Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 60 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

Да, странная штука, конечно, с банами. Ну думаю это тех банят, то либо мультиакки имеет, либо по таймингу страницу обновляет. Если админы просто по беспределу банят, то это большой минус проекту. И я думаю не для того было столько сил вложено, чтобы таким образом портить себе репутацию...

В общем лично я продолжаю накопления, хочу третий уровень. Осталось чуть меньше 27 токенов наковырять.

Если кому интересно, я выводил на zilpay, там нужны будут zil для оплаты комиссии при свапе лунаров на zil.

Если Вы просто туда хотите лунары отправить, соответственно ничего и не нужно. ВОт когда захотите уже с кошелька лунары куда швырнуть или свапнуть - понадобятся.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Можно вывести и на mexc, но предварительно выбрать сеть zil при формировании адреса, она не менее надежна чем тот же okcoin, но при этом на ней нет обязательной верификации при депозите или выводе крипты.

Про mexc знаю, но по этой бирже есть одна небольшая проблемка, насколько я понял у них там уже некоторое время наблюдаются проблеммы с ввыводом, так что пока эту биржу я использовать не хочу. 

 

5 hours ago, sergei3338 said:

Я вот думаю что Okcoin будет как-то понадёжнее,если конечно там пройти все проверки.Я ей пользовался пару раз заводил туда токены и выводил без проблем.

По надежности очень хорошая биржа. 

 

2 hours ago, liprok said:

Интересно какой активностью они считают не понятную?! Может блокирую тех кто по таймеру страницу обновляет? Вы цену видели на токен,около 1$ торгуется сейчас.Я представляю если буду собирать ещё год а цена не поднимется.Будет очень печально.

А зачем вам zil? Я читал раньше сообщения где пишут что вывод с сайта на биржу без комиссии,комиссия берется только за клейм.

Ну фиг его знает, люди просто собирали как и мы токены, а их просто по блочили. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Про mexc знаю, но по этой бирже есть одна небольшая проблемка, насколько я понял у них там уже некоторое время наблюдаются проблеммы с ввыводом, так что пока эту биржу я использовать не хочу. 

 

По надежности очень хорошая биржа. 

 

Ну фиг его знает, люди просто собирали как и мы токены, а их просто по блочили. 

Привет!Ну что будешь выводить как на видео на кошелёк ZilPay?Или всё ещё думаешь?Я пока собираю чтобы хоть немного побольше было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну что будешь выводить как на видео на кошелёк ZilPay?Или всё ещё думаешь?Я пока собираю чтобы хоть немного побольше было.

Привет, да вот всё думаю, мне до сотки осталось максимум тридцать дней пособирать, а потом и получать по более можно, вот если бы тут у кого ни будь на форуме было бы там 100 токенов, что бы можно было понять, как они ведут себя с такими людьми? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Привет, да вот всё думаю, мне до сотки осталось максимум тридцать дней пособирать, а потом и получать по более можно, вот если бы тут у кого ни будь на форуме было бы там 100 токенов, что бы можно было понять, как они ведут себя с такими людьми? 

И я хочу до 100 Lunr дойти.Ну тут по этому вопросу никто не отписывался.А ты видел на видео которое ты вчера мне скидывал что он абузит и у него несколько аккаунтов там )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

И я хочу до 100 Lunr дойти.Ну тут по этому вопросу никто не отписывался.А ты видел на видео которое ты вчера мне скидывал что он абузит и у него несколько аккаунтов там )

Конечно заметил, он в кошельке менял аккаунты не просто так ))) Ну думаю у него уже заблочили аккаунты, хотя видеоролик свежий, может пока ещё аккаунты живые, но один фиг за такой абуз точно заблочат аккаунты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Конечно заметил, он в кошельке менял аккаунты не просто так ))) Ну думаю у него уже заблочили аккаунты, хотя видеоролик свежий, может пока ещё аккаунты живые, но один фиг за такой абуз точно заблочат аккаунты. 

Ну не знаю заблочат у него или нет аккаунты.Может он там прокси и всё такое подключил.Ну важно что токены у него уже в кошельке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Ну не знаю заблочат у него или нет аккаунты.Может он там прокси и всё такое подключил.Ну важно что токены у него уже в кошельке.

