Биткоин сити/город в Сальвадоре... - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Биткоин сити/город в Сальвадоре...

Recommended Posts

21 hours ago, Klep said:

получается после 2004 года они полностью были зависимы от американского доллара ? Я так понимаю эта валюта у них ходила до того как президент легализовал BTC ? Не хотел бы я если честно быть гражданином такого государства.

Не то чтоб зависели , они никак не контролировали финансы в своей стране . Поэтому и решили перейти на крипту создав свои внутренние кошельки , по типу сервисов микроплатежей , внутриберживых транзакций . Точной информации на этот счёт нет но читал такое мнение . 

 

14 hours ago, Joe.qp said:

Я считаю, что они выбрали удачное время для принятия биткоина. Такими успехами они могут только на туризме сделать неплохие деньги. Это же очень интересное приключение будет для людей далёких от биткоина. Купил себе битка и поехал в Биткоин сити в Сальвадоре. Лет через 5 туда уже начнут ездить.

А что именно будет туда привлекать туристов , тем более далёких от крипты ? И человек далёкий от биткойна точно не будет покупать биток чтоб поехать в этот город ))))) 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Не то чтоб зависели , они никак не контролировали финансы в своей стране . Поэтому и решили перейти на крипту создав свои внутренние кошельки , по типу сервисов микроплатежей , внутриберживых транзакций . Точной информации на этот счёт нет но читал такое мнение . 

 

 

Я понял ,да уж если бы не принятие в этой стране закона о легализации BTC я бы до сих пор толком бы ничего не знал о Сальвадоре ,да наверное как и большинство людей которые интересуются криптой и её распространением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная задумка как бы её не забросили а по поводу вулкана интересно это безопасно вообще? вдруг его это как то разбудит и он бахнет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptovich said:

интересная задумка как бы её не забросили а по поводу вулкана интересно это безопасно вообще? вдруг его это как то разбудит и он бахнет

Постройка города Нью-Биткойн-Васюки-Сити (если он вообще будет построен, в чем я лично очень сильно сомневаюсь) никак не сможет разбудить вулкан или спровоцировать извержение, если вулкан сам того не пожелает.

Разве только за одним исключением - люди могут прорыть косую скважину на глубину пару километров поближе к жерлу вулкана или уже к самому очагу магмы и опустить туда ядерный заряд на 10-15 килотонн. Взрыв на глубине в нужном месте возле жерла точно вызовет нехилое извержение, даже если вулкан и спал до этого. ))  

 

Предсказывать извержения люди тоже пока не научились заблаговременно, ну разве что только за несколько часов до начала... когда и так уже понятно - птицы летят прочь от вулкана, звери бегут прочь от вулкана, рыбы плывут прочь.. )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheStrayAngel said:

А что именно будет туда привлекать туристов , тем более далёких от крипты ? И человек далёкий от биткойна точно не будет покупать биток чтоб поехать в этот город ))))) 

Вы разве не хотите побывать в городе будущего? Мне кажется там будет много мест которые просто необходимо посетить настоящему криптану. И дело не только в том, что там везде будет оплата в битке работать, а в том, что этот город будет построен как эталон современности и технологий.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Вы разве не хотите побывать в городе будущего? Мне кажется там будет много мест которые просто необходимо посетить настоящему криптану. И дело не только в том, что там везде будет оплата в битке работать, а в том, что этот город будет построен как эталон современности и технологий.

В городе будущего ? Вы считаете поселение людей главной целью которых будет для основной части настройка и ремонт оборудования для майнинга , а для других обеспечение жизненных потребностей первых . Это и есть будущее ? Это обычное поселение рабочих которые будут обеспечивать добычу криптовалюты для казны государства .  Я не о таком будущем мечтаю 😉 .  Не знаю что Вы себе напредставляли в своём воображении но  я видел майнинговые фермы в реале и мастерские по их обслуживанию , это тяжёлый труд ( хоть и высокооплачиваемый)  и ничего с эталоном современности там и близко нет )))))

 

И также стоит учитывать что город будет строится ( если конечно будет , в чём сомневаюсь) в нищей стране и элементарное отсутствие мусора на улицах и отсутствие грязных оборваных попрошаек  , в рамках страны это уже будет эталоном будущего 😉  Сомневаюсь что туристам будет интересно смотреть на это. 

Edited by TheStrayAngel
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Вы разве не хотите побывать в городе будущего? Мне кажется там будет много мест которые просто необходимо посетить настоящему криптану. И дело не только в том, что там везде будет оплата в битке работать, а в том, что этот город будет построен как эталон современности и технологий.

