Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 63 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

21 minutes ago, vuaini39 said:

Так я и не знал что при пропуске они будут уменьшать этот икс.Я бы тогда старался не пропускать,ну ничего надеюсь нагоню как-нибудь.Просто времени больше уйдёт чтобы набрать на Level 3.

Ну теперь мы с тобой знаем что если пропустить,то можно укатится назад.Я теперь точно постараюсь не пропускать и может дойду обратно до х2.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

На таких раздачах пропускать ни одного дня нельзя, тем более таких раздач сейчас очень мало, можно даже скать практически нет, так что я даже не допускаю такого, каждый день захожу и собираю баллы, по другому нельзя. ))) 

Вы пробовали собирать лунары с приложения? Раньше я видел отзывы что долго не засчитывают поинты.С приложения удобнее я думаю ещё не пользовался им ниразу.Лучше собирать вдруг цена будет 10 баксов за токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, liprok said:

Вы пробовали собирать лунары с приложения? Раньше я видел отзывы что долго не засчитывают поинты.С приложения удобнее я думаю ещё не пользовался им ниразу.Лучше собирать вдруг цена будет 10 баксов за токен.

Я собираю иногда с приложения,если я не за компьютером нахожусь и вроде как работает и засчитывает поинты нормально лично у меня.Не знаю как у других!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Я собираю иногда с приложения,если я не за компьютером нахожусь и вроде как работает и засчитывает поинты нормально лично у меня.Не знаю как у других!

Я вчера ели елт смог собрать только тут поинтсы, так как понимаю, если пропущу будет крах, а ели ели, потому что походу кто-то в семью притащил корону, и вчера думал помру, как и сестра и племянница старшая, мать до этого переболела но не так сильно, как и средняя племянница. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Я вчера ели елт смог собрать только тут поинтсы, так как понимаю, если пропущу будет крах, а ели ели, потому что походу кто-то в семью притащил корону, и вчера думал помру, как и сестра и племянница старшая, мать до этого переболела но не так сильно, как и средняя племянница. 

Пропускать конечно не желательно,а то икс уменьшат.Лучше хотя бы просто зайти и пройти опрос и всё и не обязательно прям все поинты собирать.Давай не болей,выздоравливай!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Пропускать конечно не желательно,а то икс уменьшат.Лучше хотя бы просто зайти и пройти опрос и всё и не обязательно прям все поинты собирать.Давай не болей,выздоравливай!

Спасибо, просто это единственный проект, в котором сейчас реально не хочется ни чего потерять, а то потом всё заного востанавливать придётся, а так я вчера лёжа, не вставая с кровати, когда немного припускало сидел тут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо, просто это единственный проект, в котором сейчас реально не хочется ни чего потерять, а то потом всё заного востанавливать придётся, а так я вчера лёжа, не вставая с кровати, когда немного припускало сидел тут. 

Ну вот как раз я вот так вот пропустил несколько дней и теперь заново стараюсь набрать икс.Я с трудом набрал на данный момент всего 60 Lunr.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Ну вот как раз я вот так вот пропустил несколько дней и теперь заново стараюсь набрать икс.Я с трудом набрал на данный момент всего 60 Lunr.

Ну у меня уже 78 лунаров, на этой недели уже выйду за 80 лунаров и до ста лунаров останется уже не так много, уже жду не дождусь когда наберу эти 100 лунаров, что бы уже получать и нормальную дневную и недельную награду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня уже 78 лунаров, на этой недели уже выйду за 80 лунаров и до ста лунаров останется уже не так много, уже жду не дождусь когда наберу эти 100 лунаров, что бы уже получать и нормальную дневную и недельную награду. 

Это хорошо что тебе немного осталось набрать до 100 Lunr.Вот как дойдёшь и расскажешь потом сколько будет выходить токенов на Level 3.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Это хорошо что тебе немного осталось набрать до 100 Lunr.Вот как дойдёшь и расскажешь потом сколько будет выходить токенов на Level 3.

Ну это как минимум ещё почти месяц собирать, так что скорого ответа не жди, ну а как наберу то конечно всё расскажу, жаль что цена нормально на токен тоже просела, рашьне бы за 100 токенов, получили бы 10 к рублей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну это как минимум ещё почти месяц собирать, так что скорого ответа не жди, ну а как наберу то конечно всё расскажу, жаль что цена нормально на токен тоже просела, рашьне бы за 100 токенов, получили бы 10 к рублей. 

Ничего подождём ))) Самое главное чтобы токены платили и не придумали ещё что-то новое.А цены на все токены сейчас просели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 11:16, Slavi said:

следующей неделе у лунра будет новый листинг, новые партнерства, новый способ заработка, короче много чего нового, ссылка для ознакомления 

Надеюсь под новым способом заработка они имеют ввиду добавят что то или уберут возможность зарабатывать как сейчас🤔

Последнее время собрать максимальное количество поинтов тяжело,очень долго копятся они у меня хоть часто перехожу по вкладам.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Надеюсь под новым способом заработка они имеют ввиду добавят что то или уберут возможность зарабатывать как сейчас🤔

Последнее время собрать максимальное количество поинтов тяжело,очень долго копятся они у меня хоть часто перехожу по вкладам.

