Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 129 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 09.04.2023 at 09:44, Yriyst said:

Хорошо. Но правда их стало меньше . Заметил ещё , что новые кто регистрируются, они больше свои обменники подвигают или ещё что. Короче не ради общения.

Недавно кстати встретил пару аккаунтов зайдя на которые, обнаружил какую-то написанную белиберду и всего по 2-3 сообщения. Очень подозрительные они мне показались. Надо было наверное отправить репорт

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Covalciuc123 said:

Если хорошо подумать то с этого форума давольно хорошо капает,, по текущему курсу это будет где-то 2$ в день, а если биток пойдёт в верх то и больше будет...

Конечно, если подумать вообще в долгосрочную, о чём скорее всего думают многие олдеры, то здесь уже выходят достаточно хорошие суммы тем более когда пул снять невозможно и там всё копится без изменений

Edited by CryptoZ
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

думаю если сообщить, что функционал будет запущен на форуме со второй версией талк токена, тогда найдется немало людей, готовых прикупить его, ведь при запуске курс теоретически поднимется, как это ожидалось с первым талком, вот и деньги легкие можно поднять ) но это чисто теория, а на практике такое вряд ли будет, по крайней мере маловероятно.

А вы думаете, что этому обещанию люди поверят? И к тому же сейчас не так много людей уже осталось, кто этим действительно заинтересуется.

Почти невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 19:52, CryptoZ said:

Да согласен, этот вариант тоже исключать не стоит, но он достаточно маловероятен, тем более когда эти средства, которые надо отдать пользователям форума не так много. А про трудности не сообщают потому что это в разы ухудшит положение дел не только на форуме, но и на бирже

Да, есть вероятность того момента, что это вызовет панические настроения и дела пойдут ещё хуже, чем есть на данный момент. 

Неужели так сложно найти средства, чтобы хоть не затягивать на такие длительные периоды отключение пула🤷‍♂️? Ну максимум на месяц и не более этого интервала.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Недавно кстати встретил пару аккаунтов зайдя на которые, обнаружил какую-то написанную белиберду и всего по 2-3 сообщения. Очень подозрительные они мне показались. Надо было наверное отправить репорт

Я не хожу по профилям и не смотрю так пристально за пользователями, но такие всегда , наверное были. Может это просто ещё совсем зелёные. Как вариант. Или там совсем бред пишут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:39, lemiel said:

Во-первых конечно пустой пул сильно отталкивает большое количество людей, во-вторых конечно как было уже доказано в тот момент было очень большое количество ботов, которые хотели получить монетки бесплатные и частично всё же им удалось получить.

Не знал я что в подписных участвуют ботоводы, только заметил несколько людей которые раньше здесь писали каждый день. потом пропали и появились только чтобы поучаствовать в баунти.  Ну и что то пул пустой, всё равно его пополнят, я думаю ждать осталось не долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть небольшая надежда что пул могут дать на Пасху на несколько дней, типа как перед Новым годом на праздник так и сейчас, но правда это больше надежда чем реальное предположение. В конце недели узнаем точно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Maximir91 said:

У меня есть небольшая надежда что пул могут дать на Пасху на несколько дней, типа как перед Новым годом на праздник так и сейчас, но правда это больше надежда чем реальное предположение. В конце недели узнаем точно)

могут дать в любое время, почему у всех привязка к какому-то празднику, ну было пару раз к нг, не значит что всегда будет к праздникам. могли и сегодня дать, на день космонавтики, а могут еще 9 мая тоже праздник, а завтра всемирный день рок-н-ролла например, чем не повод)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 13:08, klon68 said:

Я и говорю, если человек пишет по существу, пусть даже ошибки или немного корявые предложения выходят, но сам смысл правильный. то зачем на таких пользователей кидать предупреждения, пусть пишут. Чем больше народу тем лучше.

Есть предположение, что некоторые недовольны большой конкуренцией на форуме и по этой причине стараются избавиться от новичков. 

