Ильич из Little Big анонсировал старт продаж NFT - Page 2 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Ильич из Little Big анонсировал старт продаж NFT

Recommended Posts

On 10.03.2022 at 14:30, Cheksteri said:

Простите не удержался. Ильич решил продать свои яйца, чтобы купить себе ноормального парикмахера? Не в обиду Ильичу и его последователям и любителям группы Литлбиг, просто это довольно странная затея

Ну, странная или нет, но заработать они смогли на этом очень даже неплохо)) Как не крути, но они подошли креативно к этому процессу, не просто выпустили коллекцию чего то, а еще и довольно интересно подошли к процессу продажи) Не знаю только, что там получают по итогу за плюшки держатели NFTшек, ибо "картинка в портфеле" хорошо, но лучше бы если она еще и какие то бонусы за собой подтянет)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

Ну, странная или нет, но заработать они смогли на этом очень даже неплохо)) Как не крути, но они подошли креативно к этому процессу, не просто выпустили коллекцию чего то, а еще и довольно интересно подошли к процессу продажи) Не знаю только, что там получают по итогу за плюшки держатели NFTшек, ибо "картинка в портфеле" хорошо, но лучше бы если она еще и какие то бонусы за собой подтянет)

Ну все мы теперь ради плюшек сидим в нашем мире) Раньше народ радовался что их любимый исполнитель дарит подарки, а теперь все ждут плюшки от карточек которые подарил им исполнитель)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seylor said:

Ну все мы теперь ради плюшек сидим в нашем мире) Раньше народ радовался что их любимый исполнитель дарит подарки, а теперь все ждут плюшки от карточек которые подарил им исполнитель)

Не не, вы не путайте, тут ни кто никому ничего не дарит, он продавал эти "яйца", и как бы если ты сейчас покупаешь NFT какого то медийного человека или компании, то ждешь как правило, что у тебя не только картинка в портфеле будет, но она еще и что то принесет с собой, какой то бонус, то ли скидку на концерт или чет подобное. Подарки подарками, но тут то вы деньги свои тратите, логично?!


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 15:12, lokerfliker said:

Ну, странная или нет, но заработать они смогли на этом очень даже неплохо)) Как не крути, но они подошли креативно к этому процессу, не просто выпустили коллекцию чего то, а еще и довольно интересно подошли к процессу продажи) Не знаю только, что там получают по итогу за плюшки держатели NFTшек, ибо "картинка в портфеле" хорошо, но лучше бы если она еще и какие то бонусы за собой подтянет)

Как по мне это всё немного странно. Мне наверное не понять этих современных трендов на продажу того что не существует. Но раз на этом делают деньги, то ок. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cheksteri said:

Как по мне это всё немного странно. Мне наверное не понять этих современных трендов на продажу того что не существует. Но раз на этом делают деньги, то ок. 

Ну, почему не существует? Их нет в материальном мире, ты их никак не пощупаешь, но в цифровом это такие же полноценные единицы, а с учетом того, что сейчас эпоха высоких технологий, то ценность таких штук вполне оправдана. Плюс не нужно же все под одну гребенку класть, как не крути, но NFTшки то разные)) Это тоже самое, что говорить, что мол скины на CS:GO не имеют ценности, но при этом продаются за сотни, а то и тысячи баксов, просто потому, что на них есть спрос, и у людей есть к ним интерес, а если есть спрос, то и ценность оправдана)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:18, lokerfliker said:

Не не, вы не путайте, тут ни кто никому ничего не дарит, он продавал эти "яйца", и как бы если ты сейчас покупаешь NFT какого то медийного человека или компании, то ждешь как правило, что у тебя не только картинка в портфеле будет, но она еще и что то принесет с собой, какой то бонус, то ли скидку на концерт или чет подобное. Подарки подарками, но тут то вы деньги свои тратите, логично?!

Итс, вери вери логикал, май френд. конечно логично. Просто всё равно, это немного прикольно и странно что люди так начинают бегать за НФТ проектами и идёт ощушение что мед личности покупают себе аудиторию.... хотя. это так и естьь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 16:59, lokerfliker said:

Ну, почему не существует? Их нет в материальном мире, ты их никак не пощупаешь, но в цифровом это такие же полноценные единицы, а с учетом того, что сейчас эпоха высоких технологий, то ценность таких штук вполне оправдана. Плюс не нужно же все под одну гребенку класть, как не крути, но NFTшки то разные)) Это тоже самое, что говорить, что мол скины на CS:GO не имеют ценности, но при этом продаются за сотни, а то и тысячи баксов, просто потому, что на них есть спрос, и у людей есть к ним интерес, а если есть спрос, то и ценность оправдана)

Да ну. Как по мне это очень странная херня, что люди гонятся за тем, чего нет в материальном мире, что не положишь на полку, или же не потрогаешь. Это дико, и бесмысленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cheksteri said:

Да ну. Как по мне это очень странная херня, что люди гонятся за тем, чего нет в материальном мире, что не положишь на полку, или же не потрогаешь. Это дико, и бесмысленно. 

