Крипто-лаборатория и Биткоин-Магазин - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1254033138_-SM-2.thumb.jpg.977c1ef3872c124fa61d6efbec8eab4b.jpg

 

Всем привет!... Спешу поделиться хорошей новостью... Молодая но очень перспективная крипто-лаборатория Smartmen's IT презентовала свой Биткоин-Магазин для продажи Умной Брендовой Одежды Молодых Дизайнеров из России !!!...

 

633818720_-SmartMarketSale.png.ba5c7775d34e62c4c9b8791e54dc92e0.png

 

  Проект работает в тестовом режиме и уже доступен для собственного сообщества Модераторов.. Ребята обещают быть первыми в числе тех кто будет продавать одежду за криптовалюту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

.На сегодняшний день этого делать нельзя так как законодательства РФ не позволяет оплачивать товары и услуги криптовалютой. Но уже сейчас люди купившие умную одежду получат Кешбэком ТОКЕНЫ(ERC20) на свои кошельки!!ведь это не запрещается законом)!!... Кешбэк2.0 это Аналог Виртуального Майнинга ,что то среднее между Фармингом и Майнингом ТОКЕНОВ (криптомонет) но эти ТОКЕНЫ обеспечены Умной Брендовой Одеждой и каждый держатель ТОКЕНов сможет обменять их на новую Одежду из лимитированной коллекции а так же на Биткоин и прочие ликвидные криптовалюты...Если вы желаете получить за эти ТОКЕНЫ одежду то Вам нужно связаться с Модератором и сообщить что вы желаете получить ,,подарок,, в обмен на ТОКЕНЫ !!!!

2124880255_-001--1.thumb.jpg.7d708a25fd2b2f225c1f3725d369f838.jpg

Edited by bitcoinmenss
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята, нашли способ как немного обойти закон, который делает запрет на обращение крипты. Надеюсь они станут успешными и перспективными в дальнейшем

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, помогает развивать мир криптовалют, а это радует. Только вот интересно, оставил ли власть в законодательстве эти лазейки ( в которые компания прошла для обхода закона) или же если тема пампанёт, то быстренько их скорректирует. Врятли власти понравится стремительное вживление крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда восхищалась умными людьми, которые вносят в наш мир что-то новое и интересное. Классная тема. Кстати, летом две девушки из Украины создали свою линейку одежды под NFT-токены. Вообще я смотрю, тема крипты все больше проникает в мир моды и дизайна одежды!!!

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах я знала что таки обойдут такой запрет абсурдный. И вдвойне приятно что организовано все нашими. Тем более что не просто какие то шмотки с алиэкспресс

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:28, bitcoinmenss said:

На сегодняшний день этого делать нельзя так как законодательства РФ не позволяет оплачивать товары и услуги криптовалютой. Но уже сейчас люди купившие умную одежду получат Кешбэком ТОКЕНЫ(ERC20) на свои кошельки!!ведь это не запрещается законом)

Только хотел написать, мол нельзя же покупать товары за крипту на территории РФ, а оказывается об этом давно подумали. Если они додумались обойти это, то за проектом явно стоят не глупые люди

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 21:31, Tanchik777 said:

Молодцы ребята, нашли способ как немного обойти закон, который делает запрет на обращение крипты. Надеюсь они станут успешными и перспективными в дальнейшем

Спасибо за оценку Русской смекалки)

Действительно законодательство тупо отказывается понимать перспективы и возможности технологии БЛОКЧЕЙН для традиционных видов Бизнеса. Печалька) но Мы не унываем) в любом случае Госрегулятору придётся принять неизбежное распространение децентрализации финансов...

On 05.11.2021 at 00:10, Neunte said:

Интересный проект, помогает развивать мир криптовалют, а это радует. Только вот интересно, оставил ли власть в законодательстве эти лазейки ( в которые компания прошла для обхода закона) или же если тема пампанёт, то быстренько их скорректирует. Врятли власти понравится стремительное вживление крипты.

