Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 62 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

9 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня пару раз были на русском из Форклога и каждый день посты на турецком и индонезийских языках. На японском может раз в два дня бывают, но я в районе 60 мнений в сутки ставлю.

Мне тоже на русском не разу не попадались, а зачем столько мнений ставить если не секрет? Там вроде не платят за лишние, мне 30 то бывает лень ставить 😁

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня пару раз были на русском из Форклога и каждый день посты на турецком и индонезийских языках. На японском может раз в два дня бывают, но я в районе 60 мнений в сутки ставлю.

Я тоже примерно где-то мнений 50 точно в день делаю.Мне конечно без разницы что там в постах пишут,можно конечно перевести и почитать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

Мне тоже на русском не разу не попадались, а зачем столько мнений ставить если не секрет? Там вроде не платят за лишние, мне 30 то бывает лень ставить 😁

Ну лишние это для того чтобы видели твою активность,а не так набрал свои поинты и забыл до следующего дня.Я тоже делаю лишние мнения.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ну лишние это для того чтобы видели твою активность,а не так набрал свои поинты и забыл до следующего дня.Я тоже делаю лишние мнения.

Там по моему ещё платят за активность монетами, не только еженедельные награды, так пишут в телеграм канале, кому то приходили эти награды или имеется ввиду обычные ежедневные?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Ну лишние это для того чтобы видели твою активность,а не так набрал свои поинты и забыл до следующего дня.Я тоже делаю лишние мнения.

Так там же табличка выходит, что на сегодня все поинты собранны, зачем собирать лишнее, особой разницы думаю в этом нет, ведь столько времени уже собираем и всё норм. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bullrally said:

Там по моему ещё платят за активность монетами, не только еженедельные награды, так пишут в телеграм канале, кому то приходили эти награды или имеется ввиду обычные ежедневные?

Да нет платят ежедневные токены за поинты,а ещё платят и еженедельные,а больше никаких выплат нет.Пишут что скоро сделаю ещё что-то чтобы токены получать.

9 minutes ago, dmface said:

Так там же табличка выходит, что на сегодня все поинты собранны, зачем собирать лишнее, особой разницы думаю в этом нет, ведь столько времени уже собираем и всё норм. 

Это я делаю на всякий случай.Показать им что я заинтересован в их проекте )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да нет платят ежедневные токены за поинты,а ещё платят и еженедельные,а больше никаких выплат нет.Пишут что скоро сделаю ещё что-то чтобы токены получать.

Это я делаю на всякий случай.Показать им что я заинтересован в их проекте )

Может об этом и пишут, о токенах за активность, а о еженедельных я знаю, но мне до этого ещё очень далеко я только на первом уровне с 12 лунрами на балансе всего лишь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmface said:

Мне тоже на русском не разу не попадались, а зачем столько мнений ставить если не секрет? Там вроде не платят за лишние, мне 30 то бывает лень ставить 😁

Во-первых чтобы не сидеть просто так когда нужно час провести на сайте. А во-вторых я смотрю посты по монетам из моего портфеля, например по GHST по игре Аавеготчи итд, то есть по тем монетам в которые вложился.

Edited by IvanVetrov
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да тут всем интересно что они придумали такого чтобы токены можно будет ещё заработать.Гадать конечно не будем,а лучше подождём и увидим!

Для меня важно чтобы это было легко выполнимо и желательно без вложений, а то придумают к примеру купи lunr и получи подарок или стейкинг с повышенным процентом, такой себе заработок, не всем будет доступен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Для меня важно чтобы это было легко выполнимо и желательно без вложений, а то придумают к примеру купи lunr и получи подарок или стейкинг с повышенным процентом, такой себе заработок, не всем будет доступен.

Такой способ уже есть, можно привязывать кошельки с других бирж на которых у тебя хранятся лунры, за это будешь получать процент, поэтому думаю что придумали какой-то другой способ.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера перешёл на второй уровень и только сейчас заметил, что стали давать по 2 балла за каждое предоставленное мнение, до 60 баллов (30 мнений) в день. Значит теперь в день 250 поинтов будет капать, не особо много конечно, но дело быстрей до вывода пойдёт.

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Возможно что за месяца два я смогу дойти до Level 3,если только опять они что-то новое не придумают.Пока собираю,а там уже видно будет.

У меня уже 26 токенов,к концу месяца буду на втором уровне.Если будут платить по 0.8 в сутки значит мне придется копить лунары ещё три месяца до третьего уровня.А что вообще хорошего обещают на третьем уровне? На втором понятно,раз в неделю бонус дают и поинтов больше выходит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, liprok said:

У меня уже 26 токенов,к концу месяца буду на втором уровне.Если будут платить по 0.8 в сутки значит мне придется копить лунары ещё три месяца до третьего уровня.А что вообще хорошего обещают на третьем уровне? На втором понятно,раз в неделю бонус дают и поинтов больше выходит.

Тебе совсем немного осталось набрать до Level 2.В этом месяце точно наберёшь,а уже потом будешь получать ещё и еженедельные токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, liprok said:

У меня уже 26 токенов,к концу месяца буду на втором уровне.Если будут платить по 0.8 в сутки значит мне придется копить лунары ещё три месяца до третьего уровня.А что вообще хорошего обещают на третьем уровне? На втором понятно,раз в неделю бонус дают и поинтов больше выходит.

