Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

3 minutes ago, Joe.qp said:

Ip v6 в тарифных планах прокси серверов вроде выдаются на несколько человек, не индивидуальные, если не ошибаюсь.

Это не черевато ли в итоге будет, попасть в какой нибудь бан лист? (Необязательно ктт, но и на других ресурсах есть же защита от мультиакков.)

Если брать IPv6 у брокера, то сразу выдаётся пользователю целая личная подсесть адресов. Никто больше не будет использовать эти адреса. И всё бесплатно. Но для плохих дел их лучше не юзать, не хватало нам если и тут будут вводить какую-нить гадость типо KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь hoxx-vpn-proxy и на хроме он есть и на мозиле, очень удобный и отклик быстрый, куча стран на бесплатной основе. Кто в поисках впн - это лучший бесплатный вариат из тех, что я встречал

8.thumb.jpg.51727c4e4971eb759914b62586110b23.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 12:10, Kristi Terletskaja said:

Вот с такой ценой стоит инвестировать биткоин, как раз приготовится к этому. Как по мне дальше 58 000 уже просто некуда, а для народа это возможность.

Те кто хотел уже давно сидят как в битке так и в других топовых альткоинах ,ну а те кто по прежнему ждет удачного момента пусть ждут дальше но я осмелюсь предположить что его уже может и не быть и дальше нас будет ждать только рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 19:49, Bestiya said:

Ну так при чем тут бтт? Мы же говорим про наш форум и мало ли какие у кого причуды. Тем более в официальном канале написали про блокировку и про использование ВПН пока эта проблема не решится. И там никто не писал, что нужно идти и покупать "чистые" прокси и только через них юзать форум.

Возможно не все следят за новостями в телеге. А там в самом деле написано что придётся немного потерпеть используя впн кроме определённых стран. Нигерия, Египет, Пакистан, Индонезия, Венесуэла, Бангладеш, Филиппины. Плохо только что и с поисковиков люди не смогут заходить по ссылкам. Не писать а просто почитать то что им интересно. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, caliban said:

Я пользуюсь hoxx-vpn-proxy и на хроме он есть и на мозиле, очень удобный и отклик быстрый, куча стран на бесплатной основе. Кто в поисках впн - это лучший бесплатный вариат из тех, что я встречал

8.thumb.jpg.51727c4e4971eb759914b62586110b23.jpg

Да вариантов различных на самом деле масса. Начиная от всевозможных расширений и заканчивая встроенными в сам браузер. А вот самому бы форуму не мешало бы в таком случае иметь зеркало и тогда вообще никаких проблем ни при ддосах ни при блокировках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Вы можете прям в браузере расширение установить . у меня  хром , и в целом установка впн заняла минуты две ) прям в поисковике вбил  установить впн и в поисковике сразу вышло дополнение к хрому ) и вот нет проблем ) 

наверное так и сделаю,а у вас какой впн?ну чтобы не искать долго и чтобы работал нормально ) не раз скачивал и всегда проблемы были,не знаю почему так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sobakevich said:

наверное так и сделаю,а у вас какой впн?ну чтобы не искать долго и чтобы работал нормально ) не раз скачивал и всегда проблемы были,не знаю почему так.

Rusvpn , прям как и говорил среди первых вышел в поисковике как расширения для хрома . 2 минуты и готово  ) конечно не много есть не удобства , когда фильмы смотрю  , инет притормаживает ) но уже приноровился отключать его если что 0 причем достаточно шустро включается и отключается )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

Rusvpn , прям как и говорил среди первых вышел в поисковике как расширения для хрома . 2 минуты и готово  ) конечно не много есть не удобства , когда фильмы смотрю  , инет притормаживает ) но уже приноровился отключать его если что 0 причем достаточно шустро включается и отключается )

мне как раз был интересен вопрос,как сильно тормозит впн при работе?с телефона все время такое бывает и тоже уже не один впн перепробувал и такая же ситуация,ну попробую тот впн скачать что сказали,интернет на пк вроде быстрый ) посмотрим что получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sobakevich said:

мне как раз был интересен вопрос,как сильно тормозит впн при работе?с телефона все время такое бывает и тоже уже не один впн перепробувал и такая же ситуация,ну попробую тот впн скачать что сказали,интернет на пк вроде быстрый ) посмотрим что получиться.

