Не приходят начисления за лайки - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Не приходят начисления за лайки

Recommended Posts

On 03.11.2021 at 22:33, KatfonKit said:

Вы извините за вопрос, но вы уверены что сообщения не в реф разделе были и прочее?
у меня последнее начисление за 27.10 все приходит, проблемы нет.

Также и у меня всё нормально с начислениями, возможно у автора какая-то ошибка или сбой и об этом нужно  написать в техническую поддержку, должны ведь помочь если это какая-то серверная ошибка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tatyana59 said:

Также и у меня всё нормально с начислениями, возможно у автора какая-то ошибка или сбой и об этом нужно  написать в техническую поддержку, должны ведь помочь если это какая-то серверная ошибка.

Да и тему наверно надо было писать в разделе форум, а не здесь .

8 hours ago, Lyyk121 said:

Ну смотри... 1) Может тебя отключили от оплаты? 2) У тебя талки начисляются за написание постов или также даже за посты не приходит? 3) Пул скорее всего выключили намерено из-за форка, чтобы монеты с форка у пользователей было меньше и только на свои битки) 

пользователь скидывал скрин, и там именно Сатоши не начисляются (про талки я как то даже и не подумала спросить). Т.е. пул пустой - ок, но они у него не аккумулируются. Так что скорее отключение от оплаты… но я думала что в таком случае пишут на страничке профиля очки предупреждения и прочее

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KatfonKit said:

Да и тему наверно надо было писать в разделе форум, а не здесь .

пользователь скидывал скрин, и там именно Сатоши не начисляются (про талки я как то даже и не подумала спросить). Т.е. пул пустой - ок, но они у него не аккумулируются. Так что скорее отключение от оплаты… но я думала что в таком случае пишут на страничке профиля очки предупреждения и прочее

Аааа, теперь понятнее стало ( хотя я 2 страницы прочитал и срины видел ) Но только сейчас вникнул в суть хД. Теперь я уверен, что @zaq77 отключен от оплаты и в айди так и должно быть написано. Меня отключали от оплаты год назад может быть, когда я на время не писал посты. Тогда я написал админу и чтобы подключится назад, мне нужно было написать 100 постов и сейчас все хорошо )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 14:30, zaq77 said:

Здорово юзеры  этого форума. Сейчас  у меня сложилась такая  ситуация  на  бирже  Йобит.  Что  не приходят  начисления  за  лайки, что поставлены  неделю назад и раньше.

Да, я вкурсе что  щас  пул пустой и никто не может перевести  средства на  основной  баланс.

Однако не  ясно придут ли  начисления за все это время, когда пул  пополнят )

Такая ситуация не впервые, потом всё начислят, не переживайте. Если вас от оплаты не отключили и не забанили, то всё что накопилось за время форка, потом поступит на баланс. Сейчас просто там раздача и чтобы мы не наглели, выплату сатошей приостановили. Потом вернут, обычно пару недель и всё налаживается. Главное, чтобы бан не схлопотали, а так всё норм... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Аааа, теперь понятнее стало ( хотя я 2 страницы прочитал и срины видел ) Но только сейчас вникнул в суть хД. Теперь я уверен, что @zaq77 отключен от оплаты и в айди так и должно быть написано. Меня отключали от оплаты год назад может быть, когда я на время не писал посты. Тогда я написал админу и чтобы подключится назад, мне нужно было написать 100 постов и сейчас все хорошо )

А можно ещё раз. Вы зашли в свой профиль, и у вас в разделе worning points было написано что-то? Я никогда не видела поэтому интересуюсь на всякий случай 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 19:08, zaq77 said:

Привет. Немного не так понял.  ЛАйки    продолжают  так же поступать как и раньше.

А  начисления  в сатошах  за  плюсовые лайки почему то не  приходят.

  Хочу  узнать

это у  всех так  или же только у меня 🙂

Нужно понаблюдать, а то так как не выводят то я и не смотрю что там начисляют а что нет. Администрации писать не пробовал? Я думаю если не идут начисления то уже и не придут. Просто мне интересно мжуи вообще остановили начисления...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KatfonKit said:

А можно ещё раз. Вы зашли в свой профиль, и у вас в разделе worning points было написано что-то? Я никогда не видела поэтому интересуюсь на всякий случай 

Cмотри, год назад я не писал на форуме месяца 2-3 может быть ( все время учебе отдавал, диплом и прочее ) 
Потом я вернулся, общался с ребятами и когда зашел на йобит в раздел сообщений, то увидел "отключен". Я написал админу в телегу, "почему так вышло и вернуться как-то возможно?" Он сказал, что вернуться к программе можно, если покажу активность. Ну дня 2-3 просто общался со всеми как всегда и меня заново подключили к cryptotalk campaign`y ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Скриншот прикреплен не на мой запрос, а в ответ другому пользователю.

