Что такое фриланс? с чего начать? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nazarlav

Что такое фриланс? с чего начать?

Recommended Posts

Опросные фрилансеры делитесь советами. Где? Когда? И с чего начать.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм... Чего ты хочешь? Чтобы зарабатывать на фрилансе, ты должен обладать какими-то навыками (рисование, программирование, музыка и т.д.), чтобы у тебя купили конкретный продукт. К чему этот топик на крипто-форуме мне непонятно

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Эмм... Чего ты хочешь? Чтобы зарабатывать на фрилансе, ты должен обладать какими-то навыками (рисование, программирование, музыка и т.д.), чтобы у тебя купили конкретный продукт. К чему этот топик на крипто-форуме мне непонятно

Возможно автор ещё не разбирается с правилами форума, но думаю что стоило ему 2-ым - 3-им предложением ответить что и как работает. Но вы правы, советы по фрилансу тут довольно трудно найти, многие здесь ради криптовалюты, на которой можно зарабатывать, а те кто занимается фрилансом, те сидят на платформах где есть много заказов по типу фотошопа, оформления сайта и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриланс - это когда ты занимаешся каким то делом в интернете и за это получаешь деньги, например это может быть редакктирование текста или рерайтинг, регестрируешся на бирже фрилансеров, ищещь задание и вперед к работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с пользователям выше - сначала определитесь в какой сфере вы хотите работать, в какой сфере у вас есть какие-то навыки и опыт. Если например вы сильны в программировании - советую попробовать такие фриланс биржи как huthunter, fl.ru и так далее. А вообще можете в интернете нагуглить.
Обычно на фриланс биржах сложней всего - новичкам. У них нет отзывов, примеров работ, и заказчик уж лучше доверит какому-нибудь пользователю у которого есть хотя бы с десяток отзывов свой заказ, чем новичку который может потратить его время и не сделать заказ. Так что сначала лучше начните, может быть и с низкооплачиваемых, но легких заказов, чтобы набить репутации и отзывов. Потом уже можно браться и за что-то сложное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм при чем здесь крипта? как я знаю это заработок с помощью интернета просто делаешь что то вроде слайдов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eva001 said:

Хм при чем здесь крипта? как я знаю это заработок с помощью интернета просто делаешь что то вроде слайдов 

Ну примерно так. Ну если дословно перевести с английского, то любая работа со свободным графиком, без офиса и соответственно, что самое главное, без  начальников. Термин используется давно. И сегодня чаще применяют к любой работе в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нибудь люди научатся более конкретно задавать вопросы и то, что их интересует)(НЕТ) Начните с того, что попробуйте думать головой прежде чем, что то подобное спрашивать) не в обиду, но серьезно, такой вопрос странный) Откуда мы(пользователи) можем знать, что вы вообще из себя представляете, какой у вас есть капитал для развития, какие знания и опыт(в каких сферах)? Топик из разряда - "я сделяль, а вы додумайте сами".

  • +1 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:34, Nazarlav said:

Опросные фрилансеры делитесь советами. Где? Когда? И с чего начать.

Фриланс - это такая отрасль в интернете, где ты можешь, грубо говоря, продавать свои услуги другим людям.

К примеру, ты умеешь рисовать арты. Заходишь на площадку, создаёшь свою услугу, что ты умеешь это делать, и публикуешь её. Дальше тебе пишут люди, заинтересованные в покупке услуги, и ты делаешь свою работу, при этом зарабатывая деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже настолько объезженная тема, везде. С 2020 годом стало все более актуальней. Если иметь в виду крипту, то это дропы, амбассадорские программы и баунти. На форуме много топиков про это! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриланс - эта та сфера, где ты можешь продавать свои навыки другим людям, на самом деле эта хорошая идея, так как люди могут раскрывать себя, и получать за это деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриланс на мой взгляд мало относится к криптовалюте, это всего лишь вид заработка основанные на редактирование или программирование, то есть это работа, которая может быть оплачена криптовалютой, ну я таких проектов не встречала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2021 at 21:33, lokerfliker said:

Когда нибудь люди научатся более конкретно задавать вопросы и то, что их интересует)(НЕТ) Начните с того, что попробуйте думать головой прежде чем, что то подобное спрашивать) не в обиду, но серьезно, такой вопрос странный) Откуда мы(пользователи) можем знать, что вы вообще из себя представляете, какой у вас есть капитал для развития, какие знания и опыт(в каких сферах)? Топик из разряда - "я сделяль, а вы додумайте сами".

