Появились новые NFT карточки Таро для трейдеров - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Osmanoglu

Появились новые NFT карточки Таро для трейдеров

Recommended Posts

Недавняя новость на днях меня очень сильно рассмешила, если честно. Такого я несколько не ожидал в крипте. TradingView выстили собственные NFT карты Таро.Эти токены невзаимозаменяемые. Выпущенно всего 158 токенов и размещены они на маркетплейсе Opensea. Минимальная ставка за каждый NFT - 0.1 ETH. Около 500 $ по текущему курсу. Все карты выполнены в стиле дизайна Таро Райдера Уэйта. Тематически они несколько связаны с цифровыми активами, фиатом, акциями и т.д. Пример можете посмотреть по картинкам в теме.

 

Два NFT решили посвятить Илону Маску. Куда же сейчас крипта без него?
Сейчас идет активный тренд на продвижение NFT платформ, поэтому различные фильмы, продюссеры, режиссеры тоже активно подтягиваются в этот сегмент бизнеса. А площадка OpenSea - помогает адаптироваться новичкам в сфере крипто -продаж.

 

Как вам такое развитие столь неординарной идеи NFT?

 

Ссылка на источник: https://t.co/QL3Qf99gwA

c4Yyz7D3txc.jpg

CbTMGAnWmFw.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невзаимозаменяемые нфт вроде бы и созданы для "развития столь неординарной идеи".  Думаю, это очень круто. Как минимум, потому что очень много моих знакомых художников начали делать подобные вещи за неплохие деньги.  Радует, что люди могу зарабатывать тем, что им нравится

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое интересное карточки выглядят интересно,если бы это была игральная колода то с удовольствием прикупил бы.А так есть куда выкинуть 500 баков,рядовому криптану такие нфт не по карману)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 07:09, Osmanoglu said:

Как вам такое развитие столь неординарной идеи NFT?

Вот насколько популярен стал Илон Маск, что уже его изображения выпускаются в цифровом варианте в виде нфт. Думаю на эти карты с Илоном Маском таро цена будет расти со временем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:55, Tatyana59 said:

Вот насколько популярен стал Илон Маск, что уже его изображения выпускаются в цифровом варианте в виде нфт. Думаю на эти карты с Илоном Маском таро цена будет расти со временем.

Ну, возможно, что нас еще ждет ни один аукцион NFT от самого Илона. Самое главное на самих картах нет упоминания догов. Или собачки какой-либо. Но, стиль и общая касса такого аукцона - весьма впечатлила. Хоть и уверен торги будут намного крупнее в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что тут удивительного, у меня этих NFT с Маском на opensea 10к штук лежит, давали как-то, даже за копейки никто не берет, если не купят, раздам просто так. А здесь могли бы и графику сделать, а не тупо, криво вставлять фотку, сейчас эти карточки шлепают все кому не лень.

Screenshot_8.png

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...