Полностью согласен ... Большой Брат наблюдает, делает выводы и принимает решения по Теме криптоэкономики!... Но Власть должна делать правильные выводы- например если криптовалюты и Токены способны помогать развитию традиционной экономики то это необходимо поощрять а не запрещать!!!... Надеюсь у Российских Регуляторов хватает Ума и Разума для принятия правильных решений!!!!

On 05.11.2021 at 00:14, Oksana Ksyusha said:

Всегда восхищалась умными людьми, которые вносят в наш мир что-то новое и интересное. Классная тема. Кстати, летом две девушки из Украины создали свою линейку одежды под NFT-токены. Вообще я смотрю, тема крипты все больше проникает в мир моды и дизайна одежды!!!

Да Крипто-лаборатория СмартМенс АйТи нацелена на популяризацию Крипто-Эндустрии в среде пользователей сети интернет. Акцент ставится на людей кто не знаком с криптой или знает о ней очень мало. Проекты Локальной криптовалютным экосистемы компании Smartmens.it позволят ощутить Выгоду и Удобство ТОКЕНОМИКИ!...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 00:22, KatfonKit said:

Ахах я знала что таки обойдут такой запрет абсурдный. И вдвойне приятно что организовано все нашими. Тем более что не просто какие то шмотки с алиэкспресс

Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно! Да ребята не просто перепродают вещи они их производят,наделяют умными фишками и гарантируют защиту от потери или кражи по средством NFT !!!...

Эти вещи выпущены ограниченным тиражом и они дизайнерские ( дизайнерское решение стиля ) а технология БЛОКЧЕЙН защищает эти вещи от потери или кражи) это новый подход к реализации брендовой дизайнерской одежды

111.thumb.jpg.ec3742f7e6de184afad1992a7c62a8aa.jpg

5 hours ago, akyyyyla said:

Только хотел написать, мол нельзя же покупать товары за крипту на территории РФ, а оказывается об этом давно подумали. Если они додумались обойти это, то за проектом явно стоят не глупые люди

Спасибо большое за добрые слова и правильные выводы!!!...

За проектом стоят наши Соотечественники. Это Крипто-психи) Карл Маркс и Фридрих Энгельс наших дней!!!... Ребята создали собственную локальную криптовалютную экосистему работающую на базе собственных токенов!!!!... Они отказали в интеграции платежей NEM(XEM,XYM) после того как японская компания изучила их экосистему и предложила интегрировать их криптовалюту для их проектов...

shiny_hunters_one.jpg.1cca8acfe92d632fcc07807350147137.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bitcoinmenss said:

Спасибо за оценку Русской смекалки)

Действительно законодательство тупо отказывается понимать перспективы и возможности технологии БЛОКЧЕЙН для традиционных видов Бизнеса. Печалька) но Мы не унываем) в любом случае Госрегулятору придётся принять неизбежное распространение децентрализации финансов...

Я бы так сказала, что государственные власти многое что игнорируют не только блокчейн. В нашей жизни много чего можно было интегрировать с блокчейном и тем самым упростить и продвинуть жизнь на новый уровень

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный подход к своему делу - это половина успеха. Тот, кто идет впереди, тот всегда окружен повышенным вниманием. В этом случае - рост продаж, тем более что и одежда оригинальная, такой никто больше не шьет. Хочется пожелать им удачи!

  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ribolov007 said:

Интересный подход к своему делу - это половина успеха. Тот, кто идет впереди, тот всегда окружен повышенным вниманием. В этом случае - рост продаж, тем более что и одежда оригинальная, такой никто больше не шьет. Хочется пожелать им удачи!