если говорить про работу с впн только на форуме , то больших замедление нету . про телефон не могу сказать , не пробовал . но  по сути не должно быть если используется одни инет  .  Мне даже кажется что посты оправляются быстрее чем без впн ) но это раз на раз не приходится )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен знающий человек, который может подсказать мне кое-что) Я использую виндскрайб ( хороший впн, давно пользуюсь ) Но вот особенность этого впн - "Лучшая локация" Для наилучшего соединения, чтобы соединение было без потери скорости.  И суть в том, что "лучшая локация" сегодня может быть Германия, а завтра Америка например. Меня же системой не забанит за это? А то будет максимально обидно... @dodmonitor Ничего не знаешь за это?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lyyk121 said:

Нужен знающий человек, который может подсказать мне кое-что) Я использую виндскрайб ( хороший впн, давно пользуюсь ) Но вот особенность этого впн - "Лучшая локация" Для наилучшего соединения, чтобы соединение было без потери скорости.  И суть в том, что "лучшая локация" сегодня может быть Германия, а завтра Америка например. Меня же системой не забанит за это? А то будет максимально обидно... @dodmonitor Ничего не знаешь за это?

Нет это правилами не запрещено. Тем более, что админы сами говорят, что нужно использовать ВПН, а это подразумевает подключение к форуму из разных концов света...

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Ну вы же сами понимаете что без просадки все равно не обойтись. Но вот будет ли просадка настолько глубокой, тут вы может и правы,такой может и не быть.)

Просадка до 58 тысяч $ долларов большой роли наверное не с играет ,а учитывая то что очень мощная поддержка начинается уже на 62 тысячах $ то может мы в этом цикле биткоин ниже 60 тысяч уже и не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Нет это правилами не запрещено. Тем более, что админы сами говорят, что нужно использовать ВПН, а это подразумевает подключение к форуму из разных концов света...

Ну теперь я спокоен ) Спасибо за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для посещения Форума начал использовать приложение Browsec ( для мобильного ), бесплатно ( 3 сервера ), разница в скорости Интернета почти не заметна. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

если говорить про работу с впн только на форуме , то больших замедление нету . про телефон не могу сказать , не пробовал . но  по сути не должно быть если используется одни инет  .  Мне даже кажется что посты оправляются быстрее чем без впн ) но это раз на раз не приходится )

я понял вас )установил сегодня и вроде не заметил чтобы тормозил или другие проблемы были,все работает хорошо,а как дальше будет ) не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sobakevich said:

я понял вас )установил сегодня и вроде не заметил чтобы тормозил или другие проблемы были,все работает хорошо,а как дальше будет ) не знаю.

вот и я об этом ) по сути жаде не заметно его ) но когда смотрел фильмец в браузере , были проблемы с прогрузкой , поэтому отключал его , и  все нормально было ) но  в этом отношении думаю все равно все впн так или иначе бы провисали по загрузке )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ireli9 said:

вот и я об этом ) по сути жаде не заметно его ) но когда смотрел фильмец в браузере , были проблемы с прогрузкой , поэтому отключал его , и  все нормально было ) но  в этом отношении думаю все равно все впн так или иначе бы провисали по загрузке )

ище не пробувал так как не тормозит пока )но потом проверю,если будут проблемы то отключу на время чтобы загрузило быстрее,в этом нет проблемы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sobakevich said:

ище не пробувал так как не тормозит пока )но потом проверю,если будут проблемы то отключу на время чтобы загрузило быстрее,в этом нет проблемы ))

но я допускаю что проблема в моей провайдере ) он какой странный ) то дает качать по 10 -15мбит , то еле тянет  фильмы и рекламу в браузерных сайтах ) да и биржа к слову медленно обновляется )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ireli9 said:

но я допускаю что проблема в моей провайдере ) он какой странный ) то дает качать по 10 -15мбит , то еле тянет  фильмы и рекламу в браузерных сайтах ) да и биржа к слову медленно обновляется )

может быть ) ну сегодня у меня биржа без проблем работает,а вот вчера тормозило и грузило долго,наверное это со стороны биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 22:58, Klep said:

Да вообще получается какая то черная полоса пошла у форума,обновления движка нет,пул закончился еще теперь и доступ усложнился .Надеюсь что как в случае с зеброй за каждой черной полосой нас будет ждать и белая!