Ну он то минималку вывел, минималку и мы сейчас можем вывести от туда, и у меня в принципи уже совсем не минималка, а уже 71 токен там есть, но опять же и хочется и не хочется выводить, не понимаю что делать? ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну он то минималку вывел, минималку и мы сейчас можем вывести от туда, и у меня в принципи уже совсем не минималка, а уже 71 токен там есть, но опять же и хочется и не хочется выводить, не понимаю что делать? ))) 

Если было бы у меня столько сколько сейчас у тебя я скорее всего вывел и оставил чтобы 2-ой уровень остался,а у меня сейчас всего 56 токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 19:09, 26megavatnik said:

Сегодня мне капнуло 0.8 с копейками лунаров и ожидание что вознаграждения подростут не оправдалось. Слушай

Ничего себе у тебя накопилось уже токенов.У меня только чуть больше 20.Ползу ко второму уровню,никак не доползу.Если токен вырастит хорошо в цене то останется только мечтать о наградах 0.8 в сутки.Людей снова туда налетит много и награды будут 0.6 для второго уровня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Ничего себе у тебя накопилось уже токенов.У меня только чуть больше 20.Ползу ко второму уровню,никак не доползу.Если токен вырастит хорошо в цене то останется только мечтать о наградах 0.8 в сутки.Людей снова туда налетит много и награды будут 0.6 для второго уровня.

Я по 0.8 токенов уже давно не получаю,так как мне порезали икс и теперь где-то по 0.5 в день у меня выходит.До 3-ого уровня мне очень долго собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Я по 0.8 токенов уже давно не получаю,так как мне порезали икс и теперь где-то по 0.5 в день у меня выходит.До 3-ого уровня мне очень долго собирать.

Порезали икс по причине что не верно ответил на вопрос? Я получаю в среднем 0.6 в сутки и такими темпами на втором уровне я буду где то через 13 дней.Цель перейти на третий уровень.Если учесть что токены каждый месяц майнят пользователи то до конца раздачи или пока на рынке не будет циркулировать полная эмиссия хорошего роста ждать не стоит,но на бычьем рынке можем увидеть 2-5$ я думаю.Если покупать лунары то сейчас хорошая цена и это будет инвестиция в долгосрок на несколько лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

Порезали икс по причине что не верно ответил на вопрос? Я получаю в среднем 0.6 в сутки и такими темпами на втором уровне я буду где то через 13 дней.Цель перейти на третий уровень.Если учесть что токены каждый месяц майнят пользователи то до конца раздачи или пока на рынке не будет циркулировать полная эмиссия хорошего роста ждать не стоит,но на бычьем рынке можем увидеть 2-5$ я думаю.Если покупать лунары то сейчас хорошая цена и это будет инвестиция в долгосрок на несколько лет.

Нет порезали потому что пропустил несколько дней и не заходил на сайт.Так что теперь набираю икс обратно.Посмотрим какая цена будет в будущем за токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Нет порезали потому что пропустил несколько дней и не заходил на сайт.Так что теперь набираю икс обратно.Посмотрим какая цена будет в будущем за токен.

У меня тоже сейчас икс стал меньше 2.Я даже и не заметил этого,вроде как я не пропускал и на вопросы отвечал с переводчиком,а не на бум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Ну фиг его знает, люди просто собирали как и мы токены, а их просто по блочили. 

Значит совершали подозрительные действия которые не похожи на действия настоящего заинтересованного человека.Я посмотрю как будут обстоять дела с блокировками,если что выведу по достижению 35 токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, liprok said:

Значит совершали подозрительные действия которые не похожи на действия настоящего заинтересованного человека.Я посмотрю как будут обстоять дела с блокировками,если что выведу по достижению 35 токенов.

Решили чисто минимальную сумму на вывод набрать и всё?Я всё же попробую набрать 100 Lunr только времени уйдёт очень много на это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Решили чисто минимальную сумму на вывод набрать и всё?Я всё же попробую набрать 100 Lunr только времени уйдёт очень много на это.

