Раздаю NFT не клик бэйт. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DenisZX

Раздаю NFT не клик бэйт.

Recommended Posts

BANER.thumb.jpg.5f8aed2acd7491fc5184e37b90370afa.jpg

Друзья форумчане всем доброго времени суток.

Сидел на досуге и думал вот есть коллекция у меня и идеи в виде NFT но. но она не продается ...

Как я считаю есть огонь в ней и она стоит того, чтобы люди ее увидели.

Активно продавал на PipeFlare ( и сейчас продаю) но opensea дает больше возможностей.

Сразу к делу не буду рассказывать долгую историю.

Часть коллекции на ETH но за перевод Nft (в Дар я должен заплатить 50$ в ETH).

Но у нас появляется новая сеть Poligon которая дает возможность давать их вам бесплатно (в процессе вы продаете,а я получаю роялити в виде 10% это минимум и убрать я его не могу.

История о взаимо помощи и понимаю, что на opensea тяжело пробиться но я готов отдать их вам и тут чистая взаимовыгода , вы заработали я получил новых людей)

Вам нужно пройти регистрацию на opensea и дать мне кошель MATIC я вам перевожу.

Профиль opensea: https://opensea.io/DenisZX

Коллекция:https://opensea.io/collection/underpants

Инста:https://www.instagram.com/denis_rapira/  буду признателен )

  • Всем удачи и ххх.🔥
  • Инструкция:Вы отправляете адрес MATIC сюда в тему.
  • Дальше вы можете выставить на продажу на онесеа или на другом любом маркете в котором есть сеть poligon
  •  

Я отправляю вам NFT->>>>

image.thumb.png.343e6da2e81833066b62193d2c97bf41.pngГаз за транзакцию не платится и вам при выставлении на продажу ничего не нужно платить т.к я уже все заплатил посути 

image.png.9ad1ccfea879d652fb3735c03291a047.pngм

для более подробной информации нужно искать в инте т.к скоро бинас добавит poligon и можно будет выгрузить туда но когда это будет вопрос времени.

Edited by DenisZX
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой смысл раздавать картинки? Или вы создаете бесполезный хлам и просите за вас продать его по любой цене чтобы на этом получить откат 10%?

  • +4 1
  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

И какой смысл раздавать картинки? Или вы создаете бесполезный хлам и просите за вас продать его по любой цене чтобы на этом получить откат 10%?

Ммм ты однако интересный тип я же тебе объясняю я продаю коллекции и зарабатываю на этом вот только на опенсеа нужно выкинуть на таргет баксов 500 из которых я заплатил 250 за создание смарт контракта к твоему сведенью рисую я уже давно, а тут решил познать корлдрафт и твои заявления вызывают только восторг и да роялити ставиться автоматом и продать передать все права на опене я не могу) 

P.s дай безвозвратно бедному денег и он скажет, что это обман 😌

+ дропни мне хоть один Российский или СНГ  проэкт в качестве NFT  кроме элджея на Бинанс и руки в верх которые с помощью европейских компаний дропнули НФТ были бы успешны???? Я тебе скажу что все просто и те-же игры main sandbox с криптой проэкты с копиталом от 10к$. Прости я живу в России  и зарабатываю 50т.₽ гг вп

Edited by DenisZX

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно за картинки с трусами сейчас, что-нибудь платят, или может быть у автора еще есть какие ни будь фантазии, хотелось бы ознакомиться, оригинальный человек, посвятил себя рисованию трусов, я даже нисколько не иронизирую.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, xzxz said:

Интересно за картинки с трусами сейчас, что-нибудь платят, или может быть у автора еще есть какие ни будь фантазии, хотелось бы ознакомиться, оригинальный человек, посвятил себя рисованию трусов, я даже нисколько не иронизирую.

ZEC курс 

upload_2021_11_28_13_34_03_434.jpg

  • Useful or interesting 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что тут нужно сделать чтобы получить эти труханы,просто быть зарегистрированным на Opensea и всё?У меня вроде там есть аккаунт!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Так что тут нужно сделать чтобы получить эти труханы,просто быть зарегистрированным на Opensea и всё?У меня вроде там есть аккаунт!

Просто акк на опенсеа и кошелёк matic сеть poligon

  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DenisZX said:

BANER.thumb.jpg.5f8aed2acd7491fc5184e37b90370afa.jpg

Друзья форумчане всем доброго времени суток.

Сидел на досуге и думал вот есть коллекция у меня и идеи в виде NFT но. но она не продается ...

Как я считаю есть огонь в ней и она стоит того, чтобы люди ее увидели.

Активно продавал на PipeFlare ( и сейчас продаю) но opensea дает больше возможностей.

