Платные и бесплатные сигналы в чём секрет? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Платные и бесплатные сигналы в чём секрет?

Recommended Posts

Сегодня мы поговорим о платных и бесплатных сигналы о которых слышал почти каждый и о том как на этом разводят людей.

Кратко говоря платные и тем более бесплатные сигналы - это самый распространенный способ развода новичков. Чтобы это понять просто ответьте на один простой вопрос:

Зачем зарабатывающему трейдеру делиться своими сделками и давать сигналы? Ещё и бесплатно?

20211124_015132.jpg.d54fddd5193af59f3ee1eed1e8051af6.jpg

Всё просто - отработает сигнал или нет это не важно. Вы за него всё равно заплатите своим действием "торгуя". Сигнал, который отработал, оставим в истории скажем телеграмм канала для статистики, а не рабочих аккуратно удалим через некоторое время. Хотя нет давайте лучше перерисуем на другой типа сработал, никто же проверяет всё равно не будет. А те кто проверят и будет возмущаться забаним, если вообще есть чат чего нет в большинстве сигналовских каналов. И всего делов больше ничего. Кстати обычно сигналы дают по элементарным стратегиям рынок растущий открываем Long на ближайшие уровни поддержки, если рынок падающий открываем Short на ближайшие уровни сопротивления да вы и сами можете научиться этому за 15 минут максимум полчаса

 

С сигналами есть разные схемы по которым делают свои супер точные прогнозы, но суть у них одна это развод. На примере развода на большую аудиторию людей - поставщик сигналов закупается низко ликвидной монетой заранее и в крупном сообществе дает сигнал на покупку. Народ ( хомячки - новички) залетают не думая и цена взлетает. Поставщик закрывает свои ордера - получает профит. Сигнал отработал, а кто не успел зафиксировать прибыль сам виноват надеюсь вы поняли суть топика

 

Поддержи лайком 💙 если было полезно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно расписано,важно понимать одну вещь,никто не скажет где кнопка бабло и так просто ее не отдаст,всегда есть корыстный интерес,а все остальное уже лирика.Голова на плечах не для того чтобы шапку носить,анализ рынка можно провести и самому.

  • +1 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

анализ рынка можно провести и самому

К этому и нужно стремится. Да. по началу может не получаться, но главное желание и старание, тяга ку тому, чтобы учится. И спустя какое-то время тебе никакие сигналы не будут нужны, сам всё будешь делать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 04:12, J.Assange said:

Все правильно расписано,важно понимать одну вещь,никто не скажет где кнопка бабло и так просто ее не отдаст,всегда есть корыстный интерес,а все остальное уже лирика.Голова на плечах не для того чтобы шапку носить,анализ рынка можно провести и самому.

Сначала практически не требуют ничего, в телеграмм группах, по сигналам. Затем начинают требовать оплату, чтобы продолжить получать сигналы от данной группы. Может доходить до крупной суммы, на примере, отличного сигнала о пампе той или иной криптовалюты. Самому нужно стремиться изучать криптовалютный рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, об этом всем уже говорилось не раз тут на форуме, что по большей части это ерунда. Насчет этого "Зачем зарабатывающему трейдеру делиться своими сделками и давать сигналы?" - опять же бесплатно делают так по большей части разводилы, а вот платные курсы и тд, очень редко правда но все же бывают интересны. А успешные трейдеры делают это потому, что они просерают моментами суммы и это нормально, и вот чтоб компенсировать потери, делают свои курсы по стратегиям, и тд. Но я к подобному все же скептически отношусь, ибо все мы можем ошибаться, ровно как и те успешные трейдеры, а с учетом того, что рынок крипты непредсказуем может быть, доверять подобным людям такое себе занятие)
А вы хорошо описали сигналы по щиткам или же каким то дефи токенам у которых нет ликвида, ибо с нормальными токенами и монетками это так не работает.

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 01:12, J.Assange said:

Все правильно расписано,важно понимать одну вещь,никто не скажет где кнопка бабло и так просто ее не отдаст,всегда есть корыстный интерес,а все остальное уже лирика.Голова на плечах не для того чтобы шапку носить,анализ рынка можно провести и самому.

