Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

Дополнение от 18 ноября. На сайте начались массовые баны аккаунтов. Пока ситуация не прояснится категорически не рекомендуется вносить в этот проект депозит да и, наверное, инвестировать в монету. 

 

Многие сервисы, например СМС или койнгекко, предоставляют возможность создать своё портфолио и наблюдать за своим инвестиционным портфелем. Здесь же появилось вполне уже профессионально портфолио, в котором можно не только отслеживать динамику своего портфеля, но и получать огромное количество очень полезной информации, аналитики и т.д. Фактически исскуственный интелект по вашим настройкам будет давать Вам полнейшую информацию по рынкам, влиятельным людям и новым проектам. Они считают, что большинство трендов можно отследить в социальных сетях. У проекта есть мобильное приложение.

Вот как они себя позиционируют (сорри за гугл-перевод):

Когда дело доходит до управления деньгами, каждый получает уникальную стратегию, основанную на его индивидуальной ситуации и положении в жизни. Будь то глубоко продуманная стратегия или вообще не стратегия! Когда дело доходит до инвестирования, никогда не будет единой программы, подходящей для всех. В LunarCrush мы хотим предоставить людям те же данные и информацию, к которым имеют доступ профессионалы.

Сила онлайн-общения и его влияние на рынки стали очевидны в последние годы. Мы считаем, что, предоставляя вам в режиме реального времени данные о том, как сообщества в криптовалютной индустрии растут, сокращаются и меняются с течением времени, вы впервые сможете увидеть прозрачность того, какие проекты создают сообщества, а какие нет.

 

Регистрация простая - указываешь эл. почту и подтверждаешь её в полученном письме. Пароль не требуется.

 

Так выглядит экран панели управления. Слева динамика Вашего портфеля, справа монета дня - самая сильная монета по их метрикам. Внизу экрана перечислены метрики, которые отслеживаются и рассчитываются проектом. По факту это индикаторы теханализа, которых нет и не могло быть в классическом теханализе.

 

image.thumb.png.a304b5a5a2cba4552f6c201c7dbc11c0.png

 

Промотав страницу чуть ниже Вы увидите топ-10 монет по активности в интернете (по расчётам проекта) и недавно появившиеся монеты. Уже можно рассуждать о некоторых инвестиционных решениях.

image.thumb.png.92d6eea66cc9e08f9c4567a8c87b8575.png

 

Ещё ниже топы инфлюэнсеров и бирж.

 

image.thumb.png.c329b7ffb88dd43291732ba71cd2c585.png

 

Применение всех этих метрик (индикаторов) нам престоит ещё обсуждать. С помощью каких из них можно было поймать памп догов Маском или памп-дамп шибы.

 

Самое главное, что за регулярное использование этого сервиса Вам будут начислять пойнты, которые можно конвертировать в их токен Lunr. Коныертация пойнтов в токены происходит автоматически ежедневно. Токен на зиллике. Цена токена чуть более 7 баксов. Вот он https://coinmarketcap.com/currencies/lunr-token/

Привязываешь свой твиттер и получаете пойнты. Устанавиваешь монеты в портфолио и получаешь пойнты. Настраиваешь уведомления и получаешь пойнты. Ежедневно заходишь и получаешь пойнты. 

Выдержка из фака 

Действие Точки Пределы Максимальное количество очков в день
Регистрация новой учетной записи 25 1 (единовременно) 25
Добавить первый холдинг 25 1 (единовременно) 25
Добавить первое оповещение 25 1 (единовременно) 25
Подключить аккаунт Twitter 25 1 (единовременно) 25
Каждые 10 минут на LunarCrush * 10 12 в день 120
Поделиться ссылкой * 2 10 в день 20
Щелчок по ссылке * 1 50 в день 50
Регистрация друга * 5 5 в день

25

 

Помимо базовых очков начисляется ещё повышающие коэффициенты:

Тип множителя Уровень Множитель
Среднее количество рефералов друзей в день * 1-4 друзей 1x
5-10 друзей 1,1x
11-49 друзей В 1,2 раза
50-99 друзей В 1,3 раза
100+ друзей В 1,5 раза
Ежемесячная полоса использования ❤️ дней 1x
3-6 дней В 1,2 раза
7-20 дней В 1,4 раза
21-29 дней 2x
30+ всего дней 3x
Среднее время на сайте <10 мин в день 1x
10-29 минут в день В 1,2 раза
30-45 минут в день В 1,4 раза
46-60 минут в день 2x
61+ минут в день 3x

 

Токен накапливается на аккаунте, затем Вы можете вывести его на свой кошелёк на сайте (кошелёк создаётся Вами, на него Вы устанавливаете свой пароль). Минималка для вывода первая 35 лунров, последующие выводы - 5 лунров. Далее токены можно здесь и хранить и тогда они будут повышать Ваш уровень. Либо можно вывести на зиликовский кошелёк или на биржу. Тогда они не будут увеличивать Ваш уровень аккаунта.

 

Есть FAQ, он хоть и не заполнен полностью, но даёт ответы на многие вопросы.

 

 

 

Ссылка реферальная https://lnr.app/s/jON3KY

Ссылка не реферальная https://lunarcrush.com/

 

Думаю, что сервис будет востребован и токен будет расти в цене. Давайте зайдём в начале и поймаем этот рост.

 

Стартовый пост буду дополнять. 

Edited by serggggg
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все интересно конечно, можно будет присмотреть как аналог CMC, но сам курс конвертации какой? Конечно золотых гор тут и нет, даже не будет, но все же основываться надо как-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Это все интересно конечно, можно будет присмотреть как аналог CMC, но сам курс конвертации какой? Конечно золотых гор тут и нет, даже не будет, но все же основываться надо как-то. 

Конвертации чего? Накопленные вчера пойнты автоматически конвертировались в Lunr. Начислили 0,29 Lunr, Это примерно 1,89 бакса по сегодняшнему курсу. Понятно, что каждый день столько не наберёшь пойнтов.

Это не аналог СМС, это аналог всего лишь одной страницы Портфолио, не знаю, пользовались Вы этим сервисом или нет. Здесь тупо заносишь свои активы с ценой покупки и дальше всё отслеживается автоматически - стоимость портфеля, доходность и т.д. Плюс они подтягивают свою аналитику из соцсетей - количество упоминаний, количество участников и прочие метрики. Очень полезно для холдеров и трейдеров. Я так понимаю, пампы Маска по догу их воодушевили. Теперь они пытаются эти сигналы ловить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

Конвертации чего? Накопленные вчера пойнты автоматически конвертировались в Lunr. Начислили 0,29 Lunr, Это примерно 1,89 бакса по сегодняшнему курсу. Понятно, что каждый день столько не наберёшь пойнтов.

Это не аналог СМС, это аналог всего лишь одной страницы Портфолио, не знаю, пользовались Вы этим сервисом или нет. Здесь тупо заносишь свои активы с ценой покупки и дальше всё отслеживается автоматически - стоимость портфеля, доходность и т.д. Плюс они подтягивают свою аналитику из соцсетей - количество упоминаний, количество участников и прочие метрики. Очень полезно для холдеров и трейдеров. Я так понимаю, пампы Маска по догу их воодушевили. Теперь они пытаются эти сигналы ловить.

Ну примерный курс конвертации отсутствует? Только так можно было бы судить о доходности. На счёт аналога, то в CMC тоже самое, заносишь токен и смотришь его доход, общий доход. Про твиты есть отдельные тг каналы, сам в них состою. Здесь же видимо все собрали в одно место, и поэтому можно присмотреть, честно им не пользовался. Вроде же ещё конкурс у них сейчас проходит, не знайте? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Typpak said:

Ну примерный курс конвертации отсутствует? Только так можно было бы судить о доходности. 

