Стоит ли брать НФТ Льва с CoinMarketCap. Есть почти 5к кристаллов - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
sadjax

Стоит ли брать НФТ Льва с CoinMarketCap. Есть почти 5к кристаллов

Recommended Posts

 Всем привет! Накопил почти 5к кристаллов. В реферальном разделе про камни читал, что  НФТ льва могут стоить очень дорого.  Стоит ли мне его брать или ждать призов на НГ. Думаю и тогда нас КМК не обидит и раздаст жирные призы.

P.S.. @dimaskd Отзовитесь пожалуйста, можете поделиться инфой об этих знающих людях. Хотелось бы узнать подробней.
 

Untitled1.png

Untitled2.png

Untitled3.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнайте больше о проекте и тогда можно будет думать, что и как. У меня нет такой суммы и не могу сказать точно. Что-то подсказывает, что можно попробовать взять и вообще узнать, как клеймить и что. Мне больше интересно узнать, почему все говорят о НГ подарках от CMC? Есть какие-то предпосылки или что? 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Мне больше интересно узнать, почему все говорят о НГ подарках от CMC? Есть какие-то предпосылки или что? 

Никаких предпосылок нет. Это просто мнение людей, что на конец года они запланировали жирные призы из-за праздников. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы хочется сказать Вам - берите!, это с одной стороны, а с другой - может подождете и подкопите еще не много бриллиантов, может и правда, что в честь НГ будут куда лучше NFT. Тут ка то все двояко.

И решать только Вам! Если возьмете льва в NFT сейчас и вдруг это окажется Вашей лучшим приобретением, а если не возьмете - а лев принесет что то. то Вы будете себя винить в этом, а если нет - то и "флаг ему в руки". Тоже самое с НГ - может быть, а может не быть. Короче, надеюсь Вы поняли мысль мою! Выбор только за Вами!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое на что нужно обратить внимание это плата за чеканку.

Чеканить вам нужно будет его на этом сайте https://galaxy.eco/Lucky-Lion/

За это берется комиссия в пределах 70-80$

Я находил информацию в reddit.

Там парни просто предполагают.

Только я не понял,он сразу после чеканки появится или когда разберут всех львов на coinmarket.

Точной цены за сколько продать его можно будет никто не знает.Это только предположения что 1000$ и может в будущем вырастет цена.То же самое что рассуждать о биткоине,сколько он будет стоить через два месяца.

Зайдите в reddit и в поиске поищите название этой награды из коинмаркета.

Я бы взял его себе,но у меня только 4100 диамантов.

Возможно если не выкупят к 12 декабря,а к тому времени я насобираю 5000 то я куплю и отпишусь в теме.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sadjax said:

Никаких предпосылок нет. Это просто мнение людей, что на конец года они запланировали жирные призы из-за праздников. 

Интересно получается, возможно так и будет. По вашему вопросу ответили выше. Всё складывается к тому, хотите ли рискнуть и потратить около 100 баксов на чеканку. Походит на прикольное вложение, правда когда и что будет - неизвестно. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ждал нг,так как верно подметили чеканка стоит денег и можно на долго стаь холдером и нужно внимательно изучить,а есть ли спрос именно на эту нфт?Кстати неплохо собрали алмазов,я если бы не баловался с рулеткой,то было бы примерно так же на балансе.

Edited by J.Assange
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело каждого, как поступить со своими кристаллами. Я собрал 3000 кристаллов, пока не приобретаю NFT, коплю кристаллики. Вот сделали возможность обменивать на BTC или ETH, BNB, то здорово было. А так на сегодня считаю бесполезным тратить свои кристаллы, на покупку, при помощи их NFT. Нет пока что весомых NFT, которые покрыли расходы моих кристаллов. Как в принципе не имеют ценности сами кристаллы. Многие жалуются, что не могут просто купить NFT за кристаллы на СМС, из зависания сайте СМС. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 3к гемов. Но все равно забрать не удалось. Кто-нибудь знает где можно вообще чекнуть за сколько этих львов сейчас продают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал пытаться брать все NFT от коинмаркеткапа, так как все они потом очень неплохо продаются. Но проблема в том, что купить вряд ли получится из-за огромного количества желающих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, desa1d3 said:

Было 3к гемов. Но все равно забрать не удалось. Кто-нибудь знает где можно вообще чекнуть за сколько этих львов сейчас продают?

