Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

16 hours ago, Joe.qp said:

На мобильном постинг так же ограничен. Единственный выход это VPN + открывать сайт в полной версии (Для ПК) 

 

Апаю топик 🙄

Любопытно, что о блокировке сайта информации нигде нет, однако у многих снова появились проблемы с доступом. Ещё и ВПН не всякий принимает, при отправке сообщений выдаёт ошибку, приходится ещё и ВПН переключать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сам форум не позволяет использовать VPN, и у них есть скрипт, который определяет, используете ли вы VPN, и вам будет заблокирован доступ к форуму.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

На мобильном постинг так же ограничен. Единственный выход это VPN + открывать сайт в полной версии (Для ПК) 

 

Апаю топик 🙄

Угу, апнуть будет явно не лишним. 😎👍

1 час назад, zabron3213 said:

Но сам форум не позволяет использовать VPN, и у них есть скрипт, который определяет, используете ли вы VPN, и вам будет заблокирован доступ к форуму.

Т.к. других вариантов пользоваться форумом сейчас нет, то я юзаю VPN, как и при прошлой блокировке. Думаю никаких проблем с этим не должно быть, по крайней мере у проверенных пользователей уж точно. 

  • +3 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zabron3213 said:

Но сам форум не позволяет использовать VPN, и у них есть скрипт, который определяет, используете ли вы VPN, и вам будет заблокирован доступ к форуму

Найс дезинфа) Сам сижу с ВПН и всё нормально. При первой блокировке Роскомнадзором я лично писал админу и спрашивал насчёт ВПН. Это не запрещено вообще. Смысл дезинформировать других?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Т.к. других вариантов пользоваться форумом сейчас нет, то я юзаю VPN, как и при прошлой блокировке. Думаю никаких проблем с этим не должно быть, по крайней мере у проверенных пользователей уж точно. 

Но ведь разницы нет, провереный пользователь или нет, бигпат при прошлых проблемах ( подобных ) ясно сказал, ВПН можно использовать.

Правда напрягают подобные неудобства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, akyyyyla said:

Найс дезинфа) Сам сижу с ВПН и всё нормально. При первой блокировке Роскомнадзором я лично писал админу и спрашивал насчёт ВПН. Это не запрещено вообще. Смысл дезинформировать других?

Тогда, возможно, они начали разрешать использование VPN после блокировки, потому что я не смог войти на сайт и сделать сообщения, когда я активирую свой VPN.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Т.к. других вариантов пользоваться форумом сейчас нет, то я юзаю VPN, как и при прошлой блокировке. Думаю никаких проблем с этим не должно быть, по крайней мере у проверенных пользователей уж точно. 

Да, я также подумал, что VPN технически разрешен на этом форуме на данный момент, ранее вы не сможете сделать пост, если вы используете VPN.

  • +1 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросов нет, всё понятно и доходчиво описано. Весьма полезный топик👍 К счастью у нас пока никаких проблем со входом на форум нет, но если вдруг появиться, теперь ясно что делать. Как по мне купить 20-150₽ чтобы свободно заходить на форум - это вообще мелочь. Сама сумма 20-150₽ небольшая, если ещё представить сколько форум выплачивает своим пользователям за активность, то это вообще можно в - не выходить!

Форум топ 🚀 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BotC2016 said:

Вопросов нет, всё понятно и доходчиво описано. Весьма полезный топик👍 К счастью у нас пока никаких проблем со входом на форум нет, но если вдруг появиться, теперь ясно что делать. Как по мне купить 20-150₽ чтобы свободно заходить на форум - это вообще мелочь. Сама сумма 20-150₽ небольшая, если ещё представить сколько форум выплачивает своим пользователям за активность, то это вообще можно в - не выходить!

Форум топ 🚀 

вы откуда пишите у нас как я понял в РФ вообще все провайдеры  перестали осуществлять доступ на форум без впн. Сейчас приходиться пользоваться им дабы вообще как то попасть на форум. Интересно есть ли какие нибудь комментарии со стороны администрации на этот счет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lemiel said:

вы откуда пишите у нас как я понял в РФ вообще все провайдеры  перестали осуществлять доступ на форум без впн. Сейчас приходиться пользоваться им дабы вообще как то попасть на форум. Интересно есть ли какие нибудь комментарии со стороны администрации на этот счет.

Да наверно вы правы.Я вот только что смог войти только с Впн.Так же не грузит Твиттер,а сейчас дроп на Йобит где нужен твиттер.Теперь только Впн и главное что бы не заблочили акк.Думаю наши админы форума знают проблему и лояльно отнесутся к людям,которые для входа на форум юзают Впн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 16:17, catti120 said:

Любопытно, что о блокировке сайта информации нигде нет, однако у многих снова появились проблемы с доступом. Ещё и ВПН не всякий принимает, при отправке сообщений выдаёт ошибку, приходится ещё и ВПН переключать.

У меня такие ошибки постоянно, даже при платном прокси. Решается все это изменением режима просмотра страницы в браузере. Пока по другому никак не получается... 

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Да наверно вы правы.Я вот только что смог войти только с Впн.Так же не грузит Твиттер,а сейчас дроп на Йобит где нужен твиттер.Теперь только Впн и главное что бы не заблочили акк.Думаю наши админы форума знают проблему и лояльно отнесутся к людям,которые для входа на форум юзают Впн.

Промониорил профили админов и ни чего по этому поводу не встретил. Вероятней всего проблема ясна, но она более глобальна, чем была раньше. Скорее всего нужно просто не много подождать решения и в ближайшее время все наладится.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Промониорил профили админов и ни чего по этому поводу не встретил. Вероятней всего проблема ясна, но она более глобальна, чем была раньше. Скорее всего нужно просто не много подождать решения и в ближайшее время все наладится.

