Можно ли предугадать поведение криптовалюты? - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Можно ли предугадать поведение криптовалюты?

Recommended Posts

17 hours ago, vetalk85 said:

Я вот полагаю Вы правы по определенным признакам, тому постепенному движению на рынке, постепенному росту как курса там и объёмов можно предугадать некие тенденции крипто рынка, думаю если те же киты захотят пампа то они будут использовать целый ряд рычагов, возможно даже и новостные повестки, но все же предугадать и распознать такое движение весьма не просто.

Это да но мн кажется что и киты в последние время не на все сто процентов понимают куда пойдёт ценник так как управлять криптовалютой становится всё сложней так как в ней много уже денг стало ии таких вот богатых кто то может попробовать перехватить и перенаправить не в подходящий момент потоки и всё кто то потеряет из них.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Да, если киты решать сделать очередной крупный памп то они зальют неплохо денег в биток чтобы цена резко пошла в гору, и одновременно проплатят крупные СМИ чтобы они писали что в то время как мировая экономика падает биткоин наоборот идет в гору, а мелкие СМИ сами подхватят и перепечатают у себя эту информацию) 

Это точно могут такое устроить и как всегда ведь получится так как народ сразу полетит покупать а то не успею биток на 100к полетел и всё как говорится шоу начинается готовьте бабки.🥳

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 06:10, mishtak12 said:

Хм..

А я бесплатно скачал расширение в браузере мозила и вот уже почти два года у меня авосбор работает и ничего.. Главное условие - это отсутствие капчи. А как этого добитс - каждый сам выбирает. Или депозит сделать или токены FUN купить..

Ну и нормально. Сейчас вот тоже покупаю токены FUN, хочу вернуть былые позиции)) Когда у меня эти токены были, то реально быстрее собирались сатошики. А вы не играете в HI-LO? )

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 21:28, viik30 said:

С одной стороны вроде да когда объёмы торгов увеличиваются это может быть свидетельством крупных покупок и продаж, но ведь были скандалы связанные с тем что биржи накручивали объёмы и не факт что сейчас они таким не промышляют

На коинмаркеткап вроде сейчас есть пометка идёт о подозрительной активности связанно с балансами и там некоторые биржи такие встречаются всё ещё. Но в целом они сами отсеивают левый баланс. Думаете сам бинанс тоже что-то накручивает?

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это точно могут такое устроить и как всегда ведь получится так как народ сразу полетит покупать а то не успею биток на 100к полетел и всё как говорится шоу начинается готовьте бабки.

За последний год, точнее полугодие, по данным многих аналитических сайтов, капитализация биткоина только росла, но при этом, на общем фоне, сдвинуть сильно цену, так и не получилось. Это меня наводит на мысли, что дело не совсем в китах, точнее не только в них и все эти мысли, "вот киты войдут, вот они что-то там...", как по мне, то это мало что вообще решает, нужно что-то более глобальное. Тут наверное нужно сперва понять сам принцип формирования цены, активы должны быть сформированы на долгосрочные проекты, а на не краткосрочные, что бы увидеть какой-то там рост. Дело в том, что тут многие скорее хоть и заливают объемы, но тут же откупают прибыльность вложенных средств, что не дает удержания к позиции длительным целям. Если сами позиции относительно длительных целей и поиска именно весомых целей начнут расти, вот тогда уже можно будет о чем-то говорить, а так, я не вижу того, что бы даже киты смогли сейчас сдвинуть рынок, позитивных новостей в прошлом так же хватало, но биткоин они сильно не подняли. Что же касается умения предугадать цену, то я например работаю в этой области, уже очень давно, предугадать относительно местами можно цену, но часто это только краткосрочные позиции по рынку и не всегда все прям так гладко отрабатывается, но шансы к примеру интрадейдить и относительно влетать в хорошие тренды, таки есть. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 07:49, RenatAbolok said:

Что за расширение такое? Что то я первый раз слышу. Я так понимаю что речь идёт о кране фрибиткойн.. Я как то пробовал приложении к телефону, но к сожалению у меня ничего не получилось

Да, все верно речь идет о кране фрибиткоин.  В мозиле есть бесплатное расширение  -- фрибиткоин авторол (только английскими) 

