Можно ли предугадать поведение криптовалюты? - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Можно ли предугадать поведение криптовалюты?

Recommended Posts

4 hours ago, Klep said:

И самое интересное что схема то примитивная и знают про нее не мало людей даже среди новичков но схема все равно работает и работает вполне не плохо ...люди которые заходят на хаях видимо ни когда не переведутся.

Те кто заходит на хаях делают это по незнанию. Просто они слышат о том что крипта такая классная именно тогда когда цены уже у верхних границ. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Ну, я как бы так же, пытался создать как бы такой свой "пул" что ли? Это когда как в копилку, ты со всего деньги собираешь, а потом уже стараешься их как бы распределять, по мере изменения в рынках, выходит так себе, но все же. В идеале стоит смотреть по ситуации, вообще я не верю в то, что там может как-то случиться, что бы прям предугадывать рынок, можно сыграть только на позициях относительно средней цены, но не более того. Конечно мелкие колебания быть может и получится как-то урегулировать, но сложно сказать, тут все слишком не просто. Если топовые монеты еще можно как-то подвести под то, что бы понять куда пойдет цена, хотя бы с долгосрочной перспективы, то вот уже с позиции краткосрока, это вообще не реально. 

Опять же - плохо что нет стейкинга под фиксированный процент на бирже YoBit... Я бы часть того что с форума  -откладывал бы.. а так..

Ну а в принципе сейчас на одном ресурсе набираю обороты.. потом начну выводить и инвестировать в другой.. Пока вроде все по плану.. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 16:02, Cavern1k said:

Ну тут многое как всегда на него влияет и фрс и само состояние в мире да и трейдеры сами торгуют тоже не просто так там всё рынок как говорится живёт своей жизнью угадать не получится. Да и пока есть такая возможность можно в этом канале немного копеек подбить ну а от падения не кто не когда опять же не застрахован только одно радует как падает так и поднимается.

Да, факторов влияющих на цену биткоина действительно очень много, в любой день не смотря ни на какие графики и аналитику с криптой может произойти все что угодно, от падения в два раза до роста в 5 раз. На этом можно хорошо зарабатывать но надо иметь две вещи - хороший начальный капитал и немного везения) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Опять же - плохо что нет стейкинга под фиксированный процент на бирже YoBit... Я бы часть того что с форума  -откладывал бы.. а так..

Ну а в принципе сейчас на одном ресурсе набираю обороты.. потом начну выводить и инвестировать в другой.. Пока вроде все по плану.

У меня пока слишком много денег отнимают то покупки по целям, то фондовый рынок, который сильно просел, тут наверное сделал глупость, что слишком рано в него зашел, так еще и форум оплату остановил, как раз тогда, когда нужны деньги. Сейчас думаю о том, как поступить, если фонда начнет падать еще больше, то придется задействовать ресурсы и часть средств из капиталов просевшей крипты, направить туда. Но так же на одной из бирж, есть как бы независимый счет, там хотя бы все идет как нужно, т.е. это как неприкосновенный запас, но только в лайткоине. Вообще как бы есть распределение и там и там, но все как-то не то, чего хотелось бы. Сейчас остается ждать, даже мои попытки обуздать рынок и понять его, за столько лет, скорее терпят фиаско, чем какой-то там финиш относительно победы. Но пока не сдаюсь, улучшаю стратегии, убираю косяки, делаю некоторые просчеты на будущее, уже что-то становится более понятным, почему и как были допущены ошибки и почему не всегда все работает как хочу. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже заметил что сейчас на крипто рынке по крайней мере в топовой его части определенное затишье все же происходит и очень надеюсь на то что это стабилизация перед определённым ростом. А по сути да если киты сильно захотят то вновь могут провести манипуляции через лидеров мнений, хотя я полагаю с догами было личное решение маска а не манипуляция, но теперь киты могут использовать его опыт.  

