Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

2 hours ago, Slavi said:

Так что имей ввиду, приложение уже работает нормально, когда не будет возможности зайти через ноут, можешь его смело использовать, не тормозит и поинты нормально начисляются, вобщем с приложением уже все ок.

Хорошо буду иметь ввиду, и дома вечером будет уже меньше дел, а то как после работы приходишь и не знаешь чем заниматься, что бы до сна всё успеть сделать, а так хоть тут через приложуху монжно всё собирать. 

 

1 hour ago, sergei3338 said:

А сколько сейчас в день выходит токенов?Я думаю что если я пропустил несколько дней,то мне врятли еженедельные они выплатят.

Сегодня мне выпало 0.9, а так всё неуклонно падало и до 0.7 токенов доходило. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Хорошо буду иметь ввиду, и дома вечером будет уже меньше дел, а то как после работы приходишь и не знаешь чем заниматься, что бы до сна всё успеть сделать, а так хоть тут через приложуху монжно всё собирать. 

 

Сегодня мне выпало 0.9, а так всё неуклонно падало и до 0.7 токенов доходило. 

Ну посмотрю сколько у меня будет.А 0.9 токенов это не так уж и плохо и я сам забыл когда такие суммы давали в основном от 0.7-0.8 было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Ну посмотрю сколько у меня будет.А 0.9 токенов это не так уж и плохо и я сам забыл когда такие суммы давали в основном от 0.7-0.8 было

Ну тут видишь говорят что ещё и больше сумма дневная может быть, если по токену за день будут давать вообще шоколад будет, главное сейчас запрыгнуть на третий уровень, там ещё легче будет всё идти, быстрей бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут видишь говорят что ещё и больше сумма дневная может быть, если по токену за день будут давать вообще шоколад будет, главное сейчас запрыгнуть на третий уровень, там ещё легче будет всё идти, быстрей бы. 

А я же забыл тебе сказать что у меня сейчас х1.4 и так что на многое мне стоит рассчитывать теперь.У тебя всё тот же х2 или больше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Ну если было все ок, может тогда активировал что-то через комбинацию клавиш и не заметил это, либо поменял в настройках и забыл, хотя это маловероятно, но тем не менее.

Да нет ни фига я вообще не понимаю что с ним у меня творится как будто бы не пускает и всё и браузер тут совсем не причем, щас попробую через впн ещё может поможет, вот прикол.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maksimus66 said:

Вот вчера и позавчера как я говорил было, а сегодня вот только что пробовал все сообщения на почту отослано, на почте есть все нормально, перехожу как обычно чтобы активировать капча и все на одном месте не проходит глючитего сто процентов. Во скрин на одном месте кружится.

Screenshot_2022-01-15-10-23-21-559_com.brave.browser.jpg

До сих пор не смогли решить проблему? Я на вашем месте обратился бы к службе поддержки, если ничего не помогает может они смогут решить проблему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

До сих пор не смогли решить проблему? Я на вашем месте обратился бы к службе поддержки, если ничего не помогает может они смогут решить проблему.

Нет не знаю даже на поддержку нажимаю ни работает не перенаправляет, не понимаю что с ним творится может это баг какой-то вот точка крутится какая-то типо идёт прогрузка но бестолку все на одном месте.

Screenshot_2022-01-16-01-48-54-145_com.brave.browser.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время проведённое с мобильного вообще не засчитывается теперь, ни минуты, пару дней назад всё норм было, тупо выключал подсветку и заходил на сайт , а сейчас это уже не прокатывает. У вас как ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Время проведённое с мобильного вообще не засчитывается теперь, ни минуты, пару дней назад всё норм было, тупо выключал подсветку и заходил на сайт , а сейчас это уже не прокатывает. У вас как ?