126971741_.png.77f112ce1f693705f4b6a7f2f37fcdea.png

Скачиваете, устанавливаете. Главное чтобы 100% не появилась капча.. Иначе программа будет кликать до тех пор пока вы ее не остановите или пока сам кран вас не блоканет.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Это точно могут такое устроить и как всегда ведь получится так как народ сразу полетит покупать а то не успею биток на 100к полетел и всё как говорится шоу начинается готовьте бабки.🥳

Да, как только пойдет рост на 3-4 тысячи за день все побегут снова закупать, подумают что биток наконец на 200 тысяч пошел, а уже через пару дней может случиться кардинальный разворот и быстрый слив) Но кто-то из мелких инвесторов возможно и заработает если быстро сориентируется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Да, как только пойдет рост на 3-4 тысячи за день все побегут снова закупать, подумают что биток наконец на 200 тысяч пошел, а уже через пару дней может случиться кардинальный разворот и быстрый слив) Но кто-то из мелких инвесторов возможно и заработает если быстро сориентируется. 

Это да но заметьте они делают такое тоже в определённое время когда например какие то праздники и тому подобное что бы поменьше народа было у так сказать терминала и с реагировать успело. Да и ка всегда побрить смогут многих тут вон смотришь видно что будет падение но кто то настырно покупает а потом сливается в минус и вёс с начало хомяки всегда будут от них не куда не деться и это хорошо а то кому монеты то продать будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

За последний год, точнее полугодие, по данным многих аналитических сайтов, капитализация биткоина только росла, но при этом, на общем фоне, сдвинуть сильно цену, так и не получилось. Это меня наводит на мысли, что дело не совсем в китах, точнее не только в них и все эти мысли, "вот киты войдут, вот они что-то там...", как по мне, то это мало что вообще решает, нужно что-то более глобальное. Тут наверное нужно сперва понять сам принцип формирования цены, активы должны быть сформированы на долгосрочные проекты, а на не краткосрочные, что бы увидеть какой-то там рост. Дело в том, что тут многие скорее хоть и заливают объемы, но тут же откупают прибыльность вложенных средств, что не дает удержания к позиции длительным целям. Если сами позиции относительно длительных целей и поиска именно весомых целей начнут расти, вот тогда уже можно будет о чем-то говорить, а так, я не вижу того, что бы даже киты смогли сейчас сдвинуть рынок, позитивных новостей в прошлом так же хватало, но биткоин они сильно не подняли. Что же касается умения предугадать цену, то я например работаю в этой области, уже очень давно, предугадать относительно местами можно цену, но часто это только краткосрочные позиции по рынку и не всегда все прям так гладко отрабатывается, но шансы к примеру интрадейдить и относительно влетать в хорошие тренды, таки есть. 

Тут мне кажется всё просто не только киты а сами люди должны понимать и видеть что рынок растет а как он может расти без вливаний. Вот и всё многие сразу же начнут в неё инвестиции но не надо тоже ещё забывать о мировой экономике так как денег если лишних нет у народа то и инвестировать не кто ничего не будет в итоге.ПРедугадать куда пойдет например биткоин как говорят может либо безумец либо провидец но и они могут как всегда ошибиться так как крипта живет своей жизнью.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 17:11, Cavern1k said:

Это да но мн кажется что и киты в последние время не на все сто процентов понимают куда пойдёт ценник так как управлять криптовалютой становится всё сложней так как в ней много уже денг стало ии таких вот богатых кто то может попробовать перехватить и перенаправить не в подходящий момент потоки и всё кто то потеряет из них.

Да согласен в последнее время время становится все сложнее это все как говорится предугадать и повлиять на курс даже китам так как все больше денег входит в оборот в крипте, и возможно со временем такое влияние станет практически минимальным уже, хотя полагаю определенные манипуляции китам все же будут под силу, и они могут держать рост крипты относительно контролированным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

На коинмаркеткап вроде сейчас есть пометка идёт о подозрительной активности связанно с балансами и там некоторые биржи такие встречаются всё ещё. Но в целом они сами отсеивают левый баланс. Думаете сам бинанс тоже что-то накручивает?

