Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 286 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

58 minutes ago, Nekolajtisenko said:

С шибой по сути уже было такое) Но вот станет ли она во второй раз "тигром" уже как то сложновато ответить. Все будет зависеть от настроения рынка и самих действий проекта

Видел несколько раз замечание, что якобы ни одной криптовалюте не удавалось второй раз повторить свой успех! Если это так, то трудновато будет шибе, может, она станет "ломщиком" этой тенденции)) Может ошибаюсь, но на первое место я бы поставил четкие эффективные действия команды

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Тут с падением как и ожидалось крупные игроки решили сделать очередную ловушку и по классике идти против того что хотят большинство, ликвиданули шортистов и Биток который вчера стоил 20 к теперь стоит 24 к$, хотя история с крахами банков в штатах на это тоже хорошо повлияло. А Шиба оно только и делает что ждёт булрана создания для очередного хайпа

Как всегда все ждали дампа а случился памп но я думаю что будет все таки и дамп потому что ФРС по любому поднимет ставку в очередной раз чем опять заставит рынки корректироваться ,правда ниже 20К биткоин вряд ли упадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Может быть. Там же вообще была тема , что такой сильный спад был вызван какскадом ликвидаций. Интересно, что там в итоге, он же обещал эту ошибку исправить.😏 Сан.

 

Как там говорят на слухах покупай, на новостях продавай. А что в итоге, это не ошибка это рынок так отреагировал на новость. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 20:46, CryptoZ said:

Тут с падением как и ожидалось крупные игроки решили сделать очередную ловушку и по классике идти против того что хотят большинство, ликвиданули шортистов и Биток который вчера стоил 20 к теперь стоит 24 к$, хотя история с крахами банков в штатах на это тоже хорошо повлияло. А Шиба оно только и делает что ждёт булрана создания для очередного хайпа

Они та да они еще те жуки как показывает практика, знают что обнову делать сейчас не умно и всячески ее оттягивают к моменту бычьего рынка когда можно будет прям в разы сильнее заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Они та да они еще те жуки как показывает практика, знают что обнову делать сейчас не умно и всячески ее оттягивают к моменту бычьего рынка когда можно будет прям в разы сильнее заработать

Да многие проекты видимо ждут полноценного бычьего рынок, что бы потом покупали лучше их монеты. Ибо сейчас покупки будут но не а такие объёмах как хотелось бы. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jekson24 said:

Да многие проекты видимо ждут полноценного бычьего рынок, что бы потом покупали лучше их монеты. Ибо сейчас покупки будут но не а такие объёмах как хотелось бы. 

Ну та да и это крайне логичное решение, хотя нам может казаться и не так но мы ведь хочем выгоды для нас а они думают о том как самым получить от обновы наибольший эффект 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Как там говорят на слухах покупай, на новостях продавай. А что в итоге, это не ошибка это рынок так отреагировал на новость. 

Как есть. Я не думал, что так будет все резко. Может немного поутихнет ещё, не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Как там говорят на слухах покупай, на новостях продавай. А что в итоге, это не ошибка это рынок так отреагировал на новость. 

Я думал, что он на это так же как и банковская сфера отреагирует, но нет. Значит я сам ошибку сделал. Но на шибе это сильно не сказалось

On 14.03.2023 at 11:24, abfin77 said:

Согласен, согласен, думаю, что многие в напряге от происходящего, но ... И как обычно  информации дают дозировано, ничего толком не поймешь, в чем проблемы, видимо, просто не хотят говорить...  Надо просто немного отодвинуться и отвлечься))

Так это только про шибариум тема и пол стейбл. Там ещё они блокчейн свой, кажется, обещали и ряд других нововведений, а по итогу абсолютно ничего нет, коме свапалки и ещё кое-чего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yriyst said:

Так это только про шибариум тема и пол стейбл. Там ещё они блокчейн свой, кажется, обещали и ряд других нововведений, а по итогу абсолютно ничего нет, коме свапалки и ещё кое-чего.

Наконец-то появилось какое-то движение - 11 марта запустили бета-версию Шибариума под названием "PuppyNet" ("Щенячья сеть"). Более того, разработчик Кусама обнародовал несколько скриншотов их метавселенной 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, abfin77 said:

Наконец-то появилось какое-то движение - 11 марта запустили бета-версию Шибариума под названием "PuppyNet" ("Щенячья сеть"). Более того, разработчик Кусама обнародовал несколько скриншотов их метавселенной 

Пока что я что то не заметил что бы это как то положительно сказалось на цене токена ,видимо это все потому что людям уже надоело ждать когда же они начнут выполнять свою же дорожную карту вот и не было пампа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Как есть. Я не думал, что так будет все резко. Может немного поутихнет ещё, не знаю.

Естественно все утихнет и сойдёт на нет, все забуду и смиряться, будут дальше торговать. Как все остальные моменты с другими монетами. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 22:35, Nekolajtisenko said:

Ну да хорошо, по сути хоть я и не любитель этой монеты но мне так же и выгоды от ее скама не какой нет, пускай уж лучше живет себе, но так чтобы не создавая на рынке проблем

Да согласен с вами, выгоды в данном случае нет даже наоборот будут большие проблемы из-за подобных токенов. Но что поделать видимо люди верят в этот мемасик или всё таки очень сильно просели в них и ждут чуда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну та да и это крайне логичное решение, хотя нам может казаться и не так но мы ведь хочем выгоды для нас а они думают о том как самым получить от обновы наибольший эффект 

Так они собственно выгоду в этом тоже хорошую получать, у создателей тоже есть монеты, они за них ничего не потратили, но могу продать на пике. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да согласен с вами, выгоды в данном случае нет даже наоборот будут большие проблемы из-за подобных токенов. Но что поделать видимо люди верят в этот мемасик или всё таки очень сильно просели в них и ждут чуда

Ну пусть верят надеюсь это у их оправдается... Я не хочу слишком гнать на шибу, мне этот проект не по душе но что он может расти хорошо это прям таки факт от которого не уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Так они собственно выгоду в этом тоже хорошую получать, у создателей тоже есть монеты, они за них ничего не потратили, но могу продать на пике. 