Спасибо большое от всей команды Модераторов проекта за добрые слова и пожелания Удачи... Мало того что одежда наделяется интеллектом так она ещё и страхуется от потери или кражи самой системой БЛОКЧЕЙН через NFT))))....  По мимо этого вся одежда ограничена тиражом, лимитированная коллекция так сказать настоящий эксклюзив!!!.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для всего криптомира, ведь создатели нашли способ обойти все запреты со стороны властей. Достаточно интересно будет посмотреть как он будет развиваться со временем. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 19:31, Tanchik777 said:

Молодцы ребята, нашли способ как немного обойти закон, который делает запрет на обращение крипты. Надеюсь они станут успешными и перспективными в дальнейшем

А где вы узрели обход закона ? Торгуют они за рубли , в качестве кешбэка дают свой токен . В чем именно обход закона ? Все по закону полностью , в последствии можно будет обменять кэшбешные токены ( балы) на их товар . В чем отличие от баллов , фишек и других плюшек в других магазинах ? Единственное то что учёт токенов ( баллов ) происходит на блокчейне.  Рекламный хайп и не более , на мой взгляд .

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Отличная новость для всего криптомира, ведь создатели нашли способ обойти все запреты со стороны властей. Достаточно интересно будет посмотреть как он будет развиваться со временем. 

))) Создатели и вся команда в целом исключительно делают все по законам РФ)))) юр.лица ,договора , расчётные счета, пользовательские соглашение и все все все исключительно только с буквы закона!!!.... 

То что Ребята смогли найти обход так это обще командная заслуга! Праздновать вещи и товары нельзя за крипту а вот дарить товары и услуги не запрещается)... Главное найти отклик в сердцах Крипто-Энтузиастов наших дней!!!.... Российское крипто-комьюнити будет в восторге так как продукты Крипто-лаборатории создаются для Них для удобства и удовольствия111.thumb.jpg.3dbe53a7625f40d112e9b0ab56a54549.jpg

5 minutes ago, TheStrayAngel said:

А где вы узрели обход закона ? Торгуют они за рубли , в качестве кешбэка дают свой токен . В чем именно обход закона ? Все по закону полностью , в последствии можно будет обменять кэшбешные токены ( балы) на их товар . В чем отличие от баллов , фишек и других плюшек в других магазинах ? Единственное то что учёт токенов ( баллов ) происходит на блокчейне.  Рекламный хайп и не более , на мой взгляд .

Хайп не наш метод)))) Команда Крипто-лаборатории делает все в первую очередь для личного использования так как эта команда истинные Крипто-Энтузиасты... Если кто то из Крипто-сообществ решит присоединиться и испытать данную модель в работе на себе никто не будет этому препятствовать))) 1457660240_.thumb.jpg.420594f10dc641245055248a7350e9f1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bitcoinmenss said:

))) Создатели и вся команда в целом исключительно делают все по законам РФ)))) юр.лица ,договора , расчётные счета, пользовательские соглашение и все все все исключительно только с буквы закона!!!.... 

То что Ребята смогли найти обход так это обще командная заслуга! Праздновать вещи и товары нельзя за крипту а вот дарить товары и услуги не запрещается)... Главное найти отклик в сердцах Крипто-Энтузиастов наших дней!!!.... Российское крипто-комьюнити будет в восторге так как продукты Крипто-лаборатории создаются для Них для удобства и удовольствия111.thumb.jpg.3dbe53a7625f40d112e9b0ab56a54549.jpg

Это да, надеюсь что у них все получится и они будут дальше развивать эту сферу, ведь они еще будут толчком мотивации для других людей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А где вы узрели обход закона ? Торгуют они за рубли , в качестве кешбэка дают свой токен . В чем именно обход закона ? Все по закону полностью , в последствии можно будет обменять кэшбешные токены ( балы) на их товар . В чем отличие от баллов , фишек и других плюшек в других магазинах ? Единственное то что учёт токенов ( баллов ) происходит на блокчейне.  Рекламный хайп и не более , на мой взгляд .

