Minima - подписная кампания - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Minima - подписная кампания

Recommended Posts

17 hours ago, lesnik_utsa said:

 

Как инвайты будут на руках каждый его получит. Способ получения инвайта будет рассказан позже. Скорее всего инвайты будут отправлены в личные сообщения на форуме

всё понял, спасибо и такой вопрос награды что указаны будут каждую неделю или за всю подписную распределят к примеру 70 минима? и куда оплата на какой кошелек будет приходить? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kulinski said:

всё понял, спасибо и такой вопрос награды что указаны будут каждую неделю или за всю подписную распределят к примеру 70 минима? и куда оплата на какой кошелек будет приходить? 

Награды будут распределены в течение четырех недель после окончания подписной (в правилах это написано). Сразу все. Каждая неделя будет проверяться на выполнение правил подписной. Монеты придут на Вашу запущенную ноду в приложение incentive cash - в следующем году при mainnet они будут обменяны на реальные монеты 1 к 1

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

Так у вас в ранге sr.member всего 3 участника с таким рангом, включая вас, остальные -- выше. С рангом sr.member оставляло гораздо больше заявок. 

То есть, насколько я понимаю, приоритет в заявке в определенном ранге имеет ранг выше. Это дискриминация к конкретному рангу, потому что места отведены именно для конкретного ранга (а не выше). Например, предыдущих кампаниях от Уголка все было по-честному, а это дедовщина какая-то!

думаю всё правильно сделали, если ранг выше sr.member, к примеру hero, то он должен занять sr.member, а не как в прошлых подписных ранги с випами были в самых низких😆, я тоже ранг sr но не попал в свой а ниже, приоритет должен быть у старших, нужно и нам стремится к ним.

24 minutes ago, lesnik_utsa said:

Награды будут распределены в течение четырех недель после окончания подписной (в правилах это написано). Сразу все. Каждая неделя будет проверяться на выполнение правил подписной. Монеты придут на Вашу запущенную ноду в приложение incentive cash - в следующем году при mainnet они будут обменяны на реальные монеты 1 к 1

получается за всё время получим то количество что указано для каждого ранга, я просто думал каждую неделю) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kulinski said:

получается за всё время получим то количество что указано для каждого ранга, я просто думал каждую неделю) 

Вы видимо в первый раз участвуйте в подписной. Написано ведь, награды получения за неделю. Подписная продлиться ровно месяц. В месяце четыре недели, умножаем на четыре итого. Думаю посчитать не сложно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bliznec said:

Вы видимо в первый раз участвуйте в подписной. Написано ведь, награды получения за неделю. Подписная продлиться ровно месяц. В месяце четыре недели, умножаем на четыре итого. Думаю посчитать не сложно! 

нет не первый, видимо из за того что быстро читал, перед подачей заявки упустил момент, до этого уже было 4 подписных, но уже всё понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Proof of authentication:

1. Dotsbik
2. https://cryptotalk.org/profile/254117-dotsbik/
3. 822
4. @Dotsbik
5. antiscam.dots@gmail.com
6. Yes

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesnik_utsa said:

что у Вас с телеграм? Почему он не доступен стал? Вы будете исключены из кампании, если не подпишитесь на каналы Minima.

Прошу прошения вот мой действительный телеграмм - @Stomi1 

Также заполнил форму.

Edited by Stomi123

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

 

Я может выразился не так , но вот  Жека точно выразил мою мысль .  И тут даже дело не в том что я не попал .Sr  было куча заявок  . Я к тому что " соревнование " на попадание в подписную должно быть внутри ранга , а не между рангами , кто согласился  на участие рангом ниже .  а то место для Sr  8 дали , а их  там только 3 из 8  и  5 героев . 
Сомнительно , по моему 

Так то оно, может и так. Но с точки зрения рекламодателей выгоднее взять более высокий ранг, тем более если они согласны на оплату ниже. )

Тут ничего не поделать) тем более раньше БМы вообще строгие были, могли не брать без объяснения причин, аватаркой не вышел. 😳

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсчитайте ТС, есть ли свободные места и какие ? Пока жду вторую баунти от вас, то приму также участие, если можно.

