NFT GAME CUKIES WORLD THE BEST TRUE - NFTs & collections - CryptoTalk.Org Jump to content
maikelpg82

NFT GAME CUKIES WORLD THE BEST TRUE

Recommended Posts

Mundo
Cukies 🎮 La fase alfa del juego está programada para el primer trimestre de 2022. Pero antes de eso, después de listar el token en 2021, los NFT de Cukies ya serán útiles y podrán comenzar a generar tokens UKI.

El token UKI está estrechamente integrado en el ecosistema de Cukies World y se utilizará para la mayoría de las acciones del juego: criar crías, mejorar las habilidades de Cukies, construir y fabricar cosas, etc. También será el único token que se utilizará en el mercado.

Parte de los tokens UKI utilizados en el juego y en el mercado volverán al ecosistema y se utilizarán para seguir pagando recompensas a los jugadores, y otra parte se quemará, lo que hará que el token UKI sea deflacionario.

El equipo de Cukies World es consciente de lo importante que es esto para los inversores y queremos asegurarnos de que el éxito y el crecimiento del juego también se reflejen en el precio del token UKI. Por eso también destinaremos una parte de las ganancias de Cukies World a comprar tokens del mercado y quemarlos.

Aquí está el enlace para que pueda registrarse mientras haya una oportunidad. Deben colocarlo en klever wallet o tronlink en el navegador de la pc que tenga la extensión tronlink.

https://cukies.world/sponsor-en.html?ref=41de24d831d4fdd80290dd9394978caf86b20e78331428855678_WhatsAppImage2021-09-21at11_39.09AM(1).jpeg.648e7ea8785ac9845a64105c4a709e12.jpeg1638631275_WhatsAppImage2021-10-16at5_28.34PM(2).thumb.jpeg.d045375b57ac44077e0ee5f026343a41.jpeg543534180_WhatsAppImage2021-10-16at5_28_34PM.thumb.jpeg.e393b47118f9ec7fbf175026d925fa3e.jpeg

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Да, для новичка в интернете и в крипте не всегда будет понятно что это пишет сам пользователь, а не представитель биржи. Те кто уже хоть как-то пользовались такими сервисами, те быстро поймут что к чему и явно не попадутся в ловушку. Ну а для новичков даже если сама биржа и напишет такое предостережение, то скорее всего они просто даже не соизволит его прочесть. Пока не наступят на грабли опыта у них не прибавится)
    • Ок . Не буду говорить о том что при этом нарушается сам принцип крипты и то что многие выставляют как достоинство крипты перед фиатом , что твои монеты это только твои монеты и никто не может их забрать .  Но вот как человек может проверить поступившие ему монеты на грязность ? А это делать ведь желательно до того как они поступят Вам . К примеру я продаю что либо и принимаю оплату в крипте ( то о чём тут мечтает 60% форумчан платить криптой ) , то как мне проверить , грязные битки мне человек присылает или нет ? И если есть такой способ ( если знаете то расскажите как ) то получив оплату в размере к примеру 0.05 битка на свой кошелёк и узнав что это грязная крипта , то мне ведь придётся отправить эти битки обратно покупателю ( оставить себе то не могу зачем не грязная крипта ) и как мне вырвать из общего количества монет на кошельке именно эти которые пришли ко мне именно от этого человека ?  Ответов на эти вопросы я тут не нашёл в теме . Если знаете то буду благодарен за ответы .  И если это всё реально , то в таком случае это ещё один минус в корзину всех остальных минусов о расчётах в криптовалюте . Ведь продавцу услуг или товаров за крипту , придётся каждую транзакцию проверять на грязность и в случае подозрений отправлять монеты обратно покупателю . 
    • Дизайн прикольный, вроде удобный интерфейс. Кто нибудь знает мобильное приложение есть? И можно ли выводить этот бонус?
    • Я давно об этом размышляю, но что-то не хотелось задавать такого вопроса. У администрации биржи и форума есть хоть какие-то дальнейшие варианты развития, продвижения ресурса, стратегия и т.д.? Интересно было бы почитать о таком и ознакомиться📜👀
    • А я о чем писал?Фикция -это синоним не существующей,не настоящей. Поддержки для фиата практически нет. Курс любой нац. валюты держится на доверии населения . Пока население верит что бумажки что-то стоят и за них можно что-то купить,народ работает за эти бумажки . Но только пока верит.
    • Два раза по моему били ценовой рекорд но закрепится выше 65 тысяч к сожалению так и не смогли ,видимо люди все таки считают что биткоин слишком перекуплен вот и не стали его покупать пока он одной красной палкой не упал в область 42000 долларов.
    • Oh, I used to have panic attacks almost every week, and it was the worst. I thought that I'd have to accept it and live like that, but I'm glad I discovered CBD products. Guys, I think it's a great solution for anxious people, and if you're willing to try it, I can recommend you check out BlessedCBD. I usually buy CBD oil there, and I'm pretty sure that CBD will help you as well.
    • В общем как думали так и получилось)) Биточек вместе с остальными монетками полетел вниз на коррекцию. Я уже успела закупиться на просадке и продать почти всё что купила на росте, сейчас видимо опять надо закупаться) Хотя более чем вероятно что пойдём ещё ниже. Видимо панические настроения начинаются и народ будет сливать. Знать бы только где лучше всего подбирать, то если так постоянно усредняться, то и денег никаких не хватит))
    • У меня подобное  было в другой игре, тоже карточной и я её забросил, значит не ваша тема, хотя разобраться не очень сложно, главное понять, что делать, а для этого много видосов на ютубе имеется не плохих.
    • Мое мнение - дизайн нормальный, но сам сайт абсолютно не адаптирован под мобильные устройства, а приложения нету. Не пользуюсь этой биржей так как в основном торгую на телефоне.
  • Create New...