Дроп от игры Metagods розыгрыш монеты+NFT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Дроп от игры Metagods розыгрыш монеты+NFT

Recommended Posts

metagods---gleam.thumb.png.3c0160c63727a20ce25535810e115567.png

 

Стать одним из МетаГероев и получить грандиозную награду в виде
4,2 млн токенов MGOD + 4000 долларов США + NFT +
Шанс попасть в MetaGods IDO и более!

 

Волна 1: 
5 билетов на NFT Turkey Drumstick Head
5 билетов Broccoli NFT
20 мест для нашей предстоящей демоверсии игры из белого списка!
1 тыс. $ Долл. США

 

Волна 2: 

Шанс стать участником IDO MetaGods!

 

Волна 3:

4,2 млн токенов MGOD И
3K $ USDT!

Заполняем форму реф https://wn.nr/rfsNqd

twitter.com/PlayMetaGods

не реф https://gleam.io/4XFfe/en-route-to-1000x-giveaway

Результаты будут через 8 дней

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

metagods---gleam.thumb.png.3c0160c63727a20ce25535810e115567.png

 

Стать одним из МетаГероев и получить грандиозную награду в виде
4,2 млн токенов MGOD + 4000 долларов США + NFT +
Шанс попасть в MetaGods IDO и более!

 

Волна 1: 
5 билетов на NFT Turkey Drumstick Head
5 билетов Broccoli NFT
20 мест для нашей предстоящей демоверсии игры из белого списка!
1 тыс. $ Долл. США

 

Волна 2: 

Шанс стать участником IDO MetaGods!

 

Волна 3:

4,2 млн токенов MGOD И
3K $ USDT!

Заполняем форму реф https://wn.nr/rfsNqd

twitter.com/PlayMetaGods

не реф https://gleam.io/4XFfe/en-route-to-1000x-giveaway

Результаты будут через 8 дней

 

Можно попробовать и глядишь повезёт.Я не часто в раздачах от Gleam принимаю участие,так как вообще ни разу там ничего не получил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Можно попробовать и глядишь повезёт.Я не часто в раздачах от Gleam принимаю участие,так как вообще ни разу там ничего не получил.

Я тоже не особо часто участвую, но тут делов на 5 минут поэтому и захожу иногда и сюда скидываю заодно, да и проект популярный, мне тоже пока не особо везёт, но не теряю надежды)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

Я тоже не особо часто участвую, но тут делов на 5 минут поэтому и захожу иногда и сюда скидываю заодно, да и проект популярный, мне тоже пока не особо везёт, но не теряю надежды)

Пять минут можно и потратить.Всё же должно когда-нибудь повезти в этих раздачах от Gleam.Сейчас много раздач,но нет,нет да и залечу в какой-то )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Пять минут можно и потратить.Всё же должно когда-нибудь повезти в этих раздачах от Gleam.Сейчас много раздач,но нет,нет да и залечу в какой-то )))

В принципе я тут подумал, что можно и по чаще в них участвовать, потому что шансов что нибудь где нибудь выцепить будет больше, а может и с форума кому нибудь из вас повезет, так что буду сюда кидать в какие буду залетать сам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

В принципе я тут подумал, что можно и по чаще в них участвовать, потому что шансов что нибудь где нибудь выцепить будет больше, а может и с форума кому нибудь из вас повезет, так что буду сюда кидать в какие буду залетать сам. 

Я пробовал так раньше влетал в день по 3-5 раздач в день,но так ничего не получил и забросил это.Сейчас просто стал опять иногда участвовать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Я пробовал так раньше влетал в день по 3-5 раздач в день,но так ничего не получил и забросил это.Сейчас просто стал опять иногда участвовать )))

Во все соваться смысла нету буду искать более менее нормальное что нибудь, что у всех на слуху. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

Во все соваться смысла нету буду искать более менее нормальное что нибудь, что у всех на слуху. 

Так я в таких и стараюсь участвовать о которых трубят из всех утюгов ))) Одно дело участвовать,а другое что-то получить с этого.Устал чистить соц.сети после этих подписок )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vuaini39 said:

Так я в таких и стараюсь участвовать о которых трубят из всех утюгов ))) Одно дело участвовать,а другое что-то получить с этого.Устал чистить соц.сети после этих подписок )))

Сколько я не участвовал на раздачах через глейм ни фига и ни когда ни чего так и не получил, честно говоря я уже просто не участвую в этих раздачах, потому как считаю это безсмысленной тратой времени, такое ощущение, что они там сами себе раздают эти нфт и токены, а так только хайп накручивают и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Сколько я не участвовал на раздачах через глейм ни фига и ни когда ни чего так и не получил, честно говоря я уже просто не участвую в этих раздачах, потому как считаю это безсмысленной тратой времени, такое ощущение, что они там сами себе раздают эти нфт и токены, а так только хайп накручивают и всё. 

Я за этот год во всех раздачах от Gleam в которых я принял участие тоже ничего не получил,но надежда всё же ещё есть хоть выиграть разок )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Я за этот год во всех раздачах от Gleam в которых я принял участие тоже ничего не получил,но надежда всё же ещё есть хоть выиграть разок )))

Честно говоря от раздач через глеам вообще ни чего не ждут, вот через гугл ворму больше шансов что-то получить, может я как то не правильно заполняю эти глеам, но хотя, если многие правильно заполняют и ни чего не получают, вообщем всё это вызывает только вопросы? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Сколько я не участвовал на раздачах через глейм ни фига и ни когда ни чего так и не получил, честно говоря я уже просто не участвую в этих раздачах, потому как считаю это безсмысленной тратой времени, такое ощущение, что они там сами себе раздают эти нфт и токены, а так только хайп накручивают и всё. 