Бывают случаи когда как раз таки и дают наводку не за бесплатно как раз на такую "кнопку бабло" но делается это для того что бы заманить как можно больше людей и потом уже подстригать не 100 человек ,а несколько тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще можно дать сигнал на какой нить шиток с небольшой капитализацией, в лонг например. Предварительно купив его. Толпа подписчиков начнет покупать, ценник вырастет, автор продает этот шиток своим же подписчикам, по сути. Еще так бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 12:57, bliznec said:

Сначала практически не требуют ничего, в телеграмм группах, по сигналам. Затем начинают требовать оплату, чтобы продолжить получать сигналы от данной группы. Может доходить до крупной суммы, на примере, отличного сигнала о пампе той или иной криптовалюты. Самому нужно стремиться изучать криптовалютный рынок. 

Внутри каждого канала по сигналам, если замечали есть випки и тому подобные отдельные группы для избранных, где якобы делятся более топовыми сигналами. Но и здесь тоже развод, попав в эти випки в итоге народ получает те же сигналы от других групп, просто скопированные, а те которые не прошли просто удаляют, делав вид что всё отлично 

On 01.12.2021 at 14:01, foomitox said:

Еще можно дать сигнал на какой нить шиток с небольшой капитализацией, в лонг например. Предварительно купив его. Толпа подписчиков начнет покупать, ценник вырастет, автор продает этот шиток своим же подписчикам, по сути. Еще так бывает.

И такие находятся, в основном это крупные каналы где аудитория превышает 40-50 тысяч подписчиков. Это можно заметить когда среди топовых альтов выходит сигнал на совсем неизвестный токен с малой капитализацией

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 23:57, CryptoZ said:

Зачем зарабатывающему трейдеру делиться своими сделками и давать сигналы? Ещё и бесплатно?

Если четно, то вы тут загнули я вам скажу, так загнули... Ну во первых скорее всего из ваших же слов, я предположу о том, что вы не разбираетесь в том, что есть платные и бесплатные сигналы, скорее всего вы данного ни когда не пробовали лично и только слышали о данном. Тогда я задам вам свой вопрос и пожалуйста ответьте на него честно: Вы лично пробовали торговлю по сигналам, хотя бы один раз?! Скорее всего ваш ответ будет - "нет". Что ж, давайте разбираться по порядку. Во первых, платные сигналы создаются для того, что бы на этом зарабатывать, во вторых, плохая конкуренция и отзывы не будут давать хорошего показателя тому, что бы трейдер зарабатывал, ну, а в третьих с чего вы взяли, что при этом трейдер не рискует своими средствами? Какой смысл давать сигналы которые не отрабатываются, если вы сами при этом как управляющий будете терять деньги? Торговлю по сигналам, чаще дают через какие либо сервисы торговли сигналами, а не как вы думали тыкая в небо и говоря: "о, крутой вход вижу". Вовсе нет, так это не происходит, для того что бы давать сигналы, нужно их где-то брать и давать с позиции копирования, да иногда есть конторки, которые сами торгуют на демо счетах, но при этом выдавая это за реальные деньги, но далеко не все! Я работал с тем, что сам давал торговые сигналы, я работал в ПАММ счетах, я работал в Копировании сделок, я все это знаю и не раз присматривался и общался с "ребятами", которые так же данным занимаются, все мы работаем через сервисы, где копирование идет с твоего личного счета! Иными словами если не поняли, то сливая счета у других, вы будете сливать и у себя, но это относительно сервисов, а если тыкать пальцем в небо, то ни кто не заставляет вас лезть в такие вот конторки, сперва разберитесь как говорится в том, что есть копирование сделок и предоставление сигналов на площадках, даже есть площадки, которые подключаются к биржам, но пока их мало. 