Я не думаю что он стоит огромное кол-во денег, но можно выяснить лишь одним способом.... не желаете приобрести?🙂 Но я сейчас попытался посмотреть сколько он стоит, поискал на различных сайтах, атомик хабе и просто в интернете, но нашёл только токен а саму нфт нет, разве что её обсуждения и такие же вопросы, но никто не знает и вряд-ли сейчас будет известна её цена, так что можно узнать только купив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 09:02, sadjax said:

Всем привет! Накопил почти 5к кристаллов. В реферальном разделе про камни читал, что  НФТ льва могут стоить очень дорого.  Стоит ли мне его брать или ждать призов на НГ. Думаю и тогда нас КМК не обидит и раздаст жирные призы.

Hi! Автор, ну так что - получилось у Вас накопить 5к кристаллов и купили ли вы Lucky Lion CoinMarketCap Wizard? Если да, то было бы очень интересно узнать подробности на этот счет! Вижу, что до сих пор еще доступны 59 штук Lucky Lion, надеюсь, что Вы все-таки купили. 😎 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UNIQ_ said:

Hi! Автор, ну так что - получилось у Вас накопить 5к кристаллов и купили ли вы Lucky Lion CoinMarketCap Wizard? Если да, то было бы очень интересно узнать подробности на этот счет! Вижу, что до сих пор еще доступны 59 штук Lucky Lion, надеюсь, что Вы все-таки купили.

Приветствую. Накопить 5к удалось, но брать льва я передумал. Насторожил тот факт, что нужно клэймить только в течении 2х недель. Да и нет лишних 70баксов для чеканки.

Edited by sadjax
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sadjax said:

Приветствую. Накопить 5к удалось, но брать льва я передумал. Насторожил тот факт, что нужно клэймить только в течении 2х недель. Да и нет лишних 70баксов для чеканки.

Получается есть такое условие на счет клейма? Хм... Но тем не менее, по идее это в любом случае должно быть выгодное мероприятие. А на что еще тогда тратить эти кристаллы?) Или думаете, что в будущем появится вариант поинтереснее этого? Что ж, тоже вполне может быть... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Или думаете, что в будущем появится вариант поинтереснее этого? Что ж, тоже вполне может быть... 

Это то, на что я надеюсь. Попробую поиграть в вангу, к концу декабря добавят НФТ на сумму в 7000 тысяч бриллиантов)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sadjax said:

Это то, на что я надеюсь. Попробую поиграть в вангу, к концу декабря добавят НФТ на сумму в 7000 тысяч бриллиантов)) 

Нее, все-таки если уж говорить о Новом Годе и Рождестве, то "подарки" должны быть для большого количества пользователей, а это скорее говорит о том, что будут варианты дешевые и массовые. Хотя это не исключает в дополнение и дорогого тоже. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 18:19, sadjax said:

Приветствую. Накопить 5к удалось, но брать льва я передумал. Насторожил тот факт, что нужно клэймить только в течении 2х недель. Да и нет лишних 70баксов для чеканки.

Зря. Потом бы отбили эту чеканку. Думаю, за пару сотен баксов можно было бы сдать. А так, конечно, личное дело каждого брать или не брать) Да и хз, с чего это на bsc такая недешевая чеканка выходит — 0,1-0,15 бнб что ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 07:02, sadjax said:

 Всем привет! Накопил почти 5к кристаллов. В реферальном разделе про камни читал, что  НФТ льва могут стоить очень дорого.  Стоит ли мне его брать или ждать призов на НГ. Думаю и тогда нас КМК не обидит и раздаст жирные призы.

P.S.. @dimaskd Отзовитесь пожалуйста, можете поделиться инфой об этих знающих людях. Хотелось бы узнать подробней.
 

Untitled1.png

Untitled2.png

Untitled3.png

Так как эти NFT получаются условно-бесплатно - стоит. Может, дело выгорит, и в один прекрасный день вы проснетесь богачом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, почему бы и нет. А с учетом того, что эти кристаллы вроде бы бесплатно выдаются - однозначно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на коингеко так купила НФТ, но потом оказалось что там надо платить за газ и сумма была не маленькая. К такому я была не готова, так что купить купила, а дальше что с этим делать не знаю. Наверняка тут так же 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой онформации о будущей прибыли, конечно можно рискнуть, но я не имею таких денег для риска, может потом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...