Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 175 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

Боюсь сглазить, но вроде бы наконец Лунаркраш взялся за голову и перестал требовать чтобы для поддержания силы профиля пользователи заходили каждую неделю и с веб-версии и с приложения на телефоне. Я не заходил с телефона в приложении пару недель и сила профиля при этом не падала ттт. 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IvanVetrov said:

Боюсь сглазить, но вроде бы наконец Лунаркраш взялся за голову и перестал требовать чтобы для поддержания силы профиля пользователи заходили каждую неделю и с веб-версии и с приложения на телефоне. Я не заходил с телефона в приложении пару недель и сила профиля при этом не падала ттт. 

Ну вот тут сказать ни чего не могу так как я сижу только в приложении так как для меня это намного удобнее нежели сидеть и набирать время через вебку, плюс можно допустим в дороге набирать время, очень удобно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот тут сказать ни чего не могу так как я сижу только в приложении так как для меня это намного удобнее нежели сидеть и набирать время через вебку, плюс можно допустим в дороге набирать время, очень удобно. 

Так то да не у всех есть время заходить с компа, не все сидят без дела, а находятся на работе и после нее есть другие дела, а у кого дети так и вобще на это времени не остается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

Так то да не у всех есть время заходить с компа, не все сидят без дела, а находятся на работе и после нее есть другие дела, а у кого дети так и вобще на это времени не остается.

У меня такая работа что большую часть я нахожусь в дороге и мне намного удобнее просто пользоваться приложением, за рулём я сейчас не сижу, права просрочены, а востанавливать ни желания ни времени нет, а так как пассажир сижу и лазаю в приложении. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 13:12, 26megavatnik said:

У меня такая работа что большую часть я нахожусь в дороге и мне намного удобнее просто пользоваться приложением, за рулём я сейчас не сижу, права просрочены, а востанавливать ни желания ни времени нет, а так как пассажир сижу и лазаю в приложении. 

Ну я понял, ну да тебе удобно в дороге собирать токены, чтобы после работы на это не тратить время. Ты кстати только через приложение фармишь лунры, не закупал их?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как-то по-разному все равно время засчитывает, поэтому стараюсь сидеть в веб версии  всегда больше чем нужно, чтобы множитель стабильно на максимуме был.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

Ну я понял, ну да тебе удобно в дороге собирать токены, чтобы после работы на это не тратить время. Ты кстати только через приложение фармишь лунры, не закупал их?

Практически большу чать да, сижу только через приложение и один раз в день просто захожу через вебку, там вроде такое условие есть. Ну да закупал я токенов точно уже не помню, помоему по 30 центов, на 150 долларов брал, что бы уровень 4 взять. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 26megavatnik said:

Практически большу чать да, сижу только через приложение и один раз в день просто захожу через вебку, там вроде такое условие есть. Ну да закупал я токенов точно уже не помню, помоему по 30 центов, на 150 долларов брал, что бы уровень 4 взять. 

Привет!Ну как у тебя успехи по сбору токенов,долго ещё до 1000 Lunr тебе?Прикинь цена осенью как подскочит выше 1$ вообще будет шикарно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну как у тебя успехи по сбору токенов,долго ещё до 1000 Lunr тебе?Прикинь цена осенью как подскочит выше 1$ вообще будет шикарно.

Привет, ну если как сейчас получаю то 1к лунар наберу где-то к концу сентебря, может даже чуть позже, но точно ни как не раньше, конечно хорошо будет если цена до доллара дойдёт, но мы то ждём цену по больше. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну если как сейчас получаю то 1к лунар наберу где-то к концу сентебря, может даже чуть позже, но точно ни как не раньше, конечно хорошо будет если цена до доллара дойдёт, но мы то ждём цену по больше. ))) 

Да мне кажется что и по 0.5$ будет нормально.Тебе хотя бы вернуть вложенные,а там уже как пойдёт.Главное чтобы не придумывали ничего нового они.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да мне кажется что и по 0.5$ будет нормально.Тебе хотя бы вернуть вложенные,а там уже как пойдёт.Главное чтобы не придумывали ничего нового они.

Я сегодня ели ели дособирал поинты, как на зло отклеился кусочек экрана на телефоне и экран сам нажимает на кошелёк траст, а если захожу в приложение лунара, начинает сам бегать по вопросам или лайки ставить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Я сегодня ели ели дособирал поинты, как на зло отклеился кусочек экрана на телефоне и экран сам нажимает на кошелёк траст, а если захожу в приложение лунара, начинает сам бегать по вопросам или лайки ставить. 