Или просто подать запрос и если в конце недели кикните участника, то может быть будет свободное место? Можно как то увидеть сколько человек перед мной с таким или ниже рангом?

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Так то оно, может и так. Но с точки зрения рекламодателей выгоднее взять более высокий ранг, тем более если они согласны на оплату ниже. )

Тут ничего не поделать) тем более раньше БМы вообще строгие были, могли не брать без объяснения причин, аватаркой не вышел. 😳

Да молодец данный баунти менеджер, отбирал вручную, а не как предыдущий, что випы принимали участие как фулы. Тут отдал места высшим рангам и уже оставшиеся низким, так и должно быть, понятно что те кто подавал в своих рангах не попали в свой, как это было с недавними компаниями, я за такой отбор как тут

  • -1 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Если кто то из тех, кто есть в таблице нарушит правила, то его место станет вакантно

Заранее я сейчас могу забронировать местечко на следующую неделю подав сейчас заявку в случае нарушения правил кем то из пользователей на свой ранг и выше в случае чего?)

7 hours ago, Santos2002 said:

А почему меня рассмотрели? Я тоже на ранг ниже соглашался

Странно, как я понимаю, люди , которые подали после вас по времени в итоге оказались в таблице а вы нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kokoska said:

Подсчитайте ТС, есть ли свободные места и какие ? Пока жду вторую баунти от вас, то приму также участие, если можно.

Тоже жду 2ую баунти! 😎 Вижу, что все записались в эту, тогда интересно получается, если будет проводиться по Streamr, то наберется ли нужное количество участников? Может тогда мы сможем попасть на места более высоких рангов?) 

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

думаю всё правильно сделали, если ранг выше sr.member, к примеру hero, то он должен занять sr.member, а не как в прошлых подписных ранги с випами были в самых низких😆, я тоже ранг sr но не попал в свой а ниже, приоритет должен быть у старших, нужно и нам стремится к ним.

Я имею абсолютно противоположное мнение. Никакого приоритета у ранга выше внутри конкретного ранга не должно быть. Отбор идет среди конкретного ранга, а другие рассматриваются во вторую очередь. Если вам нравится из-за дедовщины получать меньше, то это ваше право.

6 hours ago, Antip2019 said:

Да молодец данный баунти менеджер, отбирал вручную, а не как предыдущий, что випы принимали участие как фулы. Тут отдал места высшим рангам и уже оставшиеся низким, так и должно быть, понятно что те кто подавал в своих рангах не попали в свой, как это было с недавними компаниями, я за такой отбор как тут

Так не должно быть! Это нечестно по отношению к другим рангам. Вас-то понять можно, вы смотрите со своей колокольни и поощряете дедовщину и кумовство -- дофлудились до высокого ранга и забыли, как были мембером или фуллом.

  • -5 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем участникам подписной кампании на электронную почту были разосланы инвайты

 

Пожалуйста не затягивайте и зарегистрируйтесь, используя емейл, указанный в форме

Процедура регистрации:

  1. Введите емейл и пароль (Необходимо использовать по одному из этих символов (не менее 8 символов) (A-Z, a-z, 0 - 9, !@%^&*())
  2. Подтвердите свою почту
  3. Зайдите в свой аккаунт, используя ту же ссылку
  4. После войдите в свой аккаунт через приложение ноды incentive cash

В случае проблем с регистрацией пишите мне @lesnik13utsa

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Я имею абсолютно противоположное мнение. Никакого приоритета у ранга выше внутри конкретного ранга не должно быть. Отбор идет среди конкретного ранга, а другие рассматриваются во вторую очередь. Если вам нравится из-за дедовщины получать меньше, то это ваше право.

Так не должно быть! Это нечестно по отношению к другим рангам. Вас-то понять можно, вы смотрите со своей колокольни и поощряете дедовщину и кумовство -- дофлудились до высокого ранга и забыли, как были мембером или фуллом.

