Everscale (ранее FreeTON) сотрудничает с ведущими индийскими группами разработчиков Kerala Blockchain Academy и Blockchain Center India - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Everscale (ранее FreeTON) сотрудничает с ведущими индийскими группами разработчиков Kerala Blockchain Academy и Blockchain Center India

Recommended Posts

Партнерство поможет привлечь внимание к следующей волне предпринимателей во время виртуального хакатона и других текущих конкурсов.

Большой Кайман, Каймановы острова, 11 ноября 2021 г. (GLOBE NEWSWIRE) - Ведущая организация экосистемы блокчейнов Everscale (ранее FreeTON) FreeTON DeFi Alliance заключила партнерские отношения с двумя известными группами разработчиков из Индии, включая Академию блокчейнов Кералы и Центр блокчейнов Индии, чтобы привлечь больше команд и отдельные лица в конкурс стартапов Next Top TON , который продлится до 6 декабря 2021 года.

Альянс FreeTON DeFi
 
Альянс FreeTON DeFi


Альянс FreeTON DeFi

 

 

Первый стартап Next Top TON был запущен совместно с североамериканским лидером блокчейнов GDA Capital и его партнерами еще в сентябре. Этот единственный в своем роде конкурс позволяет блокчейн-стартапам соревноваться друг с другом, получать доступ к мировым лидерам отрасли и инвесторам, а также 200 тысяч + ТОНН кристаллов, а также гранты и другие преимущества.

Помимо виртуального хакатона, участники принимают участие в конкурсе стартапов и программе акселератора, чтобы представить свои инновационные решения экспертам, представляющим экосистему FreeTON. Все претенденты разделены на шесть треков, включая платформы NFT, управление DAO, предприятие, инструменты экосистемы DeFi, GameFi и Metaverse.

Команды-победители и отдельные лица получат 50 000 кристаллов FreeTON, а занявшие второе место получат 30 000 кристаллов TON. Обладатели 3-го места будут награждены 20 000 монет. Участники получат доступ к другим возможностям, таким как инкубационные и ускоренные программы и виртуальные встречи с ключевыми руководителями, среди прочего.

«Мы очень рады, что Kerala Blockchain Academy и Blockchain Center India станут нашим новым партнером в конкурсе стартапов Next Top TON. Сеть блокчейнов Everscale (ранее FreeTON) расширяется в глобальном масштабе и дает возможность новым группам талантливых разработчиков помочь переопределить наше будущее ». - Соучредитель GDA Capital Майкл Горд.

«Everscale (ранее FreeTON) - единственная сквозная децентрализованная, динамически многопоточная, сегментированная архитектура блокчейна, которая может масштабироваться до системы уровня Интернета, используя ее масштабируемость по требованию и механизмы консенсуса для поддержки безотказной работы во всем мире. система хорошо подходит для массового внедрения ». - Член-учредитель FreeTON DeFi Alliance Никита Иншаков.

 
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это очень хорошая инициатива, т.к. Индия очень перспективная для этого страна! Я правильно понимаю, что это исходит от команды Influencers SG? Также в этом контексте интересует как продвигаются дела с перезапуском данного Sub Governance?


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...