Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nazarlav

Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как?

Recommended Posts

23 hours ago, Klep said:

наверное пришло время для тех кто хотел войти в крипту на долгосрок и таким образом за счет холда обеспечить себе пассивный доход ,туже БНБ можно покупать по скидке и стейкать несколько лет смело.

Я вот на лайте немного поднял, правда признаться, если бы один из пользователей на написал, то даже не заметил бы. Я как-то в последнее время, не сильно слежу за новостями, да и больше делаю отсылки на биткоин, а тут приятно был удивлен, порядка около 40% в карман упало, что по сути после такого длительного ожидания, как манна на землю. Так что, конечно жить за это не получится, но в той ситуации в которой мы находимся, это так же показатель, довольно таки не плохой показатель. Кое что уже диверсифицировал в другие токены, но большую часть оставил в виде кэша просто на стейблах, зато теперь можно будет откупать на новых просадках. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Я вот на лайте немного поднял, правда признаться, если бы один из пользователей на написал, то даже не заметил бы. Я как-то в последнее время, не сильно слежу за новостями, да и больше делаю отсылки на биткоин, а тут приятно был удивлен, порядка около 40% в карман упало, что по сути после такого длительного ожидания, как манна на землю. Так что, конечно жить за это не получится, но в той ситуации в которой мы находимся, это так же показатель, довольно таки не плохой показатель. Кое что уже диверсифицировал в другие токены, но большую часть оставил в виде кэша просто на стейблах, зато теперь можно будет откупать на новых просадках. 

а как думаете когда придется пик роста цены не посредственно перед халвингом летом 2023 года или все таки уже после халвинга осенью 2023 года ? я думаю что 100 баксов он еще покажет роста даже при битке ниже 20 тысяч .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

а как думаете когда придется пик роста цены не посредственно перед халвингом летом 2023 года или все таки уже после халвинга осенью 2023 года ? я думаю что 100 баксов он еще покажет роста даже при битке ниже 20 тысяч .

Основная цена битка как бы ключевая была в 15К, что будет дальше, остается только гадать и тут как бы себя "эксперты" не били бы в грудь, знать данного не может ни кто. Остается просто ждать и надеяться на какое-то чудо что ли? Ну что ж, пока новости совсем не утешительные, биржи скамятся одна за другой, еще есть подозрения по фондовому рынку, там так же не все спокойно, хотя там нам хотя бы дали некую передышку... В остальном же, думаю все будет как всегда с задержкой, халвинг скорее всего даст лишь импульс, но ни как не рост, не стоит путать рост и импульс. Думаю на импульсе, многие смогут подняться, возможно и я сам, но потом скорее всего будет откат, это простая классика, далее возможно уже переход во флет, а только после этого, попытки начать удерживать и раскачивать цену снова, так что, смотрите что бы только к следующей зиме реально роста не началось, а не к лету... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для достижения хорошего пассивного дохода, на мой взгляд, вы должны пройти конструктивный этап, поэтому вы не можете достичь пассивного дохода, не участвуя в сильном и перспективном проекте в криптовалюте, а это даст вам пассивный доход в соответствии с валютными разработками. , а также сумму, которую вы вложили в проект, через хранилище или бота. Автоматическая торговля, которая покупает вас по нескольким ценам и продает по нескольким ценам и за счет этого получает прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня инвестиции - оптимальное решение вопроса. Хотя это мое персональное мнение. Кому-то может быть ближе будут краны или еще что-нибудь: этим-то и хорошо крипта, что предоставляет широту выбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 19:02, prosharenyyi said:

Лично для меня инвестиции - оптимальное решение вопроса. Хотя это мое персональное мнение. Кому-то может быть ближе будут краны или еще что-нибудь: этим-то и хорошо крипта, что предоставляет широту выбора.

Ну сейчас на крипте можно будет хорошо заработать,учитывая то что из за курса они очень хорошо повысили оплату

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не зарабатываю пассивно на криптовалюте, да и в целом, но можно не с большим трудом организовать себе пассивный заработок. К примеру: майнинг ферма, отличный вариант для людей, у которых нет возможности постоянно следить за своими вложениями. Можно ещё вложить во что-нибудь, инвест проекты тоже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, misha98.02 said:

Я пока не зарабатываю пассивно на криптовалюте, да и в целом, но можно не с большим трудом организовать себе пассивный заработок. К примеру: майнинг ферма, отличный вариант для людей, у которых нет возможности постоянно следить за своими вложениями. Можно ещё вложить во что-нибудь, инвест проекты тоже можно.

Майнинг-ферма - это конечно круто, но не думаю, что вы понимаете, насколько сложно сделать так, чтобы она стабильно приносила вам доход. Уж очень много сложностей и факторов, которые стоит учитывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 14:06, Skrillex said:

Майнинг-ферма - это конечно круто, но не думаю, что вы понимаете, насколько сложно сделать так, чтобы она стабильно приносила вам доход. Уж очень много сложностей и факторов, которые стоит учитывать

Чтобы  увеличить свой капитал то для этого есть разные способы и надо воспользоваться  всеми что есть и знаете,, не имеет значения большие там проценты или нет,, главное чтобы  не терять свои средства и чтобы  всё  надёжно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У крипты довольно большой выбор. но сам я пользовался лишь инвестициями и кранами. И то и другое для меня хороший выбор пассивного заработка на крипте. Другие способы пока не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходным образом, в обеспечить себе пассивный доход, я считаю, что необходимо сначала вложить капитал и обладать знаниями. Вы сами создаете свой пассивный доход, инвестируя в криптовалюту, компании и тому подобное для твой лучше будущее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2021 at 12:53 PM, Rt2020 said:

Мне кажется, в крипте самый лучший пассивный доход- за счёт холдинга перспективных монет. А вот вложение больших сумм на различных сайтах- слишком рискованная практика

Я согласен с тобой, друг. Да, можно заработать миллионы таким образом без каких-либо усилий. Просто нужно инвестировать в сильные криптовалюты на медвежьем рынке. Но важно понимать риски инвестирования.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 21:03, Nazarlav said:

кто как зарабатывает в крипте на пассиве?

Ну я знаю про 2 способа заработка на пассиве один это Earn на yobit (инвестбокс) и другой способ это предоставление ликвидности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, De_second said:

Ну я знаю про 2 способа заработка на пассиве один это Earn на yobit (инвестбокс) и другой способ это предоставление ликвидности.

Нет там нормальных планов в инвестбоксе, только деньги замораживать на неопределенный срок. По поповоду ликвидности, там 2-5% годовых всего как правило. Тоже не особо интересно. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...