Ну сейчас я смотрю флудите вы, чтобы стать hero и выше, кумавьев у меня тут нет, так просидите с мое на форуме,потом возникайте и задавайте вопросы,  а то прикормили низкие ранги принимают участие и получают оплату больше чем vip, такого точно быть не должно, все честно и бм молодец приоритет высшим, а уже потом низшие, мне как то не очень нравилось принимать участие в фулах с моим рангом,  в то время как заявки подавал первее тех же sr.member, так что стремись, не нравится иди на бтт, там и вовсе забудешь что такое подписная) так как приоритет там, как говоришь дедам)

  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lesnik_utsa said:

Всем участникам подписной кампании на электронную почту были разосланы инвайты

К сожалению я пока что не получил инвайт на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

К сожалению я пока что не получил инвайт на почту.

Напишите мне в телеграм @lesnik13utsa


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

К сожалению я пока что не получил инвайт на почту.

Проверьте папку спам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lesnik_utsa said:

Всем участникам подписной кампании на электронную почту были разосланы инвайты

 

Пожалуйста не затягивайте и зарегистрируйтесь, используя емейл, указанный в форме

Процедура регистрации:

  1. Введите емейл и пароль (Необходимо использовать по одному из этих символов (не менее 8 символов) (A-Z, a-z, 0 - 9, !@%^&*())
  2. Подтвердите свою почту
  3. Зайдите в свой аккаунт, используя ту же ссылку
  4. После войдите в свой аккаунт через приложение ноды incentive cash

В случае проблем с регистрацией пишите мне @lesnik13utsa

Инвайт получил на почту благодарю, всё выполнил, пока всё отлично работает, монетки тестовые на баланс зачислились, так что можно погонять попробовать с адреса на адрес.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptomaniak said:

Я имею абсолютно противоположное мнение. Никакого приоритета у ранга выше внутри конкретного ранга не должно быть. Отбор идет среди конкретного ранга, а другие рассматриваются во вторую очередь. Если вам нравится из-за дедовщины получать меньше, то это ваше право.

Так не должно быть! Это нечестно по отношению к другим рангам. Вас-то понять можно, вы смотрите со своей колокольни и поощряете дедовщину и кумовство -- дофлудились до высокого ранга и забыли, как были мембером или фуллом.

как это нет? вы на форуме без году неделя, а кто то уже два года, приоритет у них, я тоже не попал в свой ранг, так что плакать теперь, на прошлых подписных попадал, да было круто, но кто был выше нас по рангу и принимал участие ниже как им было? думаю если бы вы потратили кучу времени на прокачку своего ака и приняли участие как фул, который написал 1000 сообщений и у вас 10000, то вы бы не хотели по самому низкому рангу получать оплату, я сейчас в фулах и за это спасибо, до этого думал что так и построен отбор в подписные и удивился когда ранги выше меня принимали участие ниже чем я, еще подумал а куда тогда спешить раз тут такое, смысл от высшего ранга, если я стану hero и буду принимать участие как фул?? так же не забывайте и вы будите херо, тогда и поговорим

  • -5 1
  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Ну сейчас я смотрю флудите вы, чтобы стать hero и выше, кумавьев у меня тут нет, так просидите с мое на форуме,потом возникайте и задавайте вопросы,  а то прикормили низкие ранги принимают участие и получают оплату больше чем vip, такого точно быть не должно, все честно и бм молодец приоритет высшим, а уже потом низшие, мне как то не очень нравилось принимать участие в фулах с моим рангом,  в то время как заявки подавал первее тех же sr.member, так что стремись, не нравится иди на бтт, там и вовсе забудешь что такое подписная) так как приоритет там, как говоришь дедам)

Это что типичное "сперва добейся"? Я на форуме практически с его рождения и побольше вашего, если что. То, что я не отрабатываю по 20 постов ежедневно, это еще ничего не значит. Еще десяток раз скажите, что бм молодец (ничто и не говорил, что он не молодец). Если вам не нравилось принимать участие в фуллах, то не нужно было соглашаться на ранг ниже! Но вы же хотели хоть что-то урвать, не так ли? И тыкать мне не нужно, посылать на бтт тоже. 

