Получаем 3000 TTS от биржи! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Получаем 3000 TTS от биржи!

Recommended Posts

Всем привет!

Новая раздача от биржи TT-Swap получаем 3000 TTS!

Советую забирать такие раздачи!

image.png.1bc81d5ef5efd61c0b22fa73bdfbb58a.png

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Переходим по ссылке и регистрируемся на бирже реф. - https://tt-swap.com/register?sponsor=eaba3298-785b-4096-dc11-08d99ec67f4c

                                                                                                   не реф. - https://tt-swap.com

Шаг 2.  После регистрации Вам нужно будет выполнить простые задания - https://tt-swap.com/airdrop

 

 Что с этого получится не знаю,но думаю толк может быть!

Окончание Раздачи 10 Ноября!

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Всем привет!

Новая раздача от биржи TT-Swap получаем 3000 TTS!

Советую забирать такие раздачи!

image.png.1bc81d5ef5efd61c0b22fa73bdfbb58a.png

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Переходим по ссылке и регистрируемся на бирже реф. - https://tt-swap.com/register?sponsor=eaba3298-785b-4096-dc11-08d99ec67f4c

                                                                                                   не реф. - https://tt-swap.com

Шаг 2.  После регистрации Вам нужно будет выполнить простые задания - https://tt-swap.com/airdrop

 

 Что с этого получится не знаю,но думаю толк может быть!

Окончание Раздачи 10 Ноября!

Блин Серёга не пойму я опять, у меня дисоснас, если это простая свапалка, так зачем тогда там регестрироваться? Просто уже похожие проекты были, но ни чего с них так и не получили, хз. ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин Серёга не пойму я опять, у меня дисоснас, если это простая свапалка, так зачем тогда там регестрироваться? Просто уже похожие проекты были, но ни чего с них так и не получили, хз. ))) 

Ну а что ты предлагаешь Лёх!Может что-то и получится,делов на минуту,а нет так нет,дальше пойдём.Могу каждый день выкладывать новые WhiteList

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Ну а что ты предлагаешь Лёх!Может что-то и получится,делов на минуту,а нет так нет,дальше пойдём.Могу каждый день выкладывать новые WhiteList

Ок, завтра пройду там регу, сегодня что-то уж сильно устал, да ещё и замёрз как цуцик, не хочется думать, от слова "вообще" сегодня проведу так сказать спокойный вечер, моеж реально что-то получится от туда урвать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ок, завтра пройду там регу, сегодня что-то уж сильно устал, да ещё и замёрз как цуцик, не хочется думать, от слова "вообще" сегодня проведу так сказать спокойный вечер, моеж реально что-то получится от туда урвать? 

Ну пока просто не нашёл что-то стоящее.А это вроде простая раздача и времени на прохождение много не занимает.А там поглядим!К скаму мы с тобой привыкшие )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Ну пока просто не нашёл что-то стоящее.А это вроде простая раздача и времени на прохождение много не занимает.А там поглядим!К скаму мы с тобой привыкшие )

Есть стоящие проекты Серёга, просто что бы там зарабатыватьи вкладывать туда нужно, но вот вкладывать нужно и не маленькие деньги, я может и на скребу со всех своих проектов, где я участвую на один такой проект, но и тогда в этих не смогу зарабатывать, и всё как по кругу идёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Есть стоящие проекты Серёга, просто что бы там зарабатыватьи вкладывать туда нужно, но вот вкладывать нужно и не маленькие деньги, я может и на скребу со всех своих проектов, где я участвую на один такой проект, но и тогда в этих не смогу зарабатывать, и всё как по кругу идёт. 

Да я всё это понимаю.Нам бы с тобой найти такую раздачу или проект где мы с тобой смогли получить крупную сумму,а там уже можно и подумать куда их пристроить ) А пока собираем с миру по нитке )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да я всё это понимаю.Нам бы с тобой найти такую раздачу или проект где мы с тобой смогли получить крупную сумму,а там уже можно и подумать куда их пристроить ) А пока собираем с миру по нитке )

Да я уже на крупняк и не расчитываю, вот как ты и говоришь собираю по мелочи, с миру по нитке, и пытаюсь переинвестировать, что бы хоть что-то  заработоного получить, но пока мои все инвестиции это просто пшик и не более. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я уже на крупняк и не расчитываю, вот как ты и говоришь собираю по мелочи, с миру по нитке, и пытаюсь переинвестировать, что бы хоть что-то  заработоного получить, но пока мои все инвестиции это просто пшик и не более. 

Найдём ещё не переживай!Я просто ещё надеюсь на билет от выдр и если получу,то постараться продать его как можно выгоднее и по дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все нормально: солидный сайт, активные соц. сети, а самое главное раздача официальная, а то уже надоели липовые дропы. Но там есть сноска выделенная красным, что у нас всего лишь будет шанс получить токены после выполнения заданий, а какой шанс не указано, выходит опять лотерея, но поучаствовать конечно стоит, автору благодарность.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да посмотрим, что из этого выйдет, вроде задания простые - сделал за пару минут. Единственное, что мне понравилось на бирже - это кнопочка, с помощью которой, можно без проблем добавить токен прямо в кошелек Метомаск почти на автомате за 2 шага и не надо искать контракт токена, добавлять его вручную. А так ждем окончания раздачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде и задания лёгкие, но хочется быть уверенным что с этого будет хороший профит а не просто потрачу время в пустую. Хотя может быть токен будет стоить хотябы 1 цент и получится нормально подзаработать, в любом случае автору спасибо за эту информация

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...