Как не раз уже видели они умеют народу мнение накрутить и поднять на покупку когда им это приспичит и так же легко потом продать на завышенной цене Маск онин из них что скрывать сначала так же закупит а потом народ поднимает и продаёт всё по одной схеме работает и как видим без сбоя а мы бегаем за ними и пытаемся урвать кусочек и у кого та это получается а ук ого та нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Да, факторов влияющих на цену биткоина действительно очень много, в любой день не смотря ни на какие графики и аналитику с криптой может произойти все что угодно, от падения в два раза до роста в 5 раз. На этом можно хорошо зарабатывать но надо иметь две вещи - хороший начальный капитал и немного везения) 

Так то оно так но и о потерях не стоит забывать а то приходят люди и думаю что на рынке криптовалют только что и делаю что зарабатывают. Бывает что в течении нескольких месяцев поднабил копеечку а в один момент всё потерял так как неправильно подошёл положению на рынке. Но ка и всегда где то потерял а где то нашёл и так постоянно только надо стремится к тому что бы потерь было меньше в итоге.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что поведение на длинных дистанциях еще можно как то прогнозировать а вот на коротких нет ,к примеру все же понимают что после следующего халвинга цена биткоина пойдет вверх? я думаю да вот вам и предугадывание поведения крипты )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Как не раз уже видели они умеют народу мнение накрутить и поднять на покупку когда им это приспичит и так же легко потом продать на завышенной цене Маск онин из них что скрывать сначала так же закупит а потом народ поднимает и продаёт всё по одной схеме работает и как видим без сбоя а мы бегаем за ними и пытаемся урвать кусочек и у кого та это получается а ук ого та нет.

Ну да распиаренные личности могут относительно как говорится малыми затратами раскрутить определенные криптовалюты, бонусы и прибыль за которые при росте буду на порядок выше чем усилия и маркетинговые затраты, но вот это все распознать на самом деле не так и просто, ведь далеко не всегда это все на самом деле можно предугадать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Считаю что поведение на длинных дистанциях еще можно как то прогнозировать а вот на коротких нет ,к примеру все же понимают что после следующего халвинга цена биткоина пойдет вверх? я думаю да вот вам и предугадывание поведения крипты )))

Хм, а как по мне, то и короткие позиции можно предугадывать, зачем тогда придумали скальпинг к примеру? Но тут наверное стоит оговориться, смотря чего ждать при таких сигналах то? Понятное дело, что здесь не будет 100% отработки, но вот некоторые движения и отработать позиции цены все вполне себе можно и на краткосрочных перспективах. Взять фигуру "флаг" или "вымпел", ну тут ежикам понятно, что в таких случаях будет прострел, а к примеру фигура в треугольнике, порой даже многие умудряются не просто прострел узнать, а даже то, куда цена пойдет! Но это часто такие позиции, которые краткосрочны, может день быть тренд, а может за 2 минуты выстрел произойти, а далее откат, пока искали кнопку "купить" криптовалюту, тут уже подоспело то, что ее нужно  продавать, вот где в таком анализе скрывается подвох! 

 

Screenshot_2.png.3c30e1c9cac9daa6c8f9c1c4e35c7eb6.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

У меня пока слишком много денег отнимают то покупки по целям, то фондовый рынок, который сильно просел, тут наверное сделал глупость, что слишком рано в него зашел, так еще и форум оплату остановил, как раз тогда, когда нужны деньги. Сейчас думаю о том, как поступить, если фонда начнет падать еще больше, то придется задействовать ресурсы и часть средств из капиталов просевшей крипты, направить туда. Но так же на одной из бирж, есть как бы независимый счет, там хотя бы все идет как нужно, т.е. это как неприкосновенный запас, но только в лайткоине. Вообще как бы есть распределение и там и там, но все как-то не то, чего хотелось бы. Сейчас остается ждать, даже мои попытки обуздать рынок и понять его, за столько лет, скорее терпят фиаско, чем какой-то там финиш относительно победы. Но пока не сдаюсь, улучшаю стратегии, убираю косяки, делаю некоторые просчеты на будущее, уже что-то становится более понятным, почему и как были допущены ошибки и почему не всегда все работает как хочу. 

