Халявная NFT от RedbullRacin - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Халявная NFT от RedbullRacin

Recommended Posts

Получаем бесплатно NFT формы пилота Формула-1:

  1. Тупо переходим https://redbullracingcollectibles.com 
  2. Вводим почту и соглашаемся;
  3. Коннектимся через Apple, Facebook, Twitter или Google или регистрируем аккаунт как обычно;
  4. Получаем NFT на внутреннем кошельке.

Я получил Sergio Perez Special Edition Race Suit - Mexican GP, 2021:

1188549432_.png.069e91dac990ee2ca195c6a0b8686210.png

 

Наверно всем его раздают, раз у меня 9792.

Особенности:

  • NFT на блокчейне Tezos.
  • Можно перевести на адрес кошелька Tezos или на кошелек Sweet.
  • Можно продать прямо на данной платформе.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 6

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация в два клика,тоже забрал бесплатный нфт.У меня номер 10984,как вычитал их будет 50 000.Понаблюдаю что будет дальше,лежат кушать не просят,но уверен,что много сних выручить не выйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Наверно всем его раздают, раз у меня 9792.

Особенности:

  • NFT на блокчейне Tezos.
  • Можно перевести на адрес кошелька Tezos или на кошелек Sweet.
  • Можно продать прямо на данной платформе.

Видимо так и есть. Данный NFT раздают всем, ладно хоть регистрация быстрая - минутное дело, делал коннект через форму гугл.

NFT получил под номером 10930. Продать на данной платформе NFT пока что не возможно, т.к. все еще в разработке. Занес данный проект в закладки, посмотрю, что можно будет сделать дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за наводку! 😎✌️ Тоже взял себе пока дают. Кстати, разберут похоже достаточно быстро даже если судить по сообщениям тут - мой NFT #15212. Кстати, у них еще приписка "RARE". ☺️ Посмотрим, что это даст.

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Благодарю за наводку! 😎✌️ Тоже взял себе пока дают. Кстати, разберут похоже достаточно быстро даже если судить по сообщениям тут - мой NFT #15212. Кстати, у них еще приписка "RARE". ☺️ Посмотрим, что это даст.

Эмиссия большая, но разбирают действительно быстро. За 4 часа почти 6000 разобрали.

А "RARE" значит токен редкий. Жаль не эпический :classic_biggrin:

Дополнительно предупреждаю что NFT на блокчейне Tezos. 

4 hours ago, kurgiva said:

Данный NFT раздают всем, ладно хоть регистрация быстрая - минутное дело,

Так подобные раздачи на многих открывающихся проектах для привлечения новых пользователей.

4 hours ago, J.Assange said:

как вычитал их будет 50 000

Все верно - их отчеканено 50000 штук.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержал. А вы там видели, что коллекция пишется 1 из 5. Это будут раздавать еще фрии или за инвайт может? А я 17453

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила и я поучаствовать в раздаче. Получила так же вот такой  Sergio Perez Special Edition Race Suit - Mexican GP, 2021 и номер его уже 17798

Продажа на самой площадке на кнопке пишет будет позже, сейчас в разработке, а вот собственно сама кнопочка трейда на Sweet активна. Не охота с кошельком морочаться пока, может кто то смотрел есть там уже в продаже эти нфт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

Поддержал. А вы там видели, что коллекция пишется 1 из 5. Это будут раздавать еще фрии или за инвайт может? А я 17453

Там если прокрутить ниже, то еще 4 платных NFT - вот и коллекция. 😎

1 hour ago, Bestiya said:

Продажа на самой площадке на кнопке пишет будет позже, сейчас в разработке, а вот собственно сама кнопочка трейда на Sweet активна. Не охота с кошельком морочаться пока, может кто то смотрел есть там уже в продаже эти нфт?

Пока тоже не стал себе устанавливать этот Sweer, думаю в любом случае нужно чтобы "sell" стало доступно. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Получаем бесплатно NFT формы пилота Формула-1:

  1. Тупо переходим https://redbullracingcollectibles.com 
  2. Вводим почту и соглашаемся;
  3. Коннектимся через Apple, Facebook, Twitter или Google или регистрируем аккаунт как обычно;
  4. Получаем NFT на внутреннем кошельке.

Я получил Sergio Perez Special Edition Race Suit - Mexican GP, 2021:

 

 

Наверно всем его раздают, раз у меня 9792.

Особенности:

  • NFT на блокчейне Tezos.
  • Можно перевести на адрес кошелька Tezos или на кошелек Sweet.
  • Можно продать прямо на данной платформе.

 

Cпасибо за наводку ) Взял себе тоже костюмчик с номером 21905 ) Посмотрим что по чём стоить будет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетел в тему) @BOMBERuss, однозначно лайк и благодарность.

 

Поторопитесь! Осталось не так  много NFT. Мой номер 26085

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто!Тот же костюмчик как у всех :)Но уже номер 26569

И раз костюмчик уже дали,то осталось купить шлем и машину.В итоге 49,98 баксов. Пока покупать не буду. Похожу без машины :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету никакой проверки на бота, просто зашел и с 10 аккаунтов google забрал NFT. Мне кажется, что просто 90% всех NFT заабузят и они не будут представлять никакой ценности.

  • +1 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MFASAA said:

Нету никакой проверки на бота, просто зашел и с 10 аккаунтов google забрал NFT. Мне кажется, что просто 90% всех NFT заабузят и они не будут представлять никакой ценности.

NFT еще не выпущены в сети)  Глядишь к релизу и появится какой-нибудь костыль.

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Пока тоже не стал себе устанавливать этот Sweer, думаю в любом случае нужно чтобы "sell" стало доступно. 