Нужна активность чтобы время засчитывалось, каждые несколько минут открывать новую вкладку на сайте, с сайтом на компе тоже самое, не достаточно просто открытой вкладки, нужно совершать действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 16:14, Slavi said:

Кстати да они исчезли пока что, видимо побанили многих и пока успокоились, но уверен в будущем такие вопросы еще будут вылазить, сейчас у меня показывает только виджет с вопросом - ты здесь?

У меня сегодня снова вопросы появились подобные и тоже выскакивает надпись на которая проверяет тут ли я)

Токен сегодня радует.Цена оттолкнулась от хорошей поддержки и цель теперь 1.5$ 

Плохо что новые токены каждый день выходят на рынок.

Интересно какой будет цена при биткоине 400 000 и если все токены уже будут на рынке?): Это может произойти через три года.Через три года цена может быть все 20-50$ за токен.Так вот ,что бы потом продать токены на 5000 понадобится всего 200 токенов которые мы сможем заработать к тому времени.Мои предположения)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Нужна активность чтобы время засчитывалось, каждые несколько минут открывать новую вкладку на сайте, с сайтом на компе тоже самое, не достаточно просто открытой вкладки, нужно совершать действия.

У меня через ПК как не странно все норм работает даже когда ничего не делаешь, вчера пока видео смотрел, браузер тупо свернул с открытой вкладкой и всë успешно засчиталось. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dmface said:

У меня через ПК как не странно все норм работает даже когда ничего не делаешь, вчера пока видео смотрел, браузер тупо свернул с открытой вкладкой и всë успешно засчиталось. 

Засчитывает, но мало 20-40 поинтов всего, если не проявлять активность, это лично у меня так или у тебя все 190 или 250 (не знаю какой у тебя левел) засчитывает с постоянно свернутой вкладкой.

Edited by Slavi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

Засчитывает, но мало 20-40 поинтов всего, если не проявлять активность, это лично у меня так или у тебя все 190 или 250 (не знаю какой у тебя левел) засчитывает с постоянно свернутой вкладкой.

Да, вчера как раз делал эксперимент и оставалось пол часа для полного завершения и я тупо свернул и всё засчиталось, без всякой активности, а с мобилы вообще по нулям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimaskd said:

У меня сегодня снова вопросы появились подобные и тоже выскакивает надпись на которая проверяет тут ли я)

Токен сегодня радует.Цена оттолкнулась от хорошей поддержки и цель теперь 1.5$ 

Плохо что новые токены каждый день выходят на рынок.

Интересно какой будет цена при биткоине 400 000 и если все токены уже будут на рынке?): Это может произойти через три года.Через три года цена может быть все 20-50$ за токен.Так вот ,что бы потом продать токены на 5000 понадобится всего 200 токенов которые мы сможем заработать к тому времени.Мои предположения)

И вопросы про "я тут" и вопросы про "отключите мне мнения и нет я реальный" снова и снова и несколько раз. Я думаю они их вообще на постоянно оставят.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

У меня сегодня снова вопросы появились подобные и тоже выскакивает надпись на которая проверяет тут ли я)

Токен сегодня радует.Цена оттолкнулась от хорошей поддержки и цель теперь 1.5$ 

Плохо что новые токены каждый день выходят на рынок.

Интересно какой будет цена при биткоине 400 000 и если все токены уже будут на рынке?): Это может произойти через три года.Через три года цена может быть все 20-50$ за токен.Так вот ,что бы потом продать токены на 5000 понадобится всего 200 токенов которые мы сможем заработать к тому времени.Мои предположения)

Ну ты замахнулся так далеко, дай бог чтобы проект еще жил через 3 года и биток был по такой цене, даже 10 баксов будет неплохая цена, к слову у меня сегодня еженедельная награда составила 2.5 токена.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

Ну ты замахнулся так далеко, дай бог чтобы проект еще жил через 3 года и биток был по такой цене, даже 10 баксов будет неплохая цена, к слову у меня сегодня еженедельная награда составила 2.5 токена.