Что то такой слушок проскакивал в другой теме что в октябре может быть просадка ВТС до 18к или максимум 17к.

А вот в ноябре рост до 25к. Не знаю можно ли такому верить, но советую по немногу фиат все же откладывать.. Может реально получится купить хоть 1 млн сатош по 17к и потом их продать по 25к... 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Так то оно так но и о потерях не стоит забывать а то приходят люди и думаю что на рынке криптовалют только что и делаю что зарабатывают. Бывает что в течении нескольких месяцев поднабил копеечку а в один момент всё потерял так как неправильно подошёл положению на рынке. Но ка и всегда где то потерял а где то нашёл и так постоянно только надо стремится к тому что бы потерь было меньше в итоге.

Да, потери в крипте конечно будут, постоянно правильно предугадывать изменения курса не получится, самое главное это не потерять весь баланс, потому что при потери части еще можно быстро восстановить, а вот если потерять весь или почти весь баланс то уже будет сложно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Ну да распиаренные личности могут относительно как говорится малыми затратами раскрутить определенные криптовалюты, бонусы и прибыль за которые при росте буду на порядок выше чем усилия и маркетинговые затраты, но вот это все распознать на самом деле не так и просто, ведь далеко не всегда это все на самом деле можно предугадать.

Всё верно да и кто стоит за этим тоже с Маском понятно он сам так сказать себя спалил и показал если так уже посмотреть как рынок работает кто не понимал могут наглядно теперь увидеть что твориться за кулисами в жизни. Только вот правильно в жизни некто не скажет и не покажет больше когда и как будет рост и падение не угадаешь и приходится так сказать иногда тыкать пальцем в небо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maximir91 said:

Да, потери в крипте конечно будут, постоянно правильно предугадывать изменения курса не получится, самое главное это не потерять весь баланс, потому что при потери части еще можно быстро восстановить, а вот если потерять весь или почти весь баланс то уже будет сложно. 

Это точно вернуться потом обратно сложно вато будет сам через такое проходил когда большую часть слил по своей не опытности да и времена тогда были нестабильные. Да и сейчас на рынке что то предугадать тоже сложно так как вообще не поймёшь куда пойдёт так как мир сам шатается и тут многим не до криптовалют как выясняется особенно европе инвесторы ищут что то другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Да, потери в крипте конечно будут, постоянно правильно предугадывать изменения курса не получится, самое главное это не потерять весь баланс, потому что при потери части еще можно быстро восстановить, а вот если потерять весь или почти весь баланс то уже будет сложно. 

Так ведь нельзя просто так брать и торговать на все свои деньги тогда и баланс не сольется ,я всегда какую то часть оставляю на пассивный доход вроде стейкинга а на остальное торгую и то делаю это постепенно .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно да и кто стоит за этим тоже с Маском понятно он сам так сказать себя спалил и показал если так уже посмотреть как рынок работает кто не понимал могут наглядно теперь увидеть что твориться за кулисами в жизни. Только вот правильно в жизни некто не скажет и не покажет больше когда и как будет рост и падение не угадаешь и приходится так сказать иногда тыкать пальцем в небо.

Ну на самом деле не факт что кто-то за Маском стоит ведь и сам Маск как говорится довольно весомая фигура в крипто мире да и в мировой экономике, ведь он если я не ошибаюсь самый богатый человек в мире, но видя тенденции естественно я полагаю часть более мелких китов могли провести определенного плана манипуляции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя даже по сегодняшнему дню угадать поведение крипты нельзя ,посмотрите график того же эфира он резко упал на 1200 долларов и в течении нескольких часов восстановился в цене...разве можно как то угадать такую сильную волатильность ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 06:55, mishtak12 said:

Давно не играю.. После последнего проигрыша по серьезному не захожу... Так иногда балуюсь , заработал пару сатош и успокоился...

