Раздача от кошелька Dopamine - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
yassmaster

Раздача от кошелька Dopamine

Recommended Posts

Начинаем ворк
1) Переходим по ссылке - https://share.dopamineapp.com/ и скачиваем приложение

48aa527b594fa23c29fe2.jpg
 

2) После установки приложения, нам нужно задать пароль, для этого переходим сюда:

a6e8c28d21718032f9bf7.jpg
 

И нажимаем на "Secure your account"

ad89f443c7f185ed65e49.jpg
 

Придумываем пароль, затем записываем секретную фразу

d15e572e9d7064efb4690.jpg
 
Если потеряете секретную фразу, восстановить кошелек будет невозможно!

 

Далее нам нужно будет абузить рефку и за счет этого зарабатывать поинты (pts), на основе которых нам выдадут токен DOPE.

 

 

 


Абузим
Абуз крайне простой, так как кошелек не требует верификации или почты. Я сделал несколько акков по своей рефке с эмуляторов, все засчитало. Для создания эмуляторов я использовал Nox.

43c9027c599de28132eba.jpg
 

 

Можете пользовался Nox, либо любой другой удобной подобной программой.

 

 

 


Когда выплатят токены?
На данный момент не известно, ждем новостей от проекта. Можете следить за твиттером проекта сами, либо следить за моим каналом. Как только будут новости, я дам вам знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный аирдроп уже существует на самом деле уже достаточно долгое время, поэтому я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее, да и вообще, чтобы потом тебе эти монетки конвертировать, нужно совершить любой обмен в отделе SWAP на любую сумму, так же должны сделать твои рефералы, так что я не думаю, что из этого проекта удастся заработать, но как говорится каждый решает сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статьи. Но мне кажется что могут сделать проверку и большинство акков отвалятся. Так уже было с одним из аирдропов. Там все абузили эту тему. Но после того как огласили условия чтобы забрать свою монеты, большинство пользователей просто забили ведь там надо было сделать несколько торгов на свой счёт после чего давали эту монету. Но люди которые абузили не запоминали почты, пароли, и сид фразу. После чего все забили. Но некоторые же вывели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала ещё об этом кошельке раньше, но так посмотрела, какой то он подозрительный, и ещё и неизвестно когда токены начислять будут. Как сейчас, кто устанавливал, есть какие-то новости о нём, стоит ли сейчас устанавливать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчиво смотрится, однако, насколько я знаю, никому еще не выплатили. Продать токен тоже нельзя. Мне кажется этот кошелек не много подозрительным, не рекомендую кому-то хранить деньги. Да и не факт, что можно будет вывести без какого-то депозита или торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья. Но если сделают проверку и большинство акков будут забанены. Так уже было с одним из аирдропов. Там все абузили эту тему. Но после того как огласили правила для получения своей монеты, большинство пользователей просто забили ведь там надо было сделать несколько торгов на свой счёт после чего давали эту монету. Но люди которые абузили не запоминали почты, пароли, и сид фразу. После чего все забили. Но некоторые же вывели.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...