Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну это реальная болезнь рынка, это немного напрягает, но по сути пока с этим ни чего не сделать, а вот по сути с этим проектом, то ту хорошо что хоть дают зарабатывать не особо утруждаясь, так что лучше пока сидеть и зарабатывать. 

Надо для начала ещё собрать 35 Lunr чтобы вывести,а сейчас что о цене говорить.Биток то вверх идёт,то резко вниз.Тут не угадаешь ))) 

Screenshot_30.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Надо для начала ещё собрать 35 Lunr чтобы вывести,а сейчас что о цене говорить.Биток то вверх идёт,то резко вниз.Тут не угадаешь ))) 

Screenshot_30.png

Сейчас биток торгуется чисто на новостях, больше других подвижек в цене я не вижу, где ни будь новость про биток хорошая он сразу в рост, плохая новость, тут понятно что откат, а про лунары, да, мне ещё как минимум 17 дней сидеть, если выплаты не урежут. )))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас биток торгуется чисто на новостях, больше других подвижек в цене я не вижу, где ни будь новость про биток хорошая он сразу в рост, плохая новость, тут понятно что откат, а про лунары, да, мне ещё как минимум 17 дней сидеть, если выплаты не урежут. )))

 

Мне осталось если не на вывод,а для перехода на 2 Level собирать 13 дней,если оплата так и останется по 1 Lunr в день,а то могут и меньше начать платить. 

image.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Отлично оказывается уже есть люди которые выводили с этого сайта.

Я знаю что нужно немного монеты zil для оплаты комиссии за перевод.

Вывод на биржу моментальный или в ручном режиме? 

 

Можно было с двух аккаунтов собирать с разных браузеров например.На компьютере или на телефоне.Я думаю что мультиакаунтов очень много на этом сайте,возможно процентов 30.

Ну да, с двух акков было бы результативнее. Можно было и рефов не приглашать. Но знать бы заранее что проект стоющий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foomitox said:

Ну да, с двух акков было бы результативнее. Можно было и рефов не приглашать. Но знать бы заранее что проект стоющий. 

Можно было и сделать два аккаунта,если не заблокируют потом.Как недавно они провели чистку и некоторые вообще ничего не получили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

намного.Было два дня назад почти под 3$,а сейчас уже в два раза меньше всего 1.5$

Возможно проект скаманет а следующем году.

Капиталиазция у монетки маленькая и если они так дальше будут раздавать токены то цена будет дальше падать.

Я все таки лучше сразу продам,но собирать дальше буду.

Надеюсь за 10 дней она не упадет ещё в половину)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Возможно проект скаманет а следующем году.

Капиталиазция у монетки маленькая и если они так дальше будут раздавать токены то цена будет дальше падать.

Я все таки лучше сразу продам,но собирать дальше буду.

Надеюсь за 10 дней она не упадет ещё в половину)

Может и скамануть ведь пул не резиновый.Надо хоть своё оттуда урвать будет.Сейчас глянул цену за токен и опять вверх пошла.Нам бы минимальную сумму набрать!

Screenshot_32.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Может и скамануть ведь пул не резиновый.Надо хоть своё оттуда урвать будет.Сейчас глянул цену за токен и опять вверх пошла.Нам бы минимальную сумму набрать!

Вау,не то что пошла прям полетела 🚀🚀)))

Перед выводом я посмотрю дорожную карты проекта,почитаю о токеномике более подробно.Тогда сделаю окончательный вывод.

Но для холда я лучше куплю ее на корекции всего рынка.

Коррекция рынка может начаться как в ближайшее время,например если биткоин не удержит 50000$ или он сходит выше 64000 возможно на новый максимум и тогда начнется медвежий рынок на котором мы сможем купить много интересных альткоинов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Вау,не то что пошла прям полетела 🚀🚀)))

Перед выводом я посмотрю дорожную карты проекта,почитаю о токеномике более подробно.Тогда сделаю окончательный вывод.

Но для холда я лучше куплю ее на корекции всего рынка.

