Услуги по фотошопу. - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 03:06, Bestiya said:

Ну я думаю в основном возможно именно здесь он может быть применим для прохождения КУС на различных проектах.

В серьёзных проектах для прохождения KYC не годятся отредактированные в фотошопе

или любом другом фото редакторе фотографии. Например, кредит точно не выдадут

при предъявлении такого фото. 


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maxim70 said:

В серьёзных проектах для прохождения KYC не годятся отредактированные в фотошопе

или любом другом фото редакторе фотографии. Например, кредит точно не выдадут

при предъявлении такого фото. 

Если специалист своего дела, то там будет так отфотошоплено, что не отличить от самого оригинала. Да и сам файл будет "правильно подчищен", что исключит возможность определения его редактирования или "не правильности" его создания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Если специалист своего дела, то там будет так отфотошоплено, что не отличить от самого оригинала. Да и сам файл будет "правильно подчищен", что исключит возможность определения его редактирования или "не правильности" его создания.

Речь идёт не о "специалисте своего дела", а о создателе темы, который в самом начале пишет:

"И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие!", а вы пишете:

"может быть применим для прохождения КУС на различных проектах".

У парня стажа два понедельника, а вы  рассказываете о работе, с которой

не каждый профессионал справится.

  • +1 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maxim70 said:

Речь идёт не о "специалисте своего дела", а о создателе темы, который в самом начале пишет:

"И так, я начал работать в фотошопе не давно, но успехи хорошие!", а вы пишете:

"может быть применим для прохождения КУС на различных проектах".

У парня стажа два понедельника, а вы  рассказываете о работе, с которой

не каждый профессионал справится.

По поводу стажа и прочего можно писать все, что угодно преследуя свои цели. Тут главное увидеть бы портфолио. Да и в конечном то итоге можно же быть и посредником с легендой о начале изучения фотошопа. Я когда пост свой писала не привязывалась конкретно к чьим то знаниям/не знаниям. Мой посыл был, что утверждение "для прохождения KYC не годятся отредактированные в фотошопе или любом другом фото редакторе фотографии" в какой то мере не верно.

Edited by Bestiya
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в фотошопе не так уж сложно работать.В принципе все инструкции есть в интернете и при желании можно самому что то сварганить.Я так коллеге по работе на фото номер поменял на машине(хотел наверное понтануться в соцсети) на красивый 001.Если не увеличивать то не поймёшь что номер фейковый.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkW said:

Да в фотошопе не так уж сложно работать.В принципе все инструкции есть в интернете и при желании можно самому что то сварганить.Я так коллеге по работе на фото номер поменял на машине(хотел наверное понтануться в соцсети) на красивый 001.Если не увеличивать то не поймёшь что номер фейковый.

в этом и определяется мастерство. Думаю и не сложно будет так сделать что даже если увеличить вы и не заметите подвоха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие успехи? Мы не видим. Тут опять такая же проблема, нужны примеры ваших работ. Как вы не понимаете, никто не напишет вам и никто ничего не купит у вас, если нет примеров работ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я считаю , что вам не хватает сайта или же аккаунта какой - либо социальной сети где были бы предоставлены ваши работы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...