  • +2 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Если четно, то вы тут загнули я вам скажу, так загнули... Ну во первых скорее всего из ваших же слов, я предположу о том, что вы не разбираетесь в том, что есть платные и бесплатные сигналы, скорее всего вы данного ни когда не пробовали лично и только слышали о данном. Тогда я задам вам свой вопрос и пожалуйста ответьте на него честно: Вы лично пробовали торговлю по сигналам, хотя бы один раз?! Скорее всего ваш ответ будет - "нет". Что ж, давайте разбираться по порядку. Во первых, платные сигналы создаются для того, что бы на этом зарабатывать, во вторых, плохая конкуренция и отзывы не будут давать хорошего показателя тому, что бы трейдер зарабатывал, ну, а в третьих с чего вы взяли, что при этом трейдер не рискует своими средствами? Какой смысл давать сигналы которые не отрабатываются, если вы сами при этом как управляющий будете терять деньги? Торговлю по сигналам, чаще дают через какие либо сервисы торговли сигналами, а не как вы думали тыкая в небо и говоря: "о, крутой вход вижу". Вовсе нет, так это не происходит, для того что бы давать сигналы, нужно их где-то брать и давать с позиции копирования, да иногда есть конторки, которые сами торгуют на демо счетах, но при этом выдавая это за реальные деньги, но далеко не все! Я работал с тем, что сам давал торговые сигналы, я работал в ПАММ счетах, я работал в Копировании сделок, я все это знаю и не раз присматривался и общался с "ребятами", которые так же данным занимаются, все мы работаем через сервисы, где копирование идет с твоего личного счета! Иными словами если не поняли, то сливая счета у других, вы будете сливать и у себя, но это относительно сервисов, а если тыкать пальцем в небо, то ни кто не заставляет вас лезть в такие вот конторки, сперва разберитесь как говорится в том, что есть копирование сделок и предоставление сигналов на площадках, даже есть площадки, которые подключаются к биржам, но пока их мало. 

Это Вы про серьезных ребят рассказываете 🙂 В крипте большинство платных или бесплатных сигналов выдаются в телеграмм каналах, соответственно о копировании личных сделок и проверке этого факта на добросовестность, не может идти речи. А не прошедшие сигналы затираются, чтобы статистику не портить. А кто это заметил и начал "бузить" - в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю скорее всего потому что в платных каналах сигналы более точные или надежные для больших инвестиции, это мое сугобо мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Поддерживаю ваше мнение. Всё же остаются, да и наверное всегда будут существовать такие люди, которые считают, что можно заработать ничего не делая, причём таким образом они хотят зарабатывать на постоянной основе, но это невозможно, особенно в мире криптовалют. Никто и никогда не может дать 100 процентную гарантию на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 11:43, foomitox said:

Это Вы про серьезных ребят рассказываете 🙂 В крипте большинство платных или бесплатных сигналов выдаются в телеграмм каналах, соответственно о копировании личных сделок и проверке этого факта на добросовестность, не может идти речи. А не прошедшие сигналы затираются, чтобы статистику не портить. А кто это заметил и начал "бузить" - в бан.

Тоже верно с этим не поспоришь, но есть независимые сервисы, которые позволяют понять то, есть ли смысл в том, куда вы собрались идти или его там нет, я всегда делаю аналитику любого проекта или сервиса, прежде чем туда идти. Относительно телеграмм каналов, так же есть специальные плагины, которые могут запрещать доступ относительно к сигналам, я как-то уже во всем этом разбирался, есть немного представление на этот счет, ну тут еще по ситуации. Вообще проверить на деле очень просто, нужно попросить человека предоставить данные своего счета по балансу относительно личного кабинета, во многих есть пометка "демо" или "реальный счет", а так же "реальные деньги" или "деньги управляющего", в этой позиции уже можно кое что понять, если трейдер юлит, то лучше не лезть. Во всем должно быть полные отчеты того, что есть что, стоит оно того или не стоит, да и вообще всегда должна быть прозрачность, вы это поймете если будете долго вариться в этой теме, первое правило любых хороших сигналов, это обучение сохранению денег, а потом уже заработок, если этого нет, то бегите от туда со всей мочи! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 15:53, Nhurshudov said:

Ну незнаю скорее всего потому что в платных каналах сигналы более точные или надежные для больших инвестиции, это мое сугобо мнение.

Не всегда так,очень часто и в платных сигнал попадается развод и тогда получается что человек теряет деньги два раза ,первый раз когда заплатил за сигнал ,а второй раз когда купил монету по этому сигналу.У меня такой опыт был...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда платная обсуждается подробно но не на публике.Важно понимать одно.Эгоизма всегда есть но все меньше и больше,а все остальное уже известно.Так что есть разница между публичной и платной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KentALL said:

В любом случае ,кто бы что не говорил, но на платных сигналах всегда информация надежнее и точнее , нежели чем на бесплатных.

Не несите ерунды. Во первых все зависит от конкретного канала, во вторых чаще всего платные каналы - это просто скам. Пора уже избавляться от логики хомячка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pumpkin said:

Не несите ерунды. Во первых все зависит от конкретного канала, во вторых чаще всего платные каналы - это просто скам. Пора уже избавляться от логики хомячка.

