Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 53 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

10 hours ago, IvanVetrov said:

В том то и дело, что вчера сайт начал тормозить именно с самого утра, не прогружались статьи в ленте новостей после выставления мнения и даже монеты в дашборде на главной.

У меня он жутко тормозил сегодня днём и я решил перенести сбор монет, где то час назад собирал и сайт хорошо работал, может быть какие то обновления админы делали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 18:11, Slavi said:

Ну наверное есть какая-то минималка, я не нашел ничего об этом, спроси в дискорде или в телеге у админов, они должны знать, или может инфа по этому поводу появится завтра в день старта фарминга.

Поинтересуюсь этим позже,когда у меня будет больше токенов на балансе.

Вы знали что есть розыгрыши в твитер? 

Я сегодня впервые увидел это.

IMG_20220112_194449.jpg

  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Поинтересуюсь этим позже,когда у меня будет больше токенов на балансе.

Вы знали что есть розыгрыши в твитер? 

Я сегодня впервые увидел это.

IMG_20220112_194449.jpg

Ух ты, надо будет посмотреть что за розыгрыши они проводят. Как я понял они частые и что надо было делать в этом розыгрыше? Меня смущает всего 3 победителя, слишком мало чтобы рассчитывать на победу. Или участников было немного?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Ух ты, надо будет посмотреть что за розыгрыши они проводят. Как я понял они частые и что надо было делать в этом розыгрыше? Меня смущает всего 3 победителя, слишком мало чтобы рассчитывать на победу. Или участников было немного?

Да как так не много если только нас тут сколько ну если отгрузить тех кто не знал, а так то в мире я так думаю что количество огромнейшее просто, так что шанс примерно поймать 1 к миллиону)))) но попытаться стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Да как так не много если только нас тут сколько ну если отгрузить тех кто не знал, а так то в мире я так думаю что количество огромнейшее просто, так что шанс примерно поймать 1 к миллиону)))) но попытаться стоит.

Надо посмотреть что за конкурсы, может быть там условия есть определенные для выполнения заданий, которые большинство не готовы сделать, сегодня вечером проверю что там

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Надо посмотреть что за конкурсы, может быть там условия есть определенные для выполнения заданий, которые большинство не готовы сделать, сегодня вечером проверю что там

Вечером хорошо тогда. Потом просветите в чем собственно фишка. Сам проект мне в принципе нравится. А это все просто не терпение так сказать как и у всех, но потом то все приятнее куда когда собераешь или доходишь до этого момента где есть возможность снимать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maksimus66 said:

Вечером хорошо тогда. Потом просветите в чем собственно фишка. Сам проект мне в принципе нравится. А это все просто не терпение так сказать как и у всех, но потом то все приятнее куда когда собераешь или доходишь до этого момента где есть возможность снимать.

Хорошо договорились. Мне тоже это приложение нравится, удобнее и больше информации в отличии от коинмаркета, только ещё не доработанное и иногда бывает подвисает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Стоит, в будущем уверен токен будет торговаться намного дороже чем сейчас, а лучше если есть свободные средства купить лунров хотя бы чтоб перейти на 2 левел. т.к. награды каждый день все меньше и меньше и у тебя может уйти несколько месяцев пока ты соберешь на вывод.

Я за это и говорю что меньше и меньше платят. А сейчас не торгуется еще эта монета нигде ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Хорошо договорились. Мне тоже это приложение нравится, удобнее и больше информации в отличии от коинмаркета, только ещё не доработанное и иногда бывает подвисает

А я на нем чисто на сайт захожу, так как приложение дважды скачивал, второй раз скачал то что показалось что в первый раз как то не майнится, но и второй раз так же показал, поэтому да удобнее но не для меня как для майнинго лунора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, d_shlv said:

Я за это и говорю что меньше и меньше платят. А сейчас не торгуется еще эта монета нигде ?