Я вас понял. Одобряю ваше решение. Сам давно уже не играю после всех проигрышей. Лучше потихоньку накапливать баланс, чтобы потом, через несколько лет выгодно продать.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Что то такой слушок проскакивал в другой теме что в октябре может быть просадка ВТС до 18к или максимум 17к.

А вот в ноябре рост до 25к. Не знаю можно ли такому верить, но советую по немногу фиат все же откладывать.. Может реально получится купить хоть 1 млн сатош по 17к и потом их продать по 25к...

Я вообще не хочу битки трогать у меня по одному счету вообще цели на 50 000, далее на 80 000 и выше, так что, есть смысл сидеть на попе ровно, я наверное даже не смогу уже докупаться по маржинальному рынку, уж слишком могу сильно рисковать. А вот на основных биржах, скорее всего оставлю какое-то количество сатош с форума, а так же, по прежнему собираю пул на покупку лайткоина, думаю тут смогу сыграть. Пока фонда так же просела, но еще кое как держится на соплях, но слабеет по объемам. Стратегия моя вроде как начала работать, но косяки на косяках, сегодня тестировал и все стопы как один выбили, теперь зато знаю, что стратегия правильная, раз так красиво отработали стопы, благо на демо все. И кстати, почти половина сигналов, после выноса стопов, отработалась на все 90-100%.

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Ну на самом деле не факт что кто-то за Маском стоит ведь и сам Маск как говорится довольно весомая фигура в крипто мире да и в мировой экономике, ведь он если я не ошибаюсь самый богатый человек в мире, но видя тенденции естественно я полагаю часть более мелких китов могли провести определенного плана манипуляции.

Не ошибаетесь и к тому же самый богатый в истории так как не кого богаче ещё не было как известно и он верно имеет вес и не малый да и сам является тем самым китом как не крути. Если так посмотреть без этих самых манипуляций не Вы не я не смогли бы заработать на этом рынке. Да и какие крути без них не куда только вот понять бывает сложно в каком направлении они снова решат идти в этот раз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 15:45, Cavern1k said:

Это точно вернуться потом обратно сложно вато будет сам через такое проходил когда большую часть слил по своей не опытности да и времена тогда были нестабильные. Да и сейчас на рынке что то предугадать тоже сложно так как вообще не поймёшь куда пойдёт так как мир сам шатается и тут многим не до криптовалют как выясняется особенно европе инвесторы ищут что то другое.

Да, когда в мире такой период нестабильности что-то предсказать на рынке вообще невозможно, и многим кто раньше инвестировал в крипту действительно может быть не до нее в ближайшее время. Сейчас при торговле надо быть особенно осторожным потому что возможны очень большие и резкие перепады, и больше вероятности что эти перепады будут в сторону снижения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Не ошибаетесь и к тому же самый богатый в истории так как не кого богаче ещё не было как известно и он верно имеет вес и не малый да и сам является тем самым китом как не крути. Если так посмотреть без этих самых манипуляций не Вы не я не смогли бы заработать на этом рынке. Да и какие крути без них не куда только вот понять бывает сложно в каком направлении они снова решат идти в этот раз.

Да  вот Вы в точку сказали, мы все же данного плана манипуляции не рассматриваем с позиции того что исключительно плохо или хорошо, ведь такого плана манипуляции могут быть и хорошими и плохими, но вот уметь на основе подобного плана действий так сказать понимать поведение криптовалют крайне сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 21:55, TheForward said:

Я вас понял. Одобряю ваше решение. Сам давно уже не играю после всех проигрышей. Лучше потихоньку накапливать баланс, чтобы потом, через несколько лет выгодно продать.

Но все равно есть какой то червячек внутри который подсказывает : "ну.. поиграй.. ну поиграй.. всего разочек.."

Именно по этому я с фрибиткоина вывожу каждый раз когда набирается минималка.. 

(еще вариант сатоши сразу переводить в FUN токены..)