Ну хоть участие принять и для себя что то новое узнать, а вдруг потом пригодится где нибудь данная информация. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Честно говоря от раздач через глеам вообще ни чего не ждут, вот через гугл ворму больше шансов что-то получить, может я как то не правильно заполняю эти глеам, но хотя, если многие правильно заполняют и ни чего не получают, вообщем всё это вызывает только вопросы? 

В Gleam в основном там чем больше очков набрал тем больше шансов получить что-то,а это надо приглашать рефералов.Я всегда прохожу без приглашений вот наверное такой результат и получается )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Ну хоть участие принять и для себя что то новое узнать, а вдруг потом пригодится где нибудь данная информация. 

Ну инфу я и так получаю от вас, а раздачи больше люблю от бирж и маркетплейсов, там реально что-то можно урвать, хотя по большей части там раздачи с условием депозита и торгов, но это куда более реально, чем вот такие. Но вам всё равно спасибо за ваш труд и информацию, которую сюда постите. )))

 

21 minutes ago, vuaini39 said:

В Gleam в основном там чем больше очков набрал тем больше шансов получить что-то,а это надо приглашать рефералов.Я всегда прохожу без приглашений вот наверное такой результат и получается )))

С рефералами вообще беда, при чём постоянно. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Можно попробовать и глядишь повезёт.Я не часто в раздачах от Gleam принимаю участие,так как вообще ни разу там ничего не получил.

Конечно можно попробовать и это сделал. Единственное я там всего лишь два задания не сделал - это задание, где нужно приглашать и задание с Discord - ом - вроде зашел и принял приглашение, а задание все равно не засчиталось и так несколько раз пытался и все впустую.

Я так же много раз участвовал в раздачах от Gleam, но пока что ничего не получил...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну инфу я и так получаю от вас, а раздачи больше люблю от бирж и маркетплейсов, там реально что-то можно урвать, хотя по большей части там раздачи с условием депозита и торгов, но это куда более реально, чем вот такие

Про биржи это вообще тема, я на своём ютуб канале про них рассказываю , там естественно заработок со всем другой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

Про биржи это вообще тема, я на своём ютуб канале про них рассказываю , там естественно заработок со всем другой. 

Раздачи от бирж это уже конечно совсем другая тема и там хоть что-то можно получить,а тут в основном лотерея.повезёт не повезёт )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже последнее время много где участвую и как не странно попал один раз не помню где именно и когда, но это был вайт лист для участия в IDO, но тогда я ещё не особо в этом шарил и прошёл мимо, а потом когда чутка разобрался и посмотрел что там можно было заработать не один к $ а намного больше, тогда и начал везде участвовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призовых мест практически нет, надеяться на выигрыш думаю, что не правильно. Нужно искать гарантированные награды.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dieremand said:

Тоже последнее время много где участвую и как не странно попал один раз не помню где именно и когда, но это был вайт лист для участия в IDO, но тогда я ещё не особо в этом шарил и прошёл мимо, а потом когда чутка разобрался и посмотрел что там можно было заработать не один к $ а намного больше, тогда и начал везде участвовать.

Вот видишь хоть какой то уже был результат, вот по этому и стоит пробовать во всё более менее годное залетать и надеяться на удачу.

20 minutes ago, Tramvay said:

Призовых мест практически нет, надеяться на выигрыш думаю, что не правильно. Нужно искать гарантированные награды.

Почему бы тебе не заняться этим вопросом и искать только с гарантированными наградами раздачи, думаю тут никто против не будет, правда ведь народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже, как-то приводил в пример расчеты того, что шансы выиграть неплохую сумму в обычную лотерею, просто купив билет какого ни будь лото в ларьке, гораздо больше, чем в этих мероприятиях, которые никак нельзя называть дропами, здесь просто разыгрывается шанс получить что-то неопределенное или вы думаете, что здесь все по честному, ах, да, в ларьке нужно вложить 50р. У меня твиттер уже один раз забанили за эти подписки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xzxz said:

Я уже, как-то приводил в пример расчеты того, что шансы выиграть неплохую сумму в обычную лотерею, просто купив билет какого ни будь лото в ларьке, гораздо больше, чем в этих мероприятиях, которые никак нельзя называть дропами, здесь просто разыгрывается шанс получить что-то неопределенное или вы думаете, что здесь все по честному, ах, да, в ларьке нужно вложить 50р. У меня твиттер уже один раз забанили за эти подписки.

У меня аккаунты Twitter банили уже очень много раз,когда ещё были айрдропы в сети ETH.Поэтому не часто участвую чтобы опять аккаунт не заблокировали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 18:32, vuaini39 said:

Пять минут можно и потратить.Всё же должно когда-нибудь повезти в этих раздачах от Gleam.Сейчас много раздач,но нет,нет да и залечу в какой-то )))

Тоже уже целый список накопился уже многое где закончилось, Но пока что особо поделится не чем, так для спортивного интереса тоже пройду и здесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maksimus66 said:

Тоже уже целый список накопился уже многое где закончилось, Но пока что особо поделится не чем, так для спортивного интереса тоже пройду и здесь.

В которых я принял участие тоже недавно закончились и никаких оповещения что я что-то выиграл нету.Хоть разок выиграть где-нибудь уже )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

В которых я принял участие тоже недавно закончились и никаких оповещения что я что-то выиграл нету.Хоть разок выиграть где-нибудь уже )))

Да ту конечно вкус победы будет приятный, а так пока что накапливается этакая коробочка, как копилочка и когда то она же должена будет стрельнуть и не раз.)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...