Когда человек к примеру делает уникальную картину, но только в цифровом виде, вместо кисточки, у него мышь и он по пикселям "вырисовывает" шедевр в цифровом мире, суть та же, что и в реале, только если картину в реале могут повредить и тд, то в сети с ней ничего не станется. Технологии то развиваются и мы же не знаем как дальше все будет. Вдруг через десяток лет у тебя будет виртуальный дом, в который ты с помощью очков можешь так сказать переместиться и "развесить" все эти картинки в нем)) И как не крути, разве ценность реальных предметов всегда оправдана?) Тоже самое, заоблачные цены на какую то тупейшую хрень, но только с учетом того, что ты можешь ее пощупать в живую, но суть то от этого не меняется, ты что так, что так по большей части смотришь на предмет и разница в чем? Смотреть в живую или на мониторе?)

16 hours ago, Seylor said:

Итс, вери вери логикал, май френд. конечно логично. Просто всё равно, это немного прикольно и странно что люди так начинают бегать за НФТ проектами и идёт ощушение что мед личности покупают себе аудиторию.... хотя. это так и естьь

Ну, как сказать покупают аудиторию, медийные личности уже ее имеют и по сути ах же аудитория, покупает эти NFT, вряд ли левый человек будет покупать что то от музыканта к которому равнодушен)) Есть конечно исключения с целью получения выгоды на перепродаже этих штук, но на то они и исключения)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 11:08, desa1d3 said:

Если бы на бинансе запустили бы сейл, то выстрелил бы 100 процентов. Но все же думаю найдутся люди которые захотят купить эти nft для коллекции. 🙂

Я не думаю что он выстрельнул бы так сильно, так как уже многие публичные личности пытались сделать свои нфт многие из них потерпели неудачу все так кажется что так должны делать только крупные бренды (они единственные которые почти все показали хороший результат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Demon High said:

Я не думаю что он выстрельнул бы так сильно, так как уже многие публичные личности пытались сделать свои нфт многие из них потерпели неудачу все так кажется что так должны делать только крупные бренды (они единственные которые почти все показали хороший результат)

Многие личности потерпели неудачу? В чем? В создании своих NFT?! Их фанаты раскупают эти токены после листинга в считанные минуты, будь то боксы или же уже готовые картинки, в конце концов что и были с боксами Литл Биг. Ну и если уж на то пошло, то как не крути, постились они бы в разделе NFT, а там материал время от времени и по хуже если брать продажи. А поскольку у Литл Биг затея немножко другая, как сами токены специфичные, то на Бинансе им смысла листиться не было.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 08:18, lokerfliker said:

Многие личности потерпели неудачу? В чем? В создании своих NFT?! Их фанаты раскупают эти токены после листинга в считанные минуты, будь то боксы или же уже готовые картинки, в конце концов что и были с боксами Литл Биг. Ну и если уж на то пошло, то как не крути, постились они бы в разделе NFT, а там материал время от времени и по хуже если брать продажи. А поскольку у Литл Биг затея немножко другая, как сами токены специфичные, то на Бинансе им смысла листиться не было.

Советую просто просмотреть флор селибрити которые торговали свои нфт карточки после января 2022 года, когда весь рынок потерпел крах из-за вот таких действий личностей, а не в плане того что он создал нфт

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Demon High said:

Советую просто просмотреть флор селибрити которые торговали свои нфт карточки после января 2022 года, когда весь рынок потерпел крах из-за вот таких действий личностей, а не в плане того что он создал нфт

Весь рынок потерпел крах? Вы мне момент назовите, когда это рынок NFT потерпел крах то? Я лично чет такого не припомню, и каким образом вообще продажа "знаменитостями" своих NFT влияла на рынок в целом? Как это соотносится вообще? Может я чего то не понимаю, так будьте добры обьяснить внятно.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lokerfliker said:

Весь рынок потерпел крах? Вы мне момент назовите, когда это рынок NFT потерпел крах то? Я лично чет такого не припомню, и каким образом вообще продажа "знаменитостями" своих NFT влияла на рынок в целом? Как это соотносится вообще? Может я чего то не понимаю, так будьте добры обьяснить внятно.

не сильно разбираюсь в данной нише лишь могу сказать что рынок их был очень сильно переполнен сам поздно узнал об этой сфере поработал пару месяцев в некоторых проектов и некоторые из них потерпели неудачу особенно крупные проекты (проекты именно в их сфере) а не от публичных личностей а повлияло наверное потому что все лезут в эту нишу вот и разорвало рынок.. достаточно посмотреть прайсы на многие нфт которые вышли в последнее время особенно элджей который облажался больше всех и купил шибу которой прайс составляет 0.1-0.3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sacrificed said:

не сильно разбираюсь в данной нише лишь могу сказать что рынок их был очень сильно переполнен сам поздно узнал об этой сфере поработал пару месяцев в некоторых проектов и некоторые из них потерпели неудачу особенно крупные проекты (проекты именно в их сфере) а не от публичных личностей а повлияло наверное потому что все лезут в эту нишу вот и разорвало рынок.. достаточно посмотреть прайсы на многие нфт которые вышли в последнее время особенно элджей который облажался больше всех и купил шибу которой прайс составляет 0.1-0.3 