On 14.10.2022 at 00:28, Delo Boss said:

Я вообще не хочу битки трогать у меня по одному счету вообще цели на 50 000, далее на 80 000 и выше, так что, есть смысл сидеть на попе ровно, я наверное даже не смогу уже докупаться по маржинальному рынку, уж слишком могу сильно рисковать. А вот на основных биржах, скорее всего оставлю какое-то количество сатош с форума, а так же, по прежнему собираю пул на покупку лайткоина, думаю тут смогу сыграть. Пока фонда так же просела, но еще кое как держится на соплях, но слабеет по объемам. Стратегия моя вроде как начала работать, но косяки на косяках, сегодня тестировал и все стопы как один выбили, теперь зато знаю, что стратегия правильная, раз так красиво отработали стопы, благо на демо все. И кстати, почти половина сигналов, после выноса стопов, отработалась на все 90-100%.

Я пока раскручиваю баланс на криптовин до пассива 700 сатош в  день а там альше видно будет, планирую покупать по немногу лайт, пока дешевый.. Говорят что и к 40 долларам может упасть..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Я пока раскручиваю баланс на криптовин до пассива 700 сатош в  день а там альше видно будет, планирую покупать по немногу лайт, пока дешевый.. Говорят что и к 40 долларам может упасть.

Легко может обвалиться, я даже жду биткоин кэш по 50$, есть мысли если такое произойдет, то войти на целую монету, что бы потом откупить быстрее то, что закупал ранее и тупо выскочить из данной монеты. Я так понял, вы по каким проектам заходите, т.е. отдельным каким-то, не пугает? Ну там просто есть скажем проекты какие-то на самих биржах, стейкинг, фарминг, пулы, а вы какие используете, те, которые как бы отдельно существуют или все биржевые какие-то? Я вот вообще как огня боюсь того, что не является биржевым проектом, у меня всегда в подсознании это выступает как какой-то хайп проект, который вот-вот да и развалится. Но в остальном, я думаю что есть таки в рынках закономерности, которые помогают предугадывать поведение цены, но на краткосрочных позициях, гонял вчера тестеры, то там есть одна особенность, сперва идет выбивание по стопам, практически всегда, а потом уже откат к целям. Ну я вот заметил, это так часто сказывается на рынках, да и видео очень много в сети на этот счет, что тут часто это может даже служить сигналом на то, куда пойдет цена, вот примеры:

 

Screenshot_4.thumb.png.63e6127925682ecb44d42df79fa67a4c.png

 

Screenshot_5.thumb.png.09465b5f7dcac9a307a7a3109fa4e97f.png

 

Screenshot_6.thumb.png.65794096aa3f7abd779c5fead4a2fa83.png

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Да, когда в мире такой период нестабильности что-то предсказать на рынке вообще невозможно, и многим кто раньше инвестировал в крипту действительно может быть не до нее в ближайшее время. Сейчас при торговле надо быть особенно осторожным потому что возможны очень большие и резкие перепады, и больше вероятности что эти перепады будут в сторону снижения. 

Да такое и наблюдаем сейчас как не крути мировая ситуация нечего хорошего для финансовых рынков и уж тем более для криптовалют сейчас предложить просто не может. Вот и получаем что вера в криптовалюту понемногу улетучивается у людей да и большие деньги ищут что то другое выходя из неё. Когда всё это прекратится некто не знает и гадать как известно люди с большими деньгами не любят а любят стабильность которой нет сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да  вот Вы в точку сказали, мы все же данного плана манипуляции не рассматриваем с позиции того что исключительно плохо или хорошо, ведь такого плана манипуляции могут быть и хорошими и плохими, но вот уметь на основе подобного плана действий так сказать понимать поведение криптовалют крайне сложно.

Этого то и добиваются манипуляторы запутав нас в своих махинациях народ не понимает что происходит и некоторые со страха начинают лить почём зря. Как только киты набьют свои карманы мы видим рост и новости что всё хорошо криптовалюта ростё и те кто слил кусают снова локти и закупаются уже на верхах когда все льют и всё с начало.Только вот понять когда нажать на стоп непонятно так всё запутано и только они знают куда и когда и тут не угадаешь в большинстве случаев.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...