BTC, ETH, SHIBA INU - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

BTC, ETH, SHIBA INU

Recommended Posts

22 hours ago, lokerfliker said:

Насчет стейкинга кстати не знаю, ибо не связывался как то с этим всем, на Бинансе процент вроде и неплохой, но их там капает всего ничего за 30 дней, и в этом смысла не вижу, я больше на спекуляции заработаю) А так может на юни- или панкейксвап есть, но не заглядывал) Насчет Линк, то вообще если честно не встречал)

Ну видите ,а я наоборот предпочитаю зарабатывать на инвест боксе,стейкинге или фарминге.В последнее время к трейдингу совсем остыл .Но за альткоинами очень внимательно слежу так как альтсезон я пропускать точно не собираюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас не стоит делать инвестиции в шибу уну, потому что она уже уходит с хайпа, лучше в эфир или биток нужно инвестиции делать, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 17:01, Klep said:

Ну видите ,а я наоборот предпочитаю зарабатывать на инвест боксе,стейкинге или фарминге.В последнее время к трейдингу совсем остыл .Но за альткоинами очень внимательно слежу так как альтсезон я пропускать точно не собираюсь.

Ну просто на тех же просадках закупаться очень выгодно, монетки многие топовые просаживаются и дают потом очень хорошие иксы, вот сейчас как раз таки очень хороший момент для закупа, ибо цены еще ооочень вкусные) Закупился и считай каждый день профит видно) Просто для того же стейка нужны внушительные суммы, чтоб хоть чет капало) Опять же, если более менее нормальная крипта, в дефи же можно по более выхватить, но там есть шанс того, что токен обкекается и на низ пойдет)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 07:20, KirilGrom said:

Вот шиба меня удевляет она не делает чего то нового ,а просто повторяет то что уже есть и при этом наберает популярность. Я думаю это временный хайп и вскоре она сного упадет. Если Армия shibu не будет откупать это будет крах монеты. Но если будет хорошее сжигание токенов то у монеты в принцыпе будет хорошее будущие

А разве кто то заводит разговор что их будут сжигать? Никаких перспектив у них нет и заявлений нет. Просто хайп который громко лопнет и останется много недовольных 😞

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

А разве кто то заводит разговор что их будут сжигать? Никаких перспектив у них нет и заявлений нет. Просто хайп который громко лопнет и останется много недовольных 😞

Ни кто их сжигать не собирался и не собирается ,а кто распространяет такую информацию видимо хочет что бы эти мем токены у него откупили ))) Но я думаю что кроме зеленых новичков с небольшим депозитом ни кто уже в эту Шибу не полезет .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Ни кто их сжигать не собирался и не собирается ,а кто распространяет такую информацию видимо хочет что бы эти мем токены у него откупили ))) Но я думаю что кроме зеленых новичков с небольшим депозитом ни кто уже в эту Шибу не полезет .

Я в неё полезу только на бесплатном кране с маленькой минималкой. Но таких как оказалось нет. И минималки что-то ну совсем расстраивают. Например один раздавал 20 шиб каждый час, а на вывод 160 000! Поехали

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 09:35, vovo11 said:

Если внимательно проследить за рынком , то можно увидеть что такие же тенденции происходили в этот же период в 2020 году , когда биткоин начал свой стремительный рост , а следом за ним и все альткоины. Не думаю что Илон Маск как - то на все это влияет , на рост цены SHIBA возможно да , а вот на остальные криптовалюты нет. 

Ну мне кажется, что нынешний курс - предел шибы, должно быть падение и только тогда возможно рассмотреть как инструмент быстрого заработка. Сейчас каждый день постят новости, которые затрагивают шибу, что мужик хату продал и купил 4 лярда токенов, что сеть кинотеатров готова принимать оплату в шибе... К слову, я сделал на шибе х3 ) Но я на это и рассчитывал, но шанс потерять был больше, чем зафиксировать хотя бы х1.5, но дело стрельнуло и я на этом рад 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Я в неё полезу только на бесплатном кране с маленькой минималкой. Но таких как оказалось нет. И минималки что-то ну совсем расстраивают. Например один раздавал 20 шиб каждый час, а на вывод 160 000! Поехали

охохох да уж с такой минимальной суммой вывода и с такой мизерной оплатой я думаю желающих иметь дело с этим краном будет не много...даже при большом количестве рефералов большую прибыль ждать не стоит,так пустая трата времени получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2021 at 7:05 PM, KatfonKit said:

А разве кто то заводит разговор что их будут сжигать? Никаких перспектив у них нет и заявлений нет. Просто хайп который громко лопнет и останется много недовольных 😞

Очевидно, что это просто хайп и ничего более. Так что я думаю, что падение рано или поздно в любом случае будет. Скорее всего, оно случится довольно быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Очевидно, что это просто хайп и ничего более. Так что я думаю, что падение рано или поздно в любом случае будет. Скорее всего, оно случится довольно быстро.

Тут как бы 50/50. Возможен вариант развития событий как с догикоином. Памп происходит как и с догами. По срокам тоже есть что-то как и цикл интенсивности пампов. Но цена может просто опуститься, но не вернуться к значениям до пампа. И пусть догикоин просто был популярен и до пампа, но перспектив у монеты нет так то

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Тут как бы 50/50. Возможен вариант развития событий как с догикоином. Памп происходит как и с догами. По срокам тоже есть что-то как и цикл интенсивности пампов. Но цена может просто опуститься, но не вернуться к значениям до пампа. И пусть догикоин просто был популярен и до пампа, но перспектив у монеты нет так то

В том то и дело, что это просто везение. Поэтому как-то анализировать этот токен довольно сложно. За ним ведь ничего не стоит. Может повезти, а может не повезти.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

В том то и дело, что это просто везение. Поэтому как-то анализировать этот токен довольно сложно. За ним ведь ничего не стоит. Может повезти, а может не повезти.
 