 

Это не особо играет роли, этот скриншот хоть даёт понять, что действительно существует проблема. Если же он писал в оплачиваемых разделах, то здесь все сложнее, есть предположения, что он действительно был отключён, говорят другие очевидцы. Всё сводится к тому, чтобы он обратился к администрации с данным запросом. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну  коенчно как меня  отключили, так  и лайков дофига  стало :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это какой то баг так не должно возникать подобных проблем лучше всего попробуйте обратиться в тех поддержку там должны вам помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 20:08, zaq77 said:

Привет. Немного не так понял.  ЛАйки    продолжают  так же поступать как и раньше.

А  начисления  в сатошах  за  плюсовые лайки почему то не  приходят.

  Хочу  узнать

это у  всех так  или же только у меня 🙂

Наверное только у вас ,у меня каждый день начисляются и токены талк и сатоши BTC ,правда сатоши пока нет возможности вывести но я думаю что скоро пул пополнят и все встанет на свои места,вашу проблему могут решить только модераторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможен вас отключили от оплаты. Если же думаете что за лайки дают сатоши. То нет их дают за положительную оценку. Возможно из за того что пул кончился пока не идёт начисление. Но должно все придти когда пул пополнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 12:16, Lyyk121 said:

Аааа, теперь понятнее стало ( хотя я 2 страницы прочитал и срины видел ) Но только сейчас вникнул в суть хД. Теперь я уверен, что @zaq77 отключен от оплаты и в айди так и должно быть написано. Меня отключали от оплаты год назад может быть, когда я на время не писал посты. Тогда я написал админу и чтобы подключится назад, мне нужно было написать 100 постов и сейчас все хорошо )

Разве за то что просто не общаешься на форуме могут отключить от оплаты ? я даже не знал что такое возможно,слышал конечно и заставал времена когда отключают от оплаты но чаще всего так наказывали тех кто нарушает правила форума.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita Izotov said:

Разве за то что просто не общаешься на форуме могут отключить от оплаты ? я даже не знал что такое возможно,слышал конечно и заставал времена когда отключают от оплаты но чаще всего так наказывали тех кто нарушает правила форума.

Получается за то что человек находиться длительное время в афк или не заходит на форум, его могут заблокировать\отключить от оплаты? Мне кажется что такое немного не справедливо. К примеру человек потерял данные от аккаунта и не может войти и спустя некоторое время он возвращатеся, но его блокируют. Почему же правила настолько суровые?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita Izotov said:

Разве за то что просто не общаешься на форуме могут отключить от оплаты ? я даже не знал что такое возможно,слышал конечно и заставал времена когда отключают от оплаты но чаще всего так наказывали тех кто нарушает правила форума.

Сегодня таких пользователей предостаточно. Помните аирдроп от Yobit, монету запамятовал уже, так как было давно. Так вот, на форум был наплыв трафика, а именно по правилам аирдропа, нужно было зарегистрироваться на форуме. Многие пользователи просто забыли после этого форум, и не заходят. Вот такие учётные записи-они просто заморожены. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Разве за то что просто не общаешься на форуме могут отключить от оплаты ? я даже не знал что такое возможно,слышал конечно и заставал времена когда отключают от оплаты но чаще всего так наказывали тех кто нарушает правила форума.

image.png.07d2fb1b2feb868c0c817a4b6b593933.png

Я надеюсь, что за скрин личной переписки меня варпоинтом не наградят Хд. А то очень неприятно будет... 
Бигпат все объяснил, без каких-либо трудностей вскоре меня заново подключили к оплате с сохранением уникального айди, а то просто у меня айди был до 10к участников, и было бы обидно потерять его 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 13:41, zaq77 said:

ну  коенчно как меня  отключили, так  и лайков дофига  стало :)

как сейчас,решили проблему?или все как и было?у меня немного по другому ситуация,тоже не знаю в чем проблема,не писал ище администрацие

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lyyk121 said:

Бигпат все объяснил, без каких-либо трудностей вскоре меня заново подключили к оплате с сохранением уникального айди, а то просто у меня айди был до 10к участников, и было бы обидно потерять его

Варпоинт вроде не должны дать, но я в целом его не получал, не буду насчёт него высказываться. Но получается что за неактив могут отключать? А что будет если я пропаду к примеру на год, меня забанят в таком случае или просто оставят без оплаты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Osalia said:

Варпоинт вроде не должны дать, но я в целом его не получал, не буду насчёт него высказываться. Но получается что за неактив могут отключать? А что будет если я пропаду к примеру на год, меня забанят в таком случае или просто оставят без оплаты?

