Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 150 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

24 minutes ago, sergei3338 said:

Вот так и должен развиваться проект не торопливо и тогда люди смогут нормально зарабатывать и не боятся вкладываться в это токен в будущем.

Это точно, и не скамиться самое главное, тут видишь у них и раздача очень хорошая что и привлекает много людей и правильно вообще проект они ведут, от сюда и привлечение инвестиций, правольно сделанный проект это всегда проффит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Это точно, и не скамиться самое главное, тут видишь у них и раздача очень хорошая что и привлекает много людей и правильно вообще проект они ведут, от сюда и привлечение инвестиций, правольно сделанный проект это всегда проффит. 

Там вообще много можно полезной информации получить особенно цены на многие криптовалюты.Хорошо буде,если долго работать он будет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Там вообще много можно полезной информации получить особенно цены на многие криптовалюты.Хорошо буде,если долго работать он будет!

Ну для меня приложение стало более удоно чем даже тот coingecko или coinmarketcap, я на сайте настроил всё что мне нужно как по монета, так и по токена, а как только что-то новое происходит, я сразу получаю уведомление, очень удобно. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну для меня приложение стало более удоно чем даже тот coingecko или coinmarketcap, я на сайте настроил всё что мне нужно как по монета, так и по токена, а как только что-то новое происходит, я сразу получаю уведомление, очень удобно. ))) 

Надо будет тоже под себя настроить те токены которые мне нужны и знать про их цену и не надо будет по разным сайтам искать цену и где торгуется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Надо будет тоже под себя настроить те токены которые мне нужны и знать про их цену и не надо будет по разным сайтам искать цену и где торгуется.

Короче в чате телеграмма мне ни кто овечать не хочет, молчанка полная, у них или выходные начались или что, я не понимаю? Ну так трудно что поговорить со своими пользователями? Не понимаю я такого отношения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче в чате телеграмма мне ни кто овечать не хочет, молчанка полная, у них или выходные начались или что, я не понимаю? Ну так трудно что поговорить со своими пользователями? Не понимаю я такого отношения. 

Может у них время другое сейчас и у них ночь сейчас и они все спят ещё )!Откуда там контора эта?Попозже попробуй ещё раз ведь достучался однажды до него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Может у них время другое сейчас и у них ночь сейчас и они все спят ещё )!Откуда там контора эта?Попозже попробуй ещё раз ведь достучался однажды до него.

Ну что завтра получаем еженедельную награду? А прикинь мне насыпят как за 4 лвл, вот будет прикольно, но конечно думаю что не насыпят, ну да ладно, на следующей недели получу, а в телеге так и не ответили мне. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что завтра получаем еженедельную награду? А прикинь мне насыпят как за 4 лвл, вот будет прикольно, но конечно думаю что не насыпят, ну да ладно, на следующей недели получу, а в телеге так и не ответили мне. ))) 

Да нет в этот раз ты получишь за 3-й уровень ведь ты закинул токены на этой недели,а вот что в ТГ не отвечают это уже очень не хорошо.Настораживает!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Да нет в этот раз ты получишь за 3-й уровень ведь ты закинул токены на этой недели,а вот что в ТГ не отвечают это уже очень не хорошо.Настораживает!

Да понимаю что не получу я выплату как за 4 лвл, ну и всё равно, сейчас буду пробовть через дискорд узнвать по поводу стейкинга, там же есть русская ветка, может там мне кто ни будь что ни будь умное ответят? ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да понимаю что не получу я выплату как за 4 лвл, ну и всё равно, сейчас буду пробовть через дискорд узнвать по поводу стейкинга, там же есть русская ветка, может там мне кто ни будь что ни будь умное ответят? ))) 

Как я не люблю этот Discord.Вроде ничего там не делаю,а он уже полон у меня и откуда все пишут мне одна реклама.Удалять устал уже там всё лишнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Как я не люблю этот Discord.Вроде ничего там не делаю,а он уже полон у меня и откуда все пишут мне одна реклама.Удалять устал уже там всё лишнее.

Короче, я даже не знаю теперь и где написать им, на дискорде все чаты просто удалили, и там тоже не пообщаться с пользователями, в телеге не отвечают, вообщем у кого теперь что-то узнавать непонятно просто. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче, я даже не знаю теперь и где написать им, на дискорде все чаты просто удалили, и там тоже не пообщаться с пользователями, в телеге не отвечают, вообщем у кого теперь что-то узнавать непонятно просто. 

А чего в дискорде чаты поудаляли? General chat что тоже удалил. это общий чат, в елеге много мусора не удивлен что чат они морозятся, если вопрос срочный тогда напиши в поддержку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

А чего в дискорде чаты поудаляли? General chat что тоже удалил. это общий чат, в елеге много мусора не удивлен что чат они морозятся, если вопрос срочный тогда напиши в поддержку.

