Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nazarlav

Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как?

Recommended Posts

On 17.07.2022 at 14:19, Normandkin said:

к пассивном заработку можно отнести те же инвестиции. достаточно просто вложиться в самые популярные монеты и забыть про это на какое-то время, а потом посмотреть прибыль.

Ха-ха и еще раз, ха! Суть в том, что вы забыли уточнить важную деталь, вкладываться в монеты, стоит с позиции постоянного их мониторинга, но у вас это звучит как: "вложил и забыл". Так вот нет, не получится так, что бы взял и вложил, я уже говорил, монеты имеют свойство, меняться в ТОПе, сегодня монета на 8 месте, а завтра уже на 80-сятом, так что, тут есть тонкие моменты. Если подходить с такой позиции как вложил и забыл, то так дела не делаются. Опять же, даже если говорить о таких монетах, как эфириум или биткоин, нужно иметь кэш, что бы постоянно пополнять данные монеты на просадках. Опять же, не стоит забывать и о том, что кэш должен быть больше вложенной суммы, таким образом если вы вложили в монету 100$, а она упала, то последующее вложение на падении в 50%, уже должно быть как минимум снова 100$ или всех 150-200$ и это минимальное значение, что бы реально отбивать свои просадки. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Стекинг — это когда вы блокируете свои криптовалюты, чтобы помочь проверить транзакции в блокчейне с доказательством доли. В обмен на помощь в обеспечении безопасности сети вы получаете вознаграждение в виде новых монет или токенов.

наверное пришло время для тех кто хотел войти в крипту на долгосрок и таким образом за счет холда обеспечить себе пассивный доход ,туже БНБ можно покупать по скидке и стейкать несколько лет смело.

23 hours ago, Klep said:

наверное пришло время для тех кто хотел войти в крипту на долгосрок и таким образом за счет холда обеспечить себе пассивный доход ,туже БНБ можно покупать по скидке и стейкать несколько лет смело.

Я вот на лайте немного поднял, правда признаться, если бы один из пользователей на написал, то даже не заметил бы. Я как-то в последнее время, не сильно слежу за новостями, да и больше делаю отсылки на биткоин, а тут приятно был удивлен, порядка около 40% в карман упало, что по сути после такого длительного ожидания, как манна на землю. Так что, конечно жить за это не получится, но в той ситуации в которой мы находимся, это так же показатель, довольно таки не плохой показатель. Кое что уже диверсифицировал в другие токены, но большую часть оставил в виде кэша просто на стейблах, зато теперь можно будет откупать на новых просадках. 

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

1 hour ago, Delo Boss said:

Я вот на лайте немного поднял, правда признаться, если бы один из пользователей на написал, то даже не заметил бы. Я как-то в последнее время, не сильно слежу за новостями, да и больше делаю отсылки на биткоин, а тут приятно был удивлен, порядка около 40% в карман упало, что по сути после такого длительного ожидания, как манна на землю. Так что, конечно жить за это не получится, но в той ситуации в которой мы находимся, это так же показатель, довольно таки не плохой показатель. Кое что уже диверсифицировал в другие токены, но большую часть оставил в виде кэша просто на стейблах, зато теперь можно будет откупать на новых просадках. 

а как думаете когда придется пик роста цены не посредственно перед халвингом летом 2023 года или все таки уже после халвинга осенью 2023 года ? я думаю что 100 баксов он еще покажет роста даже при битке ниже 20 тысяч .

12 hours ago, Klep said:

а как думаете когда придется пик роста цены не посредственно перед халвингом летом 2023 года или все таки уже после халвинга осенью 2023 года ? я думаю что 100 баксов он еще покажет роста даже при битке ниже 20 тысяч .

Основная цена битка как бы ключевая была в 15К, что будет дальше, остается только гадать и тут как бы себя "эксперты" не били бы в грудь, знать данного не может ни кто. Остается просто ждать и надеяться на какое-то чудо что ли? Ну что ж, пока новости совсем не утешительные, биржи скамятся одна за другой, еще есть подозрения по фондовому рынку, там так же не все спокойно, хотя там нам хотя бы дали некую передышку... В остальном же, думаю все будет как всегда с задержкой, халвинг скорее всего даст лишь импульс, но ни как не рост, не стоит путать рост и импульс. Думаю на импульсе, многие смогут подняться, возможно и я сам, но потом скорее всего будет откат, это простая классика, далее возможно уже переход во флет, а только после этого, попытки начать удерживать и раскачивать цену снова, так что, смотрите что бы только к следующей зиме реально роста не началось, а не к лету...