... Основное отличие от всех прочих как раз таки в том ,что это Биткоин-Магазин))) и ,,покупка,, осуществляется за криптовалюту... Одежда застрахована от потери или кражи самой системой БЛОКЧЕЙН по средством NFT Токенов .. Фишка в том что каждый владелец этой одежды сможет восстановить её из цифровой копии в случаи пропажи!... Да система схожа с привычными балами но вы не учли что все эти балы являются Криптовалютной которая способна как упасть так и вырасти в цене... Только представьте себе что купленная Вами вещь начинает окупать свою стоимость и ещё приносить доход)))) 111.thumb.jpg.ec3742f7e6de184afad1992a7c62a8aa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bitcoinmenss said:

... Основное отличие от всех прочих как раз таки в том ,что это Биткоин-Магазин))) и ,,покупка,, осуществляется за криптовалюту... Одежда застрахована от потери или кражи самой системой БЛОКЧЕЙН по средством NFT Токенов .. Фишка в том что каждый владелец этой одежды сможет восстановить её из цифровой копии в случаи пропажи!... Да система схожа с привычными балами но вы не учли что все эти балы являются Криптовалютной которая способна как упасть так и вырасти в цене... Только представьте себе что купленная Вами вещь начинает окупать свою стоимость и ещё приносить доход)))) 111.thumb.jpg.ec3742f7e6de184afad1992a7c62a8aa.jpg

Тут Вы пишите что уже продаёте за крипту , а в первом сообщении в ветке пишите что не продаёте за крипту а только собираетесь продавать когда разрешат законом . 

On 03.11.2021 at 17:28, bitcoinmenss said:

Ребята обещают быть первыми в числе тех кто будет продавать одежду за криптовалюту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

.На сегодняшний день этого делать нельзя так как законодательства РФ не позволяет оплачивать товары и услуги криптовалютой.

Так продаёте или нет ? 😉 

 

Так же не понятно как она застрахована по средством NFT  токенов ? То есть если у меня украли кепку или я её потерял , перепродал , то предоставив вам токен этой кепки я могу бесплатно получить новую кепку от вас ? И сколько раз так можно делать ? 

 

Не совсем понятно почему Вы не дали в первом посте ссылку на этот магазин . Я так понимаю это он https://smartmarket.shop ? 

Если да то Зачем писать что одежда российских дизайнеров и на главной странице вписывать именитые бренды зарубежные ? 

 Screenshot_4.png.44080f6c288630e3ff1b93c37e92ac8c.png

 Все указанные бренды присоеденились к Вам уже ? 

 

Особо отдельно хотелось бы остановится на разделе команды проекта 

 

Screenshot_5.thumb.png.1eb83bf04997664045ca94f7d2a75bc1.png

 

На мой взгляд раздел команды проекта не место для шуток 😉 Но Вы "новаторы " Вам видней . 

 

 

И самое главное что я не понимаю то как можно рекламировать проект на форумах и делать такие громкие заявления если на самом сайте дорожная карта выглядит вот так

 

Screenshot_6.thumb.png.4a7b7356afde8cd01bfcb8d8d4228f8d.png

 

 

On 03.11.2021 at 17:28, bitcoinmenss said:

.Если вы желаете получить за эти ТОКЕНЫ одежду то Вам нужно связаться с Модератором и сообщить что вы желаете получить ,,подарок,, в обмен на ТОКЕНЫ !!!!

А с Кем связываться ? С Лениным или Марксом ? А может Энштейн этим заведует ? ))))

 

 

 

Хочется надеяться на то что просто рано начали рекламировать себя , и просто проект ещё срой . 

Но на данный момент выглядит как разводилово какое то . Для привлечения якобы первоначальных инвестиций . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Тут Вы пишите что уже продаёте за крипту , а в первом сообщении в ветке пишите что не продаёте за крипту а только собираетесь продавать когда разрешат законом . 