Что бы посетить город будущего нужно ехать в такие страны как Япония или ОАЭ вот там действительно очень развитые города ,а в такой бедной стране как Сальвадор вряд ли получится построить что то стоящее ,потому что просто нет на это денег.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Что бы посетить город будущего нужно ехать в такие страны как Япония или ОАЭ вот там действительно очень развитые города ,а в такой бедной стране как Сальвадор вряд ли получится построить что то стоящее ,потому что просто нет на это денег.

Я бы еще к Японии и ОАЭ добавил Китай (имею ввиду технополисы Китая, например город Шэньчжэнь) и Сингапур, там реально будущее, до которого нам далеко. 

А в Сальвадоре пока не получится ничего толкового построить, бедная страна Латинской Америки, где популизм заменяет реальную государственную стратегию почти во всех странах... нет, не будет там никакого города будущего, только обогащение элиты.

Я вообще не удивлюсь, если в какой-то момент президент сбежит со всеми битками. Такое в Латинской Америке часто практикуется - президенты выносят всю государственную кассу и прячутся где-нибудь, где их достать нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

В городе будущего ? Вы считаете поселение людей главной целью которых будет для основной части настройка и ремонт оборудования для майнинга , а для других обеспечение жизненных потребностей первых . Это и есть будущее ? Это обычное поселение рабочих которые будут обеспечивать добычу криптовалюты для казны государства .  Я не о таком будущем мечтаю 😉 .  Не знаю что Вы себе напредставляли в своём воображении но  я видел майнинговые фермы в реале и мастерские по их обслуживанию , это тяжёлый труд ( хоть и высокооплачиваемый)  и ничего с эталоном современности там и близко нет )))))

 

И также стоит учитывать что город будет строится ( если конечно будет , в чём сомневаюсь) в нищей стране и элементарное отсутствие мусора на улицах и отсутствие грязных оборваных попрошаек  , в рамках страны это уже будет эталоном будущего 😉  Сомневаюсь что туристам будет интересно смотреть на это. 

Чечня (Грозный) раньше тоже был обычным аулом, а после войны его перестроили (нашлись деньги все таки), теперь он похож на крупный европейский мегаполис.

 

Если есть цель, то уверяю деньги для этого будут изысканы по максимуму.

 

Вы заблуждаетесь, что я вижу этот город как обычную майнинговую ферму. Они там будут, но основное направление я предполагаю будет туристическим.

 

Сейчас много бедных стран содержат курорты. По виду которых не скажешь, что в Стране нет денег. Страна я даже больше скажу здесь вообще не причем. Основную роль будут играть привлеченные инвестиций из вне.

 

Помяните мои слова, когда начнётся поголовный хайп для криптопроектов и бирж открывать там свои головные офисы. Там будут фигурировать просто космические суммы средств.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptovich said:

интересная задумка как бы её не забросили а по поводу вулкана интересно это безопасно вообще? вдруг его это как то разбудит и он бахнет

Я думаю, что идею про Биткоин город не забросят и где то я уже слышал, что первые шаги в строительстве начаты, но это не факт. А по поводу вулкана, тоже читал - я даже не предполагал о том, что вся страна Сальвадор стоит на вулканах - а их там 21 вулкан - как затухшие, так и активные. Если говорит именно про тот вулкан "Кончагуа", где хотят строит Биткоин - город нашел инфу только такую, даже взять ту же Википедию:

Цитировать

Кончагуа (также известный как Кочеге) - стратовулкан на юго-востоке Сальвадора , с видом на залив Фонсека . Серро-дель-Окоте и Серро-де-ла-Бандера-две главные вершины, с Бандерой, которая выглядит моложе и более конической (см. фото). На обеих вершинах имеются активные фумарольные области, но никаких подтвержденных исторических извержений. Он окружен лесом под названием Боске Кончагуа

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 19:40, Joe.qp said:

Это же очень интересное приключение будет для людей далёких от биткоина. Купил себе битка и поехал в Биткоин сити в Сальвадоре. Лет через 5 туда уже начнут ездить.

Я думаю, что тут туристический интерес будет в первую очередь как раз у людей близких к Биткойну, а таких появляется все больше и больше, поэтому и туристическая сторона вопроса явно актуальна! 😎 Но и в плане популяризации для "далеких", то также пожалуй перспектива имеется.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что тут туристический интерес будет в первую очередь как раз у людей близких к Биткойну, а таких появляется все больше и больше, поэтому и туристическая сторона вопроса явно актуальна! 😎 Но и в плане популяризации для "далеких", то также пожалуй перспектива имеется.