Полностью поддерживаю Ваше утверждение!)  в крипте с 2017 года и 99.999999% каналов с платными сигналами это скам!  Лучше найти действительно профессионального трейдера и учиться у него или смотреть как он торгует, только на своем опыте и поиске своей торговой системы, можно начать зарабатывать.

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

Полностью поддерживаю Ваше утверждение!)  в крипте с 2017 года и 99.999999% каналов с платными сигналами это скам!  Лучше найти действительно профессионального трейдера и учиться у него или смотреть как он торгует, только на своем опыте и поиске своей торговой системы, можно начать зарабатывать.

Ставлю подобные каналы наравне с капперами. Да у них даже реклама идентичная, мол посмотрите, какая у меня машина, покупайте подписку и у вас будет такая же 😄 Ну не бред ли. А вот такие люди, как человек выше, как раз таки и ведутся на такое, чему я вообще очень даже удивлен, ведь казалось бы уже практически все знают, что это разводняк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vudi86 said:

в крипте с 2017 года и 99.999999% каналов с платными сигналами это скам!  Лучше найти действительно профессионального трейдера и учиться у него или смотреть как он торгует, только на своем опыте и поиске своей торговой системы, можно начать зарабатывать.

Ну бред если честно, вы видно не там искали, т.к. почему-то я знаю и платные сигналы, в которых есть смысл заходить, вопрос в другом, многие ли понимают то, как там все устроено?! Я уже приводил пример, относительно своих счетов, я торгую с 2008 года в рынках, но если посадить меня и новичка, то по моим сигналам, скорее всего новичок сольется, вопрос почему? Да банально, не по тому, что сигналы разные, а по тому, что мы торговать будем из разных умозаключений и о данном многие трейдеры с опытом о данном знают, хотя говорят редко про это. Суть здесь во многих вещах, относительно риска, взглядов, относительно разбивки объемов, да и куча всего. Помню даже у Герчика на этот счет было отдельное видео, где он рассказывал о том, как с программой соблюдения рисков, люди зарабатывают, далее жалуются что мало, после выключают программу и снова сливают, кто виноват, программа? Вот и тут что-то схожее, люди сливают не по тому, что кто-то виноват в этом, а по тому, что они не совсем правильно смотрят на эти вещи. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Delo Boss said:

Ну бред если честно, вы видно не там искали, т.к. почему-то я знаю и платные сигналы, в которых есть смысл заходить, вопрос в другом, многие ли понимают то, как там все устроено?! Я уже приводил пример, относительно своих счетов, я торгую с 2008 года в рынках, но если посадить меня и новичка, то по моим сигналам, скорее всего новичок сольется, вопрос почему? Да банально, не по тому, что сигналы разные, а по тому, что мы торговать будем из разных умозаключений и о данном многие трейдеры с опытом о данном знают, хотя говорят редко про это. Суть здесь во многих вещах, относительно риска, взглядов, относительно разбивки объемов, да и куча всего. Помню даже у Герчика на этот счет было отдельное видео, где он рассказывал о том, как с программой соблюдения рисков, люди зарабатывают, далее жалуются что мало, после выключают программу и снова сливают, кто виноват, программа? Вот и тут что-то схожее, люди сливают не по тому, что кто-то виноват в этом, а по тому, что они не совсем правильно смотрят на эти вещи. 

Герчик не трейдер, а шаролатан)) утверждающий что тех анализа не работает в торговле. Известный трейдер Павел Жуковский предлагал ему соревнование, чтобы посмотреть кто как торгует, тот не стал и слился, а Павел разгромил все его утверждения, доказав что тех анализ рулит

  • +3 1
  • +4 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vudi86 said:

Герчик не трейдер, а шаролатан)) утверждающий что тех анализа не работает в торговле. Известный трейдер Павел Жуковский предлагал ему соревнование, чтобы посмотреть кто как торгует, тот не стал и слился, а Павел разгромил все его утверждения, доказав что тех анализ рулит

Тоже одно время думал что тех. анализ не работает и только пока сам разобрался то понял что вполне нормально отрабатывает. Мне одно время после форекса сложно было привыкнуть к тех анализу крипты вернее я его не понимал вот так и думал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Спасибо автору за полезную статью! Полностью соглашусь с вашим мнением!  Я тоже считаю, что сигналы - это чистой воды развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 20:42, Delo Boss said:

Если четно, то вы тут загнули я вам скажу, так загнули... Ну во первых скорее всего из ваших же слов, я предположу о том, что вы не разбираетесь в том, что есть платные и бесплатные сигналы, скорее всего вы данного ни когда не пробовали лично и только слышали о данном. Тогда я задам вам свой вопрос и пожалуйста ответьте на него честно: Вы лично пробовали торговлю по сигналам, хотя бы один раз?! Скорее всего ваш ответ будет - "нет". Что ж, давайте разбираться по порядку. Во первых, платные сигналы создаются для того, что бы на этом зарабатывать, во вторых, плохая конкуренция и отзывы не будут давать хорошего показателя тому, что бы трейдер зарабатывал, ну, а в третьих с чего вы взяли, что при этом трейдер не рискует своими средствами? Какой смысл давать сигналы которые не отрабатываются, если вы сами при этом как управляющий будете терять деньги? Торговлю по сигналам, чаще дают через какие либо сервисы торговли сигналами, а не как вы думали тыкая в небо и говоря: "о, крутой вход вижу". Вовсе нет, так это не происходит, для того что бы давать сигналы, нужно их где-то брать и давать с позиции копирования, да иногда есть конторки, которые сами торгуют на демо счетах, но при этом выдавая это за реальные деньги, но далеко не все! Я работал с тем, что сам давал торговые сигналы, я работал в ПАММ счетах, я работал в Копировании сделок, я все это знаю и не раз присматривался и общался с "ребятами", которые так же данным занимаются, все мы работаем через сервисы, где копирование идет с твоего личного счета! Иными словами если не поняли, то сливая счета у других, вы будете сливать и у себя, но это относительно сервисов, а если тыкать пальцем в небо, то ни кто не заставляет вас лезть в такие вот конторки, сперва разберитесь как говорится в том, что есть копирование сделок и предоставление сигналов на площадках, даже есть площадки, которые подключаются к биржам, но пока их мало. 

Приветствую 

По вашему вопросу 

Мой ответ "ДА" Торговал платными и бесплатными сигналами, не вёлся не на каждый из предложенных сигналов делая отбор, но только на бесплатных

Во первых платные сигналы создаются для того чтобы на них заработать с этим согласен также и с бесплатными. Во вторых, если вы говорите об отзывах по сигналам в випках, то они реальные и не нарисованные самими админами также в бесплатных, но большинство из них случайность. Во третьих те кто разбирают по бесплатным сигналам не рискуют своими средствами демо счетов придостаточно, а делиться они могут и не своими результатами а просто копировать у других где этот сигнал отработал. Есть те которые и вкладывают свои средства, но это в большинстве на платных сигналах, чтобы показывать реальный результат и не вести всех вокруг пальцев как в бесплатных каналах. По входу на лонг или шортс с воздуха не берутся, а предлагают свои прогнозы в двух случаях или одном и при необходимости меняют его. По сливу счёта об этом я не писал ничего, но те кто могут торговать не позволят себе больших потерии для чего максимум что позволяет это стоплос на -10% и то от 2% или 3% всего своего депа. И да спасибо за полезную информацию и рассказом о вашем опыте в этом направлении, которой решились поделиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 22:57, CryptoZ said:

Сегодня мы поговорим о платных и бесплатных сигналы о которых слышал почти каждый и о том как на этом разводят людей.

Солидарен, совершенно похожие два товара, только в разной упаковке. Содержание одно и тоже и направленны только на то, что бы привлечь как можно больше народа к покупке таких "сигналов".

И на деле такие трейдеры получают заработок не с торговли, а с продажи таких сигналов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Coffeeechek said:

Солидарен, совершенно похожие два товара, только в разной упаковке. Содержание одно и тоже и направленны только на то, что бы привлечь как можно больше народа к покупке таких "сигналов".

И на деле такие трейдеры получают заработок не с торговли, а с продажи таких сигналов.

Не прав, платные канала которые проверенные лучше чем бесплатные. Почему? потому что они помогают каждому если есть проблемы, в бесплатных на вас ещё больше зарабатывают под предлогом переходите в VIP канал для 10 человек открыл на 1 минуту. За эту минуту подписок нагоняется на тыс 2 рублей.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...