Так продаёте или нет ? 😉 

 

Так же не понятно как она застрахована по средством NFT  токенов ? То есть если у меня украли кепку или я её потерял , перепродал , то предоставив вам токен этой кепки я могу бесплатно получить новую кепку от вас ? И сколько раз так можно делать ? 

 

Не совсем понятно почему Вы не дали в первом посте ссылку на этот магазин . Я так понимаю это он https://smartmarket.shop ? 

Если да то Зачем писать что одежда российских дизайнеров и на главной странице вписывать именитые бренды зарубежные ? 

 Screenshot_4.png.44080f6c288630e3ff1b93c37e92ac8c.png

 Все указанные бренды присоеденились к Вам уже ? 

 

Особо отдельно хотелось бы остановится на разделе команды проекта 

 

Screenshot_5.thumb.png.1eb83bf04997664045ca94f7d2a75bc1.png

 

На мой взгляд раздел команды проекта не место для шуток 😉 Но Вы "новаторы " Вам видней . 

 

 

И самое главное что я не понимаю то как можно рекламировать проект на форумах и делать такие громкие заявления если на самом сайте дорожная карта выглядит вот так

 

Screenshot_6.thumb.png.4a7b7356afde8cd01bfcb8d8d4228f8d.png

 

 

А с Кем связываться ? С Лениным или Марксом ? А может Энштейн этим заведует ? ))))

 

 

 

Хочется надеяться на то что просто рано начали рекламировать себя , и просто проект ещё срой . 

Но на данный момент выглядит как разводилово какое то . Для привлечения якобы первоначальных инвестиций . 

 ))
Уважаемый, надеюсь вы уловили смысл концепции использования в аватарках команды в качестве псевдонимов известных персонажей - изменивших мир 😉 Если нет то поразмышляйте над этим)
А если вам нужны официальные контакты модераторов, то вот аккаунты некоторых из них, они же наши официальные представители:

 

https://www.instagram.com/arte.m736/ - Ушаков Артем

https://www.instagram.com/_pavel_aritkin - Павел Ариткин
https://vk.com/id18514605 - Айк Акопян

https://vk.com/genorx - Алексей Тремасов

Собрать инвестиции?) Вы когда покупаете вещь в интернет магазине вы им так же говорите они мошенники и продавая вам ничего не пришлют? Просто деньги собирают, да?)
А так вы правы, мы молодой стартап в начале своего пути, да нам нужны инвестиции, хотя это и не цель, мы на свои средства и своими силами - силами нашей команды создаем проекты которые наметили для себя и озвучили для сообщества. Уже сейчас, запустив проект Биткойн-магазина Брендовых Умных Вещей SmartMarket.shop мы даем возможность воспользоваться преимуществами той концепции, которая заложена в нашу идею, купив вещь и получив в качестве кэшбэка токены нашего проекта. На очереди маркетплейс брендовой одежды дизайнеров Ultra.moda

А так, вообще, по сути, никто же не обязывает магазин делать кэшбэк, а мы делаем, так в чем же развод?))

По поводу продаем или не продаем: да "продаем", для этого - для "продажи", есть обоснование - какая именно сделка происходит, т.е. продавать нельзя, но подарить нам любую криптовалюту (практически любую, т.е. ту на которую есть спрос и она котируется на биржах), за которые вы получаете от нас определенную вещь, на выбор (цвет, размер...) Уловили суть? 😉


По поводу "дорожной карты" - ввиду изменения концепции структуры, дорожная карта будет на сайте нашей Крипто-Лаборатории SmartMen's.IT - https://smartmens.it - доработка которого заканчивается и который будет запущен со дня на день. Та же будет указана и прочая информация, к примеру "Белая бумага", Юридические контакты, наши предложения инвесторам и прочее..

