Покупай пока на улицах льется кровь, даже если она твоя! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Покупай пока на улицах льется кровь, даже если она твоя!

Recommended Posts

Сейчас пока биткоин упал , все трейдеры покупают его , я купил сам его месяц назад и сейчас он так упал сильно , обидно конечно , но знал на что шёл 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 10:52, TalkToken said:

Доброго времени суток друзя!

Думаю что многие из вас слышали фразу "Когда на рынке льется кровь - покупай, когда пир - продавай". Но многие ли понимают смысл этой фразы, и если они сами попали в такую ситуацию, когда теряют деньги - докупают или как хомяки, сливают в минус?
На рынке, где трейдер чрезвычайно жадный очень сложно удержать ликвидность актива, нужен объём в моменте сегодня, здесь и сейчас. Биткоин сейчас находится в состоянии натянутой струны и параллельно ещё есть новости, которые также негативно сказываются на котировках. Сегодня/завтра о лонге пока что даже не разговариваю. Набирать позиции по Биткоину начну с уровней 60300 долларов - это именно та зона, которая максимально комфортна для откупа. Уже на трёх волнах мы это увидели и ощутили на себе: трейдеры удерживают ликвидность выше зоны 60к$ и не хотят уходить ниже.
Думаю что в ближайшем будущем биткоин достигнет уровней 70.000-75.000 долларов и пробьет новый ATH. Как я уже и говорил - скорее всего ноябрь будет хорошим месяцем для битка и крипты в целом, так как он всегда был самым прибыльным для всех холдеров...

Мда, пост конечно хороший, но думаю что с сегодняшнего дня Вы измените своё мнение по поводу рынка и позиции битка, особенно откупа по 60300.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

В любом случае, понятно, что лучше все на падении закупаться и не на все деньги, чтобы потом докупиться в том случае, если курс пойдёт ещё нижу. Так что стратегия хорошая.

Как думаете, стоит сейчас покупать альту или стоит ждать дальнейшего падения? Рынок несколько дней красный, но кто знает может это только начало... 

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, irana said:

Как думаете, стоит сейчас покупать альту или стоит ждать дальнейшего падения? Рынок несколько дней красный, но кто знает может это только начало... 

В этом месяце многие начинают продавать монетка так как деньги к праздникам нужны многим так что можно именно сейчас попробовать прикупить монеток на половину а вторую закупку подождать немного одним словом не на хаях покупаем уже. А там глядишь и после поползёт вверх и можно будет продать в прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cavern1k said:

В этом месяце многие начинают продавать монетка так как деньги к праздникам нужны многим так что можно именно сейчас попробовать прикупить монеток на половину а вторую закупку подождать немного одним словом не на хаях покупаем уже. А там глядишь и после поползёт вверх и можно будет продать в прибыль.

Не боитесь что повалиться рынок в медвежку? Цены не плохие сейчас, но все таки есть неопределенность на рынке ,  как говорится и хочется и колется. Я в просадке сижу, по некоторым монетам, выходит влезла на хаях, очень уж реально казалось поход на 70 к по битку.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Не боитесь что повалиться рынок в медвежку? Цены не плохие сейчас, но все таки есть неопределенность на рынке ,  как говорится и хочется и колется. Я в просадке сижу, по некоторым монетам, выходит влезла на хаях, очень уж реально казалось поход на 70 к по битку.

Нет не боюсь просто если начнётся обвал то пойду в вниз поменяв сторону и буду торговать на снижение нечего же сложного в этом нет самое главное в таком виде торговли что бы болтать не стало и ценник шёл понижающий. Ну а если всё пойдёт по не накатанной то как вам и посоветовал у вас останется вторая половинка на которую уже придётся покупать осторожнее.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Как думаете, стоит сейчас покупать альту или стоит ждать дальнейшего падения? Рынок несколько дней красный, но кто знает может это только начало... 

Я думаю, что можно начинать закупаться. Но не все деньги, конечно. Потихоньку. Хотя понятное дело, что крипта - это дело непредсказуемое. Может ещё ниже упасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 19:29, Santos2002 said:

Я думаю, что можно начинать закупаться. Но не все деньги, конечно. Потихоньку. Хотя понятное дело, что крипта - это дело непредсказуемое. Может ещё ниже упасть.

Ну просто не стоит заходить на всю сумму по фиату, делайте это частями и в нескольких направлениях. Сейчас спешить не стоит как я считаю - просто коррекция может продолжиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто не стоит заходить на всю сумму по фиату, делайте это частями и в нескольких направлениях. Сейчас спешить не стоит как я считаю - просто коррекция может продолжиться.