И у меня такая же ситуация что очень долго набирается дневная сумма в поинтах.У меня сайт всегда открыт и я очень часто туда захожу и проявляю активность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Надеюсь под новым способом заработка они имеют ввиду добавят что то или уберут возможность зарабатывать как сейчас🤔

Последнее время собрать максимальное количество поинтов тяжело,очень долго копятся они у меня хоть часто перехожу по вкладам.

У меня долгое время вообще сайт не работал, не мог зайти,  не поускал почему то. Вот и тоже максимум 60 поинтов удается собрать , а это такой мизер получается, что копится такими маленькими дольками, что просто кошмар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Maksimus66 said:

У меня долгое время вообще сайт не работал, не мог зайти,  не поускал почему то. Вот и тоже максимум 60 поинтов удается собрать , а это такой мизер получается, что копится такими маленькими дольками, что просто кошмар.

У меня иногда сайт сильно тупит и долго грузится и я тогда перехожу в приложение на телефоне.хоть там всё нормально работает и ничего не зависает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

У меня иногда сайт сильно тупит и долго грузится и я тогда перехожу в приложение на телефоне.хоть там всё нормально работает и ничего не зависает.

Я в телефоне также открываю в режиме компьютера и все тоже нормально, но совсем мало получается собрать ни то что раньше, я считай что как изначально насобирал так на этом все и зависло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

Я в телефоне также открываю в режиме компьютера и все тоже нормально, но совсем мало получается собрать ни то что раньше, я считай что как изначально насобирал так на этом все и зависло.

Не я в само приложение захожу,а не на сайт в с телефона.Приложение тоже нормально работает,но стали плохо засчитывать поинты за нахождение на сайте.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Не я в само приложение захожу,а не на сайт в с телефона.Приложение тоже нормально работает,но стали плохо засчитывать поинты за нахождение на сайте.

Я тоже иногда захожу в это приложение,если я на данный момент не нахожусь за компьютером.Бывает что и приложение тоже немного подтупливает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Не я в само приложение захожу,а не на сайт в с телефона.Приложение тоже нормально работает,но стали плохо засчитывать поинты за нахождение на сайте.

Ага, а я удалял приложение мне так и не удалось увидеть зачисления, мне показалось что с сайта как то лучше они происходят по времени, и только поэтому я его и удалил.  Возможно стоит ещё раз опробовать, так как я не дождался тогда, да мне и удобнее с браузера.

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Ага, а я удалял приложение мне так и не удалось увидеть зачисления, мне показалось что с сайта как то лучше они происходят по времени, и только поэтому я его и удалил.  Возможно стоит ещё раз опробовать, так как я не дождался тогда, да мне и удобнее с браузера.

У меня что с браузера,что с приложения начисление очень долго не идут.Даже теперь не знаю где лучше сидеть чтобы быстро points начисляли.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

У меня что с браузера,что с приложения начисление очень долго не идут.Даже теперь не знаю где лучше сидеть чтобы быстро points начисляли.

Я заметил одно что там получается входишь как можно на более большое количество вопросов отвечаешь и быстрее начисляют, а потом не находится вопросов только по одному. Ну мне кажется что они уменьшили майнинг, по сравнению с тем что было и есть я еле еле щас 5 луноров еле набераю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

У меня что с браузера,что с приложения начисление очень долго не идут.Даже теперь не знаю где лучше сидеть чтобы быстро points начисляли.

Я лично с телефона сижу , поинты на пк насобираю только, а само время делаю так, просто выключаю подсветку на телефоне и ставлю 10мин чтобы не блокировался и так он просто лежит и время идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

У меня что с браузера,что с приложения начисление очень долго не идут.Даже теперь не знаю где лучше сидеть чтобы быстро points начисляли.

Последние два дня такая же проблема при входе с компа. Две сессии в разные дни по 20 минут просто не засчитали и пришлось еще сидеть на сайте.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ покидайте статистики по начислениям за последние 7 дней , охота посмотреть как идут начисления у разных людей, я только недавно перешёл на 2 уровень, вот моя стата.

Screenshot_1.jpg.b668276e6959c1ac6e7ea088528dd8db.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Народ покидайте статистики по начислениям за последние 7 дней , охота посмотреть как идут начисления у разных людей, я только недавно перешёл на 2 уровень, вот моя стата.

Screenshot_1.jpg.b668276e6959c1ac6e7ea088528dd8db.jpg

У меня давно Level 2,но у икс всего 1.4 и выходит токенов 0.55 Lunr в день.У тебя я так понимаю х2 и думаю что нормально выходит,раньше было по 0.8 Lunr.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...