Вот вот в этом то и прикол, и допустим когда они почувствуют что проект сливается они могут просто в наглую взять и слить все... И это не сказки это вполне себе реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Наконец-то появилось какое-то движение - 11 марта запустили бета-версию Шибариума под названием "PuppyNet" ("Щенячья сеть"). Более того, разработчик Кусама обнародовал несколько скриншотов их метавселенной 

Так после ее запуска ничего особенного не произошло. Если бы все это действительно удивило, то явно курс шибы пошёл вверх, причём значительно. И это при хорошем росте рынка потом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2023 at 3:11 PM, Yriyst said:

Я точку входа по ней , как оказалось, совсем не верную выбрал, поэтому мне выйти в ноль для начала неплохо будет.)

Крипта понемногу пробивает локальные максимумы, поэтому интересно будет понаблюдать за тем, как Шиба себя поведет. Хотя для местных монет ещё рановато

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abfin77 said:

Наконец-то появилось какое-то движение - 11 марта запустили бета-версию Шибариума под названием "PuppyNet" ("Щенячья сеть"). Более того, разработчик Кусама обнародовал несколько скриншотов их метавселенной 

так долго этого ждали, а в итоге толку пока от этого шибариума ноль, выпустили и выпустили, в аккаунте шибариума последний твит как раз о том что запуск состоялся, и больше ничего, хоть бы статистику дали какую, сколько людей там за эти 5 дней уже затестили, как дела, в аккаунте шибы только видосик этот мультяшный. держали бы в курсе всех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Естественно все утихнет и сойдёт на нет, все забуду и смиряться, будут дальше торговать. Как все остальные моменты с другими монетами. 

Теперь я жду 22 марта. Говорят то ещё веселье. Если после этого она пойдёт не в рост, а вниз, тогда я не знаю как здесь все работает.)

2 hours ago, abobus said:

Крипта понемногу пробивает локальные максимумы, поэтому интересно будет понаблюдать за тем, как Шиба себя поведет. Хотя для местных монет ещё рановато

А как она себя поведёт? Если и дальше будет такая же работа со стороны разработчиков (почти отсутствие), то ничего особо примечательного для шибы не будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Так после ее запуска ничего особенного не произошло. Если бы все это действительно удивило, то явно курс шибы пошёл вверх, причём значительно. И это при хорошем росте рынка потом.

Ладно хоть что-то запустили. а то опасался, что опять что-нибудь и где-нибудь не срастется и пр. Пишут, что все сырое, могут быть всякие разности)) И метавселенная просто пока ... Кирпич упал в воду, а кругов не видать))

9 hours ago, iozhin said:

так долго этого ждали, а в итоге толку пока от этого шибариума ноль, выпустили и выпустили, в аккаунте шибариума последний твит как раз о том что запуск состоялся, и больше ничего, хоть бы статистику дали какую, сколько людей там за эти 5 дней уже затестили, как дела, в аккаунте шибы только видосик этот мультяшный. держали бы в курсе всех.

Да, полные непонятки, сбросили как кое-что с лопаты, смотрите и разбирайтесь сами... Очередной какой-то полушаг в какую-то сторону

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 22:47, CryptoVanokZ said:

Ну это понятно потому что в другом случае особого смысла и нет от перехода на свой блокчейн... Хотя они его наверное делают не так из за комиссии и скорости транзакций как просто из за хайпа который может быть

Да может быть и на этом смогут ещё поднять свой токен и даже начать новую волну хайпа, если рынок криптовалют будет расти. Но многое тут конечно решать крупным игрокам, которые скорее и являются теми же владельцами Шибы

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptoZ said:

Да может быть и на этом смогут ещё поднять свой токен и даже начать новую волну хайпа, если рынок криптовалют будет расти. Но многое тут конечно решать крупным игрокам, которые скорее и являются теми же владельцами Шибы

Та смогут просто важно в то какое время выберут для обновы если сейчас выпустят роста я думаю почти не будет разве что только через время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CryptoZ said:

Да может быть и на этом смогут ещё поднять свой токен и даже начать новую волну хайпа, если рынок криптовалют будет расти. Но многое тут конечно решать крупным игрокам, которые скорее и являются теми же владельцами Шибы

Та да все решают крупные держатели и какое бы их решение не было на данный момент но через время точно должно все быть ок, так как им рос т так же как и нам нужен и выгоден)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Та да все решают крупные держатели и какое бы их решение не было на данный момент но через время точно должно все быть ок, так как им рос т так же как и нам нужен и выгоден)

Им и коррекции выгодны на росте они скидывать монеты и тут же стараются дампить рынок что бы выбить их из слабых рук стоить так же не забывать что и шортить тоже очень выгодно если можешь с манипулировать цену вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Теперь я жду 22 марта. Говорят то ещё веселье. Если после этого она пойдёт не в рост, а вниз, тогда я не знаю как здесь все работает.)

А как она себя поведёт? Если и дальше будет такая же работа со стороны разработчиков (почти отсутствие), то ничего особо примечательного для шибы не будет.

А что собственно должно произойти 22 марта ? Кто-то судится с ним собрался или  какие-то другие события должны произойти?

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...