Коррекция рынка может начаться как в ближайшее время,например если биткоин не удержит 50000$ или он сходит выше 64000 возможно на новый максимум и тогда начнется медвежий рынок на котором мы сможем купить много интересных альткоинов.

Ну так ты ещё в раздумье по поводу вывода или переходить на второй уровень?Я лично уже сам не знаю и теперь вот думаю вывести их потом или всё же дальше идти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Может и скамануть ведь пул не резиновый.Надо хоть своё оттуда урвать будет.Сейчас глянул цену за токен и опять вверх пошла.Нам бы минимальную сумму набрать!

Интересно! С чем связан такой скачок цены. Может админы проекта выкупают свои токены? Функционал может планируют какой прикрутить....  А то пока только сыпят всем токены, и единственное, что дает холд - это еще больше токенов и более расширенная аналитика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну так ты ещё в раздумье по поводу вывода или переходить на второй уровень?Я лично уже сам не знаю и теперь вот думаю вывести их потом или всё же дальше идти.

Я решил что буду выводить.

Но собирать после вывода продолжу.

Нужно помнить что комиссию небольшую оплатить придется.

Я даже не смотрел на каких биржах торгуется токен.Кстати у меня много аккаунтов на разных бирж.Верификация пройдена почти на всех популярных биржах кроме bybit.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну так ты ещё в раздумье по поводу вывода или переходить на второй уровень?Я лично уже сам не знаю и теперь вот думаю вывести их потом или всё же дальше идти.

Мне еще до вывода очень далеко, тк новый акк. Но я решил половину выводить, а половину держать. Проект интересный, и уже раздал людям не малые деньги. Если прикинуть сколько человек уже вывели свои токены, то речь идет о миллионах долларов. Не просто же так деньги они раздают 🙂  

3 minutes ago, dimaskd said:

Я решил что буду выводить.

Но собирать после вывода продолжу.

Нужно помнить что комиссию небольшую оплатить придется.

Я даже не смотрел на каких биржах торгуется токен.Кстати у меня много аккаунтов на разных бирж.Верификация пройдена почти на всех популярных биржах кроме bybit.

Вывести можно через свап в zil. А zil уже вывести туда, куда удобно. Кошелек должен быть с мелочью на комсу , комса оплачивается тоже в zil. Я так выводил, все быстренько прошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dimaskd said:

Я решил что буду выводить.

Но собирать после вывода продолжу.

Нужно помнить что комиссию небольшую оплатить придется.

Я даже не смотрел на каких биржах торгуется токен.Кстати у меня много аккаунтов на разных бирж.Верификация пройдена почти на всех популярных биржах кроме bybit.

Там нужно 38 токенов для вывода не забывай об этом 35 выводишь плюс платишь ещё комиссию в 3 токена,Для перехода на второй уровень надо 30 токенов.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, foomitox said:

Вывести можно через свап в zil. А zil уже вывести туда, куда удобно. Кошелек должен быть с мелочью на комсу , комса оплачивается тоже в zil. Я так выводил, все быстренько прошло.

Отлично,спасибо за ответ.

Вы имеете ввиду что минималку будите выводить,а остальные дальше собирать и хранить в долгосрок? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Там нужно 38 токенов для вывода не забывай об этом 35 выводишь плюс платишь ещё комиссию в 3 токена,Для перехода на второй уровень надо 30 токенов.

35 достаточно. Выводится 32. Проверено )

1 minute ago, dimaskd said:

Отлично,спасибо за ответ.

Вы имеете ввиду что минималку будите выводить,а остальные дальше собирать и хранить в долгосрок? 

Нет, 35 - это первый клайм. Далее можно от 5 токенов клаймить. Получил, например, за месяц 30 токенов, 15 вывел, 15 оставил. Я так делать буду.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Там нужно 38 токенов для вывода не забывай об этом 35 выводишь плюс платишь ещё комиссию в 3 токена,Для перехода на второй уровень надо 30 токенов.

Да,я об этом помню.

В этом месяце точно успею насобирать такую сумму если начисления будут по 1 токену в сутки.

 

14 minutes ago, foomitox said:

35 достаточно. Выводится 32. Проверено )

Вот это уже хорошо,не сразу увидел ответ и ответил на предыдущее сообщение.