Ну у меня за недельную награду выпало 2.46 токена и дневная тоже откатилась до 0.8 опять, так что не стабильно идём, а биток по 400к, ну я думаю это из области фантастики наверное, ему бы ещё до сотки дойти, что думаю сейчас тоже не реально. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

Ну ты замахнулся так далеко, дай бог чтобы проект еще жил через 3 года и биток был по такой цене, даже 10 баксов будет неплохая цена, к слову у меня сегодня еженедельная награда составила 2.5 токена.

Токенов маленькое количество и проект уникальный.Так что думаю он только будет набирать популярность не только среди халявщиков и цена токена нас порадует в будущем.

Я окончательно решил что собираю пока раздают и продавать не будут.Пусть копятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня за недельную награду выпало 2.46 токена и дневная тоже откатилась до 0.8 опять, так что не стабильно идём, а биток по 400к, ну я думаю это из области фантастики наверное, ему бы ещё до сотки дойти, что думаю сейчас тоже не реально. )) 

Привет!Ну что смотрю ты получил 2.46 токенов недельных,а у мне намного меньше даль всего 1.4 токена.Это хорошо что хоть столько дали )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну что смотрю ты получил 2.46 токенов недельных,а у мне намного меньше даль всего 1.4 токена.Это хорошо что хоть столько дали )

Привет, да думал что немного по больше насыпят, а нет, наоборот ещё немного меньше наспали чем за прошлую неделю, ну да ладно, как ты сказал, хоть и так наспают. ))) Ну и у тебя нормально, учитываю что ты какое-то время не собирал. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да думал что немного по больше насыпят, а нет, наоборот ещё немного меньше наспали чем за прошлую неделю, ну да ладно, как ты сказал, хоть и так наспают. ))) Ну и у тебя нормально, учитываю что ты какое-то время не собирал. ))) 

Ну да я вообще думал что ничего не дадут сначала и за пропусков моих,а так хоть что-то насыпали.Так ты мне скажи у тебя х2 сейчас?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да я вообще думал что ничего не дадут сначала и за пропусков моих,а так хоть что-то насыпали.Так ты мне скажи у тебя х2 сейчас?

Да да у меня х2, я так понимаю если не собирать какое-то время то умножитель падает? Ну а так тебе будет за недельные падать, даже если ты не будешь каждый день собирать, это же получается как стейкинг, просто на разных уровнях, по разному капает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Да да у меня х2, я так понимаю если не собирать какое-то время то умножитель падает? Ну а так тебе будет за недельные падать, даже если ты не будешь каждый день собирать, это же получается как стейкинг, просто на разных уровнях, по разному капает. 

Это я уже понял что еженедельные я буду получать,а вот с иксом проблема и видимо мне снова нужно 30 дней без пропусков собирать чтобы его увеличить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Это я уже понял что еженедельные я буду получать,а вот с иксом проблема и видимо мне снова нужно 30 дней без пропусков собирать чтобы его увеличить.

Ну скорее всего да, ну а ты просто на шкалу у себя посмотри и сразу будет понятно, возможно что тебе и не надо будет прям тридцать дней опять собирать что бы х2 назад вернуть, возможно там и меньше времени понадобится? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну скорее всего да, ну а ты просто на шкалу у себя посмотри и сразу будет понятно, возможно что тебе и не надо будет прям тридцать дней опять собирать что бы х2 назад вернуть, возможно там и меньше времени понадобится? 

Да я уже посмотрел на эту шкалу и понял чтобы набрать обратно х2 мне понадобится очень много времени.Обидно конечно что упустил этот момент.

 

Screenshot_78.png

Edited by sergei3338
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да я уже посмотрел на эту шкалу и понял чтобы набрать обратно х2 мне понадобится очень много времени.Обидно конечно что упустил этот момент.

 

Screenshot_78.png

Блин, вот мне теперь стало аж интересно, это что получается если даже день пропутишь эта шкала может так отскочить назад, что потом начинать сначало нужно будет? Просто на счёт этого я ни где и ни какой инфы не видел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...