Коинмаркеткап принадлежит бинансу от того могут показывать статистику какую вздумается. Накручивать может кто угодно. Месяца 3-4 назад встречались сообщения о том что владельцы монет монеро собирались вывести активы с бирж так как подозревали что многие биржи торгуют тем что у них нет. Образно у вас есть биржа на неё пользователи завели 1 биток но торги могут идти хоть на 100 битков а выясниться что у вас нет этих 100 битков может только в том случае если все пользователи разом решат вывести все биткоины с вашей биржи. Такое практически не реально.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, viik30 said:

Коинмаркеткап принадлежит бинансу от того могут показывать статистику какую вздумается. Накручивать может кто угодно. Месяца 3-4 назад встречались сообщения о том что владельцы монет монеро собирались вывести активы с бирж так как подозревали что многие биржи торгуют тем что у них нет. Образно у вас есть биржа на неё пользователи завели 1 биток но торги могут идти хоть на 100 битков а выясниться что у вас нет этих 100 битков может только в том случае если все пользователи разом решат вывести все биткоины с вашей биржи. Такое практически не реально.

Обычно когда объёмы по той или иной монете неликвидны, их убирают с биржи. Если битков меньше чем там по факту есть, то в принципе это и не страшно, так как если всё вывести просто не реально, а даже если и так, то вывод обеспечивался засчёт продажи другой крипты биржей в счёт этих монет. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Коинмаркеткап принадлежит бинансу от того могут показывать статистику какую вздумается. Накручивать может кто угодно. 

Интересно когда ресурс находится в руках ведущей биржи. Это выгодно и удобно. Интересно не начали они ещё за деньги продавать места в турнирной таблице топовых монет и другой информации? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Тут мне кажется всё просто не только киты а сами люди должны понимать и видеть что рынок растет а как он может расти без вливаний. Вот и всё многие сразу же начнут в неё инвестиции но не надо тоже ещё забывать о мировой экономике так как денег если лишних нет у народа то и инвестировать не кто ничего не будет в итоге.ПРедугадать куда пойдет например биткоин как говорят может либо безумец либо провидец но и они могут как всегда ошибиться так как крипта живет своей жизнью.

 Я не верю в сезонность рынка, я верю только в цикличность рынка и как по мне, это куда более реально объяснимый момент. Многие почему-то в рынках живут сезонностью, но тут ее нет, есть циклы роста, а далее циклы падения, все остальное просто тупо выдумки. Сейчас работаю над своей стратегией и хочу сказать, что пока мне удается относительно предугадывать поведение цены, но только на малых периодах времени, ну там сутки, максимум двое, местами бывают вылеты, но это проходящее. Но тут и от стратегии многое зависит, как она себя ведет, на что делается акцент, да и стратегий просто миллионы если не больше, но вот добиться результата тут смогли единицы, да и как не крути, проблема кроется скорее в длительных показателях прибыльности, чем в коротких. Если длительное время есть профиты, то они будут перекрывать убытки количеством, чем и создается иллюзия постоянного заработка и угадывания цены. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 12:30, Delo Boss said:

Сейчас все мучаюсь со своей стратегией, уже есть мысли поступать точно так же, как Тарас из видео, но еще есть одна идея, снова буду пробовать. Короче прогнал на истории счета, вроде все было отлично, не знаю при каких параметрах я гонял, а может сильно и не вникал, а теперь когда прогнал более отчетливо, снова не устраивают результаты и все тут! Вообще  пришел к выводу, что да ну их в баню все эти индикаторы и примочки, решил пока оставить только один индикатор и уйти от техники VSA, на тех параметрах в которых я работаю, она почему-то не заходит, на рынках акций, фондовом рынке и на металлах, отрабатывается на отлично, но я там от скуку скорчусь и нет таких денег, что бы там торговать. Вообще есть еще мысли перейти на торговлю либо на индексы или на индексы относительно валютного спектра. Это интересная вещь и тут при грамотном подходе можно зарабатывать ну просто космические суммы, проблема в том, что войти в такие спектры, слишком сложно с позиции малой суммы на счетах, но и расчет в этом случае, уже нужно делать на годы вперед, а не на один два. 

Тарас там подробно все описал. Ив первом пункте "стратегия" он четко дал понять что нужно подобрать ту одну стратегию и по ней работать. а не пригать то туда то сюда ((

Хоть и депозит у него 10 000$ (для меня просто фантастическая сумма), но в целом - он реально толковые вещи говорит...

