Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 174 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

30 minutes ago, sergei3338 said:

Да немного я выводил,но потом пришлось обратно закидывать,а то там писали что % больше вывел и задания не смог дальше выполнять.

Это где тебе писали, прям на сайте что процент большой вывел? Я просто не разу не выводил для продажы и не знал что там на сайте так пишут, вот жеш они замутили, ну так думаю даже лучше, хоть знать будешь. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Это где тебе писали, прям на сайте что процент большой вывел? Я просто не разу не выводил для продажы и не знал что там на сайте так пишут, вот жеш они замутили, ну так думаю даже лучше, хоть знать будешь. 

Если ты выведешь или продашь свои токены больше 25% вроде так было у меня написано и я не мог дальше выполнять дневные задания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех приложение норм работает? Пару дней назад оно вообще лагало адски, сейчас новые посты практически не подгружаются, хотя в  веб версии никаких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

У всех приложение норм работает? Пару дней назад оно вообще лагало адски, сейчас новые посты практически не подгружаются, хотя в  веб версии никаких проблем.

Я сейчас в приложение редко захожу и в основном выполняю задания с компьютера.а когда в приложение заходил то зависаний и лагов у меня не было.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Если ты выведешь или продашь свои токены больше 25% вроде так было у меня написано и я не мог дальше выполнять дневные задания.

А во даже как, я то не выводил ни разу для продажи а наоборот только закупил токен, а вот сейчас и пытаюсь своё отбить хотя бы, ну чую если так цена будет потихоньку в низ уходить, я как раз только к зиме и смогу отбить свои. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

А во даже как, я то не выводил ни разу для продажи а наоборот только закупил токен, а вот сейчас и пытаюсь своё отбить хотя бы, ну чую если так цена будет потихоньку в низ уходить, я как раз только к зиме и смогу отбить свои. 

Да тебе с этого проекта не то что зарабатывать,а уже желательно свои вложенные вернуть и тратить на это своё время каждый день и не известно что с ценой в будущем ещё будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Да тебе с этого проекта не то что зарабатывать,а уже желательно свои вложенные вернуть и тратить на это своё время каждый день и не известно что с ценой в будущем ещё будет.

Вообщем сегодня я заклеймил на внутренний кошелёк и пока бана не схлопотал, завтра буду пробовать выводить уже на зил кошелёк, надеюсь и завтра не получу бана как уже многие его получают, а то будет обидно очень. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всеее продал. помучался слегла. Аа даже с дискорда удалили меня и блок поставили, не заходит в канал больше. ) И письмо прислали, что для вас лунар, это не работа. Не стал писать ласковые слова им. )

Есть еще 1 акк, там ток не мастер, посмотрим завтра не блокнули его, пол года не заходил туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SaSaS said:

всеее продал. помучался слегла. Аа даже с дискорда удалили меня и блок поставили, не заходит в канал больше. ) И письмо прислали, что для вас лунар, это не работа. Не стал писать ласковые слова им. )

Есть еще 1 акк, там ток не мастер, посмотрим завтра не блокнули его, пол года не заходил туда.

Интересно конечно, как они поступают. Слушай, а тебя блокнули когда ты выводил на кошелёк или когда клеймил на внутренний кошелёк? Просто что бы уже примерно понимать где меня может ждать подножка? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Интересно конечно, как они поступают. Слушай, а тебя блокнули когда ты выводил на кошелёк или когда клеймил на внутренний кошелёк? Просто что бы уже примерно понимать где меня может ждать подножка? 

Блокнули когда уже на свое расширение переводил, второе действие вывода. Я каждый раз, когда переводил, думаю. Блокнут сегодня или прокатит. ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:04, 26megavatnik said:

Это где тебе писали, прям на сайте что процент большой вывел? Я просто не разу не выводил для продажы и не знал что там на сайте так пишут, вот жеш они замутили, ну так думаю даже лучше, хоть знать будешь. 

Так если я не ошибаюсь эта тема давно работает, что если ты выволдишь больше 10 процентов от заработанной суммы то больше не сможешь собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Так если я не ошибаюсь эта тема давно работает, что если ты выволдишь больше 10 процентов от заработанной суммы то больше не сможешь собирать.

Да про процент я знаю, но я то не выводил для продажи, а только в холде держу из-за этого и не знал что прям на сайте или в приложении пишут что недостаточно токенов для дальнейшего сбора, а вот сегодня у меня время не считает, ни с приложухи, ни с вебки, просто не считает время прибывания там. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SaSaS said:

Блокнули когда уже на свое расширение переводил, второе действие вывода. Я каждый раз, когда переводил, думаю. Блокнут сегодня или прокатит. ))

Прикол, это они типа обиделись? У меня там такие копейки, что даже продать не смогу(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ayoayo said:

Прикол, это они типа обиделись? У меня там такие копейки, что даже продать не смогу(

Я сегодня вывел свои токена на кошелёк и меня вроде пока не блокнули, но есть одна проблема, которая меня немного напрягает, а это то что сейчас в приложении нельзя набирать время, теперь только через вебку. 

