ПОЛУЧАЕМ 0.4$ ЗА КАЖДОГО РЕФЕРАЛА ОТ КОШЕЛЬКА 🔥 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
V.I.P

ПОЛУЧАЕМ 0.4$ ЗА КАЖДОГО РЕФЕРАЛА ОТ КОШЕЛЬКА 🔥

Recommended Posts

Тут мы будем получать по 1 SWASH ($0.43) за реферала, абузиться очень легко, сам пока не получал, но видел скрины вывода (приложу в комментарии)

👉Переходим по ССЫЛКЕ  Обычная ссылка и устанавливаем расширение! Далее регестрируемся и подтверждаем почту, всё, теперь просто приглашаем друзей и за каждого получаем по 1 SWASH!

Выглядит всё достойно, в партнёрах большие инвесторы, токен уже есть на KuCoin и Gate, посмотрим что будет дальше.

 

photo_2021-11-14_11-38-50.jpg

Edited by V.I.P

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая минималка, выплаты авто-ручные, как абузить больше деталей можно????😕

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гигантские интернет-компании любят накапливать данные, которые называют сырой нефтью цифровой экономики. Такие инструменты, как браузерное расширение Swash, которое, по словам компании, используется 64 000 людьми, позволяют пользователям взять под контроль свои данные и получать пассивный доход от них.

Это накопал на них ,если будут скрины выводов я пойду за вами ,а ттак то я понял они собираються под вас рекламку запускать-ток написал что нить в браузере они вам сразу поднесут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая минималка на вывод и каковы условия того, чтобы за реферала дали одну монету? Рефералу нужно просто подтвердить почту и все? Слишком мало информации.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто-нибудь сказать, обновите меня на сайте? в большинстве случаев сайты выдавали свои собственные токены, и они использовались только на этом сайте, другие сайты обмена не принимают эти токены, поэтому лучше узнать о них больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...