Вот ребята считают наоборот, что страна бедная и поэтому туристическая составляющая здесь неприемлема. Но мне прям пятая точка подсказывает, что по этому Биткоин-сити будет хайп за которым не угнаться.

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Чечня (Грозный) раньше тоже был обычным аулом, а после войны его перестроили (нашлись деньги все таки), теперь он похож на крупный европейский мегаполис.

 

Если есть цель, то уверяю деньги для этого будут изысканы по максимуму.

 

Вы заблуждаетесь, что я вижу этот город как обычную майнинговую ферму. Они там будут, но основное направление я предполагаю будет туристическим.

 

Сейчас много бедных стран содержат курорты. По виду которых не скажешь, что в Стране нет денег. Страна я даже больше скажу здесь вообще не причем. Основную роль будут играть привлеченные инвестиций из вне.

 

Помяните мои слова, когда начнётся поголовный хайп для криптопроектов и бирж открывать там свои головные офисы. Там будут фигурировать просто космические суммы средств.

Я не говорю что Вы видите этот город как майнинговую ферму . Это я вижу этот город таким . Таким видит его и президент Сальвадора судя по его выступлениям . Естественно он будет выглядеть передовым и современным но исключительно по меркам Сальвадора а не по мировым меркам . 

А что именно привлечёт хозяев бирж и криптопроектов в этот город на ваш взгляд ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mint Karras said:

Я бы еще к Японии и ОАЭ добавил Китай (имею ввиду технополисы Китая, например город Шэньчжэнь) и Сингапур, там реально будущее, до которого нам далеко. 

А в Сальвадоре пока не получится ничего толкового построить, бедная страна Латинской Америки, где популизм заменяет реальную государственную стратегию почти во всех странах... нет, не будет там никакого города будущего, только обогащение элиты.

Я вообще не удивлюсь, если в какой-то момент президент сбежит со всеми битками. Такое в Латинской Америке часто практикуется - президенты выносят всю государственную кассу и прячутся где-нибудь, где их достать нельзя.

Блин вы как мои мысли прочитали ,я тоже думал-думал ,а что если действительно президент потом просто переведёт все якобы государственные битки на свой кошелек и исчезнет в неизвестном направлении...как его потом искать где он всплывет с украденными средствами ?)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал тему ,потому как не понимал ,неужели у правительства Сальвадора нашлись деньги на этот чудо-город? Но нет )Президент просто предлага6ет инвестировать ,самим все организовывать и зарабатывать. А потом уж и с налогами подкатить можно к этим инвесторам)  Все как везде.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Блин вы как мои мысли прочитали ,я тоже думал-думал ,а что если действительно президент потом просто переведёт все якобы государственные битки на свой кошелек и исчезнет в неизвестном направлении...как его потом искать где он всплывет с украденными средствами ?)))

Многие страны с очень жестким контролем, там как раз что-то не так и в тюрьму. Но правители иногда могут плохо закончить свой цикл правления, я конечно не знаю как там в Сальвадоре, но будет интересно за внедрением следить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я не говорю что Вы видите этот город как майнинговую ферму . Это я вижу этот город таким . Таким видит его и президент Сальвадора судя по его выступлениям . Естественно он будет выглядеть передовым и современным но исключительно по меркам Сальвадора а не по мировым меркам . 

А что именно привлечёт хозяев бирж и криптопроектов в этот город на ваш взгляд ? 

Объявления о том, что в городе будут отменены любые налоги, кроме НДС.

Это же рай, для криптомира. Вы можете выводить свою прибыль в Сальвадоре, используя крипту без зазрений совести. Так же и коммерческими организациями...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Прочитал тему ,потому как не понимал ,неужели у правительства Сальвадора нашлись деньги на этот чудо-город? Но нет )Президент просто предлага6ет инвестировать ,самим все организовывать и зарабатывать. А потом уж и с налогами подкатить можно к этим инвесторам)  Все как везде.

Да так все и будет, это обычная схема правителей социалистов-популистов, капиталисты пусть вкладывают деньги, берут на себя все риски, создают инфраструктуру и рабочие места, а когда все наладится, мы придем и попросим поделиться, немного (50-70%), но регулярно. ))

Или вообще отберем, национализируем, что в условиях реалий Латинской Америки обозначает переход в собственность президента, его семьи или его ближайших друзей.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Да так все и будет, это обычная схема правителей социалистов-популистов, капиталисты пусть вкладывают деньги, берут на себя все риски, создают инфраструктуру и рабочие места, а когда все наладится, мы придем и попросим поделиться, немного (50-70%), но регулярно. ))

Или вообще отберем, национализируем, что в условиях реалий Латинской Америки обозначает переход в собственность президента, его семьи или его ближайших друзей.  