На втором уже не 0.8 в сутки выходит, а 0.75 и цифра падает, на третьем все тоже самое что и на втором только больше насыпают в ежедневных раздачах и еженедельных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Slavi said:

На втором уже не 0.8 в сутки выходит, а 0.75 и цифра падает, на третьем все тоже самое что и на втором только больше насыпают в ежедневных раздачах и еженедельных.

А тут из форумчан наверное ещё никто на Level 3 не сидит!Интересно просто на много больше там получают или нет.Мне собирать ещё прилично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vuaini39 said:

А тут из форумчан наверное ещё никто на Level 3 не сидит!Интересно просто на много больше там получают или нет.Мне собирать ещё прилично.

По моему тут писали, что кто то уже на 3 уровне, но они явно не часто сюда заходят, но тему можно полистать и постараться найти где об этом писали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

По моему тут писали, что кто то уже на 3 уровне, но они явно не часто сюда заходят, но тему можно полистать и постараться найти где об этом писали. 

Да я в принципи и так могу чказать сколько там платят, дневная оплата там один токен иногда чуть больше, а недельная оплата там пять токенов, и опять же иногда больше бывает, так что тут ни чего сверестественного нет. ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я в принципи и так могу чказать сколько там платят, дневная оплата там один токен иногда чуть больше, а недельная оплата там пять токенов, и опять же иногда больше бывает, так что тут ни чего сверестественного нет. ))

А что неплохо так платят на Level 3,осталось только до него добраться.Сегодня еженедельные получил 1.43 Lunar,а ежедневная вышло 0.5 Lunr

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я в принципи и так могу чказать сколько там платят, дневная оплата там один токен иногда чуть больше, а недельная оплата там пять токенов, и опять же иногда больше бывает, так что тут ни чего сверестественного нет. ))

Проект как на долгосрочной перспективе мне лично по душе, но меня всегда не покидает мысль что могут забанить и вообще ничего не получить будет. Мало ли найдут какую причину и считай плакали наши ежемесячные старания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

А что неплохо так платят на Level 3,осталось только до него добраться.Сегодня еженедельные получил 1.43 Lunar,а ежедневная вышло 0.5 Lunr

У меня еженедельное распределение 2.5 токена, а за ежедневку 0.7.5 токена примерно, вообще у меня уже 76 токенов, так что я уже ближе к соточке, думаю на это неделе, если всё будет норм, то до 80 токенов доберусь. )))

 

23 minutes ago, dmface said:

Проект как на долгосрочной перспективе мне лично по душе, но меня всегда не покидает мысль что могут забанить и вообще ничего не получить будет. Мало ли найдут какую причину и считай плакали наши ежемесячные старания. 

Да меня и самого если честно это напрягает немного, то же как сажусь за ноут и начинаю все эти сборы, то именно про лунар эти мысли присутствуют. ((( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня еженедельное распределение 2.5 токена, а за ежедневку 0.7.5 токена примерно, вообще у меня уже 76 токенов, так что я уже ближе к соточке, думаю на это неделе, если всё будет норм, то до 80 токенов доберусь. )))

 

Да меня и самого если честно это напрягает немного, то же как сажусь за ноут и начинаю все эти сборы, то именно про лунар эти мысли присутствуют. ((( 

Так и я бы столько получал,если бы не пропустил несколько дней и икс не уменьшили.Мне бы сейчас хорошо даже не х2,а хотя бы х1.8 и дело побыстрее пошло бы )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vuaini39 said:

Так и я бы столько получал,если бы не пропустил несколько дней и икс не уменьшили.Мне бы сейчас хорошо даже не х2,а хотя бы х1.8 и дело побыстрее пошло бы )))

На таких раздачах пропускать ни одного дня нельзя, тем более таких раздач сейчас очень мало, можно даже скать практически нет, так что я даже не допускаю такого, каждый день захожу и собираю баллы, по другому нельзя. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Такой способ уже есть, можно привязывать кошельки с других бирж на которых у тебя хранятся лунры, за это будешь получать процент, поэтому думаю что придумали какой-то другой способ.

Когда будет информация по этому новому способу заработка монет вы не знаете? Мне нравится то что они постоянно что то новое придумывают, ещё бы листинги на крупных биржах провели и было бы вообще прекрасно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

На таких раздачах пропускать ни одного дня нельзя, тем более таких раздач сейчас очень мало, можно даже скать практически нет, так что я даже не допускаю такого, каждый день захожу и собираю баллы, по другому нельзя. ))) 

Так я и не знал что при пропуске они будут уменьшать этот икс.Я бы тогда старался не пропускать,ну ничего надеюсь нагоню как-нибудь.Просто времени больше уйдёт чтобы набрать на Level 3.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

У меня еженедельное распределение 2.5 токена, а за ежедневку 0.7.5 токена примерно, вообще у меня уже 76 токенов, так что я уже ближе к соточке, думаю на это неделе, если всё будет норм, то до 80 токенов доберусь. )))

 

Да меня и самого если честно это напрягает немного, то же как сажусь за ноут и начинаю все эти сборы, то именно про лунар эти мысли присутствуют. ((( 

Проблема с боязнью решаема, подключаете Зилпейевский кошель в своем акке, уводите туда свои токены, и сохраняете свой левел. Один ньюанс, транзакции кошелька имеют комисию в виде токенов сети  Зил

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...