В сколько лет вы заработали свои первые деньги в интернете? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Czar95

В сколько лет вы заработали свои первые деньги в интернете?

Recommended Posts

Всем привет!

Сколько вам было лет когда вы в первые заработали у интернете?

 

Мне было 15 лет и свои первые деньги я вывел из букса, сумма состояла из 50 рублей в тот день,я очень рад был_) в те года это были не малые деньги для меня,и тогда я начал более подробно изучать и искать заработки в интернете.

А вы помните свой первый заработок и какие ощущения тогда были?)

Edited by Czar95
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже было за 50 лет, Когда я заработала свои первые деньги в интернете. Это был какой-то отечественный серфинг или букс, уже не помню его названия. Ощущения были феноменальные, ну а сейчас это в порядке вещей. А с приходом криптовалюты зарабатывать стало еще лучше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tatyana59 said:

Мне уже было за 50 лет, Когда я заработала свои первые деньги в интернете. Это был какой-то отечественный серфинг или букс, уже не помню его названия. Ощущения были феноменальные, ну а сейчас это в порядке вещей. А с приходом криптовалюты зарабатывать стало еще лучше. 

Здесь вы хорошо подметили что сейчас это в порядке вещей и иногда когда прилитает нормальная такая сумма то нет никаких ощущений_)заработал значит молодец,а с приходом криптовалют сейчас ище легче стало зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но мне с детства очень был интересен заработок . Начинал я с получение по 5 рублей за скачивание приложения, и за вход туда там раз в 1 день. Так смог заработать всего пару соток, после просто надоело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пробовал в одной программе вкладки открывать. Году так в 2005. Естественно никто ничего выплачивать не собирался. Потом забросил это дело и году в 2017, уже на волне всеобщего, так сказать, энтузиазма, начал тыкать краны. С них и вывел.тгроши полнейшие, но помню)

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Czar95 said:

А вы помните свой первый заработок и какие ощущения тогда были?)

Мне было лет 14, я тогда КС ГО увлекался, а особенно торговой площадкой. Покупал скины, потом через какое-то время продавал в профит. Тогда было мало профита, рублей 100 или 200, но это был первый

"заработок". Если говорить о первых деньгах, которые я именно вывел, то это было на кране с битком, через абуз 500 рублей заработал и смог вывести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Czar95 said:

А вы помните свой первый заработок и какие ощущения тогда были?)

В году 2014-15 очень сильно многих интересовала такая игра как "Cs go" и тогда рынок очень сильно кипел и торговать можно было крайне активно. Прибыли было не очень много, но если я сидел пол ночи, то прибыль была около 200-300 рублей. Вам может показаться что сумма не большая, но в то время такие средства были очень большой суммой и если за них покупать теже продукты что и сейчас, то вам придётся потратить около 1200 рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Opponic said:

Не знаю почему, но мне с детства очень был интересен заработок . Начинал я с получение по 5 рублей за скачивание приложения, и за вход туда там раз в 1 день. Так смог заработать всего пару соток, после просто надоело.

Так понимаю вы про букси говорите? похожее задание и сам делал_)не спорю надоедает,подростком был и что ище оставалось делать,так мог зарабатывать на карманные расходы.

А сейчас вы зарабатываете в интернете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Сначала пробовал в одной программе вкладки открывать. Году так в 2005. Естественно никто ничего выплачивать не собирался. Потом забросил это дело и году в 2017, уже на волне всеобщего, так сказать, энтузиазма, начал тыкать краны. С них и вывел.тгроши полнейшие, но помню)

С вкладами у меня также были свои приколы_) также кинули и больше не хотел иметь с ними дел, теперь понимаю что это все хайп и как работает эта система.

В 2017 ище можно было хорошо заработать на кранах, платили тогда не мало_) не то что сейчас.

3 hours ago, akyyyyla said:

Мне было лет 14, я тогда КС ГО увлекался, а особенно торговой площадкой. Покупал скины, потом через какое-то время продавал в профит. Тогда было мало профита, рублей 100 или 200, но это был первый

"заработок". Если говорить о первых деньгах, которые я именно вывел, то это было на кране с битком, через абуз 500 рублей заработал и смог вывести

Мне никогда не было понятно как можно зарабатывать на КС_) пробувал в начале но так и не получилось,не моё это_)

Было когда-то время на кранах где можно было хорошо заработать и где платили достойно, сейчас такого нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Czar95 said:

Так понимаю вы про букси говорите? похожее задание и сам делал_)не спорю надоедает,подростком был и что ище оставалось делать,так мог зарабатывать на карманные расходы.