Не, так сравнивать одно с другим то не нужно, одно дело NFT картинки от знаменитостей, аля для фанатов без какого либо использования, другое же дело NFT с подвязкой к проекту, те же метавселенные и тд, тут уже другая сторона медали, ибо в куче всего можно тупо не заметить годные проекты как это было, но это же не вина знаменитостей то)) А проблема самих руководителей проектов которые видят, что на рынке куча всего и при этом выкатывают свое туда. А то что некоторые обсираются при покупке, это уже проблема их лично, это вообще ни коим образом не влияет на рынок, те кто не шарят, имеют деньги и лезут хайпануть были всегда.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 11:20, lokerfliker said:

Весь рынок потерпел крах? Вы мне момент назовите, когда это рынок NFT потерпел крах то? Я лично чет такого не припомню, и каким образом вообще продажа "знаменитостями" своих NFT влияла на рынок в целом? Как это соотносится вообще? Может я чего то не понимаю, так будьте добры обьяснить внятно.

С февраля по май весь рынок чуть ли не сошел с ума за исключением двух-трех проектов, по край не мере если сравнивать результаты нфт проектов того года и сейчас огромная разница, упал рынок как раз таки из-за популизации его, логично ведь если какой то моргенштерн будет говорить что купил нфт за 50к долларсов, процентов 5 точно заинтересуется этой нишей, а не говоря уже о людях которые создают эти проекты просто торгуя своим лицом и нажиться лишними бабками. Посмотрите на ОТС что вообще там происходит, люди продают постеры на сиськах жопе, ищет девушек которые будут писать в дискорде - там уже столько профессий создалось, что можно придти в шок. Тот же Элджей который тоже полез в этот хайп опоносился так низко со своими купленными нфтшками, причем я вам скажу что это один из крупнейших проектов в сфере нфт был. Есть селебрити которые делают нфт САМИ, а не при помощи торговли лицом-это уже другой разговор, надеюсь вы поняли мою свзяь 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Demon High said:

С февраля по май весь рынок чуть ли не сошел с ума за исключением двух-трех проектов, по край не мере если сравнивать результаты нфт проектов того года и сейчас огромная разница, упал рынок как раз таки из-за популизации его, логично ведь если какой то моргенштерн будет говорить что купил нфт за 50к долларсов, процентов 5 точно заинтересуется этой нишей, а не говоря уже о людях которые создают эти проекты просто торгуя своим лицом и нажиться лишними бабками. Посмотрите на ОТС что вообще там происходит, люди продают постеры на сиськах жопе, ищет девушек которые будут писать в дискорде - там уже столько профессий создалось, что можно придти в шок. Тот же Элджей который тоже полез в этот хайп опоносился так низко со своими купленными нфтшками, причем я вам скажу что это один из крупнейших проектов в сфере нфт был. Есть селебрити которые делают нфт САМИ, а не при помощи торговли лицом-это уже другой разговор, надеюсь вы поняли мою свзяь 🙂 

Так потерпел "крах" или "чуть не сошел с ума"? Вы определитесь с формулировками то)) Рынок по моему никуда не падал, в 21м году обьемы продаж были колоссальными если сравнивать с тем же 20м годом. И естественно, что даже в данном цикле будут снижения обьемов и их рост. А то, что на рынке NFT появилась куча различного шлака, так это очевидно, и назвать это крахом вряд ли можно, точно так же присутствуют крупные покупки, на огромные суммы. Другое дело, что некоторые проекты тупо не вывозят из за хайпа, так это тоже нормальное явление, далеко не все прорвутся. Это адекватная конкуренция, а с учетом того, что каждый может выложить любую хрень, так для того чтоб эта хрень не появлялась, существуют адекватные маркетплейсы, а если смотреть на том же opensea, то там конечно говнища навалом.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи конечно будут, но это Ильич, он ещё не на столько популярен, я бы не покупал, я не фанат покупать nft для коллекции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Astashenak said:

Продажи конечно будут, но это Ильич, он ещё не на столько популярен, я бы не покупал, я не фанат покупать nft для коллекции. 

А вам ни кто и не предлагал)) Людям дали возможность закупить, тем кто действительно фанат Литл Биг, и боксы эти расхватали в первый же день, так что популярен или нет это вопрос спорный, а с учетом того, что на этом останавливаться не будут, о чем Прусикин в интервью говорил, что двигаются и создают сообщество))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 13:39, J.Assange said:

Солист группы "Little Big" Илья Прусикин анонсировал продажу своих NFT.Торги будут открыты 3 декабря на площадке opensea.Сам солист записал ролик и выложил в ютуб с презентацией :

 

 

 

Так же был создан сайт под событие,там позже будет выложена инстукция как принять участие в покупке.Всего будет 1000 уникальных яиц,в них будут рандомно розданы мемы.Больше информации : https://ccky.littlebig.ru/

 

Кто является поклонником групы,делитесь впечатлениями.

То есть по сути просто мемы, которые можно скачать в интернете. Ну для меня как то особой ценности в этом нет. Вот если например можно было бы оригинальный файл с музыкой купить, то есть какой-то интересный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...