Я не понимаю про конвертацию чего в чего Вы спрашиваете. Токен вот здесь https://coinmarketcap.com/currencies/lunr-token/

33 minutes ago, Typpak said:

Про твиты есть отдельные тг каналы, сам в них состою. Здесь же видимо все собрали в одно место, и поэтому можно присмотреть, честно им не пользовался. 

Здесь претензия на глобальное отслеживание трендов по всем монетам через социальные сети. У них разработаны даже свои метрики, по которым они мониторят.  При желании купить или продать монету эта информация безусловно полезна.

37 minutes ago, Typpak said:

Вроде же ещё конкурс у них сейчас проходит, не знайте? 

Не видел информации

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Я не понимаю про конвертацию чего в чего Вы спрашиваете

насколько разумею - вопрос про конвертацию пойнтов в токены, потому что сама по себе эта сумма

15 hours ago, serggggg said:

Начислили 0,29 Lunr,

ни о чём не говорит - надо знать, скока пойнтов в неё преобразовалось... 

 

но в общем и целом - явно небезынтересно, надо попробовать

  • +1 1
  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё собирался на койнгекко завести портфолио. Но сейчас именно здесь буду собирать портфель. Монет хоть и не много, но оче6ь удобно в одном месте всё видеть. Тем более идея, как мне кажется, вполне жизнеспособная. Сейчас эти мемные монеты все на огромных комьюнити строятся и вся активность в соцсетях. Если бы ещё телеграмканалы анализировали,  было бы идеальный охват.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

Замутах прикольная, но не могу разобраться с языком. Вроде установлен русский, а все равно на английском

Да там, вроде, и так всё понятно. ФАК читаю с гугл-переводчиком, а так и английский нормально.

7 hours ago, nameport said:

насколько разумею - вопрос про конвертацию пойнтов в токены, потому что сама по себе эта сумма

ни о чём не говорит - надо знать, скока пойнтов в неё преобразовалось... 

На скрине видно, что было 104 пойнта и они конвертнулись в 0,29 лунров. Постоянный это курс или нет-не понятно. Курс самого токена последнюю неделю только падает. Теоретически пойнты должны в токенах дороже стоить, чтобы в баксах было более-менее стабильно. Посмотрим.

7 hours ago, nameport said:

но в общем и целом - явно небезынтересно, надо попробовать

 

4 hours ago, Hunter80 said:

 Тем более идея, как мне кажется, вполне жизнеспособная. Сейчас эти мемные монеты все на огромных комьюнити строятся и вся активность в соцсетях. Если бы ещё телеграмканалы анализировали,  было бы идеальный охват.

Безусловно интересно. По сути это создаётся система теханализа для крипторынка. Чего не могло быть на традиционных рынках. Потому что не было соцсетей и такого способа координации трейдеров, как китов так и хомяков)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

Да там, вроде, и так всё понятно. ФАК читаю с гугл-переводчиком, а так и английский нормально.

У каждого разный уровень английского... Это плохо, так как приглашал рефералов и начали поступать сообщения с различными вопросами, а тут надо ещё и с переводчиком возиться... А проект годный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

А проект годный

Реально крутой. Когда с метриками разберёмся будет вообще круто. Тем более сегодня накапало пойнтов больше чем в первый день. Согласно скрину, основной доход от времени нахождения на сайте.

image.thumb.png.28ce21625624930d2152add0a1916dc2.png

1 час назад, artmaks24 said:

У каждого разный уровень английского... Это плохо, так как приглашал рефералов и начали поступать сообщения с различными вопросами, а тут надо ещё и с переводчиком возиться...

Спрашивайте здесь, если что, совместно разберёмся. Всё равно проект новый и приходится разбираться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, serggggg said:

Спрашивайте здесь, если что, совместно разберёмся. Всё равно проект новый и приходится разбираться.

Буду признателен, если напишите, что нужно делать ежедневно, чтобы капали токены. И сейчас приглашать актуально? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Буду признателен, если напишите, что нужно делать ежедневно, чтобы капали токены. И сейчас приглашать актуально? 