Привет, ну мне лично около месяца осталось что бы набрать 100 лунаров, но как я понимаю тебе придётся пару месяцев набирать для того что бы дойти теперь до 100 лунаров, но прикол в том, что 100 мы наберём, но надо будет ведь и дальше набирать, что бы выводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну мне лично около месяца осталось что бы набрать 100 лунаров, но как я понимаю тебе придётся пару месяцев набирать для того что бы дойти теперь до 100 лунаров, но прикол в том, что 100 мы наберём, но надо будет ведь и дальше набирать, что бы выводить. 

Привет ещё раз!Да я даже уже не знаю сколько времени уйдёт чтобы набрать 100 токенов.Если бы икс 2 был,то побыстрее дело пошло,а сейчас с х1.4 далеко не уедешь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Да я даже уже не знаю сколько времени уйдёт чтобы набрать 100 токенов.Если бы икс 2 был,то побыстрее дело пошло,а сейчас с х1.4 далеко не уедешь.

Это конечно не очень хорошо со стороны проекта, всего лишь один день пропустил и тебя считай в самое начало бросили и опять карапкаться  месяц , чтобы х2 уровень сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Привет ещё раз!Да я даже уже не знаю сколько времени уйдёт чтобы набрать 100 токенов.Если бы икс 2 был,то побыстрее дело пошло,а сейчас с х1.4 далеко не уедешь.

Ну смотри, если у меня х2 и я примерно расчитал, это с условием что какждую неделю мне ещё будут падать по 2.5 токена, то мне нужно примерно ещё месяц собирать, при том что у меня уже почти 72 токена, а если учитывать всё что есть у тебя, это примерно 2 месяца.

 

3 minutes ago, dmface said:

Это конечно не очень хорошо со стороны проекта, всего лишь один день пропустил и тебя считай в самое начало бросили и опять карапкаться  месяц , чтобы х2 уровень сделать.

А тут нет ни чего удевительного, они так удерживают постоянный трафик. 😉 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну смотри, если у меня х2 и я примерно расчитал, это с условием что какждую неделю мне ещё будут падать по 2.5 токена, то мне нужно примерно ещё месяц собирать, при том что у меня уже почти 72 токена, а если учитывать всё что есть у тебя, это примерно 2 месяца.

 

А тут нет ни чего удевительного, они так удерживают постоянный трафик. 😉 

Буду собирать как есть.Меня всё же ещё волнует вопрос с выводом,а то буду собирать 2 месяца и потом блокнут меня без всяких причин )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Буду собирать как есть.Меня всё же ещё волнует вопрос с выводом,а то буду собирать 2 месяца и потом блокнут меня без всяких причин )

Я вот тут подумал, что бы быстрее набрать х2, ты даже когда набрал определённое количество поинтов и ответил на все мнения, тоже нет нет заходи на сайт, за это вроде тоже насчитываю х, может так быстрее наберёшь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Я вот тут подумал, что бы быстрее набрать х2, ты даже когда набрал определённое количество поинтов и ответил на все мнения, тоже нет нет заходи на сайт, за это вроде тоже насчитываю х, может так быстрее наберёшь? 

Я так иногда делаю.Попробую почаще и может правда икс побыстрее начислят за хорошую активность.Попробую а там уже видно будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я так иногда делаю.Попробую почаще и может правда икс побыстрее начислят за хорошую активность.Попробую а там уже видно будет.

Да желательно когда всё собрал  заходить туда и проявлять хоть небольшую активность и может правда побыстрее нам с тобой х2 дадут )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:46, 26megavatnik said:

Про mexc знаю, но по этой бирже есть одна небольшая проблемка, насколько я понял у них там уже некоторое время наблюдаются проблеммы с ввыводом, так что пока эту биржу я использовать не хочу.

Вброс какой-то, только что специально проверил, выводят трон в течении 5 минут, да и биржа крупная наврядли такое будет, может только в какой-то определенной крипте во время тех.работ.

On 19.01.2022 at 12:33, sergei3338 said:

Я вот думаю что Okcoin будет как-то понадёжнее,если конечно там пройти все проверки.Я ей пользовался пару раз заводил туда токены и выводил без проблем.

Ну если пройти верификацию возможно и так, разница в обьемах торгов очевидна, okcoin в любое время может схлопнуться или быть атакованой хакерами, во втором случае хватит ли у нее резерва чтобы выплатить пользователям их потери? Не думаю, я предпочитаю использовать mexc без верификации чем okcoin с ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...