Я наверное на выходных уже попробую установить кошелек и тогда посмотрю что и как. С блокчейном Тезос я вообще дел не имела, нужно ознакомиться что там и как, какая монетка основная, какая комса. Может вообще чуть возьму и на кошелек их с сайта скину для надежности. Посмотрим...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Эмиссия большая, но разбирают действительно быстро. За 4 часа почти 6000 разобрали.

А "RARE" значит токен редкий. Жаль не эпический :classic_biggrin:

Дополнительно предупреждаю что NFT на блокчейне Tezos. 

В принципе с учетом того, что Red Bull - это известнейший мировой бренд, а данная коллекция это первая в своем роде NFT от Red Bull Racing, то в принципе есть неплохая вероятность, что ценность у этих NFT все же будет. 😎

Цитировать

Мы рады объявить о запуске нашего первого набора цифровых коллекционных предметов. Основываясь на Tezos, нашем блокчейн-партнере, мы приближаем мир Red Bull Racing к нашим фанатам с помощью серии удивительных цифровых артефактов. Наш ассортимент Коллекционных предметов будет со временем расти, каждый из которых будет детализировать аспект Команды, прошлый или настоящий, с каждым потрясающе подробным дизайном, защищенным криптографическим токеном, гарантирующим его подлинность.

 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanley said:

Забрал костюм. Такой же как у всех) номер 27510

Тоже зашёл и получил Серхио Переза😃

Кстати если пролистать ниже, то видно что эта кариочка сейчас стоит 29$, ну конечно её в данное время не продать и цена стоит чисто для тех, кто захочет купить ещё нфт кроме того что раздают бесплатно, прямо ждать такую цену и не будем😄.

8 minutes ago, Muniya76 said:

На мой взгляд, Red Bull - самый известный мировой бренд в принципе, и эта коллекция - первая NFT Red Bull Racing. Я думаю, что есть большая вероятность, что эти NFT все еще будут иметь ценность.

Может быть, но вероятность того что те нфт которые сейчас раздают пользователям будут стоить и 5$. Но всё же конечно получить то, что дают бесплатно (тем более) нужно. Сайт кстати оформлен качественно, дизайн красивый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

В принципе с учетом того, что Red Bull - это известнейший мировой бренд, а данная коллекция это первая в своем роде NFT от Red Bull Racing, то в принципе есть неплохая вероятность, что ценность у этих NFT все же будет. 😎

Проверил сейчас и в криптоновостях с позавчера об этом пишут. Значит команда RedBull Racing Honda и правда выпустили свои NFT и мы успели урвать.

Может твинков нагнать пока дают?

5 hours ago, Bermud said:

Залетел в тему) @BOMBERuss, однозначно лайк и благодарность.

 

Поторопитесь! Осталось не так  много NFT. Мой номер 26085

Всегда пожалуйста. Когда есть - не жалко поделиться.

Быстро разбирают.

  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BOMBERuss said:

Может твинков нагнать пока дают?

Ну с пары почт грех не зайти) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки радует что есть возможность бесплатно получить NFT все же возможно в будущем эта карточка и будет иметь определенную стоимость, но то что их достаточно много говорит о том что это все действительно сделано с целью привлечения людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Тезос я вообще дел не имела, нужно ознакомиться что там и как, какая монетка основная, какая комса.

Комиссия в сетях со смарт-контрактами всегда основной монетой оплачивается.

Основная монета Tezos (XTZ). Стара как мир и работает с 2014 года. Была вытеснена новыми блокчейнами (как и многие другие старые монеты) и имеет 38 место по рыночной капитализации с ценой $6.71.

59 minutes ago, stanley said:

Ну с пары почт грех не зайти) 

Только что со второй почты гугл регнулся. Вот подумал - есть же почты и не гугл, а авторизоваться можно через твиттер. У меня пара-тройка найдется.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уж больно все просто, без всяких условий, видимо обычная рекламная акция, все это похоже на раздачу флаеров возле метро, взял пару костюмчиков, может быть, когда ни будь за это будут деньги давать.🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xzxz said:

Что-то уж больно все просто, без всяких условий, видимо обычная рекламная акция, все это похоже на раздачу флаеров возле метро, взял пару костюмчиков, может быть, когда ни будь за это будут деньги давать.🙂

Это точно, набрать можно сколько угодно, только почты меняй. Ну я взяла еще пару на всякий случай, но думаю они будут копеечными, если вообще будут. Не думаю, что с такой защитой они что то будут ценное представлять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Только что со второй почты гугл регнулся. Вот подумал - есть же почты и не гугл, а авторизоваться можно через твиттер. У меня пара-тройка найдется.

Зашёл на сайт, забрал NFT-выдали редкий NFT, под номером 31178. Теперь я как понимаю, нужно ждать даты, чтобы докупить недостающие карточки NFT. Спасибо за наводку, получил подарок совершенно бесплатно, даже комиссии не нужно было платить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xzxz said:

Что-то уж больно все просто, без всяких условий, видимо обычная рекламная акция, все это похоже на раздачу флаеров возле метро, взял пару костюмчиков, может быть, когда ни будь за это будут деньги давать.🙂

5 секунд потраченного времени на промокомпанию. 

Вот еще подобная акция от NBA Top Shot:

А про раздачу из топика RedBull Racing Honda все криптоСМИ с позавчера кричат.

Они выпустят 10000 NFT со шлемом перед Мексиканским гран-при, а перед этим раздают гоночный костюм Серхио «Checo» Переса Мендоса для привлечения внимания к событию.

Миллион на нем не заработать, но пусть лежит раз на халяву.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...