Сразу к делу не буду рассказывать долгую историю.

Часть коллекции на ETH но за перевод Nft (в Дар я должен заплатить 50$ в ETH).

Но у нас появляется новая сеть Poligon которая дает возможность давать их вам бесплатно (в процессе вы продаете,а я получаю роялити в виде 10% это минимум и убрать я его не могу.

История о взаимо помощи и понимаю, что на opensea тяжело пробиться но я готов отдать их вам и тут чистая взаимовыгода , вы заработали я получил новых людей)

Вам нужно пройти регистрацию на opensea и дать мне кошель MATIC я вам перевожу.

Профиль opensea: https://opensea.io/DenisZX

Коллекция:https://opensea.io/collection/underpants

Инста:https://www.instagram.com/denis_rapira/  буду признателен )

  • Всем удачи и ххх.🔥

 

И куда скинуть адрес кошелька? В этой теме оставить или вам в дичку написать? Можно использовать MetaMask, если в нем установлен Matic? Хотелось бы получить ответы на эти вопросы, а то как-то нет особой конкретики.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

И куда скинуть адрес кошелька? В этой теме оставить или вам в дичку написать? Можно использовать MetaMask, если в нем установлен Matic? Хотелось бы получить ответы на эти вопросы, а то как-то нет особой конкретики.

Вот тоже хотел спросить куда отправить кошелёк и какие вообще дальнейшие действия.Я в этом маркете не очень разбираюсь,но аккаунт там есть )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

И куда скинуть адрес кошелька? В этой теме оставить или вам в дичку написать? Можно использовать MetaMask, если в нем установлен Matic? Хотелось бы получить ответы на эти вопросы, а то как-то нет особой конкретики.

Да можно использовать мета маск и в нем матик только авторизоваться через него на опенсеа  адреса можно сюда) 

3 minutes ago, vuaini39 said:

Вот тоже хотел спросить куда отправить кошелёк и какие вообще дальнейшие действия.Я в этом маркете не очень разбираюсь,но аккаунт там есть )))

Сейчас кто то один скинет и я инструкцию сделаю) 

  • +1 1
  • +2 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Коллекция женских трусов в виде NFT - это что новенькое. Значит Вы решили раздать бесплатно свою коллекцию. Аккаунт на Opensea есть, также есть и Метомаск. Расскажите автор по подробней как получить Вашу бесплатную NFT, только я хочу какую-нибудь NFT с героями от Marwel. Куда скинуть адрес?

Вот адрес: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DenisZX said:

Да можно использовать мета маск и в нем матик только авторизоваться через него на опенсеа  адреса можно сюда) 

Сейчас кто то один скинет и я инструкцию сделаю) 

Вон уже скинули адрес кошелька!Теперь ждём от тебя инструкцию что делать дальше ))) Ну и я заодно тоже свой адрес 0x5a5842De631034943B054AAf987d7f261353976E

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Вон уже скинули адрес кошелька!Теперь ждём от тебя инструкцию что делать дальше ))) Ну и я заодно тоже свой адрес 0x5a5842De631034943B054AAf987d7f261353976E

 

image.thumb.png.ef3a2f2b6fb4d70d9556e9280bf383a3.png

отправил)

 

31 minutes ago, kurgiva said:

Ого! Коллекция женских трусов в виде NFT - это что новенькое. Значит Вы решили раздать бесплатно свою коллекцию. Аккаунт на Opensea есть, также есть и Метомаск. Расскажите автор по подробней как получить Вашу бесплатную NFT, только я хочу какую-нибудь NFT с героями от Marwel. Куда скинуть адрес?

Вот адрес: 0xb828812ba9cdb61790dc4238c386294640fa9989

image.png.5e7180846209dcfb76c865696e467807.png

Тоже отправил, марвел сегодня перезалью на полигон и скину сюда отпишусь или увидишь в профиле)

  • +3 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел свой профиль на OpenSea - NFT пришла ко мне. Спасибо! Буду ждать NFT с героями от Marwel. Вроде инструкций ни каких нет, дело обычное: оставляете свой адрес сети полигона Матик, а автор этих NFT просто отправляет Вам на указанный адрес и все. Но посмотрим. как можно реализовать это все, если получиться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж пошла такая пьянка, то пары лишних трусов никогда не помешаю, мало ли что...😁 Тогда оставляю свой адрес кошелька в этой теме и жду получения труханов с прикольными картинками:

0x3d9c310e0d8fd396b6b90c84025cd31aff183643

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это троллинг нфт. Никогда такая картинка ничего стоить не будет. Поэтому он их и раздаёт, так бы сам продал. 0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

У меня у самого миллион буквально нфт, и никто почему-то не покупает, могу на адреса выше скинуть штук по 100 кому надо.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, axl953 said:

Да это троллинг нфт. Никогда такая картинка ничего стоить не будет. Поэтому он их и раздаёт, так бы сам продал. 0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

Долистай выше и посмотри не ценник) мне просто уже надоело говорить, что уровень конкуренции другой я просто материально не могу тягаться с например NFT ПАНК так как там на рекламу влиты сумашедшие деньги.