Снимок экрана (876).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 26megavatnik said:

Я сегодня вывел свои токена на кошелёк и меня вроде пока не блокнули, но есть одна проблема, которая меня немного напрягает, а это то что сейчас в приложении нельзя набирать время, теперь только через вебку. 

Снимок экрана (876).png

Ну ты вывел совсем небольшой процент от того количества что у тебя есть, попробуй вывести 50 или 100 токенов и будет тоже самое как у пользователя выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Ну ты вывел совсем небольшой процент от того количества что у тебя есть, попробуй вывести 50 или 100 токенов и будет тоже самое как у пользователя выше.

Ну так я вывожу только на кошелёк и не продаю токен, а просто в холде они у меня лежат, и кошелёк подключен к сайту, по этому у меня так и не может быть, плюс я ещё закупал токен на 150 баксов. 

Снимок экрана (877).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Ну так я вывожу только на кошелёк и не продаю токен, а просто в холде они у меня лежат, и кошелёк подключен к сайту, по этому у меня так и не может быть, плюс я ещё закупал токен на 150 баксов. 

Снимок экрана (877).png

А ну если так то проблем конечно не будет, я то думал ты вывел на сторонний кошель который к сайту не подключен, вот в этом случае могут быть проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

А ну если так то проблем конечно не будет, я то думал ты вывел на сторонний кошель который к сайту не подключен, вот в этом случае могут быть проблемы.

Не, не, всё держу на зил кошельке, хотел даже в стейкинг поставить, только всё потом подсчитал и понял что смысла с моей суммой этого делать нет, там как минимум 10к токенов нужно иметь что бы проффит получать из стейка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, не, всё держу на зил кошельке, хотел даже в стейкинг поставить, только всё потом подсчитал и понял что смысла с моей суммой этого делать нет, там как минимум 10к токенов нужно иметь что бы проффит получать из стейка. 

Просто тебе надо было продать раньше когда цена была выше и потом перезакупить больше, я так сделал когда цена была 0.20, но пока еще не откупал назад, жду что еще подешевеет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Просто тебе надо было продать раньше когда цена была выше и потом перезакупить больше, я так сделал когда цена была 0.20, но пока еще не откупал назад, жду что еще подешевеет.

Сейчас цена вроде 11 центов, ниже я думаю уже не пойдёт, да и как я понимаю они много, чень много ливунов отсекли теперь от сбора, в дискорде тысячами люди жалуются во всех языков чатах про это, так проливать уже так не будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас цена вроде 11 центов, ниже я думаю уже не пойдёт, да и как я понимаю они много, чень много ливунов отсекли теперь от сбора, в дискорде тысячами люди жалуются во всех языков чатах про это, так проливать уже так не будут. 

Да 11 центов пока, многое зависит от того какая будет дальше ситуация на рынке, если не очень то будь уверен пойдем еще ниже, а так и будет скорее всего, хочу ошибаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Slavi said:

Да 11 центов пока, многое зависит от того какая будет дальше ситуация на рынке, если не очень то будь уверен пойдем еще ниже, а так и будет скорее всего, хочу ошибаться.

Ну не знаю, крипта есть крипта и предсказать что-то на сто процентов тут нельзя, если про биток и эфир хоть как то можно деласть ставки, то вот про альты, тут бездна непонятности, тому как пропампить могут всё что угодно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну не знаю, крипта есть крипта и предсказать что-то на сто процентов тут нельзя, если про биток и эфир хоть как то можно деласть ставки, то вот про альты, тут бездна непонятности, тому как пропампить могут всё что угодно. 

Да и биток по сути тоже сложно предсказать, кто думал что он так просядет с хаев, понятно было что будет коррекция, но не в 3 с лишним раза, и похоже что еще ниже пойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Да и биток по сути тоже сложно предсказать, кто думал что он так просядет с хаев, понятно было что будет коррекция, но не в 3 с лишним раза, и похоже что еще ниже пойдет.

Ну так про биток можно было бы предсказать, если бы знать что начнётся такая движуха в мире, которая идёт сейчас, просто люди сразу начинают паниковать, а паника как раз и есть то, что очень влияет на рынки, причём на все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Ну так про биток можно было бы предсказать, если бы знать что начнётся такая движуха в мире, которая идёт сейчас, просто люди сразу начинают паниковать, а паника как раз и есть то, что очень влияет на рынки, причём на все. 

На самом деле было много событий которые невозможно предсказать, бан от Китая, продажа Теслой, которые изначально говорили что продавать его не будут.

  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...