Я не против того, чтобы приходили к нам иностранцы и писали в темах. Они принесут что-то новое с собой в виде информации.

  • +2 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

могут дать в любое время, почему у всех привязка к какому-то празднику, ну было пару раз к нг, не значит что всегда будет к праздникам. могли и сегодня дать, на день космонавтики, а могут еще 9 мая тоже праздник, а завтра всемирный день рок-н-ролла например, чем не повод)

Так я ж и написал что это даже не предположение а так, мысли в слух. Но я не против чтобы к каждому празднику, пусть это будет даже всемирный день шоколада, всегда пополняли пул. 

Ну и тем более к Пасхе пройдет уже почти 4 месяца, хотя в последний раз кажется 5 месяцев небыло. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Конечно, если подумать вообще в долгосрочную, о чём скорее всего думают многие олдеры, то здесь уже выходят достаточно хорошие суммы тем более когда пул снять невозможно и там всё копится без изменений

Сейчас по сути только цыферки меняются каждый день, а мы просто наблюдаем за этим процессом, а когда пул пополнят то всё это превратить в приятный бонус.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Так я ж и написал что это даже не предположение а так, мысли в слух. Но я не против чтобы к каждому празднику, пусть это будет даже всемирный день шоколада, всегда пополняли пул. 

Ну и тем более к Пасхе пройдет уже почти 4 месяца, хотя в последний раз кажется 5 месяцев небыло. 

Да, почти полгода был пустой пул. Это очень удивило многих форумчан. Некоторые из них больше не появлялись на КТТ. А какой смысл, если все продолжается? Если нет оплаты, то зачем просто так жать на кнопки🤷‍♂️?

  • +2 2
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

У меня есть небольшая надежда что пул могут дать на Пасху на несколько дней, типа как перед Новым годом на праздник так и сейчас, но правда это больше надежда чем реальное предположение. В конце недели узнаем точно)

Не нужно надеется, просто общаемся, по возможности создаём Темы. Заработать ( с расчётом прямо сейчас ) можно в других местах, а тут пусть накапливается, на перспективу.

2 hours ago, fruktik said:

Есть предположение, что некоторые недовольны большой конкуренцией на форуме и по этой причине стараются избавиться от новичков. 

Я не против того, чтобы приходили к нам иностранцы и писали в темах. Они принесут что-то новое с собой в виде информации.

Кстати тоже сложилось подобное ощущение. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Covalciuc123 said:

Сейчас по сути только цыферки меняются каждый день, а мы просто наблюдаем за этим процессом, а когда пул пополнят то всё это превратить в приятный бонус.

Вот это и есть позитивный настрой, поддерживаю. Тем более ни администрация Форума, ни админы Биржи не давали повода усомниться в себе, относительно таких вещей.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Да, есть вероятность того момента, что это вызовет панические настроения и дела пойдут ещё хуже, чем есть на данный момент. 

Неужели так сложно найти средства, чтобы хоть не затягивать на такие длительные периоды отключение пула🤷‍♂️? Ну максимум на месяц и не более этого интервала.

Видимо это сложно, если было бы легко то биржа бы давным давным пополнила бы форсунки пул, но по их поставленным приоритетам скорее всего мы находимся в самом конце из-за чего сама очередь до нас так быстро не дойдёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 11:30, klon68 said:

С чего это вероятность такая? Ну а что мешало тогда делать это когда биток был по 16-17к? Мы можем тут хоть какие теории строить, но не удивлюсь если мы и на 1% не верны к истине, а какова она, нам ни кто не скажет.

Ну значит может просто на самом деле на биржу забили уже сидят на газовой трубе комсы рубят с оставшихся пользователей. 
А вероятность с того что всегда была псевдо бычка как сейчас потом всем туземунщикам давали по башке. 
Жду 10-15к, не будет так не будет. 