Вот так же думаю,что известна проблема админам форума и ее решают.Просто была давно инфа,что ВПН на форуме не приветствуется и могут быть проблемы с акком.Но в такой ситуации админы должны пойти нам на встречу и не как не наказывать форумчан за использование ВПН

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

вы откуда пишите у нас как я понял в РФ вообще все провайдеры  перестали осуществлять доступ на форум без впн. Сейчас приходиться пользоваться им дабы вообще как то попасть на форум. Интересно есть ли какие нибудь комментарии со стороны администрации на этот счет.

Да что за суматоха со вчерашнего дня с доступом... То в ночь панику начали наводить, что твиттер у всех отлетел, то сейчас про неполадки с форумом. Тьфу-тьфу меня нигде не затронуло это. Я из РФ. Впн не юзаю, сижу-общаюсь) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

вы откуда пишите у нас как я понял в РФ вообще все провайдеры  перестали осуществлять доступ на форум без впн. Сейчас приходиться пользоваться им дабы вообще как то попасть на форум. Интересно есть ли какие нибудь комментарии со стороны администрации на этот счет.

Судя по новостям, из за массированной ddos атаки на российские ресурсы, была введена своеобразная изоляция, многие внешние ресурсы попали под блокировку. Возможно проблема с Форумом из за этого ( он ведь блокировался, правда по другим причинам ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Вот так же думаю,что известна проблема админам форума и ее решают.Просто была давно инфа,что ВПН на форуме не приветствуется и могут быть проблемы с акком.Но в такой ситуации админы должны пойти нам на встречу и не как не наказывать форумчан за использование ВПН

Альтернативного способа посетить форум нет и все правайдеры уже вроде как ввели запрет у мкня по крайней мере трое, которые есть, все выдают ошибку при запросе. Только вроде в РФ такая ситуация с форумом, в БР, Украине и Казахстане все норм.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

У меня такие ошибки постоянно, даже при платном прокси. Решается все это изменением режима просмотра страницы в браузере. Пока по другому никак не получается... 

Ну вот и приходится снова "танцы с бубном" проводить, правда у меня на долго нервов не хватает. У меня ВПН бесплатный, я грешила на его "глючность". Главное непонятно из-за чего в этот раз проблемы, как я понимаю, они пока лишь у немногих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

Да что за суматоха со вчерашнего дня с доступом... То в ночь панику начали наводить, что твиттер у всех отлетел, то сейчас про неполадки с форумом. Тьфу-тьфу меня нигде не затронуло это. Я из РФ. Впн не юзаю, сижу-общаюсь) 

Какой у вас провайдер? Я не могу зайти на сайт без впн уже третьи сутки и не понятно еслт честно с чем это связано. Форум фообще ни чего общего с тем, что происходит в мире не имеет, к политике нейтрален и ее обсуждение карается.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 10:24, Tomsg said:

Как странно в реестре форум не значится заблокированным, а зайти без ВПН не возможно, интересно какие причины

Где этот реестр вы смотрите? У меня стоит PAC скрипт "Антизапрет" - он сам все заблокированные сайты прогружает. Я только сейчас узнал что форум заблочен, то есть прокси подрубался автоматически как будто бы сайт из списка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Альтернативного способа посетить форум нет и все правайдеры уже вроде как ввели запрет у мкня по крайней мере трое, которые есть, все выдают ошибку при запросе. Только вроде в РФ такая ситуация с форумом, в БР, Украине и Казахстане все норм.

Привет!

У меня вообще странная ситуация в настоящее время, интернет дома(вифи) Билайн и на телефон тоже Билайн, с компьютера выдаёт ошибку и не загружается, а вот с телефона все отлично, странно это все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Альтернативного способа посетить форум нет и все правайдеры уже вроде как ввели запрет у мкня по крайней мере трое, которые есть, все выдают ошибку при запросе. Только вроде в РФ такая ситуация с форумом, в БР, Украине и Казахстане все норм.

Так же общался с друзьями с др страни и у них все норм.печалька,что именно с России нельзя зайти на форум без использования сторонних программ.Что же будем тогда чрез Впн общаться на форуме,но думаю техники уже решают данную проблему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

Ну вот и приходится снова "танцы с бубном" проводить, правда у меня на долго нервов не хватает. У меня ВПН бесплатный, я грешила на его "глючность". Главное непонятно из-за чего в этот раз проблемы, как я понимаю, они пока лишь у немногих.

Да и в прошлый раз это коснулось не всех. Какая то выборочная блокировка доступа. В прошлый раз я покупал платный прокси, а в этот раз обхожусь бесплатным, тк разницы сильно не заметил при использовании. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Да и в прошлый раз это коснулось не всех. Какая то выборочная блокировка доступа. В прошлый раз я покупал платный прокси, а в этот раз обхожусь бесплатным, тк разницы сильно не заметил при использовании. 

По моему и в прошлый раз коснулось только жителей России,но могу ошибаться.Я не разу не юзал платный,на форум по моему с любым халявным можно попасть.Пусть поскорее техники наладят нормальный заход на форум

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 12:24, Tomsg said:

Как странно в реестре форум не значится заблокированным, а зайти без ВПН не возможно, интересно какие причины

Вот и мне интересно! Вероятно тут имеют место происходящие сейчас события. Ведь российские сервера, судя по официальным заявления, сейчас испытывают беспрецедентные атаки различных хакеров, отчего вероятно могут возникнуть подобные проблемы... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...