Кстати, а стартапы у которых есть только идея, объявляют о сборах инвестиций, пред-ICO к примеру, затем выполняют свои обязательства и проект выстреливает, то они в начале пути кто? )) Не спорю, большая часть проектов - это или заранее спланированный провал или просто неудачная работа команды, но тем не менее, не будет нас, тех то одержим идеей что-то изменить в этом мире, достичь чего-то, "Заявить о себе" в конце концов, то что тогда будет? Кто и что родит? ) Монополисты фейсбук и гугл? Так то да, они) Но, тем не менее, куда без таких как мы крипто-энтузиастов, крипто-психов, не побоюсь этого выражения...)))

Все указанные бренды присоеденились к Вам уже ?   )))
Могу так ответить на этот вопрос - со временем все будут, это выгодно и им и нам, если уловили суть нашей концепции и уровнеь цели которую мы хотим достичь, то поймету, я не сомневаюсь в вас! 😉 А так, инсайдерская инвормация - с одним из них ведутся переговоры и заказе ограниченной лимитированной серии одежды, которую мы оснастим умными функциями...

Мы в начале длинного и светлого пути, друзья мои, поддерживающие, помогающие, наблюдающие и даже сомневающиеся... 😉

Так вот, тех кто сомневается в чем-то - можете просто наблюдать за развитием проекта со стороны, как когда-то наблюдали и наблюдаете за Биткойном, Эфириумом и прочими проектами... А вдруг Биткойн это пирамида, да? Рано в него вкладываться, надо еще немного "понаблюдать"... )))

 

 

Edited by Friedrich Engels
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

А где вы узрели обход закона ? Торгуют они за рубли , в качестве кешбэка дают свой токен . В чем именно обход закона ? Все по закону полностью , в последствии можно будет обменять кэшбешные токены ( балы) на их товар . В чем отличие от баллов , фишек и других плюшек в других магазинах ? Единственное то что учёт токенов ( баллов ) происходит на блокчейне.  Рекламный хайп и не более , на мой взгляд .

Возможно и так. Но тяжело сделать легальным плату , точнее принимать платежи в виде криптовалюты, когда это запрещено или государство как-то этому препятствует 

  • +5 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

Возможно и так. Но тяжело сделать легальным плату , точнее принимать платежи в виде криптовалюты, когда это запрещено или государство как-то этому препятствует 

Так они не сделали оплату криптой . Хоть автор и настаивает на том что это биткоин магазин . Но продавать они собираются за рубли . На сегодня купить ещё ничего не возможно ( у меня не получилось ) больше половины разделов на сайте пустые . Даже тут в теме автор пишет что продавать они будут за рубли , и в качестве кэшбэка будут начислять свой токен . И тут когда насобираете их токена достаточно чтоб обменять их на новую вещь то это можно будет сделать обратившись к модераторам в частном порядке . 

Договор мены и договор продажи это в корне разные вещи .  Вы в обычном магазине ведь тоже меняете балы на товары , так и тут . только тут балы на блокчейне и цена плавающая . И сегодня ваших балов может хватить на новую вещь а завтра уже не хватит или хватит на 2 вещи . Вот и всё отличие . 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Friedrich Engels said:

Уважаемый, надеюсь вы уловили смысл концепции использования в аватарках команды в качестве псевдонимов известных персонажей - изменивших мир 😉 Если нет то поразмышляйте над этим)
А если вам нужны официальные контакты модераторов, то вот аккаунты некоторых из них, они же наши официальные представители:

 

https://www.instagram.com/arte.m736/ - Ушаков Артем

https://www.instagram.com/_pavel_aritkin - Павел Ариткин
https://vk.com/id18514605 - Айк Акопян

https://vk.com/genorx - Алексей Тремасов

Конечно уловил . Вот только нажимая на эти аватарки , это действие ни к чему не приводит , так и остаётся Ленин и Карл Маркс и никакой связи ни с Артёмом ни с Павлом ни с кем либо ещё нет . 