Человек неделю на форуме, ещё не до конца разобрался что и как работает, но если он неделю на форуме, то мог бы походить по темам и задавать пользователям свой вопрос, лично я так делал т.к. боялся создавать свою тему, вдруг что-то не то сделаю или тема получится сырой. Как мне кажется, не стоит создавать темы ради одного вопроса и я думаю что стоит обратиться к епидемии\бигпаду для закрытия темы, как вы на такое предложение смотрите?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Catacavaq said:

Человек неделю на форуме, ещё не до конца разобрался что и как работает, но если он неделю на форуме, то мог бы походить по темам и задавать пользователям свой вопрос, лично я так делал т.к. боялся создавать свою тему, вдруг что-то не то сделаю или тема получится сырой. Как мне кажется, не стоит создавать темы ради одного вопроса и я думаю что стоит обратиться к епидемии\бигпаду для закрытия темы, как вы на такое предложение смотрите?

Я вот такое тоже не понимаю, при чем это же не единичный случай, многие задают подобные вопросы и не совсем понимаешь, то ли человек не умеет для начала искать информацию вообще, то ли он просто рофлит что ли?!) Я как бы тоже особо топиками не спамлю просто потому, что не вижу в этом смысла, сделать флудилку очередную проще простого, а чтоб что то интересное написать - тут уже нужно постараться) Насчет обращения к модерам - не знаю, опять же я думаю если наткнутся, то уже сами решат, что делать, просто через них то в любом случае пройдет топик, а там уже решат стирать его или нет)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Я вот такое тоже не понимаю, при чем это же не единичный случай, многие задают подобные вопросы и не совсем понимаешь, то ли человек не умеет для начала искать информацию вообще, то ли он просто рофлит что ли?!) Я как бы тоже особо топиками не спамлю просто потому, что не вижу в этом смысла, сделать флудилку очередную проще простого, а чтоб что то интересное написать - тут уже нужно постараться) Насчет обращения к модерам - не знаю, опять же я думаю если наткнутся, то уже сами решат, что делать, просто через них то в любом случае пройдет топик, а там уже решат стирать его или нет)

Только что вспомнил про 2 темы, одну закреплённую другую простую, где новички могут задавать свои вопросы, если на форуме наткнусь на одну из таких тем, то отредактирую комментарий и подствалю её. Но я так подумал, не стоит сразу же бежать к админам и просить делитнуть тему, вдруг в ней через пару дней раскроют всё что хочет автор, но по итогу не смогут из-за того что какой-то пользователь решит закрыть тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Catacavaq said:

Только что вспомнил про 2 темы, одну закреплённую другую простую, где новички могут задавать свои вопросы, если на форуме наткнусь на одну из таких тем, то отредактирую комментарий и подствалю её. Но я так подумал, не стоит сразу же бежать к админам и просить делитнуть тему, вдруг в ней через пару дней раскроют всё что хочет автор, но по итогу не смогут из-за того что какой-то пользователь решит закрыть тему.

Да ну опять же, то что раскроют то одно, а вызывать модеров постоянно, когда тебе что то там не нравится или ты считаешь, что тему нужно закрыть - это такое себе, варнов накидают живенько просто потому, ибо как не крути, но твое(мое) мнение субьективно, и если мы считаем так, то другие могут считать иначе, точно как и админы, и топик то уже 4 дня живет, сомневаюсь, что админы его не заметили) Просто возвращаясь к сути, человек задал настолько обширный вопрос, что на него ответить конкретно сложно. Можно сказать, что мол выращивай аппельсины, делай сок и потом на рынке продавай, тоже ведь фриланс))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрилансер - это свободный работник с гибким графиков, не зависящим ни от начальников, ни от кого другого. Это работа в пользу своих способностей и навыков. Если ты умеешь красиво делать презентации, ты можешь продавать свой продукт всем, кому это нужно и зарабатывать себе деньги и репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2021 at 18:20, lokerfliker said:

Да ну опять же, то что раскроют то одно, а вызывать модеров постоянно, когда тебе что то там не нравится или ты считаешь, что тему нужно закрыть - это такое себе, варнов накидают живенько просто потому, ибо как не крути, но твое(мое) мнение субьективно, и если мы считаем так, то другие могут считать иначе, точно как и админы, и топик то уже 4 дня живет, сомневаюсь, что админы его не заметили) Просто возвращаясь к сути, человек задал настолько обширный вопрос, что на него ответить конкретно сложно. Можно сказать, что мол выращивай аппельсины, делай сок и потом на рынке продавай, тоже ведь фриланс))

Насколько мне известно, тему для начало не выпускают, а её проверяют админы и потом думают, дать ей возможность или нет. Я думаю что администрация просматривает множество тем в день а так же общается с различными пользователями и отвечает на вопросы, из-за чего трудно будет читать множество гневных комментариев от 2-3 пользователей в новой теме. Но вы пример тоже не из лучших привели насчёт "фриланса". Что-бы продать что-то, нужна лицензия или что-то похожее, вы же не на барахолке продаёте, где всем всё равно, так что тут тоже придётся потрудиться что-то сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Catacavaq said:

Насколько мне известно, тему для начало не выпускают, а её проверяют админы и потом думают, дать ей возможность или нет. Я думаю что администрация просматривает множество тем в день а так же общается с различными пользователями и отвечает на вопросы, из-за чего трудно будет читать множество гневных комментариев от 2-3 пользователей в новой теме. Но вы пример тоже не из лучших привели насчёт "фриланса". Что-бы продать что-то, нужна лицензия или что-то похожее, вы же не на барахолке продаёте, где всем всё равно, так что тут тоже придётся потрудиться что-то сделать.

Нет, топик публикуется сразу, а потом уже как раз таки на него смотрят админы и решают стоит ли его оставить или в нем нет смысла и закрывают или же вообще удаляют. Нуу, я же максимально простой пример привел) Вы как будто бабушек не видели которые то цветочки продают, то еще что то, какая лицензия, я вас умоляю, в России если 50% с лицензией работают уже хорошо)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриланс это по сути работа из дома, а таковой можно назвать и торговлю биткоином или другими криптовалютами, по сути же и есть работа, только через интернет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня подруга работает на фрилансе сейчас, начинала она с курсов, купила курсы по дизайну и она потом окупила свой курс, даже намного больше окупила. Берите курсы и получайте знания с них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фриланс это работа дома и по своему графику. Фриланс очень удобный так как не надо тратить не время, не срецтв на дорогу и ты всегда работаешь дома в тепле и в уюте.Начинать нужно с мелких подработку например:Поставь лайк посту и получишь 15 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:02, nav29 said:

Фриланс - это когда ты занимаешся каким то делом в интернете и за это получаешь деньги, например это может быть редакктирование текста или рерайтинг, регестрируешся на бирже фрилансеров, ищещь задание и вперед к работе.

Необязательно это делать в интернете ,фрилансеры иногда выполняют и обычную физическую работу ,например проводят различные мероприятия .Просто вся фишка в том что место работы у фрилансера не постоянное как и начальство платящее деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:34, Nazarlav said:

Опросные фрилансеры делитесь советами. Где? Когда? И с чего начать.

Вариантов на самом деле масса, поэтому нужно смотреть к чему есть склонность и что умеете. Можно писать статьи на заказ и продажу, есть специальные биржи копирайтинга. Если есть навыки рисования, то можно создавать логотипы, такая продукция тоже сейчас востребована. Если есть навыки программирования, всегда можно найти удалёнку, например, сайты создавать. А из самого простого это постинг фоток, комментов и прочего на специальных сайтах, где платят токены. Поищите здесь, в реферальном разделе, если реши стать фрилансером, там есть из чего выбрать... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы стать фрилансером прежде всего нужно выбрать направление в каким вы будете работать ,ну и конечно сделать себе хорошую рекламу,я бы правда предпочел фрилансу какую нибудь реферальную программу,такой доход получать гораздо легче и выгоднее.Но на начальном этапе по трудится придется все равно очень много .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...