Вот их таблица начисления базовых пойнтов.

Действие Точки Пределы Максимальное количество очков в день
Регистрация новой учетной записи 25 1 (единовременно) 25
Добавить первый холдинг 25 1 (единовременно) 25
Добавить первое оповещение 25 1 (единовременно) 25
Подключить аккаунт Twitter 25 1 (единовременно) 25
Каждые 10 минут на LunarCrush * 10 12 в день 120
Поделиться ссылкой * 2 10 в день 20
Щелчок по ссылке * 1 50 в день 50
Регистрация друга * 5 5 в день

25

 

14 minutes ago, artmaks24 said:

Буду признателен, если напишите, что нужно делать ежедневно, чтобы капали токены. И сейчас приглашать актуально? 

Помимо этого применяется повышающий коэффициент, вот его таблица

Тип множителя Уровень Множитель
Среднее количество рефералов друзей в день * 1-4 друзей 1x
5-10 друзей 1,1x
11-49 друзей В 1,2 раза
50-99 друзей В 1,3 раза
100+ друзей В 1,5 раза
Ежемесячная полоса использования ❤️ дней 1x
3-6 дней В 1,2 раза
7-20 дней В 1,4 раза
21-29 дней 2x
30+ всего дней 3x
Среднее время на сайте <10 мин в день 1x
10-29 минут в день В 1,2 раза
30-45 минут в день В 1,4 раза
46-60 минут в день 2x
61+ минут в день 3x
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Оу... Спасибо! Очень сильно заморочусь на данном проекте. Буду признателен, если после объясните, как потом все это дело обменять на Lunr

Обмен на лунр происходит автоматически и ежедневно. Все ежедневные пойнты списываются и конвертируются в лунр. Посмотрите стартовый пост, там таблицы лучше видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Обмен на лунр происходит автоматически и ежедневно. Все ежедневные пойнты списываются и конвертируются в лунр. Посмотрите стартовый пост, там таблицы лучше видно.

Ок. Из-за огромного объема информации, частенько все упускаю из виду, хотя все перед глазами..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Из-за огромного объема информации, частенько все упускаю из виду, хотя все перед глазами..

Обязательно ретвитните инфу про саммит в лос-анжелесе, инфа висит в верхних объявлениях. Спустя некоторое время после ретвита насчитают 50 пойнтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Обязательно ретвитните инфу про саммит в лос-анжелесе, инфа висит в верхних объявлениях. Спустя некоторое время после ретвита насчитают 50 пойнтов.

Ок. Сейчас сделаю. Установил приложение и пока изучаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Ну примерный курс конвертации отсутствует? Только так можно было бы судить о доходности. 

 

17 hours ago, nameport said:

насколько разумею - вопрос про конвертацию пойнтов в токены, потому что сама по себе эта сумма

ни о чём не говорит - надо знать, скока пойнтов в неё преобразовалось... 

С курсом пересчёта пойнтов в токены разобрался. Сейчас они выделяют ежедневно 65 000 токенов и распределяют их среди всех пользователей пропорционально набранным пойнтам. Через 24 месяца награда сократится в 2 раза до 32,5 тысяч. Ещё через 24 месяца опять в 2 раза до 16,25 тысяч.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 22:17, serggggg said:

Я не понимаю про конвертацию чего в чего Вы спрашиваете. Токен вот здесь https://coinmarketcap.com/currencies/lunr-token/

Здесь претензия на глобальное отслеживание трендов по всем монетам через социальные сети. У них разработаны даже свои метрики, по которым они мониторят.  При желании купить или продать монету эта информация безусловно полезна.

Не видел информации

Да, такая инфа бы подошла для инвестирования и мониторинг в этом плане большой молодец. Про конкурс, то видимо я ошибся, там просто проект почти с таким же названием носится, получается не оно. 