 

20 hours ago, Friedrich Engels said:

Собрать инвестиции?) Вы когда покупаете вещь в интернет магазине вы им так же говорите они мошенники и продавая вам ничего не пришлют? Просто деньги собирают, да?)
А так вы правы, мы молодой стартап в начале своего пути, да нам нужны инвестиции, хотя это и не цель, мы на свои средства и своими силами - силами нашей команды создаем проекты которые наметили для себя и озвучили для сообщества. Уже сейчас, запустив проект Биткойн-магазина Брендовых Умных Вещей SmartMarket.shop мы даем возможность воспользоваться преимуществами той концепции, которая заложена в нашу идею, купив вещь и получив в качестве кэшбэка токены нашего проекта. На очереди маркетплейс брендовой одежды дизайнеров Ultra.moda

А так, вообще, по сути, никто же не обязывает магазин делать кэшбэк, а мы делаем, так в чем же развод?))

В чем именно развод я сказать сейчс не могу , поэтому и написал что похоже на развод . Так как по сути купить то ничего не возможно , да и не с чего выбирать . Есть картинки белой футболки и кепки с панамкой с нанесёнными на них рисунками в фотошопе , но кнопки не кликабельны . Разделы " Для мужчин " , " для женщин" и остальные ведут на пустую страницу . Что и как купить ? 😉  Поэтому и пишу что похоже на развод . Так как Вы расписываете тут на форуме что Вы продаёте но по факту купить ничего невозможно . 

Да магазин никто не обязывает делать кэшбэк но многие делают его , нов то пока только обещаете , ведь чтоб получить кэшбэк нужно совершить покупку , а как я уже написал совершить её не возможно , соотвественно и кэшбэк получить тоже не возможно . 

 

20 hours ago, Friedrich Engels said:

Так вот, тех кто сомневается в чем-то - можете просто наблюдать за развитием проекта со стороны, как когда-то наблюдали и наблюдаете за Биткойном, Эфириумом и прочими проектами... А вдруг Биткойн это пирамида, да? Рано в него вкладываться, надо еще немного "понаблюдать"... )))

Так на сегодня ничего и не остаётся как только наблюдать . Принять участие то не возможно , ничего не работает ещё . Вот и будем наблюдать 😉 

 

 Хотел бы всё таки услышать ответ по поводу гарантийной страховки по средствам NFT токенов 

23 hours ago, TheStrayAngel said:

Так же не понятно как она застрахована по средством NFT  токенов ? То есть если у меня украли кепку или я её потерял , перепродал , то предоставив вам токен этой кепки я могу бесплатно получить новую кепку от вас ? И сколько раз так можно делать ? 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 10:21, TheStrayAngel said:

Так они не сделали оплату криптой . Хоть автор и настаивает на том что это биткоин магазин . Но продавать они собираются за рубли . На сегодня купить ещё ничего не возможно ( у меня не получилось ) больше половины разделов на сайте пустые . Даже тут в теме автор пишет что продавать они будут за рубли , и в качестве кэшбэка будут начислять свой токен . И тут когда насобираете их токена достаточно чтоб обменять их на новую вещь то это можно будет сделать обратившись к модераторам в частном порядке . 

Договор мены и договор продажи это в корне разные вещи .  Вы в обычном магазине ведь тоже меняете балы на товары , так и тут . только тут балы на блокчейне и цена плавающая . И сегодня ваших балов может хватить на новую вещь а завтра уже не хватит или хватит на 2 вещи . Вот и всё отличие . 

День добрый Уважаемый! )

Ну не совсем все так) точнее, где-то да, правы, в части того, что где-то пока сыровато, разделы там пусты, все в стадии доработки, если кого это смущает, что логично, воздержитесь от действий, у нас, как есть говорю - все в процессе, все дорабатывается, по стадиям готовности этого и следующих проектов мы информируем и будем информировать. По поводу сравнения с балами - вот все в коре не так, вы можете купить у нас за тот же биткойн, просто пока в ручном режиме, а так, буквально на днях, думаю до конца ноября, сможете это сделать через магазин в автоматическом режиме. За биток, за эфир, за бнб... и т.д.