On 04.10.2022 at 19:31, TheForward said:

Ну и нормально. Сейчас вот тоже покупаю токены FUN, хочу вернуть былые позиции)) Когда у меня эти токены были, то реально быстрее собирались сатошики. А вы не играете в HI-LO? )

Давно не играю.. После последнего проигрыша по серьезному не захожу... Так иногда балуюсь , заработал пару сатош и успокоился...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Это да но заметьте они делают такое тоже в определённое время когда например какие то праздники и тому подобное что бы поменьше народа было у так сказать терминала и с реагировать успело. Да и ка всегда побрить смогут многих тут вон смотришь видно что будет падение но кто то настырно покупает а потом сливается в минус и вёс с начало хомяки всегда будут от них не куда не деться и это хорошо а то кому монеты то продать будет.

Сейчас биткоин на очередной рост курса пошел, я уже всерьез подумываю чтобы начать торговать, а то последние три месяца он двигается в одном ценовом диапазоне вверх вниз, прямо таки смотришь на это и думаешь что просто теряешь деньги если не торгуешь) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен в последнее время время становится все сложнее это все как говорится предугадать и повлиять на курс даже китам так как все больше денег входит в оборот в крипте, и возможно со временем такое влияние станет практически минимальным уже, хотя полагаю определенные манипуляции китам все же будут под силу, и они могут держать рост крипты относительно контролированным. 

Ну да как видим что то но они ещё могут это конечно не 17 год но понять и опустить когда захотят особенно используя сми получается. Да и сейчас такое время когда любая даже е значительная новость может как обрушить так и поднять рынок ну предугадать всё равно не получается кк не крути.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Сейчас биткоин на очередной рост курса пошел, я уже всерьез подумываю чтобы начать торговать, а то последние три месяца он двигается в одном ценовом диапазоне вверх вниз, прямо таки смотришь на это и думаешь что просто теряешь деньги если не торгуешь) 

Вот и я вам про это уже говорил но тут выбор должен быть основательный и риски соответственно просчитаны да и не забываем про закон подлости как только начинаешь так всё сразу заканчивается. Но я сумел уже немного получить с этого дела торгуя в этих рамках цены.🤑

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну да как видим что то но они ещё могут это конечно не 17 год но понять и опустить когда захотят особенно используя сми получается. Да и сейчас такое время когда любая даже е значительная новость может как обрушить так и поднять рынок ну предугадать всё равно не получается кк не крути.

В принципе да согласен с Вами даже если скажем так в плане капиталов их влияние из-за общего уровня капитализации и рассеивания крипты уже не так велико, не стоит забывать о том что все же есть такое у них в руках средство вернее инструмент манипулятивный как те же соц сети и сми, как вариант пример с Маском явное тому доказательство.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 22:29, irana said:

Интересно когда ресурс находится в руках ведущей биржи. Это выгодно и удобно. Интересно не начали они ещё за деньги продавать места в турнирной таблице топовых монет и другой информации? 

Даже если и продают то нам простым пользователям об этом вряд ли когда то удастся узнать. Думаю просто нужно понимать что такое возможно и деже ориентируясь на данные таких ресурсов как коинмаркеткап не стоит свято верить в эти данные. 

On 05.10.2022 at 22:15, Gandler said:

Обычно когда объёмы по той или иной монете неликвидны, их убирают с биржи. Если битков меньше чем там по факту есть, то в принципе это и не страшно, так как если всё вывести просто не реально, а даже если и так, то вывод обеспечивался засчёт продажи другой крипты биржей в счёт этих монет. 

Когда битков торгуется больше чем есть на самом деле это плохо. Биток ведь ограниченный ресурс и чем меньше его в обороте тем выше цена образно есть 100 монет и 100 желающих их купить по 1 доллару, купили держат, появились ещё 100 человек желающих купить но ни кто не продаёт по 1 баксу , цена растёт и когда достигнет 5 баксов за штуку кто то продаст, но всё равно будет ещё 99 желающих купить.  , а за счёт того что на бирже их реально 100 а торгуется 1000 все желающие успеют набрать по 1 баксу но больше желающих купить не будет и естественно ценник расти не будет.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Тарас там подробно все описал. Ив первом пункте "стратегия" он четко дал понять что нужно подобрать ту одну стратегию и по ней работать. а не пригать то туда то сюда ((

Хоть и депозит у него 10 000$ (для меня просто фантастическая сумма), но в целом - он реально толковые вещи говорит...