А сейчас вы зарабатываете в интернете?

На каком буксе работали: вммайл, wmzona.com. Я работал на этих двух буксах. На вммайл, получал в день около 10 долларов, на вмзона получал чуть меньше, около 5 долларов в день. Выполнял кликовые задания, типа google, пройтись по сайту указанному, затем кликнуть на рекламу. Ничего сложного, а при смене ип адреса, давали 0.05 долларов за задание. Бросил это дело, так как позже узнал о биткоине, что такое криптовалюта. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osalia said:

В году 2014-15 очень сильно многих интересовала такая игра как "Cs go" и тогда рынок очень сильно кипел и торговать можно было крайне активно. Прибыли было не очень много, но если я сидел пол ночи, то прибыль была около 200-300 рублей. Вам может показаться что сумма не большая, но в то время такие средства были очень большой суммой и если за них покупать теже продукты что и сейчас, то вам придётся потратить около 1200 рублей.

Помню такие года и сумму была не маленькая,для меня 50-100 рублей было хорошим заработком и на них можно было закупиться вкусняшки_)

Вроде и сейчас в КС играют и зарабатывают,но я в этом ничего не понимаю.

14 minutes ago, qiwi12322 said:

первые деньги с интернета пошли в 13-14 лет, тогда я крутил свою рефералку через нвути и гомбом, вообщем зарабатывал на рулетках

Помню Нвути,было время когда также приглашал людей и зарабатывал таким способом,в дальнейшем смысла в этом не видел_)то что заработал с рефералов то и слил в тот же день.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bliznec said:

На каком буксе работали: вммайл, wmzona.com. Я работал на этих двух буксах. На вммайл, получал в день около 10 долларов, на вмзона получал чуть меньше, около 5 долларов в день. Выполнял кликовые задания, типа google, пройтись по сайту указанному, затем кликнуть на рекламу. Ничего сложного, а при смене ип адреса, давали 0.05 долларов за задание. Бросил это дело, так как позже узнал о биткоине, что такое криптовалюта. 

Это старички_) также на них работал,но мне не так много удавалось заработать в день,у меня получалось в день 5 баксов делать.

Потом одну страницу я продал и получил за неё хорошие деньги на этот период,а потом уже редко стал заходить и сейчас я даже не знаю что там происходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Czar95 said:

С вкладами у меня также были свои приколы_) также кинули и больше не хотел иметь с ними дел, теперь понимаю что это все хайп и как работает эта система.

В 2017 ище можно было хорошо заработать на кранах, платили тогда не мало_) не то что сейчас.

Мне никогда не было понятно как можно зарабатывать на КС_) пробувал в начале но так и не получилось,не моё это_)

Было когда-то время на кранах где можно было хорошо заработать и где платили достойно, сейчас такого нет.

Да, конечно, платили немало. Сейчас просмотрел историю на одном из кранов. Сейчас так нигде не капает, но тогда и цена была смешная, по нынешним меркам. Всего каких то 7000. Надо было очень много собрать чтоб получилась приличная сумма. Жаль, но майнингом я занялся гораздо позже.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно как и многие начинал зарабатывать свои первые деньги на буксах еще в 2014 году. Seofast, Seasprint сделали много открытий для меня, да и к тому же эти буксы до сих пор остаются актуальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, desa1d3 said:

к тому же эти буксы до сих пор остаются актуальными.

Ну не знаю, я по большей части вижу упоминания именно соцпаблика и уну. Кстати, Уну намного лучше для того, кто выполняет задания, ибо цены повыше, да и интерфейс поудобнее. Гнать оттуда рефов - одно удовольствие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Czar95 said:

Помню такие года и сумму была не маленькая,для меня 50-100 рублей было хорошим заработком и на них можно было закупиться вкусняшки_)

Вроде и сейчас в КС играют и зарабатывают,но я в этом ничего не понимаю.

Сейчас бы те времена, когда на 100 рублей вместо одной пачки чипсов тех же, можно было закупиться как сейчас на рублей 300-500, но что до кс, она конечно же функционирует, но из-за 7 дневной блокировки при получении скинов не очень то и хорошо идёт трейдинг. Конечно же прибыль можно получать до сих пор, но очень много времени займёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Да, конечно, платили немало. Сейчас просмотрел историю на одном из кранов. Сейчас так нигде не капает, но тогда и цена была смешная, по нынешним меркам. Всего каких то 7000. Надо было очень много собрать чтоб получилась приличная сумма. Жаль, но майнингом я занялся гораздо позже.