И давайте будем честны, вы когда покупаете в интернет магазине вы всегда читаете договор афферты? )
Ну реально..) Хотя судя по вашей скрупулезности, которая вызывает только уважение, выливающаяся в вопросы, которые порождают ответы - т.е. обсуждение, позволяющее и нам увидеть свои ошибки, недочеты и минусы и заодно прояснить некоторые недосказанные моменты.. В общем за это вам респект!)
Так вот, к разговору о птичках, а именно к договору афферты - ну честно, а не все ли равно, что там в реальности договора, если по факту клиент получает все то, на что он рассчитывает заходя в этот магазин, я про технические моменты (и про особенности самого договора и про программный код), происходящие без вмешательства покупателя, в принципе, беспокоить не должны, заплатил - получил вещь, с обязательством гарантийного возврата, замены и т.п.

 

И кэшбэк тут вообще не причем, он есть, да его вы получаете по принципу нашего мерч-майнинга - покупая вещь, сканируя код NFS метки которая там вшита или QR-кода на бирке, запускаете, в течении 10 мес по 500 токенов вам падает на кошелек. Принцип такой, куда использовать эти токены - обменять на товар или продать на бирже решать уже вам. Так вот в сравнении с обычными баллами - они растут в обычном магазине? (хотя могут и падать, но...) Ответ нет - не растут, хоть пусть и не падают, но ключевое здесь еще в одном - ваши баллы в обычном магазине можно продать на бирже или обменять в обменнике на рубли или другой фиат или крипту? )
 

Edited by Friedrich Engels
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

В чем именно развод я сказать сейчс не могу , поэтому и написал что похоже на развод . Так как по сути купить то ничего не возможно , да и не с чего выбирать . Есть картинки белой футболки и кепки с панамкой с нанесёнными на них рисунками в фотошопе , но кнопки не кликабельны . Разделы " Для мужчин " , " для женщин" и остальные ведут на пустую страницу . Что и как купить ? 😉  Поэтому и пишу что похоже на развод . Так как Вы расписываете тут на форуме что Вы продаёте но по факту купить ничего невозможно . 

Да магазин никто не обязывает делать кэшбэк но многие делают его , нов то пока только обещаете , ведь чтоб получить кэшбэк нужно совершить покупку , а как я уже написал совершить её не возможно , соотвественно и кэшбэк получить тоже не возможно . 

Почему не возможно? ) Возможно вполне... Сама покупка технически возможна как и в любом интернет-магазине. Но, с 15го эта коллекция, которая там сейчас, будет снята с продажи и будет выставлена новая дизайнерская коллекция которая разрабатывается и к этому сроку будет закончена - тематика дизайна "крипта"... в общем все увидите...
Разделы дорабатываются, код допиливается... Да, наверно рановато на форум вышли, ну чтож, вышли так вышли, теперь едем как едем, куда деваться, просто пока наблюдайте за развитием, оно не заставит себя долго ждать, друзья мои...
А ваши опасения насчет развода вполне объяснимы, тут, как говорится спасибо за бдительность! Но опасения напрасны, вы в этом сами со временем убедитесь. И, кстати, еще одна инсайд-инфа - до конца ноября мы должны получить юридический правовой статус в виде ООО "Смарт Маркет Шоп". Место регистрации столица нашей родины Москва.

Edited by Friedrich Engels
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это достаточно интересная тема, ещё бы ссылку на их магазин и было бы вообще отлично. Посмотреть бы на их цены и модели. Я бы может и купила бы себе несколько вещей.

  • +5 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так на сегодня ничего и не остаётся как только наблюдать . Принять участие то не возможно , ничего не работает ещё . Вот и будем наблюдать 😉 

✌️😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...