Куда все пропали ? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Klep

Куда все пропали ?

Recommended Posts

Я тут на днях вообще думал что тех. работы идут, захожу на криптоталк, а мне браузер тупо страницу выдает, мол ошибка соединения и все в таком духе. Ну думал, тех. работы какие, т.к. каких либо замечаний на этот счет тупо не было на форуме. День не заходил, два, на третий день уже думал все, приехали, но зашел через 4G, ну думаю, ура заработало. Прихожу домой, опять шиш, я не понял, что за дела, подумал, снова через 4G, опа заходит, значит думаю проблема в модеме. Пол часа мучаю модем, уже хотел винду менять, но в конечном итоге позвонил интернет провайдеру, мол так и так, они мне, а это у нас так же не работает, что-то тут мол ни так и ответить на этот вопрос мы не можем... Короче еще 40 минут ушло на то, что бы найти нормальный VPN, кое как и о чудо, я попадаю на криптоталк... Вот так вот, в РБ явно что-то не то с этим делом, но конечно же пул дико меня напрягает, собралась сумма уже около 80-90$, как бы не очень то хочется ее тупо терять. Но пока не сдаюсь, но ранее хотя бы какие-то новости писали, мол все нормально, пополним в скором времени, а тут полный треш, тишина в эфире, белый шум блин, режим "тишина" на глубине... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Да как бы это тоже спорный вопрос. Кому то удобнее общаться в будние дни, а выходные отдыхать как от офлайн работы, так и от форума и прочей онлайн активности. Алкоголь, активный отдых, либо ещё что-то)

Я про мониторил сколько людей находится в будний день ,вот как раз на момент написания мной этого комментария в понедельник онлайн составляет 60 зарегистрированных пользователей ...видимо какой день недели совершенно не важно ,но то что онлайн очень не велик это уже факт.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Klep said:

Я про мониторил сколько людей находится в будний день ,вот как раз на момент написания мной этого комментария в понедельник онлайн составляет 60 зарегистрированных пользователей ...видимо какой день недели совершенно не важно ,но то что онлайн очень не велик это уже факт.

А сколько до этого было людей? Я сомневаюсь, что в остальные дни до этого было больше сотни в день. А еще возможный отток людей связан с выключением кнопки

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tanchik777 said:

А сколько до этого было людей? Я сомневаюсь, что в остальные дни до этого было больше сотни в день. А еще возможный отток людей связан с выключением кнопки

Сотню я видел сам лично в сентябре и октябре ,а вообще кто давно на форуме писали что и несколько сотен онлайн было только зарегистрированных пользователей,с гостями наверное больше 500 человек онлайн было точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klep said:

Сотню я видел сам лично в сентябре и октябре ,а вообще кто давно на форуме писали что и несколько сотен онлайн было только зарегистрированных пользователей,с гостями наверное больше 500 человек онлайн было точно.

Ну, значит точно повлияла кнопка отключения, другой причины я не вижу, потому как даже новеньких стало гораздо меньше, это я точно заметила

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну, значит точно повлияла кнопка отключения, другой причины я не вижу, потому как даже новеньких стало гораздо меньше, это я точно заметила

Новеньких стало меньше из-за того что регистрироваться нужно через телеграмм модератора форума, я и сам когда регистрировался только через чат биржи йобит узнал к кому нужно обращаться ,а так письмо на почту не приходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Klep said:

Новеньких стало меньше из-за того что регистрироваться нужно через телеграмм модератора форума, я и сам когда регистрировался только через чат биржи йобит узнал к кому нужно обращаться ,а так письмо на почту не приходит.