Как не торгуется , она есть на нескольких биржах, на коинмаркете можете посмотреть этот список, а вот платят да маловато, просто пользователей становится больше, причина в этом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bullrally said:

Как не торгуется , она есть на нескольких биржах, на коинмаркете можете посмотреть этот список, а вот платят да маловато, просто пользователей становится больше, причина в этом.

Я бы не сказал что там пользователей становится больше, потому что там постоянно отсеивают абзеров, а это значит и пользователей становится меньше, просто все раздачи, от любых проектов, всегда идут на сокращение выплат, так поступают почти все. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Я бы не сказал что там пользователей становится больше, потому что там постоянно отсеивают абзеров, а это значит и пользователей становится меньше, просто все раздачи, от любых проектов, всегда идут на сокращение выплат, так поступают почти все. )))

Дело в том что многие переходят на 3 левел, соответственно у них и заработок увеличивается, поэтому у нас, у тех кто на 2 он будет падать, даже если пользователей больше не становится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

Дело в том что многие переходят на 3 левел, соответственно у них и заработок увеличивается, поэтому у нас, у тех кто на 2 он будет падать, даже если пользователей больше не становится.

Ну ты же должен понимать, то что если и у нас становятся выплаты меньше, то и на третьем уровне выплаты тоже уменьшаются, это как я выше написал, у всех криптопроектов, которые раздают свои токены, такая замануха. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Поинтересуюсь этим позже,когда у меня будет больше токенов на балансе.

Вы знали что есть розыгрыши в твитер? 

Я сегодня впервые увидел это.

Не знал, я в этих розыгрышах не участвую, какой смысл принимать в них участие если на кучу людей призов всего несколько штук, удачу испытывать бесполезно все равно не повезет уже проходили это.

2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты же должен понимать, то что если и у нас становятся выплаты меньше, то и на третьем уровне выплаты тоже уменьшаются, это как я выше написал, у всех криптопроектов, которые раздают свои токены, такая замануха. ))) 

Я в том смысле, что многие например получали 0.75 токена, но после перехода на 3 левел у них уже больше этого количества, потому что поинтов больше зарабатывают ежедневно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

Не знал, я в этих розыгрышах не участвую, какой смысл принимать в них участие если на кучу людей призов всего несколько штук, удачу испытывать бесполезно все равно не повезет уже проходили это.

Я в том смысле, что многие например получали 0.75 токена, но после перехода на 3 левел у них уже больше этого количества, потому что поинтов больше зарабатывают ежедневно.

Да это я конечно понял, чем выше уровень тем больше и заработок как дневной, так и недельный, тут я даже спорить не буду, мне вот что интересно, когда раздача закончится? Она ведь вечно идти не будет? Вот что самое интересное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты же должен понимать, то что если и у нас становятся выплаты меньше, то и на третьем уровне выплаты тоже уменьшаются, это как я выше написал, у всех криптопроектов, которые раздают свои токены, такая замануха. ))) 

Так там пул ежедневный, и о том что его сократили - не сообщалось. Его будут сокращать, но даты отображены в дорожной карте. То что мы видим уменьшение наград - просто больше народу, больше народу берут лвлы, и количество баллов, в сумме набранных растет, соответственно, и на единицу населения меньше монет получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да это я конечно понял, чем выше уровень тем больше и заработок как дневной, так и недельный, тут я даже спорить не буду, мне вот что интересно, когда раздача закончится? Она ведь вечно идти не будет? Вот что самое интересное. 

Раздача будет идти до 2025 года, но будут два халвинга, первый в октябре 2023 и второй в 2024 или 2025 не помню, вобщем времени еще вагон для сбора лунров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

Раздача будет идти до 2025 года, но будут два халвинга, первый в октябре 2023 и второй в 2024 или 2025 не помню, вобщем времени еще вагон для сбора лунров.

Даже боюсь представить по сколько будет капать через год, а не то что через три, так что думаю многие уйдут из проекта уже через пол года, и очень маленькая доля людей останутся в проекте аж до 25 года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Даже боюсь представить по сколько будет капать через год, а не то что через три, так что думаю многие уйдут из проекта уже через пол года, и очень маленькая доля людей останутся в проекте аж до 25 года. 