Ну вот сегодня уже захожу нормально, значит сняли ограничения и можно спокойно заходить. Пул должны пополнить думаю в ближайшее время, хотя может уже пополнили, еще не проверял сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну вот сегодня уже захожу нормально, значит сняли ограничения и можно спокойно заходить. Пул должны пополнить думаю в ближайшее время, хотя может уже пополнили, еще не проверял сегодня.

Кстати да,видимо Саратовский суд снял запрет и теперь жители Российской федерации без проблем могут пользоваться форумом.Хорошо что все закончилось,да по сути и запрещать форум изначально было не правильно даже по отношению к его участникам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, этот человек который создал эту тему принес многим дизкомфорта, но что уж тут поделать. Надеемся, что в скором этот вопрос будет решен и к нам вернуться старички, и новенькие придут! Я кстати с Беларуси, поэтому впн и прокси мне не нужны, слава богу


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sobakevich said:

может быть ) ну сегодня у меня биржа без проблем работает,а вот вчера тормозило и грузило долго,наверное это со стороны биржи.

Хотя может быть что и в бирже дело , потому что как помню , и на других провайдерах было что странички  с задержкой грузятся , не то что бы сильно как то , но все равно заметно , особоено верхнее меню



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Хотя может быть что и в бирже дело , потому что как помню , и на других провайдерах было что странички  с задержкой грузятся , не то что бы сильно как то , но все равно заметно , особоено верхнее меню

в обед сегодня вообще не мог попасть на биржу,а на форум очень долго заходило и не мог отправить сообщения,но вот сейчас все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поржал с темы, из-за которой саратовский суд, не московский, ещё б девочку из Сибири послушали. А биткоин миксер на тапке у многих в подписи стоит, то ничё? Пусть тот миксер и блочат, форум тут при чём? Это возмутительно. Попахивает международным скандалом и повышением платы за посты!) Меня тот миксер тоже напрягает, что его так яростно рекламят, лучше б дропы годные так рекламили. Тема с миксером липучая и очень провокационная. Но коррупция и в судах и во властях. И оффшоры. Гуляют по биржам тысячи битков, это никого не смущает. В открытую причём, а отмыв битка смущает. Эти судьи явно не в материале и не в курсе что такое биткоин, ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАН, АНОНИМЕН.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так я прикупил бронзовый вариантик) А система вроде как все равно провоцирует меня на прохождение KYC... или я неправильно понимаю эту информацию?)
    • New Manta Proposal: 3M Tokens for LRT Adoption Restaking Paradigm: A commitment to increase on-chain engagement and support for projects like @ether_fi, @KelpDAO and @puffer_finance to enhance capital efficiency and community alignment Visit manta.network 
    • Вот так оно нас ломает) Если бы знать, кто дает правильные сигналы, то можно было бы и потрейдить. Но это нереально,да и есть ли они в принципе эти правильные сигналы, рынок слишком манипулируемый...
    • Прикольно слышать такое) Всегда радовали Оптимисты, так жить веселее)) Вы еще и по оплате на форуме также оптимистично настроены, наверное?
    • Да, непонятно и трудно предсказуемо... Но сейчас напечатали еще ярд тезера, значит, цена биткоина снова пойдет вверх, беднягу биток поддерживают этими фантиками, а вот когда наконец-то решатся посмотреть правде в глаза, то будет что-то... На кукоине пока выжидаю) 
    • We believe in the power of laughter, creativity, and the boundless  potential of blockchain technology. $FRED is here to revolutionize the  world of meme coins. Don´t miss your opportunity. We are launching soon! Next x 1000 is a decentralized meme coin built on #Solana starting presale in Pink Sale next April 22 . If you believed in Pepe and Spongebob this is your project. Launch Date: 22 April 2024 Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/solana/launchpad/7rBxGRdQ4f8Kgn2Crm9dQSjhHeS1yywvbpcMnkqmcBtN For more information about Four Token, please visit:  • Website: https://fredfishcoin.com/  • Twitter: https://twitter.com/alfredfishcoin  • Telegram: https://t.me/fredfishcoinsol    
    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...