Да вопрос чисто по стейкингу, если закидывтьв стеёкинг то что будет дальше, будут идти дневные и недельные награды, нужно с кошелка выводить опять на сайт токены для стейкинга? Чисто технические вопросы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче, я даже не знаю теперь и где написать им, на дискорде все чаты просто удалили, и там тоже не пообщаться с пользователями, в телеге не отвечают, вообщем у кого теперь что-то узнавать непонятно просто. 

Что вообще теперь написать некуда?Так это звоночек нам,то что-то не так.Их социальные сети всегда должны быть онлайн чтобы связаться по важным вопросам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Что вообще теперь написать некуда?Так это звоночек нам,то что-то не так.Их социальные сети всегда должны быть онлайн чтобы связаться по важным вопросам.

Короче там такой прикол на дискорде, помнишь когда нас блокировали? Так короче аккаунты на лунаре наши разблокировали, а вот учётные записи на самом дискорде наши учётки так и остали заблочены, вот по этому я и не могу зайти на каналы. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче там такой прикол на дискорде, помнишь когда нас блокировали? Так короче аккаунты на лунаре наши разблокировали, а вот учётные записи на самом дискорде наши учётки так и остали заблочены, вот по этому я и не могу зайти на каналы. ))) 

Ну меня вроде как не блокировали.Надо будет зайти туда и посмотреть,если я ещё найду этот канал из всего хлама который там опять скопился у меня )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Ну меня вроде как не блокировали.Надо будет зайти туда и посмотреть,если я ещё найду этот канал из всего хлама который там опять скопился у меня )

Короче попробовал я зайти на их канал в дискорде с нового аккаунта, та же фигня, не даёт подписаться на канал, и не открывает каналы для общения, видимо их так достали со всякими вопросами что они все каналы отрубили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче попробовал я зайти на их канал в дискорде с нового аккаунта, та же фигня, не даёт подписаться на канал, и не открывает каналы для общения, видимо их так достали со всякими вопросами что они все каналы отрубили. 

Понятно!Значит только в поддержку писать им через почту,хотя почты их ней я так в тот раз ещё не нашёл.У них там только разные социальные сети и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно!Значит только в поддержку писать им через почту,хотя почты их ней я так в тот раз ещё не нашёл.У них там только разные социальные сети и всё.

По почте тоже я так и не понял, как она у них? Попробую ещё в твиттере как ни будь написать, просто другого уже просто и не знаю, что ещё сделать? Если не найду варианта, то придётся играть на свой страх и риск. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

По почте тоже я так и не понял, как она у них? Попробую ещё в твиттере как ни будь написать, просто другого уже просто и не знаю, что ещё сделать? Если не найду варианта, то придётся играть на свой страх и риск. 

Если нигде не получишь ответ,то можно просто не стейкать и просто дальше собирать как обычно.В Twitter там тоже наверное ответа год ждать надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Как я не люблю этот Discord.Вроде ничего там не делаю,а он уже полон у меня и откуда все пишут мне одна реклама.Удалять устал уже там всё лишнее.

У тебя просто по умолчанию стоят умедомлениях о всех новостях, просто отключи их или поставь в настройках каналах оповещения которые будут приходить из отдельных групп, таких как например announcements.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 14:23, vuaini39 said:

Хорошо что токены пришли и ладно что нужно ждать долго,но за то проект платит и выводит.Таких профитных проектов я уже сто лет не видел )))

да, теперь когда токены лежат на кошельке уже намного спокойнее ) будем надеяться что проект будет жить еще долго, потому что я тоже уже давно не видел, что бы где то без вложений давали больше бакса в день, и еще и недельные бонусы ) а на прошлом пампе тронов как раз лунаркраш прислал мне алерт пампа, что позволило успешно продать их на бирже почти по максимальному курсу ) все никак не дойдут руки изучить как работают там их графики альт ранк и галакси скоре ) может там что то полезное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Если нигде не получишь ответ,то можно просто не стейкать и просто дальше собирать как обычно.В Twitter там тоже наверное ответа год ждать надо.

Ну а когда допустим соберу 1к токенов, вот как их не застейкать на тот же месяц допустим, это можно будет ещё неплохо подзаработать токенов, а так они просто валяются на счету, а так бкдкт приносить ещё доход. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а когда допустим соберу 1к токенов, вот как их не застейкать на тот же месяц допустим, это можно будет ещё неплохо подзаработать токенов, а так они просто валяются на счету, а так бкдкт приносить ещё доход. ))) 

Ты сначала набери эту 1000 токенов,а уже потом можно думать что дальше.Мне уже точно в стейк лезть с моей мелочью точно не стоит )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Ты сначала набери эту 1000 токенов,а уже потом можно думать что дальше.Мне уже точно в стейк лезть с моей мелочью точно не стоит )

Ну теперь раз уже залез в этот токен то буду потихоньку и закупать его, что бы быстрее насобирать приличную сумму и застейкать его, что бы и из стейка тоже получать выгоду, не зря же я довёл баланс до 500 токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...