2 hours ago, serggggg said:

 

С курсом пересчёта пойнтов в токены разобрался. Сейчас они выделяют ежедневно 65 000 токенов и распределяют их среди всех пользователей пропорционально набранным пойнтам. Через 24 месяца награда сократится в 2 раза до 32,5 тысяч. Ещё через 24 месяца опять в 2 раза до 16,25 тысяч.

Получается, что 310к$ выделяют на распределение. С 104 поинта вы получили же 0.29 токена, конечно судя по заданиям, то лишь первая регистрация и настройка даст норм баллы, в остальном кликать и делиться ссылкой уже времени не хватит, если есть другие проекты. Средне. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Получается, что 310к$ выделяют на распределение. С 104 поинта вы получили же 0.29 токена, конечно судя по заданиям, то лишь первая регистрация и настройка даст норм баллы, в остальном кликать и делиться ссылкой уже времени не хватит, если есть другие проекты. Средне. 

Совсем не так. Я выложил в стартовом посте более подробную информацию. Сегодня я имею 695 пойнтов на скрине.

Включились коэффициенты 1,2х и х3 (смотрите таблицы)

5 пойнтов дали за ежедневный вход

Пригласил сегодня 3-х рефералов - это 15 пойнтов

Шары и клики дали ещё 2+1 пойнтов

Самое большое 120 пойнтов дали за время нахождения на сайте (просто открытая страница), 10 пойнтов за 10 минут

Ну и 50 пойнтов за разовую задачу за ретвит форума в ЛА

 

image.thumb.png.c4f6861ee81578280511f042737e1f7a.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

С курсом пересчёта пойнтов в токены разобрался

там нюанс есть...

у меня баллы в токены преобразовались - но токенов в кошельке по-прежнему 0

их, кажись, надо будет заклэймить, чтобы они в кошелёк перебрались - и всё бы хорошо, но клэйм, если не ошибаюсь, доступен с суммы 30 lunr...

учитывая, что за день дали примерно (за 100 пойнтов) 0.1 lunr - это весьма долго

 

правда, сегодня подарили 500 пойнтов - к сожалению, так и не разобрался, за что... понять бы... если такие подарки будут систематически повторяться - тогда другой коленкор...


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

Совсем не так. Я выложил в стартовом посте более подробную информацию. Сегодня я имею 695 пойнтов на скрине.

Включились коэффициенты 1,2х и х3 (смотрите таблицы)

5 пойнтов дали за ежедневный вход

Пригласил сегодня 3-х рефералов - это 15 пойнтов

Шары и клики дали ещё 2+1 пойнтов

Самое большое 120 пойнтов дали за время нахождения на сайте (просто открытая страница), 10 пойнтов за 10 минут

Ну и 50 пойнтов за разовую задачу за ретвит форума в ЛА

 

image.thumb.png.c4f6861ee81578280511f042737e1f7a.png

Вот с множителями придумали неплохо, рефералы сразу дают пожизненное умножение. Нахождение на сайте конечно же круто даёт, плюс множитель 3x за час работы с ним. В таком случае может и получится накопить на крупный вывод. Что должны люди сделать, чтобы стать вашим рефералом? 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Вот с множителями придумали неплохо, рефералы сразу дают пожизненное умножение. Нахождение на сайте конечно же круто даёт, плюс множитель 3x за час работы с ним. В таком случае может и получится накопить на крупный вывод.

Рефералы, конечно, непложую добавку дают. Но мне больше нравится, что именно твоя личная активность является определяющей. Больше ста рефералов пригонишь и получишь коэффициент всего х1,5. А среднее время на сайте, например, 50 минут уже даёт множитель х2.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, serggggg said:

Рефералы, конечно, непложую добавку дают. Но мне больше нравится, что именно твоя личная активность является определяющей. Больше ста рефералов пригонишь и получишь коэффициент всего х1,5. А среднее время на сайте, например, 50 минут уже даёт множитель х2.

Я решил по максимуму приглашать, так как это копейки, а по итогу может принести неплохую прибыль, но и про актив не забываю. Стараюсь ежедневно по максимуму сидеть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...