Сейчас это уже не то,платят копейки на всех кранах,у меня пару рефералов осталось которые каждый день заходят и собирают,а мне уже не хочется этого делать_)нет такого стремление как раньше.

6 hours ago, desa1d3 said:

Возможно как и многие начинал зарабатывать свои первые деньги на буксах еще в 2014 году. Seofast, Seasprint сделали много открытий для меня, да и к тому же эти буксы до сих пор остаются актуальными.

Иногда и сам ище захожу на буксы и делаю задание некоторых заказчиков,за час можно 50-100 рублей сделать, думаю не помешают такие деньги_)да и раньше как-то больше платили чем сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, desa1d3 said:

Возможно как и многие начинал зарабатывать свои первые деньги на буксах еще в 2014 году. Seofast, Seasprint сделали много открытий для меня, да и к тому же эти буксы до сих пор остаются актуальными.

У меня со spedia не сложилось. И картинки собирал и в слалом играл, но не срослось. Забросил. Может они до сих пор и существуют, но я туда уже не заходил лет 20 уже. 

4 hours ago, Czar95 said:

Сейчас это уже не то,платят копейки на всех кранах,у меня пару рефералов осталось которые каждый день заходят и собирают,а мне уже не хочется этого делать_)нет такого стремление как раньше.

Иногда и сам ище захожу на буксы и делаю задание некоторых заказчиков,за час можно 50-100 рублей сделать, думаю не помешают такие деньги_)да и раньше как-то больше платили чем сейчас.

Да дело не в стремлении, а в том, что раньше энтузиазм был. Мы получали какие-то деньги и почти ничего не делали. Со временем понимаешь, что на кранах много не заработать. Надо либо быть рефоводом либо не связываться. Надеяться особенно не приходится. Сейчас и интересы другие и масштабы.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 10:20, akyyyyla said:

Ну не знаю, я по большей части вижу упоминания именно соцпаблика и уну. Кстати, Уну намного лучше для того, кто выполняет задания, ибо цены повыше, да и интерфейс поудобнее. Гнать оттуда рефов - одно удовольствие

Мне Уну не нравится_) сортировка не понятная,соцпаблик по круче,могу одно сказать что конкурсы там и там хорошие, иногда занимал топ 5 мест,но для этого нужно время,если есть свободный день то можно хорошо заработать.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 19:51, CHAXLIK said:

 

Да дело не в стремлении, а в том, что раньше энтузиазм был. Мы получали какие-то деньги и почти ничего не делали. Со временем понимаешь, что на кранах много не заработать. Надо либо быть рефоводом либо не связываться. Надеяться особенно не приходится. Сейчас и интересы другие и масштабы.

Та да сейчас и масштабы другие, раньше более популярными были краны или буксы не то что сейчас_)получать деньги ничего не делая трудно сейчас, разве только копейки и сейчас я пробую приглашать людей в разные проекты_) посмотрим можно будет ли заработать с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:37, Czar95 said:

Всем привет!

Сколько вам было лет когда вы в первые заработали у интернете?

 

Мне было 15 лет и свои первые деньги я вывел из букса, сумма состояла из 50 рублей в тот день,я очень рад был_) в те года это были не малые деньги для меня,и тогда я начал более подробно изучать и искать заработки в интернете.

А вы помните свой первый заработок и какие ощущения тогда были?)

Немного по другому стоило спросить. В каком году был первый заработок с сети.

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 17:15, katushka222 said:

Немного по другому стоило спросить. В каком году был первый заработок с сети.

 

 

особо ничего не меняет но ваш текст мне больше нравиться_)да ладно,уже как есть,нет возможности изменить или поправить тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно поздно. Иногда сожалею, что так поздно увидел возможности. Но, ничего) Наверстаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 17:15, katushka222 said:

Немного по другому стоило спросить. В каком году был первый заработок с сети.

 

 

Первый заработок помнит наверное каждый, особенно если раньше собирали на кранах и буксах свою награду и было трепетно переводить первую набранную минималку. А когда на бирже заработала первый доллар, счастья не было предела и сразу почувствовала себя супер трейдером. Это было начало пути и многому ещё предстояло научиться. 

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

А когда на бирже заработала первый доллар, счастья не было предела и сразу почувствовала себя супер трейдером. Это было начало пути и многому ещё предстояло научиться. 

Я помню как первый мой доход был от написанной статьи. Это был обзор на Nissan GTR. 2 часа времени и первые 10 рублей. Эйфории не было предела. А вот в случае с криптой я уже не помню. Наверное от баунти было нечто значимое.  

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...