В любом случае, не совсем и везение. Шанс что цена закупки будет хотя бы равняться цене текущей ( в случае повторения сценария с догами) крайне мал. У меня вот доги в минусе в итоге (хотя наверно если взять историю сделок то я все таки в плюсе в среднем)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

В любом случае, не совсем и везение. Шанс что цена закупки будет хотя бы равняться цене текущей ( в случае повторения сценария с догами) крайне мал. У меня вот доги в минусе в итоге (хотя наверно если взять историю сделок то я все таки в плюсе в среднем)

А я вообще доги не покупал никогда. Хотя ещё год назад это была бы довольно хорошая идея. Но кто же знал, что так сильно будет расти эта монетка. Тогда никаких предпосылок не было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт шиба-ину, говорят что какой-то миллионер закупил большое количество монет,  но только вот не сказали кто это, но вряд ли я думаю что это Илон Маск, который заявил что он держит bitcoin, эфириум и dogecoin. На данный момент шиба-ину уже вышла из топ-10 криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:57, Santos2002 said:

А я вообще доги не покупал никогда. Хотя ещё год назад это была бы довольно хорошая идея. Но кто же знал, что так сильно будет расти эта монетка. Тогда никаких предпосылок не было.

Ну, я вот жду третью шибу и буду уже в неё на памп входить. Потому что если моя теория верна, то шибу скоро оставят в покое и возьмутся за новую монету 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Ну, я вот жду третью шибу и буду уже в неё на памп входить. Потому что если моя теория верна, то шибу скоро оставят в покое и возьмутся за новую монету 

А что за третья шиба? Я что-то в щиткоинах не сильно разбираюсь. Я думал, что она всего одна есть. Надо будет, может, тоже закупиться немного. Было бы интересно рискнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 10:20 PM, KatfonKit said:

Я в неё полезу только на бесплатном кране с маленькой минималкой. Но таких как оказалось нет. И минималки что-то ну совсем расстраивают. Например один раздавал 20 шиб каждый час, а на вывод 160 000! Поехали

А что, есть смысл на кранах собирать эти щитки? Там же, наверное, совсем копейки раздают. Проще уже купить баксов на 10 и не заморачиваться с этими кранами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 23:22, Santos2002 said:

А что за третья шиба? Я что-то в щиткоинах не сильно разбираюсь. Я думал, что она всего одна есть. Надо будет, может, тоже закупиться немного. Было бы интересно рискнуть.

 

On 28.11.2021 at 12:41, Santos2002 said:

А что, есть смысл на кранах собирать эти щитки? Там же, наверное, совсем копейки раздают. Проще уже купить баксов на 10 и не заморачиваться с этими кранами.

Возможно это только на Йобит две Шибы присутствует, хотя может я и ошибаюсь конечно, просто не особо интересовался этим моментом, вы посмотрите сколько фантиков этой шибы они выпускают по количеству.

Edited by Seraa1980
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

 

Возможно это только на Йобит две Шибы присутствует, хотя может я и ошибаюсь конечно, просто не особо интересовался этим моментом, вы посмотрите сколько фантиков этой шибы они выпускают по количеству.

Да я думаю, что токенов с похожим названием десятки, если не сотни. Просто вопрос в том, какая часть этих щитков сейчас популярна. Я только про один слышал пока что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что октябрь как-то повлиял на ценники - ничего удивительного нет. Месяц здесь не причём. Так сложилось, что вся движуха началась в апреле этого года. Тогда произошёл спад и в следствии все пришло в упадок. Сейчас идёт якобы восход, но с такой неохтностью, что, скорее, после нового года все начнётся. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что токенов с похожим названием десятки, если не сотни. Просто вопрос в том, какая часть этих щитков сейчас популярна. Я только про один слышал пока что.

Ну просто вы прекрасно как его быстро и активно на довольно известные биржи продвинули, потом они создали собственную, им осталось под проект собственный блокчейн сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто вы прекрасно как его быстро и активно на довольно известные биржи продвинули, потом они создали собственную, им осталось под проект собственный блокчейн сделать.

Да это понятно, что если биржа известная, то она может без проблем сделать популярным какой-то бесполезный токен. Йобит уже не раз что-то подобное делал, так что я даже не удивлюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Да это понятно, что если биржа известная, то она может без проблем сделать популярным какой-то бесполезный токен. Йобит уже не раз что-то подобное делал, так что я даже не удивлюсь.

Да вот просто даже читаю постоянно что Бинанс произвела абсолютно бесплатно листинг того или иного актива, но честно вам скажу что то слабо верится, просто скидку разрабам сделали за неразглашение достоверной информации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seraa1980 said:

Да вот просто даже читаю постоянно что Бинанс произвела абсолютно бесплатно листинг того или иного актива, но честно вам скажу что то слабо верится, просто скидку разрабам сделали за неразглашение достоверной информации.

Да я вообще подобные новости не читаю. Не сильно интересуюсь, как листинг работает. Но я тоже думаю, что было бы странно бесплатно добавлять какой-то проект. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Да я вообще подобные новости не читаю. Не сильно интересуюсь, как листинг работает. Но я тоже думаю, что было бы странно бесплатно добавлять какой-то проект. 

Это же тоже один из видов заработка в мире криптовалют скажем так, люди мониторят какие активы добавляет площадка и начинают скупать на старте, понимая что будет дальнейший рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...