Edited by DenisZX
  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

А комиссия вообще есть за транзакцию этой нфтшки? Обычно на такие вот переводы в не малую копейку отходят. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил чёрные стринги себе ))) Так можно инструкцию что делать дальше,если продавать,то по какой цене лучше их выставить мне? )))

Screenshot_21.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Если уж пошла такая пьянка, то пары лишних трусов никогда не помешаю, мало ли что...😁 Тогда оставляю свой адрес кошелька в этой теме и жду получения труханов с прикольными картинками:

0x3d9c310e0d8fd396b6b90c84025cd31aff183643

image.png.b5abbc22003dff78b47fe9a006b49849.png

Отпарвил)image.thumb.png.ce30cb1409cd0bd93fe05b1b49aa1e1c.png

20 minutes ago, kurgiva said:

Посмотрел свой профиль на OpenSea - NFT пришла ко мне. Спасибо! Буду ждать NFT с героями от Marwel. Вроде инструкций ни каких нет, дело обычное: оставляете свой адрес сети полигона Матик, а автор этих NFT просто отправляет Вам на указанный адрес и все. Но посмотрим. как можно реализовать это все, если получиться)

Отправил)

image.png.e26b0d5f20fcdb0e203c79a010b102f0.png

12 minutes ago, axl953 said:

Да это троллинг нфт. Никогда такая картинка ничего стоить не будет. Поэтому он их и раздаёт, так бы сам продал. 0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

У меня у самого миллион буквально нфт, и никто почему-то не покупает, могу на адреса выше скинуть штук по 100 кому надо.

Какой адресс кидать у тебя они на эфире 

 

14 minutes ago, axl953 said:

Да это троллинг нфт. Никогда такая картинка ничего стоить не будет. Поэтому он их и раздаёт, так бы сам продал. 0xF84Dc3eB684e032cB717a16f8c30457b9DE179bA

У меня у самого миллион буквально нфт, и никто почему-то не покупает, могу на адреса выше скинуть штук по 100 кому надо.

Скидывай 100 я буду ждать 0x45c4B2bAD6240D1A26ECF793914f7935F754A5CA Бэйбикью)

7 minutes ago, desa1d3 said:

А комиссия вообще есть за транзакцию этой нфтшки? Обычно на такие вот переводы в не малую копейку отходят. 🙂

Да на эфире комиссия 50$ минимум это полигон нормально набирающая темп сеть)

  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Я получил чёрные стринги себе ))) Так можно инструкцию что делать дальше,если продавать,то по какой цене лучше их выставить мне? )))

Screenshot_21.png

Ставь цену 1 эфир, хоть 0.001 эфир всё равно не купят. Какую-нибудь нейтральную картинку или коллекцию можно было бы распиарить на форумах и т д, но куда такую картинку пиарить?)

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, axl953 said:

Ставь цену 1 эфир, хоть 0.001 эфир всё равно не купят. Какую-нибудь нейтральную картинку или коллекцию можно было бы распиарить на форумах и т д, но куда такую картинку пиарить?)

Очнись дяд Посмотри на коллекцию CryptoPank Состоит из 32 пикселей чтооооо?? Сгенерированных ? Да! 21 век . А продать ты не можешь потому, что и не пытаешься.. а тем временем я жду Скидывай 100 я буду ждать 0x45c4B2bAD6240D1A26ECF793914f7935F754A5CA Бэйбикью)


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю многие уже обзавелись трусиками :classic_laugh: А можно и мне тоже получить их,есть у тебя кружевные?Вот мой адрес 0xAB4811Bfe14B6a5539BcFEd84b440eab46BA7d0e жду!

Edited by sergei3338
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Смотрю многие уже обзавелись трусиками :classic_laugh: А можно им мне тоже получить их,есть у тебя кружевные.Вот мой адрес 0xAB4811Bfe14B6a5539BcFEd84b440eab46BA7d0e жду!

Для тебя всегда найдется) 

image.png.0d39501a85b209af26ef23e8bf51984e.png

  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, DenisZX said:

Скидывай 100 я буду ждать

А как ты их перекидываешь? Вот такое пишет когда твой адрес вписываю

 Invalid address or ENS name 

239ufI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-11-2021%2017:17:44.png

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...