5 халявных NFT от проекта Faze - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
akyyyyla

5 халявных NFT от проекта Faze

Recommended Posts

image.png.3dfe69d5f3f552ccce50fe764bbce831.png


Всех приветствую!

Буду честен, сам я проекте услышал впервые, в принципе, неудивительно, ибо крикетом вряд ли кто из СНГ увлекается.

В общем, это не какая-то серьёзная штука, но залететь может каждый. 

За каждого рефа - одно NFT. Максимум 5 рефералов.

Всё просто и понятно, пять человек можно и среди знакомых найти, проблем не будет, плюс можно через ВПН и прочее сделать.

Проект не выглядит суперприбыльным, но в конце дня мы ничего не теряем, а лучше залететь и ничего не получить, чем ничего не сделать, а потом жалеть об упущенной выгоде.

Вот ссылка без рефа - ТЫК

Вот моя реферальная ссылка - ТЫК

Буду благодарен, если залетите именно по мой рефке.

Всем профита!

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эти нфт отображаются? Что то сайт наполовину поломанный или недоделанный.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, akyyyyla said:

Буду честен, сам я проекте услышал впервые, в принципе, неудивительно, ибо крикетом вряд ли кто из СНГ увлекается.

В общем, это не какая-то серьёзная штука, но залететь может каждый. 

За каждого рефа - одно NFT. Максимум 5 рефералов.

Я слышал об этой раздаче. Да и рефераллов туда можно спокойно нагнать, т.к. проект не давно появился и мало кто знает. Например, рефералов я нагнал с помощью размещения задания на буксе. Да и регистрация то простая - секундное дела,  можно просто авторизоваться с помощью сервиса Google. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Я слышал об этой раздаче. Да и рефераллов туда можно спокойно нагнать, т.к. проект не давно появился и мало кто знает. Например, рефералов я нагнал с помощью размещения задания на буксе. Да и регистрация то простая - секундное дела,  можно просто авторизоваться с помощью сервиса Google. 

На каком буксе рефов набирали? Там есть раздача годная сейчас, 70 рублей на букс и выхлоп 400 долларов. Можно норм поднять.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл регистрацию и ничего не понял) в чем суть все беды ? Отпишите пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую указывать не основную почту гмаил. Хоть мы и ничем не рискуем, но почта спокойно может отлететь. Разработчики писали о сотрудничестве c ICC и прилагали скриншот твита от (ICC), но это обычный фотошоп. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Я слышал об этой раздаче. Да и рефераллов туда можно спокойно нагнать, т.к. проект не давно появился и мало кто знает. Например, рефералов я нагнал с помощью размещения задания на буксе. Да и регистрация то простая - секундное дела,  можно просто авторизоваться с помощью сервиса Google. 

Так же сделал все 5 рефок в этом дропе,но пока нет не каких Нфт.Да и буксы там нах не нужны,ведь там порог максимум 5 рефов можно пригласить на 1 акк.Я просто на свои почты зарегал рефов др другу(тоесть мои почты -мои рефы)Получилось 2 акка +5

image.png.5ae498afed56a64fe1771c195368e665.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipetka7007 said:

Так же сделал все 5 рефок в этом дропе,но пока нет не каких Нфт.Да и буксы там нах не нужны,ведь там порог максимум 5 рефов можно пригласить на 1 акк.Я просто на свои почты зарегал рефов др другу(тоесть мои почты -мои рефы)Получилось 2 акка +5

image.png.5ae498afed56a64fe1771c195368e665.png

Снизу типо и есть нфт. Больше похоже на шлак, не думаю что что-то стоящее стоит ждать. А буксы действительно не нужны, а перспективу в абузе не вижу.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ars228332 said:

Снизу типо и есть нфт. Больше похоже на шлак, не думаю что что-то стоящее стоит ждать. А буксы действительно не нужны, а перспективу в абузе не вижу.

Поживем увидим 🙂 Очень много сейчас раздается всяких там Нфт и дропов с ними.Пока есть возможность думаю надо брать халяву,а вдруг...Как говрится дареному коню в зубы не заглядывают

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Поживем увидим 🙂 Очень много сейчас раздается всяких там Нфт и дропов с ними.Пока есть возможность думаю надо брать халяву,а вдруг...Как говрится дареному коню в зубы не заглядывают

Согласен, я для этого топик и создал, чтобы люди забирали халяву. Вкладывать сюда не надо, я через другой браузер плюс ВПН сам себе рефов набил, теперь жду каких-либо новостей. Заняло это не больше 10 минут, так что думаю каждый может также сделать и набить рефов. Даже если это всё пустышка, то без разницы, если честно, мы в конце дня ничего не теряем

13 hours ago, axl953 said:

На каком буксе рефов набирали? Там есть раздача годная сейчас, 70 рублей на букс и выхлоп 400 долларов. Можно норм поднять.

Ты про реферальную компанию на ByBit? Если да, то там действительно с буксов выхлоп хороший идёт. Да и вообще, когда нужно много рефов - буксы спасают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

Tы про реферальную компанию на ByBit? Если да, то там действительно с буксов выхлоп хороший идёт. Да и вообще, когда нужно много рефов - буксы спасают

Рефералы с буксов это мертвые рефы.Да можно нагонять,если рефералка требует всего лишь наличие рефов.А если же надо выполнять какие то условия на протяжении кампании,то они этого делать не будут.Взять к примеру дроп на Йобите длрс,многие нагнали рефов с буксов,но когда вышло доп условие постинга у нас на форуме,то все рефы с буксов отвалились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 10:03, akyyyyla said:

Согласен, я для этого топик и создал, чтобы люди забирали халяву. Вкладывать сюда не надо, я через другой браузер плюс ВПН сам себе рефов набил, теперь жду каких-либо новостей. Заняло это не больше 10 минут, так что думаю каждый может также сделать и набить рефов. Даже если это всё пустышка, то без разницы, если честно, мы в конце дня ничего не теряем

Ты про реферальную компанию на ByBit? Если да, то там действительно с буксов выхлоп хороший идёт. Да и вообще, когда нужно много рефов - буксы спасают

Да нет, там верняк 100%, с пруфами. Там переходы нужны, не реги, не выполнение условий. А раздачи типа bybit я вообще за раздачи не считаю, недораздачи какие-то. Сейчас почти каждый сайт +100% к депу даёт. Начинаешь вникать и там карусели начинаются.  Здесь полный форум таких недораздач.1 из 100 из 1000 получает и т д и т п.Ту раздачу быстро делать надо, поэтому я и говорю напишите названия буксов.... сеоспринт, профит как его там.... буксы нужны рабочие. lnr.app , монету Lunr раздаёт. Но надо переходы дешёвые. Чем больше времени пройдёт, тем сильней ловочку прикроют. Про раздачу многие знают с 23 октября, а здесь про неё даже и не пишут.

Пы сы: Есть здесь тема с этой раздачей, нашёл.

 

Edited by axl953
  • +3 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 23:11, pipetka7007 said:

Поживем увидим 🙂 Очень много сейчас раздается всяких там Нфт и дропов с ними.Пока есть возможность думаю надо брать халяву,а вдруг...Как говрится дареному коню в зубы не заглядывают

Все верно. Все может стрельнуть, мы ничем не рискуем, зато имеем шанс в будущем хоть что-то получить с этого. Пока действительно есть много возможностей собирать данные нфт, а времени это немного занимает).

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За абузил. Надеюсь что-нибудь нормальное для первых пользователей подгонят, т.к. многие говорили, что площадка с хорошим потенциалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости какие есть по проекту? 2 недели прошло.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...