Genopets - очень иксовый сейл на Solana! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Genopets - очень иксовый сейл на Solana!

Recommended Posts

upload.thumb.png.b1c5e4af91f179b5967587bc05accf18.png

 

Осталось всего 43 часа до закрытия WhiteList на данный сейл!

Думаю стоит попытать урвать удачу!

Если вы попадёте в WhiteList то возможно словите более х100!

 

Разработчики NFT-игры Genopets на Solana, основанной на принципах Play-to-Earn, собрали более 8 миллионов долларов от некоторых крупнейших компаний в сфере игр и криптовалютного венчурного капитала, чтобы соединить физический и цифровой миры с помощью мобильной игры Move-to-Earn.

 

https://wn.nr/FFbfhM (реф) (буду благодарен за переходы!)

https://gleam.io/but1I/impossible-finance-x-genopets-whitelist-allocation-contest (не реф)

 

Ответы на вопросы:

1-й: Genopets 

2-й: Utility and governance

 

Всем успехов и профитов! Не упускайте шанс!

Edited by Entonee
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже даже и не помню во скольких таких сейлах принимал участие особенно от Gleam,но ещё так и не разу не попадал в белый список.Только остаётся потом удалять все эти подписки на их социальные сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо конечно, что вы ответы выложили, но заполнять такую портянку на 100 заданий это же рехнуться можно, тут даже не подвох читается, тут откровенно говорят: хрен мы вам что заплатим. Из 100 заданий найдут к чему придраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

Это хорошо конечно, что вы ответы выложили, но заполнять такую портянку на 100 заданий это же рехнуться можно, тут даже не подвох читается, тут откровенно говорят: хрен мы вам что заплатим. Из 100 заданий найдут к чему придраться.

Зашёл я посмотреть сколько там нужно выполнить заданий,а там их и правда около 100 штук.В такой блудняк я уж точно не полезу,только время тратить )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Зашёл я посмотреть сколько там нужно выполнить заданий,а там их и правда около 100 штук.В такой блудняк я уж точно не полезу,только время тратить )

Ну вы уж загнули конечно 100....😄 24 задания там, одно из них это рефов пригласить. Не знаю у меня на всё ушло буквально пару тройку минут, многие задания там просто посетить страничку, дело ваше конечно, но я обычно никогда не пропускаю такие вайт листы, когда нибудь да повезёт 100%.. Тут гарантированы огромные иксы с минимальными вложениями...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Entonee said:

Ну вы уж загнули конечно 100....😄 24 задания там, одно из них это рефов пригласить. Не знаю у меня на всё ушло буквально пару тройку минут, многие задания там просто посетить страничку, дело ваше конечно, но я обычно никогда не пропускаю такие вайт листы, когда нибудь да повезёт 100%.. Тут гарантированы огромные иксы с минимальными вложениями...

А почему мне на почту письмо пришло: заполните остальные 104 записи. Не знаю может быть мы что-то неправильно поняли, так разъясните, просветите общественность. А так с вами сложно не согласиться, что попасть в белый лист это большая удача.

Screenshot_2.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xzxz said:

А почему мне на почту письмо пришло: заполните остальные 104 записи. Не знаю может быть мы что-то неправильно поняли, так разъясните, просветите общественность. А так с вами сложно не согласиться, что попасть в белый лист это большая удача.

Screenshot_2.png

Не могу вам сказать точно, потому что мне такого не приходило на почту что заполнить 104 записи, и если посчитать то там точно нету никаких 100 заданий. Их всего 24.. Вы можете сами выполнить и убедиться в этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Entonee said:

Не могу вам сказать точно, потому что мне такого не приходило на почту что заполнить 104 записи, и если посчитать то там точно нету никаких 100 заданий. Их всего 24.. Вы можете сами выполнить и убедиться в этом. 

Аллокация на 100 токенов. А сколько один токен стоит или в солане сумма аллокации?

Конечно я таких заданий проходил уйма, подписан на каналы где такие по 3 штуки каждый день бросают. Раньше проходил, сейчас забиваю, так как выиграть аллокацию нереально просто среди десятки и сотни тысяч. 
Но все ровно спасибо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IceCreamy said:

Аллокация на 100 токенов. А сколько один токен стоит или в солане сумма аллокации?

Конечно я таких заданий проходил уйма, подписан на каналы где такие по 3 штуки каждый день бросают. Раньше проходил, сейчас забиваю, так как выиграть аллокацию нереально просто среди десятки и сотни тысяч. 
Но все ровно спасибо)

Сам в таких много участвовал,но ничего не получил.Иногда прохожу их,если там не очень много заданий где надо подписаться на кучу каналов в социальных сетях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Аллокация на 100 токенов. А сколько один токен стоит или в солане сумма аллокации?

Конечно я таких заданий проходил уйма, подписан на каналы где такие по 3 штуки каждый день бросают. Раньше проходил, сейчас забиваю, так как выиграть аллокацию нереально просто среди десятки и сотни тысяч. 
Но все ровно спасибо)

Всего будет 350 победителей, аллокация на каждого будет 100$ в токенах GENE. Сколько стоит 1 токен к сожалению у меня нет информации, но если вы попадёте в вайт лист, то сделаете не менее 1000$ это 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Сам в таких много участвовал,но ничего не получил.Иногда прохожу их,если там не очень много заданий где надо подписаться на кучу каналов в социальных сетях.

Я сначала проходил все, сейчас же говорю их по пару штук на день, то выбираю только самые топовые. И все они на один лад и задания у всех такие же самые плюс минус. 
 

13 hours ago, Entonee said:

Всего будет 350 победителей, аллокация на каждого будет 100$ в токенах GENE. Сколько стоит 1 токен к сожалению у меня нет информации, но если вы попадёте в вайт лист, то сделаете не менее 1000$ это 100%.

Ну та это я понимаю, у большинства таких проектов иксы стреляют большие, но туда попасть практически нереально. Тем более если проект топовый. Это тысячная процента. 
Ну как говорится с чем черт не шутит, может у кого-то и получится.

А не интересовались сколько токенов нужно купить что бы аллокацию получить гарантированную?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше раздавали монеты, теперь раздают билеты на белый список, чтобы купить монеты и при этом еще счастливый билет практически не реально получить... куда катится крипто мир.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...