Хм, я о таком даже и не слышала, что надо региться через телеграмм модератора. Я сама регилась через биржу и мне все нормально приходило. Но я не думаю, что через телеграмм уж очень сложно зарегиться, просто может не все об этом знают

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну, значит точно повлияла кнопка отключения, другой причины я не вижу, потому как даже новеньких стало гораздо меньше, это я точно заметила

Это всегда было основной причиной. Когда оплата была ещё по 1000 сатоши, то было под 200 человек онлайна, а сейчас и сотки не наберётся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, akyyyyla said:

Это всегда было основной причиной. Когда оплата была ещё по 1000 сатоши, то было под 200 человек онлайна, а сейчас и сотки не наберётся 

Ну все же остались же старички и даже не старички, кто постоянно на этом форуме обитает, а время по 1000 сатоши было конечно золотое) , но всему хорошему рано или поздно приходит конец)

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Это всегда было основной причиной. Когда оплата была ещё по 1000 сатоши, то было под 200 человек онлайна, а сейчас и сотки не наберётся 

Видимо как раз в то золотое для всех форумчан время и создавалось большее количество тем которые до сих пор очень сильно обсуждаются на форуме,я к сожалению его не застал потому что пришёл на форум лишь летом этого года...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tanchik777 said:

Хм, я о таком даже и не слышала, что надо региться через телеграмм модератора. Я сама регилась через биржу и мне все нормально приходило. Но я не думаю, что через телеграмм уж очень сложно зарегиться, просто может не все об этом знают

Конечно не знают, я даже сам по себе могу сказать, что наверное ну недели две не могу зарегистрироваться. И разные эмейлы пробовал и с впн и без впн, а по итогу так ничего и не приходило. Пробовал пробовал потом психанул . Потом обратно вернулся, решить написать в поисковике и вуаля, нашёл тему где уже написали что нужно через телеграмм. Хоть бы как-то предупреждали, а то новичкам сложно сориентироваться .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Видимо как раз в то золотое для всех форумчан время и создавалось большее количество тем которые до сих пор очень сильно обсуждаются на форуме,я к сожалению его не застал потому что пришёл на форум лишь летом этого года...

Почти всем хочется заполучить ЗДЕСЬ и сейчас. Но на определённое время не могло так быть. Просто те, кому это нужно было-ушли в оффлайн. Затем после включения вернутся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Конечно не знают, я даже сам по себе могу сказать, что наверное ну недели две не могу зарегистрироваться. И разные эмейлы пробовал и с впн и без впн, а по итогу так ничего и не приходило. Пробовал пробовал потом психанул . Потом обратно вернулся, решить написать в поисковике и вуаля, нашёл тему где уже написали что нужно через телеграмм. Хоть бы как-то предупреждали, а то новичкам сложно сориентироваться .

Я думаю правильно было бы при регистрации когда пользователь указывает свой ник и почту добавить ещё и что бы он указывал ссылку на свой телеграмм ,и тогда бы уже модератор сам мог с ним связаться,а так действительно регистрация довольно не простая получается .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Klep said:

Я думаю правильно было бы при регистрации когда пользователь указывает свой ник и почту добавить ещё и что бы он указывал ссылку на свой телеграмм ,и тогда бы уже модератор сам мог с ним связаться,а так действительно регистрация довольно не простая получается .

Сделали бы регистрацию через телеграм сразу, что бы при регистрации сначала авторизовывались через телеграм а потом вводили данные почты и никнейм или что бы для регистрации нужно было бы получить какой ни будь код у телеграм бота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Ну, значит точно повлияла кнопка отключения, другой причины я не вижу, потому как даже новеньких стало гораздо меньше, это я точно заметила

Кроме пустого пула на уход народа я других причин не вижу. Всё таки второй месяц как пользователи не могут вывести свои сатоши. Как только пул будет пополнен все вернуться обратно и продолжат писать как и раньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать..все вы знаете почему упала активность,многие не хотят писать и ждут когда пополнять пулл,остались наверное только те у кого ище есть надежда..но как долго она ище будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то ушел из-за пустого пула, кто-то из-за того что стало меньше народа, а у кого-то ещё и форум недоступен, только через ВПН или с телефона можно. 

Черная полоса какая-то у форума началась. Надеюсь, что всё наладится. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Почти всем хочется заполучить ЗДЕСЬ и сейчас. Но на определённое время не могло так быть. Просто те, кому это нужно было-ушли в оффлайн. Затем после включения вернутся. 