А что мешало делать ? Может откупили и жадничают, ждут ещё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Я не хожу по профилям и не смотрю так пристально за пользователями, но такие всегда , наверное были. Может это просто ещё совсем зелёные. Как вариант. Или там совсем бред пишут?

Сегодня поискал данного профиля уже нет, администрация работает достаточно шустро. Другой вопрос возникает каким образом данные пользователи начинают попадать на форум, если сделано достаточно много ограничений для них?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Сегодня поискал данного профиля уже нет, администрация работает достаточно шустро. Другой вопрос возникает каким образом данные пользователи начинают попадать на форум, если сделано достаточно много ограничений для них?

А каких именно. Зарегистрироваться и пройти верификацию путём телеграмм, как это уже больше года работает ничем не поможет. То есть доступ в принципе открыт. Так и появляются.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Не знал я что в подписных участвуют ботоводы, только заметил несколько людей которые раньше здесь писали каждый день. потом пропали и появились только чтобы поучаствовать в баунти.  Ну и что то пул пустой, всё равно его пополнят, я думаю ждать осталось не долго.

Мы как пользователи конечно не видим всей картины, но администрация сама вроде бы писала и очень много кстати было недовольных в тот раз в чате, которых отключили от дропа. В подписной же нет, в основном участвуют только более старые пользователи.

Тоже надеюсь что ждать осталось недолго с пополнением пула.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Да, почти полгода был пустой пул. Это очень удивило многих форумчан. Некоторые из них больше не появлялись на КТТ. А какой смысл, если все продолжается? Если нет оплаты, то зачем просто так жать на кнопки🤷‍♂️?

Видно у биржи проблема с баблом.Раньше ведь длительное время можно было каждый день снимать сатохи заработаные на форуме. Два пользователя с которыми я раньше месяцами активно общался уже давно не заходят на форум.Смотрю даже новые пользователи не сильно то и спешат регаться.Статистика показывает что последный пользователь зарегался 9 часов назад... Нужно что-то с этим делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Кстати тоже сложилось подобное ощущение. 

Это всего лишь моя догадка, но она имеет все основания её рассматривать, если учесть, что пул так долго не включают. 

Да, причин может быть куда больше. Если человек пишет откровенный бред, то самое место для рапорта.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Вот это и есть позитивный настрой, поддерживаю. Тем более ни администрация Форума, ни админы Биржи не давали повода усомниться в себе, относительно таких вещей.

 

Всё сомнения появляются только из за того что этого пула с каждым разом всё дольше по времени не пополняют... А так надо только достаточно терпения иметь...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну значит может просто на самом деле на биржу забили уже сидят на газовой трубе комсы рубят с оставшихся пользователей. 
А вероятность с того что всегда была псевдо бычка как сейчас потом всем туземунщикам давали по башке. 
Жду 10-15к, не будет так не будет. 

А что мешало делать ? Может откупили и жадничают, ждут ещё. 

Ну падение то будет конечно, просто я думаю, что для начала все же будет большой папм.

 Что мешало владельцам биржи что-то делать или что мешает им это делать сейчас, это вопрос интересный, но ответа ни кто не даст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Есть предположение, что некоторые недовольны большой конкуренцией на форуме и по этой причине стараются избавиться от новичков. 

Я не против того, чтобы приходили к нам иностранцы и писали в темах. Они принесут что-то новое с собой в виде информации.

Для того что бы боятся конкуренции надо что-то делить. Что у нас тут можно делить то? Пустой пул или подписные которых просто нет? Лично я за любой кипеш, который пойдет на пользу и форуму и нам  то же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Видимо это сложно, если было бы легко то биржа бы давным давным пополнила бы форсунки пул, но по их поставленным приоритетам скорее всего мы находимся в самом конце из-за чего сама очередь до нас так быстро не дойдёт

Да, складывается впечатление о том, что реально находимся где-то в конце очереди. Неужели нет до нас никому никакого дела🤷‍♂️? Почему такое отношение? Разве мы в чем-то виноваты? Нет. Не наблюдаю такого момента.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...