Да я пока вообще не закупаюсь. Только если вижу что-то очень перспективное. Денег не так много осталось и так уже всё вложено. Я вроде бы об этом уже говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 18:56, APishvanov said:

Сейчас пока биткоин упал , все трейдеры покупают его , я купил сам его месяц назад и сейчас он так упал сильно , обидно конечно , но знал на что шёл 

Сейчас еще сильнее упал, значит время брать. Поймите, что за одним падением может последовать и второе и третье, к этому надо быть готовым всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно всего можно закупиться нападение криптовалюты но лучше всего не тратить весь свой капитал на это, покупать криптовалюту нужно удобный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же не забывайте про любимую акцию рынка:" при откупе дна получите второе дно в подарок!" очень часто такое происходит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kajaha said:

Все же не забывайте про любимую акцию рынка:" при откупе дна получите второе дно в подарок!" очень часто такое происходит)

Да бывает и такое. Например, сейчас на фондовом рынке России акции по очень сладким ценам, но уверенности в том, что они снова вырастут - пока нет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 19:22, Panom said:

Покупать конечно же можно, но если покупать и дальше развиваться только по такому принципу "название темы" я бы не стал 

Покупать биткоин сейчас не особо и выгодно, такими же темпами проще купить на 100 долларов валюты по 0.03 доллара и продавать когда каждая монетка будет стоит хотя бы 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, anatolikostenko said:

Половина того что вы написали почти реализовалась, еще осталась половина, может и вправду биткоин будет стоить 70 к долларов, но просто нужно иметь терпение и ждать

На самом деле 70к долларов это почти 50% к нынешний стоимости, то есть 7.5 миллионов, я вообще ожидал рост в 100к, но сейчас из-за ситуации в стране не особо вериться, так как это не положительная новость для крипты и может быть упадок. Да и тренд медвежий приближается

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kshrn said:

На самом деле 70к долларов это почти 50% к нынешний стоимости, то есть 7.5 миллионов, я вообще ожидал рост в 100к, но сейчас из-за ситуации в стране не особо вериться, так как это не положительная новость для крипты и может быть упадок. Да и тренд медвежий приближается

Ну а мне кажется что это более положительная. Многие обратили внимание на крипту после падения рубля, а тут и запрет на покупку валюты) Крипта пойдет в бой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень правильная фраза, для новичков можно интерпретировать её так: когда на рынке упадок, закупайся монетами, ведь рано или поздно рынок вырастет, а когда монета пробивает пик стоимости, лучше продавать её, ведь скорее всего она упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dim360 said:

Очень правильная фраза, для новичков можно интерпретировать её так: когда на рынке упадок, закупайся монетами, ведь рано или поздно рынок вырастет, а когда монета пробивает пик стоимости, лучше продавать её, ведь скорее всего она упадёт.

Вот сейчас я бы советовал сливать монетки, а потом будет опять медвежий тренд и время будет закупаться, это все не быстро, но проценты к банку вы сможете сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу эту фразу, после прочтения поста понял всю суть. Думаю, я согласен с мнением автора.  Когда цены на какие-то продукты катятся вниз, нужно их скупать и холдить до лучших стечений обстоятельств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу. Щет. Какой странный человек это написал) вообще я не думаю что стоит как то пытаться продавать крипту, когда чья то кровь льётся. Если ты конечно сидишь в окопе. Но если нет, то это будет слишком странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 14:17, Mifi said:

Оу. Щет. Какой странный человек это написал) вообще я не думаю что стоит как то пытаться продавать крипту, когда чья то кровь льётся. Если ты конечно сидишь в окопе. Но если нет, то это будет слишком странно. 

Согласен. В такой ситуации ты будешь больше думать о том, как самого себя спасти, а не как выгодно продать свои криптоактивы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 18:10, Santos2002 said:

В любом случае, понятно, что лучше все на падении закупаться и не на все деньги, чтобы потом докупиться в том случае, если курс пойдёт ещё нижу. Так что стратегия хорошая.

Точно не на пике как некоторые мамкины трейдеры которые купили биткоин на том самом хайпе когда он  стоил по 67 000 - 65 000 $. Теперь они потеряли 50 $ своего капитала с этой инвестиции, если вкладывали столь огромную сумму

 

Edited by ConReal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю что необходимо покупать крипту тогда, когда даже ваши все значения в минусе. Тоесть даже если у вас ваши активы просели, стоит закупать крипту, ведь после просадки, она может пойти вверх и таким образом вы заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать нужно лишь в том случае , когда это будет лично для вас выгодно , и это стоит понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле можно будет покупать и не только когда льется кровь)) фактически это довольно интересно звучи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...