантский ETH Whale добавляет SHIB на 10 миллиона долларов.

Шиба-ину (SHIB) становится одним из 10 самых популярных токенов среди 500 крупнейших китов ETH за последние 24 часа, поскольку крупный кит ETH только что добавил 110.65 миллиардов SHIB в свой кошелек за одну транзакцию.

Согласно недавнему отчету WhaleStats, 302nd крупнейший ETH-кит под названием «BlueWhale0073» только что накопил колоссальную сумму в 110,654,459,259 110.65 1,313,468 1.31 (XNUMX млрд) SHIB на сумму XNUMX XNUMX XNUMX долларов (XNUMX млн долларов) в одна крупная сделка.

Источник: https://ru.bitcoinethereumnews.com/ethereum/whale-buys-110-billion-shiba-inu-top-500-eth-whales-now-holds-674m-worth-of-shib/

Я думаю у Вас твиттер работает - то можно посмотреть сам твит об этой покупке китом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:00, Yriyst said:

Я тоже думаю, что нам не получится пока рост увидеть. По шибе аналогично. Ничего хорошего, как и по многим другим. Все как обычно продолжает от битка скакать и этого не изменить пока и не знаю изменится ли в будущем.

Ближайшие месяца нам нужно затянуть ремень и готовится к тому что придется поубавить свои аппетиты, потому что от крипты заработка нам явно ожидать не стоит. Наоборот я бы даже сказал что нужно копить деньги с других источников что бы покупать по низу рынка в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я говорю про то, что вам не надо много денег тратить на них просто. Они сейчас ещё дешёвые слишком, так что можно их купить нормально. При этом не потратив, много денег на них.

Ну не знаю, по-моему это просто бессмысленная трата денег и лучше уже инвестировать эти деньги куда-то в перспективные монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 10:53, klon68 said:

Такая цена в шибе нереально при существующей капитализации и я это прекрасно понимаю, по этому и жду с нетерпением запуск процесса сжигания, а пока они лежат у меня в юбите на фарминге, снять правда нельзя.

Не совсем понимаю как может быть реализован этот процесс без размытия вашей доли или доли разработчиков. Они планируют в дальнейшем сжигать какие чьи токены? 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Я прихожу только ради развития, потому что заработки у меня минимальные сейчас и я понимаю что при должном развитии буду дальше хорошо зарабатывать, а вот вы?

Я тоже посещаю такие мероприятия ради того, чтобы получить какие-то знания и возможно, новые знакомства для себя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:00, ALAN1998 said:

Не знаю если предыдущее Вас не повеселило , ну может хоть прогноз на 2022-2023 годы достигнет этого , а в нем на конец года Шиба стоит 0.000168 а на начало 2023-го  0.000187 https://cardaniers.com/ru/prediccion-shiba-inu-futuro/ Как перспективка стать миллиардером :classic_love:

Не верю я в такой курс, не знаю что должно произойти, да и миллиардером стать это уже сейчас нужно вложить пару тысяч, а в шибу столько вкладывать я не планирую, это как по мне много 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RykaJop said:

Ну не знаю, по-моему это просто бессмысленная трата денег и лучше уже инвестировать эти деньги куда-то в перспективные монеты. 

Ну кто его знает или это пустая трата или нет и на ней можно будет, заработать потом хорошо очень. Так ей например, блокчейн делают. А это уже может сделать так, что монета подорожает. Дело такое это. 

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Всегда это нужно понимать, когда в такие проекты инвестируешь. Уже посмотрел про это, пока не очень понятно будет, ну думаю что возможность на этом заработать будет, и это уже хорошо. 

На особо большую прибыль рассчитывать не стоит. В прошлый раз где-то 5 процентов было. Что-то такое.

Я поэтому в шибу и чуть-чуть вложил, если можно так сказать.))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

А что по поводу ВПН, установил и пользуйся - открывай другие сайты. А так мне тоже много новостей попадалась о том, что киты покупали Шибу и вкладывали не плохие суммы. Я да же поискал новость и вот отрывок:

Я думаю у Вас твиттер работает - то можно посмотреть сам твит об этой покупке китом.

ДА конечно твиттер работает, в ВПН не нуждаюсь, у меня все нужные продукты и соц.сети и сайты работают, источники из РФ мне банально не нужны, Риа новости зачем мне?) Что касается твита - почитал,  

$shib ($1,313,468 USD).  Может я не понимаю, это 1 миллиард долларов или тут забыли 3 нуля дописать?

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

ДА конечно твиттер работает, в ВПН не нуждаюсь, у меня все нужные продукты и соц.сети и сайты работают, источники из РФ мне банально не нужны, Риа новости зачем мне?) Что касается твита - почитал,  

$shib ($1,313,468 USD).  Может я не понимаю, это 1 миллиард долларов или тут забыли 3 нуля дописать?

получается же вообще не миллиард, а 1.3 миллиона,

4 hours ago, Yriyst said:

На особо большую прибыль рассчитывать не стоит. В прошлый раз где-то 5 процентов было. Что-то такое.

Я поэтому в шибу и чуть-чуть вложил, если можно так сказать.))

делают делают и всё никак не сделают, неужели это такой длительный процесс, объявили то о блокчейне для шиб давно и как-то объявили и забыли. Сам держу шибы на балансе, в надежде на иксы, но много не вкладывал

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...