Ну так было год назад, даже побольше. Как сейчас с этим дела - хз, если честно) Бана тебе точно не дадут, это 100%, а если и отключат от оплаты, то проявишь активность пару деньков и все встанет на круги своя) Сильно можешь не переживать по этому поводу. 

23 minutes ago, qiwi12322 said:

все очень просто, вам могут ставить лайки люди с аккаунтами меньше 100 постов, лайки в статистику идут, а оплаты не дают, так как пользователи не активировали до конца свои аккаунты

Ну погоди... Если правильно помню, то люди, у которых менее 100 сообщений, вообще не могут ставить лайки. И это правильно, а то мультов было бы огромное количество. Тут проблема далеко не в этом(у автора)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну так было год назад, даже побольше. Как сейчас с этим дела - хз, если честно) Бана тебе точно не дадут, это 100%, а если и отключат от оплаты, то проявишь активность пару деньков и все встанет на круги своя) Сильно можешь не переживать по этому поводу.

Разве бан не дадут? Я видел просто некоторых новичков, которых блокировали хотя они были на форуме более полу года назад. Но в целом, на форуме зарегистрированно очень много людей и если каждый бы получал оплату, то биржа бы разорилась в первые пол года. Хотя то что я читал, я понял что биржа не разориться в любом случае т.к. когда выдавали по 1 тыс. сатош, было очень много людей и многих по заблокировали(как я понял по словам админов).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, qiwi12322 said:

скажите, работает ли сейчас пул, или так же пустует. Можете написать письмо биграту на форум или в телеграмме, он должен помочь

ище не работает,никто не знает когда пополнять его_)пока ждем,в чем он вам поможет?думаю еслы бы были новости на счет пулла то бы написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osalia said:

Разве бан не дадут? Я видел просто некоторых новичков, которых блокировали хотя они были на форуме более полу года назад. Но в целом, на форуме зарегистрированно очень много людей и если каждый бы получал оплату, то биржа бы разорилась в первые пол года. Хотя то что я читал, я понял что биржа не разориться в любом случае т.к. когда выдавали по 1 тыс. сатош, было очень много людей и многих по заблокировали(как я понял по словам админов).

Ну бан за отсутствие активности на форуме точно не будет ) Будет бан за нарушение правил и если соберешь варпоинты... Многих банило и сейчас банят наверное, проверки возможно даже сейчас идут, пока пул пуст) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекращена передача на баланс, но модераторы не говорили о полной остановке платежа, поэтому я думаю, что эта проблема только для вас. Вам необходимо обратиться к модераторам, чтобы найти решение проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lyyk121 said:

image.png.07d2fb1b2feb868c0c817a4b6b593933.png

Я надеюсь, что за скрин личной переписки меня варпоинтом не наградят Хд. А то очень неприятно будет... 
Бигпат все объяснил, без каких-либо трудностей вскоре меня заново подключили к оплате с сохранением уникального айди, а то просто у меня айди был до 10к участников, и было бы обидно потерять его 

А вот оно что ,ну в таком случае действительно нет ничего страшного ,а то я и вправду подумал вот так уедет человек куда то в командировку где нет возможности общаться на форуме,а его бац и отключили от оплаты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lyyk121 said:

Ну бан за отсутствие активности на форуме точно не будет ) Будет бан за нарушение правил и если соберешь варпоинты... Многих банило и сейчас банят наверное, проверки возможно даже сейчас идут, пока пул пуст) 

Странно, просто видел 2-3 пользователей которые писали более 6 месяцев назад и их блокировали, может быть подчищают сервера т.к. людей слишком много и насколько я знаю, в августе вроде форум переходил на другой движок, из-за чего были проблемы, но вроде пофиксили. Но сейчас тоже вроде банят людей, хотя таким будут всегда заниматься, людей много и некоторые засоряют страницы, из-за чего отстранение некоторых пользователей обязательно, но каждый заслуживает 2-ой шанс и я считаю что надо иногда предупреждать пользователей что если они продолжат бездумно писать, то их может ждать не лучший исход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, сейчас все больше провоцируют на проведение финансово затратных операций  по проекту (а уж если тут и эфиром запахнет, то вообще...), которые довольно многими воспринимаются спокойно.... Отсюда и тенденция кто получает)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 90,4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
×
×
  • Create New...