Ну да. Ни про какие гарантии и неприкосновенность инвесторов речь ведь не идет в описании этого чудо-города из райской безналоговой будущей жизни? А капиталу нужны гарантии,желательно на законодательном уровне и гарантии эти должны даваться людьми ,уже зарекомендовавшими себя честными. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 15:52, cryptovich said:

интересная задумка как бы её не забросили а по поводу вулкана интересно это безопасно вообще? вдруг его это как то разбудит и он бахнет

Та не, на активность вулкана это никак не влияет, во многих островах где вулканы есть электроэнергию получают от них. Жить там опасно вообще, а получать энергию нет) Город будет интересный для туристов, но жить бы я там не хотела)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Вот ребята считают наоборот, что страна бедная и поэтому туристическая составляющая здесь неприемлема. Но мне прям пятая точка подсказывает, что по этому Биткоин-сити будет хайп за которым не угнаться.

Во-первых, в очень многих бедных регионах (например, в Африке) есть хорошо развитые курортные и туристические места. Во-вторых, так ведь именно Биткойн вероятно и сможет помочь Сальвадору в этом - усилить экономику и привлечь интерес к стране. Второе как видно уже происходит. 😎 Ну и в-третьих, ведь мы говорим о "крипто-туризме", который только впервые может появиться и еще не известно какие плоды принести. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +5 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что данный Биткойн-город - большей степени будет курортным городом и акцент также делать будут на туристов, а не только на добычу Биткоина (Но добыча все равно остается приоритетным). Потому что, город будет расположен возле затухшего вулкана, а за вулканом открывается прекрасный вид на океан с песчаными пляжами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Мне кажется, что данный Биткойн-город - большей степени будет курортным городом и акцент также делать будут на туристов, а не только на добычу Биткоина (Но добыча все равно остается приоритетным). Потому что, город будет расположен возле затухшего вулкана, а за вулканом открывается прекрасный вид на океан с песчаными пляжами.  

Но это получается что туристов нужно еще в Сальвадор привезти не просто так. Так, что идея конечно интересная, но кроме города должно быть еще что либо чтобы заинтересовало людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 20:17, UNIQ_ said:

Я думаю, что тут туристический интерес будет в первую очередь как раз у людей близких к Биткойну, а таких появляется все больше и больше, поэтому и туристическая сторона вопроса явно актуальна! 😎 Но и в плане популяризации для "далеких", то также пожалуй перспектива имеется.

По туристическому направлению скорее всего туда будут ездить только жители самой Южной Америки или вообще город могут и не построить на высшем уровне для привлечения туристов. Но всё же есть какие-то перспективы в положительноу сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Мне кажется, что данный Биткойн-город - большей степени будет курортным городом и акцент также делать будут на туристов, а не только на добычу Биткоина (Но добыча все равно остается приоритетным). Потому что, город будет расположен возле затухшего вулкана, а за вулканом открывается прекрасный вид на океан с песчаными пляжами.  

Вот с акцентом на туристов там может ничего не выйти. "Прекрасный вид на океан с песчаными пляжами" - это все чудесно, но этого мало. Туристам нужна развитая туристическая инфраструктура (ее там крайне мало) и собственно безопасность для самих туристов (с этим еще больше проблем). 

-

"Главная проблема страны заключается в том, что, несмотря на свою природную красоту и колоритное население, Сальвадор по-прежнему остается довольно опасным местом для путешествия. В стране фиксируется довольно активный рост уличной преступности и гражданского насилия. Больше половины населения постоянно носит при себе огнестрельное или холодное оружие."  

"В Сан-Сальвадоре после наступления темноты улицы буквально пустеют, особенно в центре, поскольку обычно освещаются крайне скудно, чем свободно пользуются различные криминальные элементы. В окраинных районах запугивание и угрозы туристам, особенно женщинам, вполне распространенное явление, местные же жители без особой нужды на улицу просто не пойдут, а если такое случится, то обязательно возьмут с собой оружие".
"Специфический вид местной преступности - ограбления автобусов. Местные органы правопорядка пока ничего не могут противопоставить этому явлению, поэтому рекомендуется при ограблении ни в коем случае не оказывать бандитам сопротивление." (https://guide.travel.ru/el_salvador/hints/)

-

Вот так и вижу, как туда хлынет богатый западный турист, посмотреть на Биткойн-Сити и на пляжи с океаном. Сарказм.

 

Edited by Mint Karras
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...