Что телефон теперь сам живёт у тебя своей жизнью :classic_laugh:?У меня было такое с телефоном,звонил сам кому ему надо пока я сплю или ещё что )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Что телефон теперь сам живёт у тебя своей жизнью :classic_laugh:?У меня было такое с телефоном,звонил сам кому ему надо пока я сплю или ещё что )

Да знаешь как бесит, это реально хорошо что ещё не названивает ни кому, это было бы вообще весело, за то в трас валеете пытается сам мои токены свапнуть, и сразу тыкает на встроенную биржу и свапать бежит, хорошо что ещё цифры не ввродить, а так бы по свапал, я ж сразу не увидел это. 😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Да знаешь как бесит, это реально хорошо что ещё не названивает ни кому, это было бы вообще весело, за то в трас валеете пытается сам мои токены свапнуть, и сразу тыкает на встроенную биржу и свапать бежит, хорошо что ещё цифры не ввродить, а так бы по свапал, я ж сразу не увидел это. 😁

Ну что видимо тебе его пора поменять пока он дел не натворил,а то с таким телефоном опасно теперь финансы держать в нём,оправит без ведома другому )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что видимо тебе его пора поменять пока он дел не натворил,а то с таким телефоном опасно теперь финансы держать в нём,оправит без ведома другому )

Да не, в понедельник отвезу что бв стекло переклеили и опять будет нормально работать, а то так реально не вариант, а завтра выходной и пособираю токены с вебки, как я отвык от этого, мне аж как то не удобно с вебки собирать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 26megavatnik said:

Практически большу чать да, сижу только через приложение и один раз в день просто захожу через вебку, там вроде такое условие есть. Ну да закупал я токенов точно уже не помню, помоему по 30 центов, на 150 долларов брал, что бы уровень 4 взять. 

Я понял, да дороговато ты взял, но думаю со временем твои вложения отобьются, сколько сейчас на 4 уровне у тебя в день выходит токенов, и в неделю тоже сколько сыпят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Я понял, да дороговато ты взял, но думаю со временем твои вложения отобьются, сколько сейчас на 4 уровне у тебя в день выходит токенов, и в неделю тоже сколько сыпят?

Да сейчас мелочь капает даже не четвёртом уровне, по началу прям нормально насыпали, думал что как раз к концу лета уже наберу 1к токенов, но не тут то было, всё пошло не так и не туда, урезают каждую неделю выплаты еженедельные. 

Снимок экрана (879).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Да сейчас мелочь капает даже не четвёртом уровне, по началу прям нормально насыпали, думал что как раз к концу лета уже наберу 1к токенов, но не тут то было, всё пошло не так и не туда, урезают каждую неделю выплаты еженедельные. 

 

Да уж маловато выходит, но если ежедневный пул постоянный и ближайший халвинг его будет только в следующем году, то причина скорее всего в том что пользователей становится больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сглазил я Лунаркраш. Все же есть проверка чтобы использовали и веб-версию с компа и приложение на телефоне. Сегодня мне снова скинули профиль на Нуба из-за того, что не использовал приложение на телефоне. Их упорство в этом вопросе конечно достойно лучшего применения.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, IvanVetrov said:

Сглазил я Лунаркраш. Все же есть проверка чтобы использовали и веб-версию с компа и приложение на телефоне. Сегодня мне снова скинули профиль на Нуба из-за того, что не использовал приложение на телефоне. Их упорство в этом вопросе конечно достойно лучшего применения.

Я всегда захожу на сайт и с компьютера и с приложения.Очень странное конечно условие,а если в этот день у меня под рукой только телефон.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Я всегда захожу на сайт и с компьютера и с приложения.Очень странное конечно условие,а если в этот день у меня под рукой только телефон.

Ну вот, у меня уже несколько дней нет телефона и пока меня не скинули с профи, там скорее всего не ежедневно нужно заходить с телефона, а пару раз в неделю, но сегодня ещё не заходил на сайт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем ребятки выкатываю новость для всех держателей лунр, они выкатили и пятый уровень, что там будет пока не ясно, но там видать нужно будет держать немалое количество токенов в холде, короче что-то интересное нас ждёт. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем ребятки выкатываю новость для всех держателей лунр, они выкатили и пятый уровень, что там будет пока не ясно, но там видать нужно будет держать немалое количество токенов в холде, короче что-то интересное нас ждёт. 

Привет!Наверное в Level 5 нужно будет иметь на счёту от 1000 Lunr и больше.Вот только цена вообще не радует,опустилась уже меньше 0.08$ 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Наверное в Level 5 нужно будет иметь на счёту от 1000 Lunr и больше.Вот только цена вообще не радует,опустилась уже меньше 0.08$ 

Я тоже про 1к токенов подумал, а может даже будет 5к токенов нужно там в холде держать, а цена нормальная, как раз для закупа, ну поглядим что там будет, если 1к токенов то я точно докуплю, мне там малёха не хватает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Я тоже про 1к токенов подумал, а может даже будет 5к токенов нужно там в холде держать, а цена нормальная, как раз для закупа, ну поглядим что там будет, если 1к токенов то я точно докуплю, мне там малёха не хватает. 

Вот если закупаться,то да цена сейчас самая подходящая.Ну раз тебе там не много не хватает,то можно и закупить.Там на Level 5 наверное намного больше капает еженедельных токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...