У него депозит на самом деле не 10 000$, а несколько миллионов долларов, вы просто наверное еще не совсем знаете "его творчество", предлагаю посмотреть вообще весь его путь, там дико крутые видео, которые лично мне, как трейдеру со стажем на тот момент в 7-8 лет, просто перевернули все представление о рынках. Есть конечно и те, кто поливает его грязью, мол там косяки ищут или тут, мол он тут поступил не правильно или там, кто-то говорит повезло, кто-то завидует, но я вижу то, как у меня лично торговля поменялась после его советов. Кстати данный пост, уже слишком устарел и все то, что я писал выше, на текущий момент уже не актуально. Короче вроде как я разобрался в своей стратегии, ну есть конечно косяки, есть моменты когда придется и по стопам закрываться, сегодня к примеру снова весь профит как корова слизала, но я уже примерно знаю как поступать. Думаю стоит просто протестировать парочку дней и уже многое станет ясно, вообще все сводится к тому, что моя стратегия реально позволяет предугадывать направление рынка, но очень маленькие его движения, от суток или до двух, трех суток, но не более. Как уже сказал, будут моменты когда и буду ошибаться, но я так прикинул, все эти моменты на долгосроке должны по идее перекрываться профитами, так что по прежнему хочу работать в той же ТС и ни куда больше не прыгать. Были вначале сомнения, но это до того, как я нашел некоторые ошибки, есть еще один вариант проверить, но это уже отдельная тема. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Вот и я вам про это уже говорил но тут выбор должен быть основательный и риски соответственно просчитаны да и не забываем про закон подлости как только начинаешь так всё сразу заканчивается. Но я сумел уже немного получить с этого дела торгуя в этих рамках цены.🤑

Вот теперь и я хочу поторговать) Думаю если выделить небольшую сумму для начала, скажем 100к сатоши, то учитывая перепады цены за последние месяцы где-то раз в неделю можно делать по 10-20% от этой суммы, а это уже кое-какая прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

В принципе да согласен с Вами даже если скажем так в плане капиталов их влияние из-за общего уровня капитализации и рассеивания крипты уже не так велико, не стоит забывать о том что все же есть такое у них в руках средство вернее инструмент манипулятивный как те же соц сети и сми, как вариант пример с Маском явное тому доказательство.

Вот именно и есть как раз вот такой наглядный пример с Маском что можно делать и кк спровоцировать народ на покупку или продажу. Так что если им надо они смогут в каком то ключе поменять направление ну а народ сам всё остальное как всегда сделает. Так как все хотя заработать и если увидят шанс несомненно залезут ну а киты получат своё и как всегда сломают всё на самом интересном месте получив прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно и есть как раз вот такой наглядный пример с Маском что можно делать и кк спровоцировать народ на покупку или продажу. Так что если им надо они смогут в каком то ключе поменять направление ну а народ сам всё остальное как всегда сделает. Так как все хотя заработать и если увидят шанс несомненно залезут ну а киты получат своё и как всегда сломают всё на самом интересном месте получив прибыль.

Да согласен, но все жа таких людей которые как Маск могут так существенно повлиять на крипто рынок не так и много, даже думаю в лучшем случае десятки но не сотни, и о не факт что им удастся что-то осуществить как это получилось у Маска, но прецедент как говорится имеет место быть и полагаю возможно похожие варианты вполне возможны в будущем, и это обойдется так сказать малыми средствами в плане финансов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Вот теперь и я хочу поторговать) Думаю если выделить небольшую сумму для начала, скажем 100к сатоши, то учитывая перепады цены за последние месяцы где-то раз в неделю можно делать по 10-20% от этой суммы, а это уже кое-какая прибыль. 

Конечно можете но не забывайте как всегда о рисках так как на этом рынке всё может случится и в итоге получишь убытки . Куда и как поедет криптовалюта в скором времени некто не скажет так что тут как всегда работает сами и решаем сами и если что риски принимаем тоже сами.💯

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...