Вот и мне кажется что скоро вернутся многие кто сейчас перестал здесь общаться ,но те кто был отстранен из-за нарушения уже вернутся понятное дело не сможет .Разве что нарушения были незначительные тогда выполнив задания они получат возможность здесь писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот и мне кажется что скоро вернутся многие кто сейчас перестал здесь общаться ,но те кто был отстранен из-за нарушения уже вернутся понятное дело не сможет .Разве что нарушения были незначительные тогда выполнив задания они получат возможность здесь писать.

Может быть и вернутся, но из-за актива в целом не с кем общаться. Форуму нужна какая-то резкая популярность и весомое обновление, к тому же раздать всем сатоши и закрыть форум на пару недель для тех. работ и какой-то раздачи. В целом не я решаю, но думаю что не только я считаю что форуму нужно обновление и привлечение людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди на форуме сидят не только из за оплаты за сообщения. Многие - кто ушел из за пустого пула, даже в случае его не пополнения, все-равно вернутся. Информацию то о крипте нужно где то брать и обсуждать )

Я вот тут относительно недавно и еще ни разу не получил оплаты за сообщение, но сижу я тут не из за оплаты, я информации тут получил намного ценнее, чем потенциальная оплата за постинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Catacavaq said:

Может быть и вернутся, но из-за актива в целом не с кем общаться. Форуму нужна какая-то резкая популярность и весомое обновление, к тому же раздать всем сатоши и закрыть форум на пару недель для тех. работ и какой-то раздачи. В целом не я решаю, но думаю что не только я считаю что форуму нужно обновление и привлечение людей.

Да уже шли разговоры и про обновление движка форума и про выпуск мобильного приложения,все ждали это ко дню рождения форума но не судьба .Сейчас даже не знаю когда всё это можно будет ожидать разве что на ДР биржи Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот и мне кажется что скоро вернутся многие кто сейчас перестал здесь общаться ,но те кто был отстранен из-за нарушения уже вернутся понятное дело не сможет .Разве что нарушения были незначительные тогда выполнив задания они получат возможность здесь писать.

Оно так есть на самом деле. Многие попав на криптовалютный форум, начинают думать: "А что если". Вот это если, превращается затем в бан. Нужно соблюдать правила форума, а более "изощрённым" пользователям, видимо это не по силам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Да уже шли разговоры и про обновление движка форума и про выпуск мобильного приложения,все ждали это ко дню рождения форума но не судьба .Сейчас даже не знаю когда всё это можно будет ожидать разве что на ДР биржи Yobit.

Уже неважно что сделают, нет больше особо активных пользователей в ветке Новички. Многие общаются между собой в ветке Крипто мир, Монеты и некоторые другие, но актив не тот, многие люди с которыми можно приятно поболтать ушли, а пул так и не пополнили. Но что поделать, стоит думать кто создатель форума, прежде чем давать какие-то надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bliznec said:

Оно так есть на самом деле. Многие попав на криптовалютный форум, начинают думать: "А что если". Вот это если, превращается затем в бан. Нужно соблюдать правила форума, а более "изощрённым" пользователям, видимо это не по силам. 

Встречаются и опытные пользователи нарущающие правила потому что забыли,недавно виде как пользователь с высоким рейтингом разместил свою реферальную ссылку в сообщении за что получил предупреждение от одного из модераторов.

 

2 minutes ago, Catacavaq said:

Уже неважно что сделают, нет больше особо активных пользователей в ветке Новички. Многие общаются между собой в ветке Крипто мир, Монеты и некоторые другие, но актив не тот, многие люди с которыми можно приятно поболтать ушли, а пул так и не пополнили. Но что поделать, стоит думать кто создатель форума, прежде чем давать какие-то надежды.

Монет -токены действительно актив очень мал ,я там создавал темы и должен отметить что общение в них идёт очень вяло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Монет -токены действительно актив очень мал ,я там создавал темы и должен отметить что общение в них идёт очень вяло.

Люди общались в той ветке когда им платили и скорее всего многие из них умели торговать\инвестировать, но когда они тратят час + - не зачем, то я не думаю что они будут здесь оставаться. К тому же никто не говорит что будет дальше и что с пулом. Десаис по итогу закрыл тему где можно было спросить, а бигпат молчит. Да и в целом администрация крайне вяло общается и не даёт особо какую-то информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...