Смотря как проект будет развиваться, может быть большинство останется если нормально будут насыпать и токен вырастит в цене, смысл тогда уходить, а на замену старым всегда найдутся новые, сейчас проект достаточно молодой и о нем немногие знают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

Раздача будет идти до 2025 года, но будут два халвинга, первый в октябре 2023 и второй в 2024 или 2025 не помню, вобщем времени еще вагон для сбора лунров.

У меня в планах накопить на 1ю выплату и вывести тупо монеты на биржу и выставить сразу по 5$, не знаю сколько времени займёт чтобы продать за такую цену, но собирать и тратить кучу времени на этот проект позже думаю будет вообще не выгодно, не знаю как ещё до конца накопить сейчас имею только 23.9571

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmface said:

У меня в планах накопить на 1ю выплату и вывести тупо монеты на биржу и выставить сразу по 5$, не знаю сколько времени займёт чтобы продать за такую цену, но собирать и тратить кучу времени на этот проект позже думаю будет вообще не выгодно, не знаю как ещё до конца накопить сейчас имею только 23.9571

У меня еще пару дней и будет 35, выводить пока не собираюсь, наоборот хочу докупить сейчас пока цена низкая чтобы перейти на 3 левел и тогда уже выводить по 10-15 токенов и тоже ставить в ордера выше 3-х баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

У меня еще пару дней и будет 35, выводить пока не собираюсь, наоборот хочу докупить сейчас пока цена низкая чтобы перейти на 3 левел и тогда уже выводить по 10-15 токенов и тоже ставить в ордера выше 3-х баксов.

А у тебя есть знакомые кто уже на 3м уровне? Я почитал сейчас и там не особо много преимуществ даётся, только еженедельные бонусы будут типо больше, думаешь будет капать по 10-15 монет бонусных?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Смотря как проект будет развиваться, может быть большинство останется если нормально будут насыпать и токен вырастит в цене, смысл тогда уходить, а на замену старым всегда найдутся новые, сейчас проект достаточно молодой и о нем немногие знают.

Ну проект двидежтся на данный момент очень нелохо, ну конечно если не говорить о том что на старте торгов, токен стоил 4к рублей, но даже многие и уже старенькие проекты, даже и ста рублей не стоят за токен, так что это хорошо. 

 

40 minutes ago, foomitox said:

Так там пул ежедневный, и о том что его сократили - не сообщалось. Его будут сокращать, но даты отображены в дорожной карте. То что мы видим уменьшение наград - просто больше народу, больше народу берут лвлы, и количество баллов, в сумме набранных растет, соответственно, и на единицу населения меньше монет получается.

Ну и это я тоже понимаю, главное что бы абузеров убирали, и нам больше доставаться будет. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

А у тебя есть знакомые кто уже на 3м уровне? Я почитал сейчас и там не особо много преимуществ даётся, только еженедельные бонусы будут типо больше, думаешь будет капать по 10-15 монет бонусных?

По 5 токенов с копейками в неделю падает, плюс дополнительные очки за мнения, примерно токен в день нв 3-ем левеле, не много конечно, но и вкладывать я много не собираюсь, возьму 50 токенов, а остальное сам добью ежедневными сборами. К тому же цена сейчас низкая, плюс на этом еще можно будет заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

По 5 токенов с копейками в неделю падает, плюс дополнительные очки за мнения, примерно токен в день нв 3-ем левеле, не много конечно, но и вкладывать я много не собираюсь, возьму 50 токенов, а остальное сам добью ежедневными сборами. К тому же цена сейчас низкая, плюс на этом еще можно будет заработать.

Ну в принципе довольно не плохо, а монета ведь может падать ещё ниже, потому что проект новый и где у него будет дно пока не совсем ясно, пока по тенденции графика только снижение идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...