 

2 hours ago, Kulinski said:

как это нет? вы на форуме без году неделя, а кто то уже два года, приоритет у них, я тоже не попал в свой ранг, так что плакать теперь, на прошлых подписных попадал, да было круто, но кто был выше нас по рангу и принимал участие ниже как им было? думаю если бы вы потратили кучу времени на прокачку своего ака и приняли участие как фул, который написал 1000 сообщений и у вас 10000, то вы бы не хотели по самому низкому рангу получать оплату, я сейчас в фулах и за это спасибо, до этого думал что так и построен отбор в подписные и удивился когда ранги выше меня принимали участие ниже чем я, еще подумал а куда тогда спешить раз тут такое, смысл от высшего ранга, если я стану hero и буду принимать участие как фул?? так же не забывайте и вы будите херо, тогда и поговорим

Я на форуме больше двух лет. Никто не плакал. Я высказал свое мнение. Не соглашайтесь на оплату по низшему рангу, тогда никаких проблем не будет. Прокачку? Вы тут акки прокачиваете то ли? Я лично здесь общаюсь и получаю инфу. А вы каждый день 20 отрабатываете! С января уже 5к наколотили -- прокачивайтесь дальше. 

Edited by cryptomaniak
  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Это что типичное "сперва добейся"? Я на форуме практически с его рождения и побольше вашего, если что. То, что я не отрабатываю по 20 постов ежедневно, это еще ничего не значит. Еще десяток раз скажите, что бм молодец (ничто и не говорил, что он не молодец). Если вам не нравилось принимать участие в фуллах, то не нужно было соглашаться на ранг ниже! Но вы же хотели хоть что-то урвать, не так ли? И тыкать мне не нужно, посылать на бтт тоже. 

Это ваши проблемы что вы тут условно давно, но времени не уделяете особо много, так о чем тут можно разговаривать? Какие вам подписнын, займете чьё-то место, не будите выполнять условия и все, как говорится не себе не людям и я тут не отрабатываю, я тут общаюсь! И да принимал, раз тут сижу, то почему и не урвать? Так вы чего в фулы не полезли, хотели в свой ранг, а нет извините) места заняты!

  • -5 1
  • -1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 23:17, lesnik_utsa said:

Всем участникам подписной кампании на электронную почту были разосланы инвайты

 

Пожалуйста не затягивайте и зарегистрируйтесь, используя емейл, указанный в форме

 

 

 

До вск можно это сделать?

 

Вопрос снят.

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Это что типичное "сперва добейся"? Я на форуме практически с его рождения и побольше вашего, если что. То, что я не отрабатываю по 20 постов ежедневно, это еще ничего не значит. Еще десяток раз скажите, что бм молодец (ничто и не говорил, что он не молодец). Если вам не нравилось принимать участие в фуллах, то не нужно было соглашаться на ранг ниже! Но вы же хотели хоть что-то урвать, не так ли? И тыкать мне не нужно, посылать на бтт тоже. 

 

Я на форуме больше двух лет. Никто не плакал. Я высказал свое мнение. Не соглашайтесь на оплату по низшему рангу, тогда никаких проблем не будет. Прокачку? Вы тут акки прокачиваете то ли? Я лично здесь общаюсь и получаю инфу. А вы каждый день 20 отрабатываете! С января уже 5к наколотили -- прокачивайтесь дальше. 

а вы завидуйте молча, ну а что получается что он не прокачивается за общение? да и кстати я пишу в день больше чем 20 постов, ну а вы раз ленитесь то какая вам подписная, можете вообще ничего не делать и все будут довольны, я скоро так же буду херо и хотелось бы что бы отборы такими и были.

  • -5 1
  • -4 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...