Новый проект TORUM - Успей заработать - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Новый проект TORUM - Успей заработать

Recommended Posts

13 minutes ago, foomitox said:

А что значит данное сообщение? Захожу в проект, нажимаю кнопку чтобы залогиниться, и возникает эта табличка.

Да, и это уже пару дней происходит.

 

Screenshot_24.jpg

Непаладки у них какие-то бывают, но у меня такое редко бывает, а что в итоге у тебя заходит или нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, foomitox said:

А что значит данное сообщение? Захожу в проект, нажимаю кнопку чтобы залогиниться, и возникает эта табличка.

Да, и это уже пару дней происходит.

 

Screenshot_24.jpg

У меня вчера такое же было,но потом через некоторое время мне всё же удалось зайти в свой аккаунт.Видимо у них там что-то не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Непаладки у них какие-то бывают, но у меня такое редко бывает, а что в итоге у тебя заходит или нет? 

 

5 minutes ago, sergei3338 said:

У меня вчера такое же было,но потом через некоторое время мне всё же удалось зайти в свой аккаунт.Видимо у них там что-то не так.

Уже пару дней зайти не могу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 15:11, dmface said:

Сам сайт TORUM это целая развивающаяся экосистема включающая в себя:

NFT Marketplace - в разработке

Avatar NFT - https://avatar.torum.com

Decentralized Finance - https://finance.torum.com можно стэйкать их токен под процент.

Монета уже есть на - https://coinmarketcap.com/currencies/torum/

1911031463_.jpg.4d34db2ad915e1994767209cafbdf8e5.jpg

 

Нам же нужен для регистрации https://www.torum.com не реф intro.torum.com

И так в регистрации нам нужно будет ввести почту и номер телефона который потом нужно будет подтвердить иначе не будут доступны миссии для получения токена.

894147397_1.jpg.630d7e1a5dcbb65c616c3d657f54b1e2.jpg

Для верификации почты нажать нужно 2 раза и ждать письмо на почту, сайт подглючивает и не сразу реагирует, но не переживайте всё приходит.

Для верификации телефона нужно скачать ватсап т.к код с активацией приходит на него.

После того как всё сделали идём в меню слева и смотрим миссии и там нам нужно сначала заполнить 100 power-ups для получения уже наших токенов, я сам зарегался только сегодня и пока нет возможности показать сколько дают на определённые действия, но можете поискать обзоры на ютубе.

Чтобы получить и мне и вам по 7,5 монет вам нужно регаться по реф ссылке и заполнить 100 энергии, думаю на это уйдёт не больше недели.

Раньше давали по 30 монет обоим, но с появлением спроса урезали, так что пока есть возможность заработать эти монеты на халяву  думаю стоит залететь.

Тема на мой взгляд довольно интересная, так же там есть аирдропы в которых можно принимать участие и неплохо заработать!

1369073912_2.thumb.jpg.aba97c264f70f8bea6914d81ebda890c.jpg

Так же до получения своих первых монет сначала нужно собрать 100 энергии на которую уходит 17 дней !

 

Расчёты по получению монет на 23 ноября 2021г , цены могут меняться!

 

Ежедневные миссии.

1,375 xtm в день
41,25 xtm в месяц 

 

Еженедельные миссии.

5 xtm за 7 дней
20 xtm за месяц

 

Одноразовые миссии.
Будут определяться в процессе , нет определённой цены.

 

Итого в месяц мы имеем 61,25 xtm , а это примерно от 60-120$ в месяц.

Следовательно на сбор 500 xtm у нас уйдёт около 8 месяцев это без учёта одноразовый миссий. 

 

Так же хочу добавить, что монета к тому времени может вырасти в цене в разы потому что у проекта уже имеется своя Фармилка монет, свой обменник, лаунчпад в разработке, NFT стейкинг.
Так что решать участвовать дальше или нет только вам!

Screenshot_2.jpg.bd9bb2a291a4d59c81c2804b4ad4ac9c.jpg

Screenshot_3.jpg.4c8738b612106dd9d9ec9d6fa5902b43.jpg

Screenshot_4.jpg.fb387739e1039588c840e8f065de7635.jpg

Я вот все ещё в процессе набивания минималки, и у меня явная проблема, может подскажете как решить. Я пытаюсь выполнить недельный челлендж на число подписчиков и ну прям никак они ко мне не идут. Я уже и в тематические группы типа f2f писала, но что то не идёт ко мне народ… как нагнать можно людей к себе на профиль?

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко обновы в тему, сам уже давно не следил за проектом, и недавно решил заглянуть и есть хорошие новости.

 

Увеличение награды за миссию.

Лайк 5 постов или тредов — 0,25 $XTM
Создать пост — 1 $XTM
Ежедневный вход — 0,25 $XTM

Впрочем раньше было больше , но потом порезали и все забили, а сейчас что то пошло двигаться.

 

Взаимодействуйте с платформой в течение 7 дней подряд — 7 $ XTM
Приобретите 50 подписчиков — 7 $ XTM

 

Порог разблокировки кошелька - наверно самое интересное, что могло произойти.

Вам нужно всего лишь накопить 300 XTM в наградах за миссии, чтобы разблокировать свой кошелек!

 

Обратите внимание, что хотя это и первое повышение наград за миссии, оно не будет последним!
Команда стремится исследовать больше способов принести больше удовольствия и удовольствия сообществу.

 

Screenshot_2.jpg.8681e2556caa4922f3f7b21fb880f791.jpg

 Немного пособирал и сразу можно уже клеймить, в общем кто копил, можно попробовать вывести на эфир + комса 100 монет, а может и токен на бычке опять будет дорожать, в общем пособираю ещё монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmface said:

Немножко обновы в тему, сам уже давно не следил за проектом, и недавно решил заглянуть и есть хорошие новости.

 

Увеличение награды за миссию.

Лайк 5 постов или тредов — 0,25 $XTM
Создать пост — 1 $XTM
Ежедневный вход — 0,25 $XTM

Впрочем раньше было больше , но потом порезали и все забили, а сейчас что то пошло двигаться.

 

Взаимодействуйте с платформой в течение 7 дней подряд — 7 $ XTM
Приобретите 50 подписчиков — 7 $ XTM

 

Порог разблокировки кошелька - наверно самое интересное, что могло произойти.

Вам нужно всего лишь накопить 300 XTM в наградах за миссии, чтобы разблокировать свой кошелек!

 

Обратите внимание, что хотя это и первое повышение наград за миссии, оно не будет последним!
Команда стремится исследовать больше способов принести больше удовольствия и удовольствия сообществу.

 

Screenshot_2.jpg.8681e2556caa4922f3f7b21fb880f791.jpg

 Немного пособирал и сразу можно уже клеймить, в общем кто копил, можно попробовать вывести на эфир + комса 100 монет, а может и токен на бычке опять будет дорожать, в общем пособираю ещё монет.

Я собирал там токены и в какой-то момент мой аккаунт заблокировали без причины.Так что время только потерял на это,обидно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Я собирал там токены и в какой-то момент мой аккаунт заблокировали без причины.Так что время только потерял на это,обидно.

Много кого тогда по банили, потому что было много спама и все видимо попали под раздачу, попробуй в поддержку написать, может спустя такое долгое время они снимут бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...