Free TON объявляет о ребрендинге экосистемы до Everscale - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Free TON объявляет о ребрендинге экосистемы до Everscale

Recommended Posts

                     Новости криптовалют | ForkLog

После консультаций с сообществом и голосования бренд Everscale показывает непревзойденную масштабируемость блокчейна, которая стала возможной в результате перехода с C ++ на Rust.

 

ТАЛЛИНН, Эстония , 10 ноября 2021 г. / PRNewswire / - Free TON , управляемый сообществом блокчейн, развивающий открытый и бесплатный децентрализованный Интернет, объявил о ребрендинге экосистемы в Everscale. Новый фирменный стиль появляется по мере того, как сеть готовится к переходу с C ++ на реализацию языка программирования Rust, что обеспечивает непревзойденную масштабируемость и пропускную способность, способную вывести мир в блокчейн.

 

Джоан Эберхард , вице-президент по маркетингу и коммуникациям в TON Labs , прокомментировала:«Сеть Free TON значительно расширилась благодаря постоянной поддержке и сотрудничеству внутри сообщества. После того, как мы побили мировой рекорд по количеству транзакций в секунду во время гонки валидаторов Rust Cup ранее в 2021 году, мы продолжаем расти до новых высот. В результате идентичность Free TON больше не включает в себя то, на что способны наша архитектура, наше сообщество и наше управление. «Everscale» представляет наше видение истинной сквозной децентрализации и масштабируемости сообщества. , управление, эффективность и внедрение "

 

Ребрендинг Everscale будет включать все объекты текущей экосистемы Free TON: TON OS, операционную систему блокчейна; Элементы инфраструктуры DeFi, TON Swap и TON Bridge, а также многие другие инструменты и приложения, созданные сообществом. Переход к Everscale также укрепит предыдущие достижения сети и сообщества, точно представив основные ценности этой экосистемы: сквозная децентрализация, непревзойденная масштабируемость, открытое, масштабируемое управление и инфраструктура с открытым исходным кодом, созданная как для коммунальных служб, так и для массового внедрения. .

После официального ребрендинга будут внесены следующие изменения:
● Название сети изменится с Free TON на Everscale ;
● Валюта сети изменится с TON Crystal на Everscale ;
● Тикер сетевой валюты изменится с TON на EVER .

 
  • +4 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что ребрендинг на самом деле позволит Everscale заключить те партнерства и получить те листинги на серьезных биржах, которым мешало наследие судебного процесса в США между SEC и Дуровым.  Главное чтобы весь пар не ушел в свисток.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравится как звучит по-английски новое название платформа Everscale, но забавно, что по сути это можно перевести как "вечная чешуя". 😅 Впрочем раз англоязычные пользователи также поддержали это название, то проблемы в этом нет. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Лично мне нравится как звуxbт по-английски новое название платформа Everscale, но забавно, что по сути это можно перевести как "вечная чешуя". 😅 Впрочем раз англоязычные пользователи также поддержали это название, то проблемы в этом нет. 

Everscale был выбран именно из-за намека на бесконечную масштабируемость блокчейна экс-ФриТон и тут scale именно в значении масштаба. Хотя конечно можно было подумать над названием и получше.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу не понял - на другой бирже, где эта монетка была, появилась вроде новая. И пошли по ней движения. А потом решил присмотреться более пристально и вот оно что! Ребрендинг. Но интересный, не просто название сменили. Здесь проработали все, чего можно проработать и обновить. Ждем результатов в виде иксов!

  • Useful or interesting 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ribolov007 said:

Я сразу не понял - на другой бирже, где эта монетка была, появилась вроде новая. И пошли по ней движения. А потом решил присмотреться более пристально и вот оно что! Ребрендинг. Но интересный, не просто название сменили. Здесь проработали все, чего можно проработать и обновить. Ждем результатов в виде иксов!

Кстати, именно сегодня произошел "официальный" ребрендинг, с этого дня уже точно бывший Free TON перестал существовать и теперь это сеть Everscale. Многие были против этого, многие за, но что сделано - то сделано. И теперь мы идем дальше. 😎🚀


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 18:05, UNIQ_ said:

Лично мне нравится как звучит по-английски новое название платформа Everscale, но забавно, что по сути это можно перевести как "вечная чешуя". 😅 Впрочем раз англоязычные пользователи также поддержали это название, то проблемы в этом нет. 

A мне наоборот не нравится. Звучит как абилка из доты. Старый добрый FreeTon куда ты катишся?) Не такой уж и Free ты становишься! 😁

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот совсем недавно вышла неплохая статья на этот счет - "FreeTON становится Everscale: вдохновлен технологиями". Кому интересна тема, то можете ознакомиться. 😎

Основной тезис такой: "Официально: сейчас мы пользуемся услугами Everscale. Мы отказались от бренда и наследия TON, чтобы перейти к новому этапу проекта."


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...