14 minutes ago, foomitox said:

Нет, 35 - это первый клайм. Далее можно от 5 токенов клаймить. Получил, например, за месяц 30 токенов, 15 вывел, 15 оставил. Я так делать буду.

В таком случае тоже буду выводить половину,а половину оставлять в долгосрок.

Кстати токен без проблем может сделать 10х,ведь капитализация маленькая сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Да,я об этом помню.

В этом месяце точно успею насобирать такую сумму если начисления будут по 1 токену в сутки.

 

Вот это уже хорошо,не сразу увидел ответ и ответил на предыдущее сообщение.

В таком случае тоже буду выводить половину,а половину оставлять в долгосрок.

Кстати токен без проблем может сделать 10х,ведь капитализация маленькая сейчас.

Главное их набрать,а уже потом думать можно и о выводе или о переходе на второй уровень.А то как уменьшат выплату и будем собирать ещё дольше!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Главное их набрать,а уже потом думать можно и о выводе или о переходе на второй уровень.А то как уменьшат выплату и будем собирать ещё дольше!

По любому со временем они должны что то предпринять.Но они скорее всего хотят набрать определенное количество людей на их площадке.

Возможно в будущем эта площадка будет на равных с коинмаркетом,а токены будут стоить 400$ )) Вот тогда мы будем смеяться что не оставили в долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

По любому со временем они должны что то предпринять.Но они скорее всего хотят набрать определенное количество людей на их площадке.

Возможно в будущем эта площадка будет на равных с коинмаркетом,а токены будут стоить 400$ )) Вот тогда мы будем смеяться что не оставили в долгосрок.

Хорошо конечно если стоить будут дорого.Пока есть возможность такая,то нужно собирать тем более там делать ничего не нужно только быть на сайте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо конечно если стоить будут дорого.Пока есть возможность такая,то нужно собирать тем более там делать ничего не нужно только быть на сайте.

Что то я пропустил, а главное на целый месяц, только зарегистрировался, что так вроде ход идёт, годный проект, стоит уделить внимание?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Что то я пропустил, а главное на целый месяц, только зарегистрировался, что так вроде ход идёт, годный проект, стоит уделить внимание?

Да, стоит уделить внимание! Проект один из немногих, где можно без вложений поднять крипты.  Я лично выводил 32 лунара по курсу 3.8$ за штуку. Сейчас конечно не все так быстро фармится, тк есть пул, и чем больше народу, тем меньше монет на одного человека, но это всеравно бесплатно )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, спасибо. Только что то у меня когда заходишь лагает где почту убиваешь, не могу вписать, так как повышает, у вас таких нет лагов.

3 minutes ago, foomitox said:

Да, стоит уделить внимание! Проект один из немногих, где можно без вложений поднять крипты.  Я лично выводил 32 лунара по курсу 3.8$ за штуку. Сейчас конечно не все так быстро фармится, тк есть пул, и чем больше народу, тем меньше монет на одного человека, но это всеравно бесплатно )

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо конечно если стоить будут дорого.Пока есть возможность такая,то нужно собирать тем более там делать ничего не нужно только быть на сайте.

Согласен что просто каждый день находится на сайте и походить по разных разделам.Надо набирать каждый день максимально points.У каждого разные значения будут и всё зависит какой на данный момент икс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Понятно, спасибо. Только что то у меня когда заходишь лагает где почту убиваешь, не могу вписать, так как повышает, у вас таких нет лагов.

Попробуйте браузер другой. Комп перезагрузите. Вроде нет никаких лагов, вбиваете почту, на почте переходите по ссылке из письма и все, вы внутри.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, foomitox said:

Попробуйте браузер другой. Комп перезагрузите. Вроде нет никаких лагов, вбиваете почту, на почте переходите по ссылке из письма и все, вы внутри.

Да это я проходил, первый раз норм, так маленько лагнуло но зашол.)) А второй посерьёзнее. Ещё такой момент я с телефона поэтому так наверное, компа нету))) ну ни чего. Щас пока что разбераюся что к чему, надо топик перечитать весь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...